AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу АМВ про войну до 2007 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shepard21





Новичок
Рега: 06.09.2016
Сообщения: 3

Страна: Молдавия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ищу АМВ про войну до 2007 года Ответить с цитатой

У меня на одном старом компе была АМВ которую хоть убей найти не могу.

Довольно драматическая, про войну, разрушение, но сцен было и несколько анимешек наверное.

Всё что помню:

1. Музыка на скрипке, печальная, не помню точно если русская. никаких слов не припоминаю.
2. Там сцены с танками взрывающимися, и ЗСУ "Шилка" стреляет в небо потом взрывается
3. Сцена с Четырёхствольными огромными лазерными пушками которые стреляют в океан.
4. Из под воды из вертикальных труб выстреливаются какие-то самолёты/безпилотники которые вертикально летят в небо потом резко меняют направление вниз. Из далека показывается крутой угол.
4. У етих же самолётов/безпилотников открываются пулемёты в носу и начинают во что-то стрелять в воду.
5. ПОТОМ из воды выходят ети ОГРОМНЫЕ ВОДЯНЫЕ ЛЕЗВИЯ и режут самолёты пополам и они взрываются.

Нигде не нахожу, вы моя последняя надежда. Весь Интернет просёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 02.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это клип Mihoshi по Разефону, называется Rxv Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shepard21





Новичок
Рега: 06.09.2016
Сообщения: 3

Страна: Молдавия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чуть не расплакался... спасибо огромное!!! И не зря не нашёл, на Ютубе 24 просмотров. Столько лет искал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме