AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV В нападении 15

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mystical_Nobody



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 11.01.2015
Сообщения: 9

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: AMV В нападении 15 Ответить с цитатой

Вот и моё второе амв. Ошибки предыдущего(а именно рандомность и баянность нарезки, галимое качество и частично-полное отсутствие сюжета) исправил. Так же попробовал себя в липсинге. Прошу оценить:
http://www.youtube.com/watch?v=Pt1ZLdWBLvc
Пс.Отредактировал, в некоторых местах добавил камеру.


Последний раз редактировалось: Mystical_Nobody (Пн Апр 06, 2015 11:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже намного намного лучше.
Хотя на некоторых моментах динамика и хромает, однако в отличии от предыдущего клипа она не падает в обморок ^^
Одним словом - на порядок выше чем предыдущий клип.
Для лучшей подстройки под динамику трека попробуй (на тех участках где видео медленней по темпу трека) использовать камеру редактора.
Если сцена наоборот более динамична чем трек то можно использовать замедления.
Для замедлений можно использовать твикстор либо, если нет возможности обзавестись твикстором, то можно использовать MVTools для Ависинта (AviSynth). Ну или внутренние возможности видеоредактора.
_______________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystical_Nobody



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 11.01.2015
Сообщения: 9

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв. Ускорением/замедлением активно пользуюсь. Тут большая половина кадров с ускорением(иногда 120, а иногда 200-400%))
Я так понимаю в оценочную на сайте мне ещё очень рано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystical_Nobody писал(а):
Я так понимаю в оценочную на сайте мне ещё очень рано?

Почему?
С клипом подобным тому что на этой страничке уже вполне можно. Да и с этим тоже уже можно. (Хотя на некоторых сценах я б динамику всё же подтянул).
Ну и будь готов (при заливке на сайт) к тому что русскоязычные треки в AMV любят далеко не все. Хотя если клип тебе самому нравится и ты его cделал от души а не в угоду, то тебя наверное это должно мало волновать ^^
_______________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystical_Nobody



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 11.01.2015
Сообщения: 9

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, большое спасибо за отзыв)
Сделал я его, потому что вспомнил о игре, в которую, в своё время играл, а потом скорбил долго, что её закрыли. Собственно музыка- это один из саундтреков той игры(FreeStyle Online)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме