AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

CONSTATION v1.0

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: CONSTATION v1.0 Ответить с цитатой


Правила на английском(English rules).

Всем привет клипмейкеры! Хотел бы пригласить вас поучаствовать немного в неординарном конкурсе, в котором вы сможете посоревноваться за местечко под солнцем. Понимаю не всем это интересно, но вспоминая себя в 2011ом году, я неоднократно задавал себе разные вопросы касающиеся дальнейшего продвижения, надо ли мне это или нет. Как-то так увлечение переросло в работу, и я не жалею об этом. Есть бесконечные возможности развития, большие перспективы, возможность работать в слаженном коллективе, да и в целом реализовать свои идеи, и не боятся креативности)

Кто не помнит меня, или впервые видит, я в свое время организовал ОТОБЭ 2011, как сейчас помню борьбу с Хиганом за топ оффлайн-конкурс 11го года)
Занятно тогда составил ТОП-3 и четырех работ:

1. ZEVS1993
2. Buffoon
2. Norlack
3. Galia & Kitty

Зевс(слева) и Норлак(справа) держат кубок победителей)

В 2013ом году организовал студию CONSTstudio, более двух лет проработав на рынке фриланса, захотелось как-то расширять свои полномочия, и сейчас мы делаем полную реорганизацию труда. Появилась дополнительная возможность создавать шаблоны на площадке видеохайв http://videohive.net/user/constantium/portfolio
и в связи с этим, я бы хотел в команду взять еще несколько человек на конкурсной основе. Напомню что это надо в первую очередь только вам! Так что не стесняйтесь и принимайте участие в конкурсе, возможно это изменит вашу судьбу.

ПРАВИЛА:

Хочу строго заметить, что принимаются работы сделанные только в программе Adobe After Effects. То есть под самими клипами я и подразумеваю возможность экспериментировать в самом редакторе. Вы можете использовать шаблоны AE, это приветствуется. Так же вы можете использовать любые 3д-пакеты на свое усмотрение. В идеале хотелось бы видеть качественные M@D , что уже само по себе и несет возможность оценить уровень автора. Но конечно же Интересуют так же и умение работать с камерой, футажами, и в целом с эффектами.

Минимальная длительность клипа должна составлять 1 минуту.

Клипы могут быть не премьерными, вы можете отправить свои более ранние работы.

Принимать ваши работы мы будем включительно до 1 ноября 2015 года.
Работы отсылать на почту constantiums@gmail.com

Отбираем 2 победителя: 1 в общем зачете, и одного лично я выбираю(возмножно выбиру и полного нуля, кто знает!)
Так что мимо не проходим, и принимаем участие, потому что через тот же год возможно это станет уже не так актуально!)

Главное знать в жизни - нет ничего невозможного, тот кто хочет добиться успеха- тот будет успешным еще до того, как он им станет. Ведь правильное мышление и есть психология успеха)

p.s. Если конкурентоспособность клипов будет на ожидаемом уровне, а число участников перевалит за 10 - тогда главным призом будет эксклюзивный кубок с авторской гравировкой.

Если у вас есть предварительные вопросы - задавайте их в теме, либо по этим контактам:
почта: constantiums@gmail.com
скайп: conststudio

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм. А в чём смысл выкладываться на видеохайв через вас, а не самостоятельно? -_-

Из правил плохо понятно, что конкретно нужно сделать. Может быть, стоило это всё назвать конкурсом MAD'ов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis, мы один профиль качаем, в этом свои преимущества есть (процентный доход больше), ну и ты в соло пойди сделай, а с коллективом всегда проще втянуться Wink

Та нет, это может быть и не мед вовсе, хорошо проработанная работа в After Effects.
Акен например пример:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3409
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил с Зимой недавно, тоже сказал что сейчас зак стал умнее и раскрутка больше не роялит, в топы залетают чуваки с достойными первошаблонами, командно пилят мега-паки анимированных иконок и т. п. Слабо понимаю, какое это всё имеет отношение к АМВ, впрочем.
«Приветствуется использование шаблонов АЕ» — yep, зачем вообще что-то уметь, главное с хайвом быть знакомым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler, да, я внимательно следил за зимой с весны. Такие упорные люди добиваются своего за чтобы не взялись. Это эталон отношения к работе. А вот что делать остальным? Начинающим, или немного продвинутым студентам, которые хотели бы подзарабатывать? Вот для таких моментов и развиваваем дело Smile

Хотя собственно сейчас поднимаются вопросы создания паков. Всему же свое время.
Это недавно видел как парень просто загрузил картинки в шаблон и получил ММВ, на одном шаблоне все-равно не выехать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме