AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно пройденные игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошёл Limbo - почувствовал себя таким умным....
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в новом драгон эйдже максимум 8 слотов под скиллы, бесит эта деградация, конечно, как же иначе бедные консольщики будут справляться? все беды от консолей и заточки под их ленивых жирных юзеров, в одной руке пиво, в другой член — и игра проходится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resident Evil HD Remaster
шикарная игруля старого образца.
интересные головоломки и хорошо сделанные монстры (особенно понравились мохнатые пауки), которых очень приятно разрывать на куски из автоматического дробовика.
играть одно удовольствие.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talos Principle - всем кому нравятся головоломки и необычные сюжеты. Напомнило смесь Portal и Incredible Machine. Очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grim Fandango remastered
хороший, но корявый 3D-квест, главный недостаток которого - неудобный ракурс камеры и низкая полигональность моделей - затрудняет обнаружение интерактивных объектов на экране.

Neverending Nightmares
об этой игре не хочется ничего говорить, ибо она создавалась исключительно для того, чтобы на неё смотреть:

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silence of the Sleep
2Д-квест/хоррор
В игре много болтавни и связанных с ней перемещений. Из пяти уровней, непосредственно монстрами населены только 2, а всё остальное время приходится выполнять дурацкие поручения встречаемых болтунов. Речи в игре нет - приходится только читать. Объекты, с которыми надо взаимодействовать, сливаются с задним фоном, и чтобы их найти приходится тыкаться в каждую встреченную херовину. Всё это безобразие спасает интересный дизайн уровней и музыка.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

This War of Mine
затягивает как женская дырка

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life is Strange
Первый эпизод – шедевр.
Ждём, что ж там будет дальше.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj
Тоже в планах поиграть, но наверное дождусь когда все эпизоды выйдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resident Evil 5 Gold Edition

По началу напомнило Dead Space: неудобное расположение камеры, неповоротливость героя и его неспособность перезаряжаться на бегу, а также численное превосходство и живучесть некоторых врагов, вынуждающих бездумно пробегать уровни — не самые приятные впечатления. Но когда свыкаешься и достаёшь нормальные стволы, отношение меняется кардинально. А когда появляются вооружённые автоматами негры, игра и вовсе начинает походить на Max Payne 3. Боссы — это вообще отдельная песня.
Отдельного же упоминания заслуживает костюм красной шапочки:

Rolling Eyes

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTA V
В плане геймплэя ничего нового не появилось. Хвалёное переключение между персонажами никак не меняет сути выполняемых заданий - это всё те же угоны, слежки, убийства и грабежи. В игре много дополнительных заданий и т.н. мини-игр, но кому они могу быть интересны для меня по-прежнему остаётся загадкой. Вместо того, чтобы городить кучу бесполезного хлама (который никак не влияет на игру), лучше было бы целиком сосредоточить своё внимание на игровом процессе. Например, наделить каждого персонажа уникальными возможностями: один - угонщик, другой - стрелок, третий - взломщик; это сделало бы осмысленным задействованный триумвират.
В целом, играть стало гораздо проще: есть точки сохранения внутри миссий, восполнение здоровья и огромное количество патрон. По этой причине игра стала ещё больше походить на детсадовское развлечение: всё бабахает, ты по указке нажимаешь предложенные кнопки и смотришь на результат.


P.S. стриптизёрши так и остались угловатыми роботами.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, всё правильно.
Это не тот случай, когда в онгоинге больше ощущений.
Они наоборот распадаются.
Единственный плюс – я смог сполна покупаться в ощущениях от божественного Episode 1... в памяти сохраню надолго.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец добрался до Resident Evil 6.
Изначально вышел на платформе, но его и оптимизировали для PC.
В принципе камера осталась как и в 5 части . Теперь можно набегу перезаряжаться и появилась система боя, (аля жмакни ещё три раза по мышке, бошка слетит с туловища).
Ирга разделена на 4 компании.
1 -Леон.
2 - Крисс.
3 - Джейкоб.
4 - Ада-Вонг.
Доставила компания с Джейкобом - так как есть возможность погонять на байке ну и такая же возможность есть и в компании Крисса но только уже на военном хамере к + и истребителе.
Боссы живучие как некогда, думаешь что вот и всё, да вот хрен тебе .
Кладбище аля церковь в компании Леона сделана атмосферно и круто.
Загадки и шарады конечно на уровне дедсада, так что в основном стреляешь а не думаешь.
Графика в принципе на уровне (ставим на максимум и норм), не которые боссы огромны до охеревания и сразу вспоминается Dead Space 1 -3 .Хотя.я.я. при прохождении компании за Леона в самом конце, босс вызывал у меня больше дикий смех, чем страх или о*уевание.
Минусы - на клаве в некоторых моментах уж было вообще хренова управлять персонажами, так как в экшен частях приходилось быстро двигать булками а камера скотина делала сюрпризы в некоторых моментах, так что по матюкаться при прохождении пришлось.
Возможность прохождения в кооперативе.(Естественно если у вас не пиратский репак)
Вообщем 8 из 10, всем любителям резидента советую.
Общая статистика таймлайна, по убийству времени на прохождения одной компании, 7 - 8 часов.
Примерные аппетиты на железо (PС).
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 8600 / Radeon HD 2600XT)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 13 Гб
Ссылка на версию которую качал и устанавливал воть . - http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=836928
[/list]



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dying Light
Дерзкая попытка совместить “Dead Island” и “Mirror’s Edge” сюжетно разделена на две части: Трущобы и Старый город. Первая половина игры очень утомительна: игрок слаб и нуждается в прокачке, оружие неэффективно и быстро ломается. Всё самое интересное появляется во второй половине игры: красивые виды города (одновременно похожего на Венецию, Ригу и Стамбул) по крышам которого действительно приятно бегать, и эффектное мачете которым весело отрубать конечности, но всё это очень быстро заканчивается. “Dead Island” был гораздо масштабней, разнообразней и зрелищней.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulletstorm
Весёлый шутер. Понравилось. Рекомендую.

Broken Age
Залипательная адвенчура.
Минус один: локации под конец (что не сказывается на качестве сюжета, загадок, персонажей и всего остального).
Очень даже – позалипать вечерок-другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enslaved
Маленький шедеврик с потрясающим миром, дизайном, детализацией и персонажами.
Манки – наш мужик! Мы тебя не забудем.

PS. Мельницу НЕНАВИЖУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj, заинтересовал Enslaved, но на дворе скоро будет 2016, так что на PC не суждено оценить. Sad
Разве что, через всякие Эмуляторы, но их что-то особо не хвалят

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Сори, что-то на world-art инфа старенькая.
Всё таки нашёл для PC от 2013 года:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4847619
Будет время посмотрю, что там да как Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxximm писал(а):

Будет время посмотрю, что там да как Very Happy

Enslaved, помню, помню. Играл в неё ещё в прошлом году, понравились красивые пейзажи природы, тоже советую, только к управлению надо привыкнуть.
Чуток напомнило старую игрулю - Beyond Good & Evil - http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=423711 .
В своё время, много раз её проходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxximm, я не счастливый обладатель консолей, можно не бояться на этот счёт Smile
Darksss 73, BGE – ванлав и игра всех времён; тоже вдоль и поперек излазил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Timcj




Возраст: 34
Новичок
Рега: 08.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прошел Мафию 2, сейчас прохожу Dragon Knight http://www.dragonknight.ru/ . Хоть это и браузерная игра, но мне нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L.A. Noire

Великолепное произведение, изрядно, однако, доставшее его собственно запуском, дебильно-ненужным Social Club'ом, во время попытки деинсталла требовавшим УДАЛИТЬ ВСЕ ИГРЫ ROCKSTAR, а иначе в системе останется намертво – ?шантажист хренов, – а также тормозами, обусловленными хреновой оптимизацией, с которыми тоже пришлось повозиться (пишем -str в консоль лаунчера). Ну и ещё обучение в игре какое-то кривое.

В остальном – прекрасный сюжет не без крутых поворотов (краешком захватывающих область геймдизайна), прекрасная атмосфера, очумительные персонажи и диалоги, ненадоедающий геймплей и прочая и прочая.

Масса удовольствия, пройдена взахлёб.

PS. Я бы игру в какой-то мере назвал наследницей «Мафии», той самой, первой. Но это проявляется ближе к концу – бОльшую часть геймплея мы имеем адвенчуру в пиджачке экшн-дяди: сверкающего золотыми зубами завидного ковбоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calvino Noir
Двухмерный стэлс-платформер в стилистике нуарных фильмов 40х годов.
Играть приходится поочерёдно несколькими персонажами у которых разные возможности (а-ля Lost Vikings).
Всё выглядит очень изящно и стильно. Приятный геймплэй.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто бест эва гейм http://www.foddy.net/Athletics.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soma (2015)
Адвенчура от создателей Пенумбры и Амнезии.
Геймплэй перенят из прошлых игр, но изрядно упрощён (головоломок, в прямом смысле этого слова, в игре просто нет).
Единственная сильная сторона - это сюжет, ради него действительно стоит пройти до конца (и дождаться окончания титров).

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life is Strange
Буквально час назад взяла «Лучший сюжет» и главный приз на французской Ping Awards.

И хотя с этим можно поспорить – поспорить с тем, что это одна из главных игр 2015-го, вряд ли получится.
Несмотря на все недостатки, недосказанности или ещё что-то.

Игра, подарившая тепло того же порядка, которое дарила в своё время и продолжает дарить Beyond Good & Evil, это не хухры-мухры. Это Уровень. Хотя и не уровень шедевра.

Тем не менее, множество игроков признаются, что впервые плакали именно над LiS, играя в игры. И что это был эмоциональный фурор. Для меня это тоже был фурор – но покороче и полокальнее.

В общем, Ватсона вам в руки, а сердце – в грудь: пора. Приключение начинается!

PS. Tolma4 Team весьма неплохой перевод забабахали, плясавший от великолепного до грязного, будто сырого. Но всё уже могло быть исправлено. Не пожалел, что в «русабе» проходил (когда проходил четвёртый эп в оригинале – пожалел).

PPS. А ещё я понял, что в отрыве был хорош только первый эпизод.
Прохождение всех остальных по отдельности, с обязательным ожиданием, ощутимо портит игру. Особенно концовку.
Так что я рад за тех, кто только сядет проходить всё одной связной историей. Вам понравится, я уверен.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dishonored

Замечательная практически в каждом аспекте игрушка (за исключением локации с борделем, от которого одно только название), которая как бы стелс, но с офигенной экшн-частью (проходил стелсом, несколько раз чисто веселился с мордобоями – и это реально весело и достаточно хардкорно).

Рекомендую всем, кто соскучился по грамотным, сбалансированным и затягивающим играм с живыми вселенными.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin's Creed Syndicate

Вторая годная часть после "черного флага". Посвящена завоеванию территорий, наведению беспорядков на улицах и мародерству. Так как персов двое то принцип такой - кун устраивает хаос, а имоута за него вечно огребает. За счет введения кучи нововведений игра на удивление стала лучше и в нее снова стало интересно играть. Но передвижение по городу упростили до максимума - любители паркура и фрирана будут недоволны.

Рекомендую всем тем кому понравился Black Flag, но не тем кто гонится за хорошим сюжетом(его как такового здесь нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life is Strange - прошел. Очень не хватало русского языка в виде сабов хотя бы для полного погружения. Хотя и на английском оказалось неплохо. Очень клевый сюжет, местами интересные головоломки. Идея с перемотками времени и вообще сюжет напомнили старенький фильм "Эффект бабочки". Персонажи очень разные и эмоционально живые. Интересно за ними наблюдать и сопереживать. Чего не хватило: местами ну уж слишком много диалогов. Если брать статичные кадры, то часто картинка выглядит круто, но вот анимация персонажей, липсинк крайне слабые. Лица деревянные. Для такой игры рассчитаной на эмоции, это большой минус, уж слишком много всего приходится додумывать (включая реальные выражения лиц).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Dishonored

Замечательная практически в каждом аспекте игрушка (за исключением локации с борделем, от которого одно только название), которая как бы стелс, но с офигенной экшн-частью (проходил стелсом, несколько раз чисто веселился с мордобоями – и это реально весело и достаточно хардкорно).

Рекомендую всем, кто соскучился по грамотным, сбалансированным и затягивающим играм с живыми вселенными.

ничего там нет хардкорного, и стэлс - читерский.
Thief: Deadly Shadows - вот эталон!

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
ничего там нет хардкорного, и стэлс - читерский.

Стелс читерский – но экшн нифига. Валят быстренько, либо ты подчистую свои бое- и другие припасы расходуешь.

Насчёт геймплея мне понравились слова товарища, который сравнил его с конструктором. Ты сам себе можешь свой путь выбрать. Хочешь пожощще? Не качай тёмное зрение, не используй чертежи для улучшения! Не хочешь убивать? Не прокачивай крыс и ближний бой! И так далее.

Но вообще – да: стелс довольно несложный. Если каждые 5 минут сохраняться Crazy А если нет?

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме