AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно пройденные игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В желаемом. А Талос я только щас и прохожу.
Или ты потому и советуешь?
Но откуда ты знаешь что я в него играю?
Что ты еще знаешь?
Кто здесь?
Что?
А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azzzat



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 05.11.2011
Сообщения: 356

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal, все всё знают...
http://i.imgur.com/kX291ty.png?2

Сам прошел на одну концовку, удивлен, насколько тесно сюжет переплетается с получаемым мной образованием робототехника.
Перепрохожу на другую концовку с тщательнейшим изучением локаций.

PS: Кто еще в Талос играет, го делиться найденными пасхалакми со скринами и с указанием локаций в спойлерах. Только найденными собственноручно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Talos нипошол (не запустился), уж не помню почему, но никак :С
Эх... в ту же игру, что и сиар, мог сыграть. Облом.
Azzzat, оппа, я думал, ты кинешь скрин его рабочего стола недавний.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azzzat



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 05.11.2011
Сообщения: 356

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj, там пол стола играми забито и как-то сомнительно, что они все запускались хотя бы за последний месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azzzat писал(а):
там пол стола играми забито и как-то сомнительно, что они все запускались хотя бы за последний месяц.

они для красоты Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azzzat, это не имеет значения. Главное, что Talos там есть.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resident Evil 0 HD remaster
Играешь сразу двумя персонажами с разными возможностями, между которыми можно переключаться. На этом приёме построено много игровых ситуаций, что делает процесс прохождения крайне замороченным и увлекательным. Единственный минус - это боссы: да, они большие, сильные и круто сделаны, но почти всё их уничтожение сводится к банальной стрельбе, без каких-либо ухищрений; а ведь как было бы здорово применить на них тактику раздельного выполнения задач.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЦ к Талосу брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Witness
Одна из лучших головоломок, что проходил на ПК.
Потрясающе красивый остров, релаксирующий (впоследствии) и ненадоедающий геймплей, офигенное ощущение «победы разума над сарсапариллой» и того, что ты можешь ВСЁ, и нет неразрешимых задач. Игра – реально такой тренажёр реал-тайм: от ощущения «я никогда это не смогу» до понимания «мне всё по плечу». Офигенно, просто офигенно.

Спасибо всем, кто мне её посоветовал.

PS. Решено 440 задачек.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superhot
Минималистический шутер в котором время движется только вместе с игроком. Стилизация интерфейса под MS-DOS хорошо вписывается в концепцию, где сюжетом является сам факт твоей игры, проходящей под надзором программы.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leisure Suit Larry: Reloaded
Римейк первой части легендарного квеста о похождениях озабоченного мужичка.
Объяснять всю прелесть этой культовой игры - глупая затея: она как и прежде подкупает своим пошлым юмором. Минусом может служить только малая продолжительность.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monochroma
Платформер стилизованный под «Город Грехов», где нам необходимо отнести своего младшего брата домой. Преодоление большинства препятствий обязывает оставлять и поднимать братишку в специально отведённых для этого местах; иногда это требует быстрого исполнения. В конце нас ждёт босс и драматическая концовка.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkullGirls

Для тех, кому уже поднадоели шутеры и стратегии.
Достаточно прикольно безумный файтинг где вручную нарисованные аниме персонажи и арены.
Ненужно особо знать всякие комбо удары и тому подобное , прошёл игрульку за пару часов .
Получил хорошее настроение и позитив.
Ну и + мой видос, чтоб оценили рисовку.
https://youtu.be/EfTNAU8kMpo

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

35mm

Игра в жанре first person adventure (местами шутер) сделанная мальчиком по имении Носков С.С.
В России случилась неведомая эпидемия, а наш герой должен добраться из лесу домой. По началу может показаться, что перед нами симулятор ходьбы, однако этот вялотекущий геймплей хорошо подчёркивает русский характер игры, и живо напоминает Тарковского. Во время своих блужданий по окрестностям родной страны вы можете делать фотографии.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inside - очень крутая игрушка-головоломка. Давно уже не испытывал такого кайфа. Проходится быстро (всего часа 4), но атмосфера просто невероятно тащит. Ближе к концу начинается вынос мозга. Спойлерить не хочу, но в локации с учеными под водой начинается просто офигенчик. В общем если понравился Limbo, то эта игрушка должна понравится ещё больше. Стоит свои 400 рублей в Стиме.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead Rising 3

Игра про зомби в стиле GTA, где можно получить удовольствие просто добираясь до миссии на созданном тобою же транспорте: тучи мёртвых тел под колёсами плющатся как спелые томаты.
DLC можно проходить параллельно основному сюжету (с единой системой прокачки персонажа).


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inside (2016)
Игра - как уже выше написал Турбо - шикарна!
Головоломки, в сравнении с Лимбо, стали попроще, но их исполнение гораздо более изящно. Сюжет подаётся на заднем фоне, который изредка перекликается с твоими действиями. Последний уровень чертовски необычен, а концовка просто завораживает.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxenfree

Всё то, что должно было быть в Life is Strange и Until Dawn, но чего не было, завезли сюда. А именно: вменяемый сюжет с сохранением остальных прелестей интерактив муви. Я не опечатался: остальных прелестей. Несмотря на изометрию, тут есть и душевность lis'а на пару с мистикой, и зрелищность и эффектность dawn'а (куча красивейших фильтров, не говоря уже о клёвой графике), и, что немаловажно, последствия выборов. И несколько концовок. Что особенно интригует – до окончания моего «канона» я мог не менее двух раз закончить всё преждевременно (по идее). Уж не знаю, сколько их тут, но адреналинчик дарит.

Из минусов:
- несколько раздражающее соседство дефолтного курсора винды с клавишным управлением. Могли бы стилизовать как-то, или заставить появляться в нужные моменты;
- привыкать придётся первые полчаса – за пулемётными очередями диалогов и лавиной внезапных действий тебя хватает кондратий. Благо, это длится всего полчаса.

Не очень нравилось, как диалоги на полуслове обрываются, но это не к механике, а к оформлению: оборванные фразы без сглаживаний режут ухо, а так-то представить себе запинку на полуслове несложно. А вообще, диалоговая система тут отлично работает (возможно, не стоит спешить с выбором фраз, и тогда обрывы сведутся к минимуму).

Есть различные пасхалки, множество из которых были мной благополучно пропущены. Хорошо запрятали.
Что понравилось особенно – извечный бич адвенчур, забегание наперёд – когда взял предмет до того как узнал, что он тебе нужен, или попал в локацию «не по прямой», – здесь изящно обыгрывается. Случалось редко, но логика повествования ни разу не нарушалась.

Итог: инди-игрушка, вплотную подобравшаяся к проектам А-класса. Маленький шедевр.

PS. Inside на подходе.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Worms W.M.D.

Когда я был школьником, у меня была приставка Sega Megadrive. Для неё было много чудесных игр, одной из которых была Worms. Спустя десятилетие я узнал, что она относится к жанру пошаговой стратегии и очень удивился, потому как уж очень не любил эти самые стратегии (хотя ещё на той же Сеге прошёл Дюну). О чём это говорит? Ровно об одном: игра про червячков - это внежанровая классика. И эта новая 2D-версия возвращает нас прямо в детство.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inside

Ожидал большего.
Вся эта пластика и механика – это несомненно хорошо (особенно пластика: загляденье), но это ощущение одиночества и пустоты а-ля халф-лайф-2 угнетает и вносит большую долю скуки в происходящее. Последний «уровень» очень крутой, это правда. Челюсть отвисла (всю бы игру так; хотя начало с погонями тоже отличное). Концовка, опять же, пустовата. Открытый финал такой открытый финал.

Итог: неплохая игрушка, но достаточно скучная. Если брать головоломки, то от The Witness, например, получил массу эйфорических впечатлений (там тоже как бы одиночество всю игру, но оно ни разу не гнетёт; ты даже не задумываешься о нём – будто в сказку попал, да и челлендж неизмеримо выше). Как атмосферно-приключенческий платформер... какой-нибудь Abe’s Oddysee или Beyond Good & Evil влёгкую заткнёт за пояс нашего пациента. Про эффект от концовок молчу. В сравнении с Limbo – гораздо интереснее, конечно, но можно было сделать это всё ярче и помпезней, чтоб аж заворот кишок. Не случилось.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virginia
Со временем восприятие реальности меняется.
Сначала ты думаешь, что понимаешь людей, а потом перестаёшь. То ли думать, то ли понимать.
Ты веришь в силу своего дара – но дар твой не приводит ни к чему. Шестой палец, пятое колесо.
Тебя удивляют простейшие вещи, но очевидность обманчива и ничего не идёт по плану.
Жизнь превращается в мельтешение картинок. Понятие смысла улетучивается, а время не идёт вспять. Как в том анекдоте: «времени вагон», плавно переходящее в «поезд ушёл».

Вот и первая игра нового тысячелетия, которая, в век массового упрощения, заставляет усомниться в собственной адекватности и неиллюзорности мира.
Во что я только что сыграл?
Что посмотрел, что понял?
На какие рычажки она должна давить, на подсознательные?
Всё это было сделано из рук вон плохо или недостаточно тонко, чтобы цеплять всех подряд? Или, может, я дурак?

Вопросы, вопросы, вопросы. Импрессионизм практически в чистом виде (концовка уж точно). Лучший эпитет, подбираемый под вакханалию образов и событий, – бэд-трип. И хотя в неё достаточно сложно втянуться, а какие-то «чистые» эмоции возникают под конец — надо всё же признать, что это игра о послевкусии. О том, чтоб пропустить через себя водопад искр, а после медитировать в тишине, пытаясь сложить увиденное в картину – хотя бы в коллаж.

Наверное, она об этом.
Людям, ищущим смысл и последовательность, противопоказано. Пошатнёт.
А кто уже глядит в бездну, и она его не пугает величием и пустотой (или даже заводит) – велкам.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Шестой палец

пианист из Гаттаки вспомнился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover писал(а):
пианист из Гаттаки вспомнился

Беда таких пианистов в том, что им дорога разве что во фрик-кабаре ))

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Darkness II

Шутер от первого лица с графической технологией сэлшейдинг. Помимо возможности палить с двух рук герой (находясь в тени) обладает демонической способностью хватать и наносить удары двумя змеиными отростками, торчащими из-за спины. По началу долго осваиваешь непривычное управление, и производимый геноцид одинаковых бандитов кажется слишком упрощённым и однообразным, но спустя несколько уровней появляются новые классы недругов и процесс становится более увлекательным. Враги начинают действовать сообща: один выбивает из рук оружие, второй бросает световую гранату, третий таранит щитом — подобное поведение резко меняет отношение к игре.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
livestock



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 18.10.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

War thunder
Отличная игра, замечательная игра... Пока психованная шкура не удалит твой акаунт !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus Ex: Mankind Divided

Прозвучит парадоксально, но, несмотря на то, что эта часть играется не так интересно как предыдущая, она гораздо ближе к оригиналу и его дополнению The Nameless Mod. Причём эта близость улавливается в крайне незамысловатых мелочах вроде блуждания по городским кварталам и посещению метро, необязательному сбору данных в самых причудливых местах, куда случайно попадаешь, найдя вентиляционную решетку в каком-нибудь переулке, полицейским кордонам и охранным роботам, патрулирующим ночные улицы во время проливного дождя. Насыщенное наполнение Города Големов пробуждает ностальгические воспоминания о казавшихся необъятными китайских кварталах. Казалось бы, чего ещё желать старому фанату? Но нет, на одной ностальгической ноте далеко не уедешь, и то, что было круто в 2000 году (бесшумные проникновения и взломы) спустя 16 лет уже не вызывает былых восторгов. Мало того, что игра коротка и не предлагает ничего нового, так в ней ещё напрочь отсутствует какой-либо тематический размах и пафос. Твой враг — это всего лишь какая-то группировка террористов, ликвидация которых больше смахивает на рядовое задание из Rainbow Six. Помимо этого сам процесс прохождения не вызывает никакой сложности, т.к. у игрока слишком много откровенно читерских способностей (вроде невидимости), а система их приобретения чрезвычайно примитивна (очки даются за самые тривиальные действия); противники и охранные системы не прогрессируют, и большую часть уровней можно в буквальном смысле просто проползти.
Единственный интерес вызвало дополнение Системный Сбой.

P.S. И зачем спрашивается было брать Прагу в качестве основного места действия, если не собираешься использовать её богатое культурное наследие? А ведь какие интересные заговоры можно было бы раскрыть в её катакомбах.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фига, а мне говорили, новый и старый деусех — это как вичер 3 и 2, то есть после нового в старый без блевоты не поиграть. А я ни в один не играл, но история интересна, вот и разрываюсь между ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый DE - вин тысячелетия. Похождения Дженсона - жирушный фанфик без души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=nG36l4bqH8Q

PS. Дубляж в локализации ужасен, УЖАСЕН.
PPS. Вторая часть серии ни о чём.
PPPS. Пробивает на бешеную ностальгию местами.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не засорять флуд, хай будет тут.

http://www.youtube.com/watch?v=N-5cgSoWge4

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме