AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно пройденные игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В преддверии выхода Mass Effect: Andromeda в 2016 году, я решил пере-пройти весь Mass Effect 1-3.
В принципе, что тогда, что и сейчас, игруля как оставляла хорошие впечатления, так и оставила их после прохождения.
Но больше конечно доставляет графика в 2 - 3 части, новые дополнение и возможности по буйствовать в команде, в виде вечеринки и бла,бла,бла.
В общем, если вы любите побывать в шкуре героя, присунуть какой нибудь деве из своей команды, надрать жопы разным расам инопланетян, гетам и другим неприятным личностям, то вам прямиком во вселенную Mass Effect, вперёд и с музыкой.

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brothers: A Tale of Two Sons

Отличный платформер с элементами адвенчуры.
Красивый, в достаточной степени атмосферный. И короткий.

PS. Вы не поверите, но игра затачивалась на СИНГЛ.
Не-обладатели приставки этот момент могут не просечь, и попереть в гости или позвать товарища к себе – проходить вдвоём.
И этот опыт, я скажу, будет весьма позитивным.
Но игра – синглплеерная )))) Просто знайте это.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj, много мини-секретов нашел? Кролика там перекрасить итп.

Тут Enhanced Edition и без того божественной Divinity: Original Sin вышел, редкая рпг, где нужен мозг, прошло всего 6% игроков. А новую версию еще усложнили, в обсуждениях на реддите сейчас некоторые ноют, не могут убить мобов на первой минуте игры Laughing Охрененная вариативность, взаимодействие со всем подряд, квесты и бои проходятся кучей способов. Никакого ММО-говна. Много ржаки.

Broken Age — чисто антипод ненавистных мной опенворлдов, где нефиг делать, — здесь же концентрированная офигенность. Правда, акт2 не играл еще.

Вичер 3 — ну шикарно, но могло быть гораздо лучше, много бесячих мелочей, если кому интересно — можно перемыть косточки, а так — влом расписывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover, часть. Кролик был, и черепашки, и ещё что-то. Наверное, не больше половины. Ачивки – это не ко мне, мне они до фени )
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wasteland 2 director's cut
Более или менее довели до ума. Такое ощущение, что целевая аудитория игры - фанаты старых Фолов. Атмосфера очень схожа, что в общем-то и не удивительно. Графика, саунды от Марка Моргана, пошаговая система боя, похожая система прокачки персонажей. Несмотря на то, что для нынешнего времени игра выглядит простоватой, меня очень затянуло. + ко всему, она мне показалась довольно сложной (может, я совсем уже отупел от современного игростроя). В общем я остался доволен.
Tales from the Borderlands
Приятное такое кинцо, которое фанатам сеттинга Борды должно прийтись по вкусу. Порадовало наличие старых героев в сюжете, кнопка Q с трудом приходит в себя до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axiom Verge
Я вот люблю метроидвании, но не люблю метроид. А эта игра весьма близка именно к метроиду. И хотя абилки довольно остроумны, ситуация, когда ты пять часов идешь вперед, а потом находишь новый способ взаимодействия с миром, и приходится заново обшаривать все открытые за пять часов места, повторяется не раз. И это нифига не прикольно. Думаю, это урок для всех нас: недостаточно сделать большой мир и интересные абилки, игру еще надо с умом организовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cradle
Довольно интересное и загадочное произведение.

Чтобы понять, что к чему, придётся связать воедино кучу контента, который умудрились вместить в одну небольшую локацию и половину которого можно банально пропустить – игра даёт такую возможность. Но понять тогда концовку не представляется возможным. (Спасибо энтузиастам в интернете, собравшим паззл воедино, – они помогли избавиться от недоумения от концовки.)

Игра, ориентированная на погружение в игровой мир, без которого там почти нечего делать. Атмосферу, слава богу, сделали. Мешает разве что практически полное отсутствие массовки и действующих лиц... но это сюжетно обуславливают. Но мешает. Блестящей Voyage: Journey to the Moon, например, это не мешало.

Начало интригует, несмотря на «оригинальную» амнезию. Очень весело все эти предметы поднимать и бросать, плюс дофигища просто текстовой информации к изучению. Веришь. Хижина – живая.
Загадки, в принципе, достаточно логичные, хотя пару раз пришлось залезть в солюшен, потому что пару раз мне удалось взвыть от безысходности положения «а чё ваще делать-то??».

Из [в конце концов] выморозившего: игровые комнаты. Первые три раза всё нормально (ибо веришь, что на этом всё, – поскольку работающих лифтов и целых горок только три), но когда приходится идти за деталью в ЧЕТВЁРТЫЙ раз... начинаешь посмеиваться от безнадёжности и мыслей, что сюжет под эти вот головоломки и подгоняли. Дабы экшóну добавить и игровых часов. PS. В четвёртый раз аттракцион удалось-таки пройти своими силами!
Не понял я также и странной оптимизированности. Могла бы быть и менее прожорливой.

Технически игрушка, если опускать аппетиты, хороша. Вот честно, мне понравилось. Единственное – это озвучка... у главного героя интонации как у чукчи. Запутать, что ли, хотели со всем этим хитрым сюжетом. А так голоса хорошие, приятные. Остальные весьма хорошо озвучены – особенно красавчик Табаха.

Так вот, к чему это я всё.
Локализация. Я думал, игру локализовали. Качественный текстовый «перевод» меня не насторожил... и я прошёл игру в святом неведении того, что её сделали КИЕВЛЯНЕ. Доброе утро!

- - -

В целом – довольно милая и атмосферная игрушка. Главная претензия – некоторые задачки парили, иногда сильно. И, пожалуй, хотелось бы больше действующих лиц. Сюжет-то глобален.
Летающий трамвайчик (и завлекательный, в трейлерном плане, аттракцион в пустоши) – прелесть.

PS. Читать потом интервью с разрабами и вообще рецензии – чуть ли не интереснее, чем в саму игру играть.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
Увлекательные покатушки по выжженной пустыне (на машине из которой удобно стрелять, и которая просто не способна перевернуться), простые, но зрелищные драки (они конечно же утомляют, но не так, как в "Remember Me"), шикарные взрывы, захваты форпостов (которые иногда представляют собой мини-города со своими боссами) - это плюсы. Короткая сюжетная линия (финальная миссия - одна из самых слабых во всей игре), кривая механика стрельбы из обреза, отсутствие поводов для использования других машин, и выполнения немотивированных сюжетом апгрейдов - это минусы.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unmechanical

Очень клёвенькая головоломка-приключение.
Больше головоломка, но под конец декорации становятся просто восхитительные, и можно себе что-нибудь додумать.
Возможно, в DLC это всё доводится до какой-то такой точки и превращается в полноценный рассказ. Это мне ещё предстоит узнать.

В любом случае – настоятельно рекомендую.
Вечерок с большим удовольствием провести можно.

PS. DLC оказался до безобразия коротким.
Игра и так короткой была, но могла занять вечер. Здесь же...
Некоторый осадочек остался. Хотя, конечно, всё равно не жалею.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока осиливаю Undertale, интересно было бы послушать тех, кто навернул LiS как полноценную историю, не поэпизодно. Есть такие? Как ощущения?
Олсо, в связи с изданием коллекционки появились новые видеодневники ( https://goo.gl/4yFeuV ) и вышел официальный саундтрек ( http://goo.gl/t1smNR ).

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
кто навернул LiS как полноценную историю

типа без перерывов между эпизодами? Ну, я ща так и прохожу, пока в середине четвертого. Понял, что пора к психотерапевту — Мальвина так бесила, что пытался рассчитать угол отскока пули, чтоб пристрелить ее, хотел столкнуть на нее бобину кабеля — в общем, искал любые возможности и прыгал от счастья в начале 4 эпизода, правда, недолго(
А так, ЛиС люблю: я ж типа хипстор-малолет, хотел в универе искусств учиться, +школа снится постоянно (недавно во сне вернулся во времени в 9 класс — спасти одноклассницу, которая умерла от рака в 19 Crying or Very sad). В других играх после диалогов/решений часто интересно попробовать остальные варианты — приходится загружаться, а здесь мотнул время — и вуаля, чисто моя тема. Макс классная. Долго играть не могу — мотивирует станови́ться лучше Very Happy, закрываю и иду учить че-нить.
А так, ЛиС ненавижу: Геймплей2015 (собираешь бутылки, лазишь по ящикам). Нытье. Мизерное влияние решений, как и во всех таких играх (ходячие итп). Кучи клише на тему перемоток времени (с первых минут надеялся, что внезапные супирсилы как-то клево обыграют потом, но чем дальше — тем сомнительнее, остается только эпизод5 — призрачная надежда). Невозможность скипа диалогов/сцен, если не отматывал назад (думал потом переиграть с самого начала за badass-Макс, но без скипов невыносимо).
Впрочем, гораздо больше люблю, чем ненавижу.
Остаюсь на связи.


зы. горело с концовки 2эп., когда нужно было ответить цитатой чот типа: «бог зовет всех на небеса»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover, братюня!
Те же лавхейт-чувства, но не такие, как после второго «Даркера» (когда студию хочется убить). Любви таки больше; а ещё – игра не выветривается из мозга после прохождения. Вроде, косяков хватает – ан нет же. Всё так же очень интересно слушать новые дневники разработчиков, интервью с ними.

Хлойку хотелось отшлёпать (к сожалению, без сексуального контекста), ибо, конечно, Хлойка это вам не то... это вам не так, а совсем растудыть.

Квыст с бутылками с дизайнерской точки зрения меня потряс: это ж как простебались над пиксельхантингом адвенчурным!.. (хотя в интервью поясняли это другим). А сюжет – да. LiS хороша бытовухой, а скай-фай штуки – это только обрамление (что разрабами, вроде, изначально не скрывалось). Я думал, проходя игру залпом, игрок гармоничней всё воспримет, но, возможно, нужно пройти её дважды, правильно уяснив баланс компонентов и акценты.

Так что второй сезон определённо жду. Надеюсь, он будет.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfenstein: The New Order

Олдскульный шутер который лично мне живо напомнил Chaser. Тут тебе и бронированные солдаты, и плаванье с батискафом, и полёт на Луну. Одно плохо – нет той масштабности. Уровней слишком мало: одни (что идут в начале) слишком просты, другие (как на подлодке) коротки; а те, что ориентированы на стэлс-прохождение, ещё и дико скучны (из-за слабости реализации). Прочувствовать весь размах нацистской эстетики не получается в виду прямолинейности посещаемых мест и скудности их антуража. Лучше всего в игре реализованы пушки и враги: они эффектны и разнообразны.


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стоящую MMORPG может кто дельную наводку дать?, а то про Black Desert зачитался.
Времени особо лишнего нет, но хочется в что-то такое заморочиться, ведь до сих пор в подобное не играл ни разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxximm писал(а):
На стоящую MMORPG может кто дельную наводку дать?, а то про Black Desert зачитался.

В Теру интересно поиграть — http://www.tera-online.ru

Кач до капа очень увлекательный, а хайлвл на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert, спасибо.
Посмотрел обзорчики и пока склоняюсь больше к Black Desert (2015г.): https://gamenet.ru/games/blackdesert/main/
Tera (2011г.), на её фоне кажется поскучнее и менее проработаннее что-ли. (графика и мир без границ и всё такое Shocked) Хотя в прирезание красивых Элитов и Боссов тоже есть своя прелесть Twisted Evil
Да и набрёл на старенькую Aion (2008г.) у неё своя фишка с полётами Smile
Есть у кого ещё что на заметку? А то глаза разбегаются Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sou1 27



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 17.01.2011
Сообщения: 330
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать Blade and Soul, очень даже не плохая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Black Desert

Дико разочаровала, а я её так долго ждал.
Цитата:
Есть у кого ещё что на заметку?

В последние полгода как то уж очень плотно сел за Skyforge, я хз что меня в ней держит: кривой баланс, скудное разнообразие а ещё это мыло (хотя пока альфа друт по божески), но потенциально смотрится весьма интересно, вот только угробят почти наверняка её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BD с локализацией круто провалились, когда народ с вечной подпиской лоханули. Смысл к ним идти играть, если доверие утеряно.

СФ тоже на любителя. Сюжетка интересная, особенно квест на бога. Но когда у топчиков 400к+ престижа и эти донатные пегасы, то на бг сплошной pay x win в лучших традициях мыла. Только если зайти в игру, пару данжей отбегать, благо с пве там норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
BD с локализацией круто провалились, когда народ с вечной подпиской лоханули. Смысл к ним идти играть, если доверие утеряно.

Что-то где-то всплывало но суть так и непонял, можно подробней...
S.A. Robert, чуть попроще с терминами
S.A. Robert писал(а):
СФ ??? тоже на любителя. Сюжетка интересная, особенно квест на бога. Но когда у топчиков 400к+ престижа и эти донатные пегасы, то на бг сплошной pay x win в лучших традициях мыла. Только если зайти в игру, пару данжей отбегать, благо с пве там норм.
Confused

Добавлено спустя 54 секунды:

СФ это Skyforge ? верно?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

welivetoday писал(а):
Цитата:
Black Desert

Дико разочаровала, а я её так долго ждал.

welivetoday, а в чём именно разочарование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxximm писал(а):
СФ это Skyforge ? верно?

Да. Не вникай в суть, это я welivetoday написал. Пост для тех, кто играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sou1 27 писал(а):
Могу посоветовать Blade and Soul, очень даже не плохая.

Sou1 27, визуально понравилось, да и летают там без крыльев Very Happy
Да и хотя бы небольшое представление имею о игровом мире, несколько месяцев прошло как аниме посмотрел Smile
Единственно на первый взгляд кажется, что масштабность там не велика, что событий / что карт.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

---------------------------------------------
Да и уточнить, ведь все эти игры уже вышли на русском и являются бесплатными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сюжетка интересная, особенно квест на бога.

Чуть пресс подтянуть и можно будет уже полноценного Танатоса траить, кубик с салатом оставили приятные впечатления (если собирать пати самому, а не вагоном, впечатления совсем другие).
После ввода педальных коней свалил с пвп.
Цитата:
welivetoday, а в чём именно разочарование?

Цитата:
BD с локализацией круто провалились, когда народ с вечной подпиской лоханули. Смысл к ним идти играть, если доверие утеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

welivetoday, это единственное, так сказать осадок остался Sad ?
maxximm писал(а):
Что-то где-то всплывало но суть так и не понял, можно подробней..


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

welivetoday, в Skyforge смена классов улыбнула сильно; но отсутствие собирательства и шмота, как токового мне в минус (песочница почти отсутствует); да и эта игра в Бога, как-то не моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
welivetoday, это единственное, так сказать осадок остался Sad ?

Не люблю кореищину, думал в бд хоть что то новое будет, а оказалось что те же яйца, только в профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё знатоков MMORPG больше нету?
Только троё приверженцем полного погружения в фентези мир?
Может ещё кто выскажется... Я думал, что я один из немногих такой "тёмный" в играх Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxximm писал(а):
На стоящую MMORPG может кто дельную наводку дать?

ВоВ Laughing

maxximm писал(а):
Всё знатоков MMORPG больше нету?


а вообще забей ты на эту затею, мморпг это гиблое дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я приверженец оффлайна. В смысле, однопользовательской.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):

ВоВ Laughing
а вообще забей ты на эту затею, мморпг это гиблое дело

Даааа много людей в линейке полегло, инета тогда у меня не было, вот я один и спасся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожу The Witness, погнали вместе, а то мне некому поныть — все уже забили Very Happy 3д-пазл от автора Braid, так что прилагаются скрытые истории-смыслы, мазохизм и интересный пиксельхантинг (впрочем, я забил на всё и прохожу тупо пазлы).
Сиар, особенно саммоню тебя, вроде похоже на Talos Principle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме