AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV Heroe's Death

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamppo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 17.08.2014
Сообщения: 1

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: AMV Heroe's Death Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=NzO9shlgvQ4
Решил снова вернуться в Vegas, но уже с идеальными намерениями. До того все мои AMV, если их вообщем можно так назвать, были простыми "недоделками". Теперь же у меня стало получаться. Этот AMV я назвал бы "чистым", хотя уже слышал критику в плане того, что музыка не подходит под нарезку и тому подобное. Поэтому, дерзайте. Мне нужна критика, но не просмотры!

_________________
Глупые мысли, но ничего не поделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
zoronik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 29.06.2014
Сообщения: 6

Страна: Бельгия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Synchronizatsija v bolshentve otsustvujet.

Ishodnik uze naverneka vseh uze zadolbal.


Esli ti dumal shto tebe tolka muzika budet tebje pomogat v sozdaniji horosho clipa to ti oshibajesha.

Mne ne ponravilsja clip.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Neonnn



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Новичок
Рега: 16.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип хорош, но думаю без знания исходника он будет не совсем понятен, что, как мне кажется, не есть хорошо. Музыка подошла, но на атаку титанов ожидаешь нечто иное. В начале вообще из-за этого непонятно было. Вступления какого-то чтоли нехватает. Ну и еще концовка тоже слита)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме