AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Заменил текст на "Избранные комментарии" и спрятал под "плюс".



Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daniskin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 17.07.2012
Сообщения: 262
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо было бы видеть "Меню пользователя"(если такой пользователь существует) в строке "Автор" под его клипом.
Потому что не раз приходилось искать автора в форуме(или в комментариях), чтобы написать ему к примеру личное сообщение. А так я думаю будет проще.
А также добавить в "Меню пользователя" строку "Аниме клипы пользователя"(если они у него имеются)
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Желанный гость
Рега: 15.07.2011
Сообщения: 562
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniskin,плюсую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniskin
Можно вывести только список клипов, которые залил этот пользователь. Для многих авторов на сайте, клипы залиты другими юзерами или вообще отсутствуют на сайте.

Пример:
Клипы Юки: http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Uk%40R
Клипы, которые добавлены с её аккаунта: http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=bydescr&author=Uk%40R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Daniskin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 17.07.2012
Сообщения: 262
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Я ожидал такого ответа. Поэтому указал "Если такой пользователь(автор) существует"
Поэтому для таких авторов(к примеру как Uk@r), у которых есть аккаунт на сайте и соответственно бывают на форуме, то возможно добавить кнопку "АМВ" ссылка которая будет показывать аниме клипы коим авторами они являются. Следовательно, и возможно создать "Меню пользователей" в строке "Автор" под клипом. Разумеется, если у автора есть аккаунт ,иначе они не являются пользователями на сайте.Тогда "меню пользователя" просто не будет появляться.

Не шарю в программировании сайтов, но думаю что это по моему сложно осуществить. Надеюсь понятно все разъяснил.
Я лишь предложил идею. Если не получается по другому, то думаю будет достаточно добавить список клипов который залил этот пользователь (на форуме) как в Акросе. Не все же пользователи выкладывают чужие клипы.

или на ньюсе в комментариях и на форуме(p.s фотошоп слетел,пришлось делать в паинте)


Тут я замечал что некоторые пользователи на форуме у себя в подписи делают ссылки на свои работы на ньюсе. Думаю эта кнопка("АМВ" на форуме) будет уместна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniskin писал(а):
Тут я замечал что некоторые пользователи на форуме у себя в подписи делают ссылки на свои работы на ньюсе. Думаю эта кнопка("АМВ" на форуме) будет уместна.


Все некоторые пользователи желающие "оптовую" ссылку на свои клипы на ньюсе могут в два клика вставить их в свою подпись:

[url=твояссылка][img]картинкастекстом[/img][/url]

А вот некоторым (например конкретному "некоторому" пользователю на нижнем скрине) эта "оптовая" ссылка и даром ненужна. Просто потому что они привыкли вставлять ссылку на конкретную "розничную" работу (да и то там где это может вписаться/быть нейтральным).

Так что если в комментариях под клипами эти ссылки может и нужны (может и нет) то на форуме думаю точно нет.

Если кто-то из людей чьи клипы выложены на ньюсе считает что он поимеет какой-то профит от общей ссылки на свои работы - он может просто оформить себе няшную пикчу со ссылкой на страничку его работ и вставить себе в подпись.
Для прочих людей это либо неважно, либо вообще может восприняться как очередное беганье за своим хвостом тогда когда больше нечем заняться.
^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniskin
Есть люди с ником автора, но не являющиеся автором. Например Kaito. Если я буду просто привязывать по нику, получится фигня. Авторов, в общем, никак не выделить. Если кто-то не пройдется по всем овер 5000 клипам и проставит им аккаунт автора на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сомнения в нужности функции, позволяющей выставлять оценку своей собственной работе. Проверка себя на вшивость один на один с совестью? Предлагаю убрать.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо запретить изменять поставленную оценку.
_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вопрос: можно ли как-нибудь посмотреть, у кого твои клипы в избранном?
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj
Оценка самому себе, почти не влияет ни на что, если количество голосов около 100 и больше. )

Ответ на второй вопрос. Пока никак, хотя реализовать на уровне сайта можно. Просто пока задачи такой не стояло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавьте плз кнопку игнор, как на креа. Оче хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
кнопку игнор

я молю об этом несколько лет. Готов проспонсировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fry6





Новичок
Рега: 30.05.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оповещения об ответах/цитировании в комментариях к работе. Давно жду. А то там поносят/хвалят, и не узнаешь, если не зайдешь проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что бы вы хотели видеть на сайте?
UPLOAD from WEB source =_=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Пима Младший



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 29.09.2008
Сообщения: 4
Откуда: Гомель
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы иметь возможность размещать "Making Of" при загрузке клипа:
1. Поле для имеджа (необязательное)
и\или
2. Видео "Making Of"

можно ли использовать поля "Дополнительная версия файла для загрузки " или "URL зеркала" для этих целей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пима Младший
Думал уже об этом, сделаю.

Ссылку на картинку или ссылку на мейкинг, лучше оставлять прям в описании. Мы сами переносим на сервер и оформляем.

Artofeel
Оно есть, просто надо нажать "не загружать" и указать ссылку. А модераторы уже сами скачают и добавят к клипу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Оно есть, просто надо нажать "не загружать" и указать ссылку. А модераторы уже сами скачают и добавят к клипу.
Ну про это я вкурсе, я имел ввиду авто-аплоадер. Ну раз модераторов не напрягает врукопашку все это делать, тогда ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы успешно подписаны на комментарии

Это все хорошо, но как сделать чтобы было написано
"Вы успешно отписались от коментариев" ?

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
Нажать на ссылку отписаться от комментариев на том же месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс, нужно было обновить страницу.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jellycloud





Новичок
Рега: 01.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, а вы могли бы добавить кнопку там где оценка
Ну как бы сделать ее hidden пока не нажмешь показать оценку
И еще если вы это сделаете возможно не все с этим согласятся, то добавьте опцию в профиле всегда скрывать/показывать оценку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jellycloud
Зачем? ) Сохранить интригу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Fry6





Новичок
Рега: 30.05.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете уже, наконец, сделать, чтоб при авторизации не выносило на главную? Так неудобно совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fry6 писал(а):
А можете уже, наконец, сделать, чтоб при авторизации не выносило на главную? Так неудобно совсем.

Плюсую это дельное замечание. Давно мечтаю.

jellycloud писал(а):
Извините, а вы могли бы добавить кнопку там где оценка
Ну как бы сделать ее hidden пока не нажмешь показать оценку
И еще если вы это сделаете возможно не все с этим согласятся, то добавьте опцию в профиле всегда скрывать/показывать оценку
Turbo писал(а):
jellycloud
Зачем? ) Сохранить интригу?

Не, ну это как с анонимностью автора.
Для обеспечения чистоты эксперимента и неподпадания под влияние общей оценки на момент оценивания это весьма интересная идея, если честно.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту


Последний раз редактировалось: kebenaj (Чт Дек 25, 2014 5:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал:

(Новость: http://www.amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1291
http://www.amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=632

А возможно ли откуда-нибудь скачать эти клипы? В инете ничего не нашёл. Very Happy Может есть резервная копия или т.п. ?

"На второй в комментах есть ссылка. Но вообще нет, для этих клипов резервных копий нету.")


к этим 2 так ничего и не нашёл и ссылки не помогли Crying or Very sad

Уже когда-то заводил этот разговор ↑↑ , и вот очередная жертва:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=5329

хотел пересмотреть, но не повезло Surprised . Даже коменты не прочесть...
Возможно запретить?; убрать возможность у авторов удалять свои амв. ИЛИ каким бы то ни-было образом это обходить
("для этих клипов резервных копий нету")...
не знаю конечно возможностей сайта, но может пора что-то cделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxximm
В стародавние времена клипы из Оценочной не хранились на серверах ньюса. Они теперь недоступны.

Авторам и так довольно сложно удалить свой клип из базы - надо писать админам. Если они пошли на это, значит они действительно не хотят видеть свой клип здесь. И не наше право им мешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю так: раз автор вынес своё творение на свет божий - то есть, каким бы то ни было способом его распространяет (есть такая ссылочка "скачать" на amvnews), то его "так сказать труд", принадлежит уже не ему одному и любой может любоваться им.

Turbo писал(а):
И не наше право им мешать.

...эм, а почему нет? Ладно, бог с этими авторами и ихними правами(причудами и всем остальным) - работа удалена в месте с корнем. Но кто тебе мешает оставить копию, таких удалённых клипов для себя, админа. Ну и потом скинуть ссылочку таким дотошным как я Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quintero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 02.10.2012
Сообщения: 142
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу видеть строку поиска на странице пользователей и буквы алфавита.
Хотел найти одного юзера с ником на букву из середины латинского алфавита, нажал сортировка и вуаля страницы 1 2 3 .... 991 и попробуй долистай до той самой заветной буквы Surprised

Попутно хочу видеть в профиле пользователя ссылку на страничку с клипами автора. Согласитесь, не очень удобно когда в комментах под видео или сообщениях на форуме можно зайти в профиль, а чтобы посмотреть клипы автора нужно сначала найти хоть один его клип, потом кликнуть по ссылке под видео и уже потом добраться до тех самых клипов.

Толи этого нет на сайте, толи я слепой и чего то не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxximm



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 14.06.2011
Сообщения: 235
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quintero писал(а):
Хочу видеть строку поиска на странице пользователей и буквы алфавита.
Хотел найти одного юзера с ником на букву из середины латинского алфавита, нажал сортировка и вуаля страницы 1 2 3 .... 991 и попробуй долистай до той самой заветной буквы Surprised .


Да, у меня тоже была такая проблема, - самое простое, что придумал было использование строчки адреса сайта: http://amvnews.ru/forum/memberlist.php?mode=joined&order=ASC&start=100
Вместо 100 - укажи где-то 20000 и жми энтер - окажешься около середины. Very Happy а там и видно будет ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
Страница 45 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме