AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последние добавленные: http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=bydescr&author=Pushok
- добавить бы столбец "Ваша оценка"
Как это сделано для Все аниме клипы: http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Keintseru
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkvein_lv





Новичок
Рега: 03.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы рад увидеть в рейтинге фильтр по году композиции (музыки). Или новый жанр "Ретро", куда бы подпадали амв с композициями, например, не старше какой-то определенной давности. Именно по музыке, не по аниме (хотя лучше, конечно, и то и то Smile ).
Но я думаю это сложно сделать, а профита никакого, поэтому просто высказал пожелание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkvein_lv писал(а):
Был бы рад увидеть в рейтинге фильтр по году композиции (музыки). Или новый жанр "Ретро", куда бы подпадали амв с композициями, например, не старше какой-то определенной давности. Именно по музыке, не по аниме (хотя лучше, конечно, и то и то Smile ).
Но я думаю это сложно сделать, а профита никакого, поэтому просто высказал пожелание Smile


Это и правда сложно сделать. По крайней мере, в предложенном виде. Обходным путём могли бы стать пользовательские тематические подборки. Если кому-то интересно посидеть поотбирать руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Akashi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 24
Новичок
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 1

Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол. Хотел бы увидеть достойное амв))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akashi писал(а):
Лол. Хотел бы увидеть достойное амв))0


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
hyppofizz



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 04.12.2015
Сообщения: 2
Откуда: Ужгород
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Указывайте пожалуйста в разделе "оценочная"жанр видео , а то часто бывает непонятно к какому жанру отнести видео.Так же есть предложение по поводу комментариев, их можно разделить на разделы Например Позитивные , негативные отзывы , конструктивная критика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hyppofizz писал(а):
Так же есть предложение по поводу комментариев, их можно разделить на разделы Например Позитивные , негативные отзывы , конструктивная критика.

зачем, для этого существуют плюсы и минусы, контингент волен сам решать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
hyppofizz



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 04.12.2015
Сообщения: 2
Откуда: Ужгород
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например мне неудобно читать 15+страниц комментов , и думаю не только мне .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клипы с оценки кидать на главную. И голосовать не за выплывание, а за слив. Тогда внимание к клипам будет больше, и появиться некий челлендж именно остаться на главке.

В оценке сейчас слишком мало народу сидит, внимание к этому разделу поутихло. Так что пускай всё льётся в общую кучу.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, радикально слишком
но в том разделе и вправду нужны перемены, упадок на лицо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел видеть на сайте интервью с кайлом, никсанолом и сиаром. Была когда-то такая рубрика.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Я бы хотел видеть на сайте интервью с кайлом, никсанолом и сиаром. Была когда-то такая рубрика.

Проинтервьюируй) Если хорошо получится, разместим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кебеная гуманитарное образование и тонны прочитанных интервью с людьми искусства. кому как не ему поручить это дело.
поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кайла, никсанола и сиара на троих три клипа с оценкой выше 4.00 (и те в оценке). Нет смысла интервьюировать людей, которые неинтересны широким народным массам. Я бы проинтервьюировал ФайналФорма. Расспросил его о жизни в Лиме, Перу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю нести просвещение в широкие народные массы
не зазнавайтесь, сиар, кайл и никсанол Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Я бы хотел видеть на сайте интервью с кайлом, никсанолом и сиаром.


сомневаюсь что кто-то из них захочет отвечать на вопросы серьезно, в лучшем случае все это действо будет напоминать театр абсурда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует глубоко укоренённое предубеждение, что талантливый человек - это умная и незаурядная личность. Однако интервью со многими музыкантами и режиссёрами показывают совершенно обратное.
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую, давно интервью не было, хотя сильных авторов прибавилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel писал(а):
Проинтервьюируй) Если хорошо получится, разместим.



Siar_Mortal писал(а):
У кайла, никсанола и сиара на троих три клипа с оценкой выше 4.00 (и те в оценке). Нет смысла интервьюировать людей, которые неинтересны широким народным массам. Я бы проинтервьюировал ФайналФорма. Расспросил его о жизни в Лиме, Перу.

Рубрик напридумать можно всяких. «Истории со склепа», там, или «Добро пожаловать в подвал». Конечно, мне трудно судить, как аудитория к этому отнесётся. Но такой модус позволит рассмотреть ту же взаимосвязь оценки и реального качества работы, например. Много чего позволит рассмотреть.

MesoGear писал(а):
сомневаюсь что кто-то из них захочет отвечать на вопросы серьезно, в лучшем случае все это действо будет напоминать театр абсурда

Не, ну такого интервью, как когда-то Квака давал (и которое, думаю, потерялось в анналах Ньюза; в разделе интервью лежит реанимационное, без паясничанья), не хотелось бы. Там абсурд переходил любые допустимые нормы, и становилось просто скучно читать это.

Deviant писал(а):
Существует глубоко укоренённое предубеждение, что талантливый человек - это умная и незаурядная личность. Однако интервью со многими музыкантами и режиссёрами показывают совершенно обратное.

Не спорю. Но моё общение с некоторыми «подпольщиками» заставляло не фейспалмить, а, наоборот, ощущать детский восторг какой-то. Несмотря на любые человеческие недостатки.
И опять же, Минстрель сказала: «Если хорошо получится». Белиберду всё равно не пропустят (надеюсь – как и на то, что вкусный материал не зарубят на корню) Crazy

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Не спорю. Но моё общение с некоторыми «подпольщиками» заставляло не фейспалмить, а, наоборот, ощущать детский восторг какой-то. Несмотря на любые человеческие недостатки.


даешь статью про неформальное амв, его роль и влияние на развитие амв в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear, давай. Если хорошо получится – опубликуем.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
давай. Если хорошо получится – опубликуем.

а что давать, писать то кто будет? уж точно не я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
VovanKoperativ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 26.05.2010
Сообщения: 220

Страна: США

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня полез в очередной раз искать клип в избранном, пришлось открывать почти все ссылки, очень неудобно: ни имени автора, ни маленькой превьюшки постера (первого скриншота) - по одному названию очень тяжело найти.
Дату добавлению никто не помнит (да и зачем?), а оценка у избранных общая, не твоя (+ рейтинг меняет со временем) - значит как критерий для поиска не подходят.
-> можно как минимум добавить ник автора?

_________________

Чистый монтаж лучше грязных эффектов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно добавить категорию для поиска "WAR"
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkvein_lv





Новичок
Рега: 03.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть удобная кнопка "наверх". Думаю, просто необходима еще одна - "переход к превью", чтобы нажать, и окошко превью по центру экрана! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу видеть возможность узнать, у кого конкретно в избранном хранятся твои клипы. Не понимаю, что в этом постыдного. А автору (и хранителям, возможно) это бы только помогло: мосты навести (подружиться, замутить совместный проект), расширить кругозор (работы этих ребят посмотреть) или ещё что-нибудь.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдвину одну идейку, часто замечаю, что кроме вк, я нигде музыку не слушаю, но тем не менее я бы хотел предложить своеобразный ребрендинг ньюса и сделать своего рода "музыкальный" раздел. Чтобы кроме клипа еще можно было бы добавить музыку в свой плейлист и слушать музыку. Да, есть избранное и там есть плеер, но это все трафик, бывает просто хочется послушать музыка с какого-то там клипа. Может есть возможность из видео музыку генерировать в муз плеер, какое-то разделение? Часто бывает трек с ньюсовского клипа загоняется через вк в аудиозаписи, почему бы не слушать музыку прямо на половину "музыкальном сайте".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможность делать зачёркнутый текст.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T.Komuro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 15.02.2017
Сообщения: 9
Откуда: 86rus
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моделей из рунеток)))))))))))
_________________
В бездарности мне равных нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube ICQ Number
Kvant



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 01.05.2011
Сообщения: 149
Откуда: Клин

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не соображу куда именно написать)
Прошу прощения если не туда.
Наткнулся тут на ю-тубе на интересного автора который делает классные, имхо, клипы по Hellsing-у.
https://www.youtube.com/channel/UCFhTlwcn71WUsAGDcOqvXXQ
Поискал у нас на ресурсе, не нашел.
Может быть мне загрузить его работы? Имхо, оно того стоит.

_________________
Вегас может и про, да Я вот, увы, нуб - дубом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.
Страница 49 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме