AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Welcome to the Masquerade 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SardauV2



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 04.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 3:58 pm    Заголовок сообщения: Welcome to the Masquerade 2 Ответить с цитатой

После первой пробы и первых отзывов, желание продолжить делать клип под эту музыку не пропало, но добавилось еще сделать именно под этот исходник. Первая версия была тут http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=6215

то что сделал сейчас:[url] http://www.youtube.com/watch?v=lmAlqvXbJZs[/url]

Аниме: Date a live
Музыка: Nightcore - Welcome to the Masquerade

буду рад замечаниям, ибо у самому из-за того сколько с клипом сижу уже все кажется слишком радужно. И я пытаюсь сделать клип без эффектов и масок, так как с ними работать не умею, а использовать их не умея - не вижу смысла.

_________________
SORE WA HIMITSU DESU ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misoka



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 27.11.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно получилось, зацепило, мне такие работы нравятся, прикольное аниме и музыка ) конечно мне так-же нравятся много работ с масочками и эффектами(там где они в тему), но для меня соль не в этом и для тебя тоже, как я поняла ) здесь эффекты имхо и не нужны. Но здесь на форуме в таких вот хитрых масочках и эффектах в большинстве случаев высокая оценка и состоит, хотя и не редко такие, как эта, работы вполне могут зацепить и искушенного критика, коих много ). Надеюсь мысль уловил.
А вообще если даже предвзято смотреть отбросив погоню за эффектами, то имхо всё сочетается интересно и в тему, видно что старался в подборе кадров. в первой работе у тебя с 0:29 по 0:32 очень неплохой ряд кадров получился, имхо его обязательно оставить в этих временных рамках ) и липсинг до припева отвлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SardauV2



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 04.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать что-то хорошее про свою работу конечно приятно, но нужно больше критики. На счет липсинга в начале над будет глянуть. Спасибо
_________________
SORE WA HIMITSU DESU ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динамика видео не нравится. резкие моменты трека не обыграны соответствующе. липсинк ужасен.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SardauV2



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 04.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамики не хватает (слишком малая для трека) или же сбивчивая (меняется по разному)? На счет резких моментов над глянуть будет. Весь липсинк ужасен или некоторые моменты?
_________________
SORE WA HIMITSU DESU ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме