AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Это еще не конец истории, вот конец T-Story!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anzor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 09.07.2016
Сообщения: 25

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Это еще не конец истории, вот конец T-Story! Ответить с цитатой

БЛАГОДАРНОСТЬ:Не так давно я сделал свой первый AMV X-Story, который получил много критики, из которой я вынес для себя много полезного и за что я очень благодарен. Особенно я хочу поблагодарить пользователя под ником MesoGear, который к тому же и указал мне путь сделав под X-Story - X-Story Death Metal Edition. Так я начал работу над T-Story! которая никогда бы не появилась без всех ваших советов, спасибо всем огромное и приятного просмотра!
ОПИСАНИЕ:Вы много слышали про террор, но знаете ли вы, что это такое? Многие полагают, что террор - это внушение страха мирному населению,
многие из числа преступников и бандитов тоже так думают, но они ошибаются к их несчастью. Террор это - внушение не страха, но ужаса!
И самое главное, террор может быть применен и против преступников тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=Ov7XKNdGyAY


Последний раз редактировалось: Anzor (Пт Сен 16, 2016 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я опасаюсь смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Anzor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 09.07.2016
Сообщения: 25

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду комментариев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно фиг с тобой, глянул я твой шедевр

ну во-первых, трек как и в предыдущем клипе не обыгрываешь, во-вторых, слишком толсто, хотя это не то что бы проблема, но в купе с никаким обыгрышом, смотрится уныло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Anzor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 09.07.2016
Сообщения: 25

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и знал, что похвалы от тебя не дождешься! Это ведь тоже самое, что ты писал в прошлый раз. Странно что ты музыку еще не покритиковал, ах да, ведь ты же сам ее мне дал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме