AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Заказ AMV, $100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AGK3





Новичок
Рега: 24.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 5:46 am    Заголовок сообщения: Заказ AMV, $100 Ответить с цитатой

Сабж.

Аниме: Любое
Песня: KC and the Sunshine Band - Shake Shake Shake
Ориентиры: ЭТО Smile (а вот ЭТО уже не то)
Качество: аудио 320 Кб/сек, видео 720≤ пикс.
Сроки: 1 месяц

Оплата по Western Union: как только - так сразу (как только сделаете весь ролик и вышлите превью).

ЗЫ: Не беритесь, если не понимаете слов песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о-о-охохохо...божечки мои
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Такими должны быть все реквесты амв. Четко и по делу - сумма, сроки, примеры.
А вообще вот, например: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=782
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal, я бы на твоем месте подождал пока его отпустит. как минимум
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGK3





Новичок
Рега: 24.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл: в AMV не должно быть ангелес, чибей и котодевочек.

kyle_m писал(а):
Siar_Mortal, я бы на твоем месте подождал пока его отпустит. как минимум

Вы меня не знаете, а общаетесь как, пардон, самодовольная свинья. Я вас не оскорблял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
хрю

;D

ps/
AGK3 писал(а):
Забыл: в AMV не должно быть ангелес, чибей и котодевочек.

что еще? что бы потом не было - я имел в виду , я не хотел, я не думал.
ибо аниме - Любые, а кото-девок неззя, раз так, то все сразу - каких годов там, можно ли брать разную рисовку там, что именно из Этти нельзя брать , а что можно. Ибо примеры - ничем не отличаются, тк в обоих вариантах нет эротики такой прям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
AGK3





Новичок
Рега: 24.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ибо примеры - ничем не отличаются, тк в обоих вариантах нет эротики такой прям.

Ошибаетесь - первый пример - этти, второй - фансервис.

Fox114 писал(а):
что еще? что бы потом не было - я имел в виду , я не хотел, я не думал.
ибо аниме - Любые, а кото-девок неззя, раз так, то все сразу - каких годов там, можно ли брать разную рисовку там, что именно из Этти нельзя брать , а что можно.

Я указал бюджет и сроки ($100, 1 месяц, 3 минуты видео). От него не собираюсь отклонятся, т.к. хочу просто поржать. Если вы цените свой труд, за более узкие рамки должны просить больший бюджет. Ну этти с котодевочками, чибби и ангелесами - это, надеюсь, мелочь - т.к. с ними не так уж и много этти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J-Nova



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 29.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK3 писал(а):
Цитата:
Ибо примеры - ничем не отличаются, тк в обоих вариантах нет эротики такой прям.

Ошибаетесь - первый пример - этти, второй - фансервис.

Шта? оО Этти - всего-лишь часть такого понятия как фансервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaoxiaosmile



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Новичок
Рега: 02.02.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:48 pm    Заголовок сообщения: Оплата по FIFA Coins Western Ответить с цитатой

Оплата по FIFA Coins Western Union: как только - так сразу (как только сделаете весь ролик и вышлите превью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
хрю

Laughing


100 баксов за месяц работы )
Дворником устроиться выгоднее будет.
А вообще, о качестве же ничего не говорили, надо создать скрипт, который бы разбивал звук на кейфреймы, потом выделял основные звуки и ритм, далее анализировал сцены исходников, по принципу проги аззы и подставлял под биты )
И чтобы random seed можно было настраивать. И можно будет такие заказы брать и запиливать за пару минут.
Кто возьмётся?


З.ы. А вообще думал что такие темы уже перевелись.
З.з.ы. Скиньте тему Зевсу, он вроде ищет подобное, мб как раз сможет наконец долг отдать )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGK3





Новичок
Рега: 24.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
100 баксов за месяц работы )

3 минуты видео. Фактически - без ограничений по срокам исполнения. Иными словами, вы можете сделать это видео в свободное от учёбы время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK3
Поиск сорцев, нарезка, маски, синхронизация + монтаж, плюс это всё под трек, который не интересен. Ну хз )
Часов 40 уйдёт на работу как минимум.
Дворники у нас минимум получают 5$ в час, хотя даже больше, но пусть так.
40*5=200
В 2 раза больше )

Имеет смысл браться за такую работу только если трек интересен и по нему действительно хочется что-то запилить. Как по мне.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGK3





Новичок
Рега: 24.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua

Тут профессионалы просят $250 за минуту. Тогдашнии 250 (8750) плюс инфляция это 300 (10500) сегодняшними минус доллар подорожал в два раза = я плачу в пять раз меньше, чем профессионалу. Но я:

- не ищу профессионала (-2 раза)
- не ограничиваю по времени (-1 раз)
- не ограничиваю в исходниках (-1 раз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK3
Поправочка, не 8750 за минуту а 17232 за минуту, по сегодняшнему курсу рубля. (сейчас, те же профи, уверен, взяли бы цену в разы выше)
А ты предлагаешь в 3 раза меньше.
За ограниченные сроки обычно доплачивается, а не делается скидка за нормальные сроки. Плюс, какими бы сроки не были, часов придётся потратить столько же, разве что размазать их можно более тонким слоем по рабочему графику, не более.
Таким образом без тяги к м/в не вижу профита браться за подобную работу.

Цитата:

- не ищу профессионала (-2 раза)
- не ограничиваю по времени (-1 раз)
- не ограничиваю в исходниках (-1 раз).

Если бы вот так в разы скидки делались, было бы кошерно жить )
Тут речь о затраченном времени, и оно одинаково что для профи, что для любителя. Правильнее расчитывать оплату по формуле [оплата за часы(одинакова для всех)]+[прибавка за мастерство]
Плюс, ты уже выше писал ограничения по исходникам. Когда есть один сорц точно заданный, проще соорентироваться, если кадров хватает.
В любом случае ни один из этих трёх пунктов не избавляет от затраченного времени.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGK3





Новичок
Рега: 24.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Поправочка, не 8750 за минуту а 17232 за минуту, по сегодняшнему курсу рубля.

Подорожал не рубль, а доллар.
Цитата:
сейчас, те же профи, уверен, взяли бы цену в разы выше

Взяли бы столько же (или ты хочешь сказать, что за минуту видео сейчас берут $500-750?), а может и меньше (из-за кризиса и оттока капитала (который хрен знает когда закончится)).

Ты наверное живёшь в Москве. В регионах (например в Ярославле) менеджер магазина получает 30000-40000 рублей в месяц. За эту модель я заплатил $500 (исполнитель из Барнаула, курс 1:65).
Цитата:
Тут речь о затраченном времени, и оно одинаково что для профи, что для любителя. Правильнее расчитывать оплату по формуле [оплата за часы(одинакова для всех)]

Время, не являющееся основным источником дохода, оплачивается меньше.
Цитата:
+[прибавка за мастерство]

И - за самолюбование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подорожал не рубль, а доллар.

Верно, именно поэтому не 8750 за минуту а 17232 за минуту, по сегодняшнему курсу рубля (~68 рублей за доллар).

Цитата:
Взяли бы столько же (или ты хочешь сказать, что за минуту видео сейчас берут $500-750?)

Откуда инфа что столько же? У 1н сейчас другие расценки, по мере развития студии, услуги дорожают.
Качественное видео с оригинальной анимацией и не столько стоит. Но тут скорее дороже будет ввиду отсуствия желания и более высокий скил.
Я вообще не с России. А модель не открывает.

Цитата:

Время, не являющееся основным источником дохода, оплачивается меньше.

Это где написано? Smile
Цитата:

И - за самолюбование.

Если хочешь и за него доплатить, то всегда пожалуйста, щедрость всегда привествуюется.



Ну ладно, хрен с тобой, уговорил чёрт.
Лови свой фансервисный клип:
https://www.youtube.com/watch?v=sckbtrNQnss&feature=youtu.be

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGK3





Новичок
Рега: 24.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Верно, но назначая цену в долларах, их конвертируют в рубли, если бы цена была указана в рублях, тогда их и следовало бы переводить в доллары.

На внутреннем рынке цена привязана к курсу национальной валюты. Поэтому 100 долларов тогдашних - 6500-7000 рублей сегодняшних.
Цитата:
Качественное видео с оригинальной анимацией и не столько стоит. Но тут скорее дороже будет ввиду отсуствия желания и более высокий скил.
Я вообще не с России. А модель не открывает.

Модель можешь посмотреть тут (последняя страница). Исполнитель работал только над моим проектом. А я всё вносил и вносил правки (в течении двух недель).
Цитата:
Это где написано? Smile

Тут, например.
Цитата:
Если хочешь и за него доплатить, то всегда пожалуйста, щедрость всегда привествуюется.

Тебе бы я накинул $10 долларов за одно мастерство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK3 писал(а):

- не ограничиваю в исходниках (-1 раз).

AGK3 писал(а):
Ну этти с котодевочками, чибби и ангелесами - это, надеюсь, мелочь - т.к. с ними не так уж и много этти.

ну, противоречие же.
Нет конечной грани, которую можно понять в выборе исходников,
пахнет обманом.
А Бьяк запилил авторский ролик уже. Он вверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На внутреннем рынке цена привязана к курсу национальной валюты. Поэтому 100 долларов тогдашних - 6500-7000 рублей сегодняшних.

1. Мы не живём в прошлом, а живём в настоящем.
2. Ты платишь в долларах, значит переводить нужно в рубли по сегодняшнему курсу валюты. Нельзя выбирать выгодный для тебя курс.
3. Ситуация на рынке не означает, что работа обесценилась, наоборот, это означает что она подорожала в рублях. А то хитрый такой, перевёл по курсу доллара того года, потом обратно перевёл по курсу ныненшнего года и выставил ценник в долларах )

Цитата:
Модель можешь посмотреть тут (последняя страница). Исполнитель работал только над моим проектом. А я всё вносил и вносил правки (в течении двух недель).

8 часов рабочих часов 5 дней в неделю
500/(8*5*2)
6.25 ну норм.
Хотя я бы, на месте исполнителя, попросил точное ТЗ и оговорил количество бесплатных правок, чтобы не попасть в правочную ловушку. Если правки были вида "подвинь чуть выше, сделай трубу, хотя нет, убери трубу".


Цитата:
Тут, например.

Прочитал все комментарии.
1. Тема фриланса не может являться юредическим основанием для установки цен. Я просил ссылку на соотвуствующий закон о труде.
2. В теме нигде не писалось о том, что "Время, не являющееся основным источником дохода, оплачивается меньше."
3. Тема посвящена работе с буквами, что является другой областью с другими подводными камнями и расценками.


Цитата:
Тебе бы я накинул $10 долларов за одно мастерство.

Благодарю, можешь оставить себе. Хотя... Если ты решил оплатить сиськи... Я только за )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGK3





Новичок
Рега: 24.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
1. Мы не живём в прошлом, а живём в настоящем.

Поэтому я сделал правку на инфляцию, рассчитывая во сколько раз меньше я плачу исполнителю.

Цитата:
2. Ты платишь в долларах, значит переводить нужно в рубли по сегодняшнему курсу валюты.

Что и сделал. Плачу 6500+ рублей.

Цитата:
3. Ситуация на рынке не означает, что работа обесценилась, наоборот, это означает что она подорожала в рублях.

Цены на услуги зависят не от курса доллара, а от спроса на внутреннем рынке.

Цитата:
Прочитал все комментарии.
1. Тема фриланса не может являться юредическим основанием для установки цен. Я просил ссылку на соотвуствующий закон о труде.

Актуально только если ты собираешься заключить контракт.

Цитата:
2. В теме нигде не писалось о том, что "Время, не являющееся основным источником дохода, оплачивается меньше."

Ошибся темой:

"Демпигнуют те, кто может себе это позволить. Например человек сидящий в офисе на зарплате может потратит час-два времени и заработать пару рублей. Для него это выгоднее чем просто читать анекдоты и не заработать ничего кроме голой ставки. Школьник, которого содержат родители, тоже может демпинговать. "

(Отсюда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что и сделал. Плачу 6500+ рублей.

Речь шла о той цене из той темы, т.е. 250 долларах )
Проще говоря, я имел ввиду что и сейчас цена в 250 долларов осталась бы, а переводя в рубли это будет 17232 за минуту на сегодняшний момент времени.

Цитата:
Цены на услуги зависят не от курса доллара, а от спроса на внутреннем рынке.

Не нужно подмен. Вышесказанное имело в своём условии одинаковое количество спроса.

Цитата:
Актуально только если ты собираешься заключить контракт.

Если не отталкиваться от общепринятых норм, то разговор вообще не имеет смысла, так как каждый может придумывать свои правила игры. В таком случае могу лишь пожжелать найти раба, мб кто-то да найдётся.
Я вот тебе ещё сисек сделал.
https://www.youtube.com/watch?v=wMMIck8xons

Цитата:

"Демпигнуют те, кто может себе это позволить. Например человек сидящий в офисе на зарплате может потратит час-два времени и заработать пару рублей. Для него это выгоднее чем просто читать анекдоты и не заработать ничего кроме голой ставки. Школьник, которого содержат родители, тоже может демпинговать. "

Речь не о правиле а о случае. И далее рассматривается причирна данного случакя. Потому данный довод так же не может слуить доказательтвом тезиса "Время, не являющееся основным источником дохода, оплачивается меньше."

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK3 писал(а):
На внутреннем рынке цена привязана к курсу национальной валюты.

AGK3 писал(а):
Цены на услуги зависят не от курса доллара, а от спроса на внутреннем рынке.

экономфак детектед. формально это верно, бьяк, не уподобляйся сиару который верит как в б-га, что конечная цена товара прямо пропорциональна его качеству

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Access denied



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 30.12.2014
Сообщения: 27

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Модель можешь посмотреть тут (последняя страница).

Что это ? Оно работает ? И как долго физический рендер Cinema 4d прокастил эту хрень ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m, ты давай лучше про роллтон делай, я же заказал.
[s]пока меня не отпустило[/s]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме