AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Дизайн страницы клипа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualTT писал(а):
Наверное уже предлагалось, но было бы хорошо разместить скриншоты более компактно, например оставить для них только один слот с авто-сменой, типа как у yousei-raws.


Да именно такую фишку я вынашиваю уже давно, но проблема не в том что сложно сделать такую фишку, а в формате в котором скрины хранятся в БД. Сначала надо формат хранения переделать, а у меня все руки не дойдут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на странице второго рукомикса есть две ссылки на скачивание с разным размером, чем они отличаются друг от друга не понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вроде с английскими сабами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ya_touch_san



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 06.11.2011
Сообщения: 150
Откуда: =_= хз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и не нужно,но почему не вывести не большой блог на форуме в главном разделе,с новостями о выходах нового по.и железа .
думаю будет интересно почитать и обсудить новинки в соответст.разделе и не будет нужны писать на эту тему в разделе по созданию.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariant



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут возник прецендент и подумалось, а нельзя ли в тултипе, появляющемся при наведении на ссылку для скачивания клипа, выводить не только кодек, разрешение и прочее, но и битовую глубину?
Просто мой клип вроде не первый и уж точно не последний, закодированный в 10 бит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panter



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 06.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт не меняет дизайна с незапамятных времен. Может уже кто-нить перерисует дизайн? Полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter писал(а):
Сайт не меняет дизайна с незапамятных времен. Может уже кто-нить перерисует дизайн? Полностью.

Перемены не всегда бывают к лучшему. А уж перемены ради самих перемен и подавно.
У сайта хороший дизайн + сайт прост и понятен в использовании даже для людей только что узнавших что в мире есть все эти интернеты.
Так что если солнце исправно восходит на востоке а заходит на западе то не надо ничего менять. Что то в этом мире должно оставаться островком стабильности.
В Японии вон императорская династия уже существует 2673 год и норм. И японцы даже в синем тумане волшебной травы не говорят "давайте ка поменяем политическую систему полностью." Это к тому что стабильность часто много лучше чем "а вот давайте ка тут...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ! НАМ НУЖНА R'ЕВОЛЮЦИЯ! НУЖНЫ НЯШКИ В ШАПКЕ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panter



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 06.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перемены не всегда бывают к лучшему. А уж перемены ради самих перемен и подавно.

Один мудрый человек говорил обратное: "Перемены всегда к лучшему."

Теперь перейдём к аргументам.

Цитата:
У сайта хороший дизайн


На самом деле дизайн ужасный. Очень устаревший дизайн прошлого десятилетия. Хотя что уж там, он действительно оттуда.

Цитата:
сайт прост и понятен в использовании даже для людей только что узнавших что в мире есть все эти интернеты.


очередная ложь. Найти в нужном рейтинге клип нелегко, Я сам иногда не могу попасть куда хочу, страница клипа ужасна. Много места под картинки, хотя можно было сделать слайдер удобный, чего уж говорить о непонятных ссылках на клипы и странные кнопки для разрешения клипа.

Цитата:
Так что если солнце исправно восходит на востоке а заходит на западе то не надо ничего менять.


Даже раз в десять тысяч лет полярность земли меняется. Сайту и подавно надо уже сменить дизайн.

Цитата:
Что то в этом мире должно оставаться островком стабильности.


Островом стабильности останется навсегда сайт "Hello world!" и т.п.
А под лежачий камень вода не течет, и он в конечном же счете мхом порастет.

Цитата:
В Японии вон императорская династия уже существует 2673 год и норм. И японцы даже в синем тумане волшебной травы не говорят "давайте ка поменяем политическую систему полностью." Это к тому что стабильность часто много лучше чем "а вот давайте ка тут...".


Скажи Мне, что делает этот император? Император в японии всего лишь дань традиции и действительной власти у него нет. Так что изменения были там глобальные, когда вторглись американцы на их территорию. Если бы америка не пустила ветер перемен в Японию, они бы были отнюдь не первой державой мира по техническим инновациям, а все так же мирно жили как во времена самураев.

Это Я всё к чему: перемены нужны. В них залог процветания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter писал(а):
Один мудрый человек говорил обратное: "Перемены всегда к лучшему."

Наверное этот человек довел свою жизнь до уровня "ниже плинтуса" раз был рад любым переменам. К тому же кто этот человек? Раскрой его личность что бы можно было прикинуть его мудрость.
Panter писал(а):
На самом деле дизайн ужасный.

На самом деле дизайн прекрасный.
Panter писал(а):
Найти в нужном рейтинге клип нелегко, Я сам иногда не могу попасть куда хочу, страница клипа ужасна.

Найти клип в нужном рейтинге легко. Я всегда попадаю туда куда хочу. Страница клипа прекрасна.
Panter писал(а):
Много места под картинки, хотя можно было сделать слайдер удобный, чего уж говорить о непонятных ссылках на клипы

Картинки в том виде в котором они есть можно быстро окинуть взглядом и не ждать когда прослайдерится слоупочный слайдер (как на великом множестве одноликих сайтов юзающих слайдеры). Тем более ссылки на клипы просты и понятны.
Panter писал(а):
Даже раз в десять тысяч лет полярность земли меняется.

Это не так. Потому что это:
Panter писал(а):
очередная ложь.

Если оперируешь цифрами - оперируй достоверными цифрами. А сейчас ты просто подтасовываешь факты. Юзай лирику если в цифры никак.
Panter писал(а):
А под лежачий камень вода не течет, и он в конечном же счете мхом порастет.

Дизайн Акул и Крокодилов не меняется сотни миллионов лет. Потому что он оптимален и полностью отвечает потребностям. А вот склонные к частому изменению дизайна Динозавры давно уже сдохли. Это как бы намекает.
Panter писал(а):
Если бы америка не пустила ветер перемен в Японию, они бы были отнюдь не первой державой мира по техническим инновациям, а все так же мирно жили как во времена самураев

Ай-яй-яй.
Как же прискорбно не зная истории отдавать заслуги одних людей другим.
25 декабря 1926 - Хирохито восходит на Хризантемовый Престол. Начало Эпохи Сёва.
К моменту вступления Хирохито на Хризантемовый Престол Япония уже была одной из мощнейших стран мира. Ее экономика была девятой в мире. Империя занимала третье место среди крупнейших морских держав. Это раз.
Реформирование Японии Хирохито начал после свой шестимесячночной поездки по европе которая состоялась, внимание, в 1921. Тогда когда из-за болезни императора Тайсё Хирохито получил титул Принца-Регента. Это два. До окупации американцами Японии было еще очень и очень далеко. (К слову стоит отметить что пиар-машина у Американцев прокачена практически до максимального лвл. Любят они попиарится и попабликрелейшится. Уже даже и в "этой стране" многие верят что ядерная бомбардировка была неоходимым условиям победы над Японией. Оказывается с вопросами реформирования Японии дело обстоит похожим образом.)
А вообще.

Хочешь ставить эксперименты - построй свой пансионат с мадмуазелями и преферансом и используй его в качестве подопытной морской свинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я не против привинтить какую-нить полезную фичу или поменять дизайн. Но мне надо что бы мне написали не "надо бы дизайн поменять", а что-то более конкретное, можно (и даже нужно) с картинками. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Panter



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 06.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
На самом деле дизайн прекрасный.

SWS писал(а):
Найти клип в нужном рейтинге легко. Я всегда попадаю туда куда хочу. Страница клипа прекрасна.


Субъективность. Ты консерватор с устарелыми взглядами на жизнь, который скорее всего вообще не соприкасается с web-индустрией.

SWS писал(а):
Картинки в том виде в котором они есть можно быстро окинуть взглядом и не ждать когда прослайдерится слоупочный слайдер (как на великом множестве одноликих сайтов юзающих слайдеры). Тем более ссылки на клипы просты и понятны.


Чтобы слайдер не был слоупочным можно поставить скорость смены слайдов выше.
И места картинки занимают очень много, а полезной смысловой нагрузки несут крайне мало. Отсюда вывод: слишком много под них места сейчас выделяется.

Turbo писал(а):
Обычно я не против привинтить какую-нить полезную фичу или поменять дизайн. Но мне надо что бы мне написали не "надо бы дизайн поменять", а что-то более конкретное, можно (и даже нужно) с картинками. )


Найти/нанять полу- или просто профессионального дизайнера (за деньги или по дружбе, знакомству, среди почитателей данного ресурса думаю немало дизайнеров). Провести конкурс за лучший новый дизайн для сайта.

После того как дизайн будет сделан - делать верстку. Если не умеем, то опять-таки: ищем/нанимаем верстальщиков, скриптеров, которые делают.

После тестируем. Тестинг уже на свое усмотрение. Либо сам, либо тестерами, либо просто выкладываешь новый сайт и просишь обо всех ошибках сообщать.


Есть вариант с начинающими дизайнерами и верстальщиками, которые ищут интересные проекты для набивки руки и создания портфолио.
Да Я уверен, что здешние дизайнеры и верстальщики будут рады помочь и сделать что-то, если их после указать в футере страницы как разработчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter, перемены на этом сайте происходят достаточно часто, но только в случае, если они действительно необходимы, т.е видно, что многие в них заинтересованы и это реально нужно, плюс если пользователи предлагают готовые работающие решения. Турбо за последние пять лет прикрутил к сайту вагон всяких полезных и функциональных фишек, и никогда во введении новшеств не отказывал, если на них был спрос. Но вот нареканий на "неудобный дизайн" у юзеров почти никогда не возникает, это я тебе как пользователь с овер-пятилетним стажем говорю. Даже самые-самые школьники очень редко приходят с вопросами "а как у вас тут чего устроено?". Потому что им и так всё понятно.

Если есть конкретные предложения по переменам - вноси, обсудим. Но абстрактное "мне не нравится дизайн, поменяйте его кто-нибудь" - это несерьезно.

И сворачивайте флуд, тему читать невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panter



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 06.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel
Я, как и Ты, тоже пользователь с овер-пятилетним стажем. Я знаю как работает турбо, но это немного не то. Турбо не дизайнер, он разработчик, поэтому вряд ли может самостоятельно сделать красиво. Удобно - не спорю - он сделать может, но вот с красиво -Подобный сайт является единственным в России и странах СНГ и по всему миру таких сайтов еще один. То есть на весь мир всего два сайта (популярных). Теперь же сайт сё больше начал привлекать к себе иностранных пользователей и , кажется, уже настал тот момент, когда надо начать делать серьезные изменения за раз, а не по чуть-чуть за и часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь добавить кнопочки соц. сетей с количеством подписчиков на страницу. Пока ничего лучше чем:



не придумал (хоть и убил на это пол дня). Смотрится мне кажется не очень. Буду признателен советам местных дизайнеров, как это сделать более симпатично и где эти кнопки лучше расположить. Если никаких предложений не будет, то пожалуй, размещу как есть. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo размести их лучше вот тут

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
Я изначально и думал туда, но в шапке дофига пустого места, так и просится его заполнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если их оставить в шапке (как сейчас) то они весь вид портят, возможно стоить их ниже к центру опустить. Да и над дизайном чуток поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше в моей голове нет идей если только так

по моему самый оптимальный способ, ну или выстроить их в один ряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
Я хочу ещё цифры вывести куда-нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Мой очередной мозговой штурм выдал это
Что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
Почему бы не сделать ютуб по гайдам? Очень заметно.

http://www.youtube.com/yt/brand/ru/using-logo.html

Собственно, остальных логотипов это тоже касается. Если не делать глубокую стилизацию, то не лучше ли взять официальные варианты и прилепить аккуратно плашку снизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis
Даже не знаю наверное в виду своей слоупочности Very Happy (хотел немного оригинальности) просто решил сделать так но смотрится неплохо по моему. У меня уже голова болит на эту тему, на это угробил не мало времени. Турбо хотел вести цифры вот и решил что это самый лучший способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вживую на странице мой вариант выглядит так: http://amvnews.ru/test.html

[Aleister]
Сделано неплохо, но вообще мне не очень нравятся разноцветные кнопки, да ещё и с эффектом выпуклости, поскольку дизайн сайта плоский. И ещё хотелось бы увидеть как на этом будут смотреться циферки и какого цвета они должны быть. )

З.Ы. И если давать их как макет, то лучше отдельными файликами одного размера и желательно в PNG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Я подошел со стороны дизайнерского подхода (в виду того что такое их оформление сразу же привлекало внимание пользователя (т.е. бросалось в глаза) в последнее время много недовольства здешних обитателей дизайном сайта, ну это ты и сам знаешь, я так хотел подчеркнуть и привести немного новшества (если всем так нравятся блестяшки и т.п. на других сайтах).

Твой вариант? - Да под стать плоскости сайта но он (по моему мнению) теряется на фоне шапки, его не сразу заметишь (т.е. он практически одного цвета с банером сайта). Хотя тебе виднее.)

Насчет цифр

шрифт Hobo Std

З.Ы. Сейчас прослоупочу. Выложи это на Главк, так на временное голосования, пусть народ позырить наши варианты и проголосует что нравится больше. (хотя результат предсказуем) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
Нужно это все в PNG. У меня на экране твои кнопки с явными артефактами. Я их не смогу в таком виде вырезать и вставить в дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Дай мне чуток времени немного под корректирую и выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Susi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 21.10.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo

Возникли небольшие проблемы, пришлось отлучиться по личным делам так что немного опоздал извини Smile , я переделал кнопки и улучшил, ну так что теперь они формате PNG как ты и хотел.

http://s020.radikal.ru/i722/1310/d1/91dc50fd4529.png

http://s020.radikal.ru/i715/1310/ba/41e8e6273a2f.png

http://s017.radikal.ru/i421/1310/2e/471ab363dde9.png

http://s019.radikal.ru/i607/1310/47/6242a2967bc4.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Susi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 21.10.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восхитительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме