AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Мозголомка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и наиболее подходящее лекарство для тебя это:

Скорее вторая картинка Very Happy

Цитата:
о таких загадочных существах как женщины

Нет никакой загадки. Просто им очень нужен секс. И их с детства обучают кадрить мужиков.

Цитата:
Что скажете насчет этого экземпляра?

Скорей всего у нее есть секс.

Куда интересней для психоанализа страшненькие женщины.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Скорее вторая картинка
Одна киска напомнила о другой Very Happy Да у вас тяжелая форма заболевания пациент, это ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да у вас тяжелая форма заболевания пациент, это ....

Пациент?
А ты небось не пациэнт?
Или может быть киски не интересуют?

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus Не понимаю к чему эти вопросы? Ты что судишь меня по аватарке? (хотя эта аватарка похожа на меня то есть контур лица) Я адекватная личность, вменяемый человек и это говорю не я, те кто знают меня - если ты про это, к твоему сведению я - натурал и давай закроем уже эту тему.

Я тут намекаю на то что тебе пора найти себе девушку, ну после чего и занимайся психоанализом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не понимаю к чему эти вопросы?

К тому что мы все пациэнты, но ты почему-то выделяешь меня.


Цитата:
Я тут намекаю на то что тебе пора найти себе девушку


Laughing
С таким же успехом я могу намекать что тебе пора на орбитальную космическую станцию слетать, вдруг ты космонавт, я конечно этого не знаю, но по твоему примеру предугадываний что-кому нужно сделать, могу посоветовать прогуляться в космос.
Игнорирую тот факт что возможно ты не космонавт также как ты игнорируешь тот факт что у меня уже может и есть девушка.

Цитата:
я - натурал и давай закроем уже эту тему.

А вот это уже подозрительно, так как никто не требовал никаких доказательств.

P.S. И всеже попрошу не переходить на личности. Не для этого создавался топик.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ничью личную жизнь я не суюсь и на личности не перехожу.
Я тут столько постов написал про психоанализ, но до тебя ни как не доходит то что я пытаюсь тебе объяснить, можно понять когда у человека нет чувства проницательности, но когда у человека нет ещё и чувства тактичности то это уже не в какие ворота. Согласись!
Объясняю в последний раз, для того чтобы начать анализировать других (психоанализ) для начала нужно заняться самоанализом.
И так начнем с того что ты должен описать свой психологический портрет, но не своими ведением а чужим, то есть каким тебя видят другие. Ибо своё мнения всегда основано на самолюбии и это фактор того что этот анализ субъективен (исходя из того что человек верит в то что он считает правильным). Чтобы получить более объективный самоанализ здесь нужно мнение противоположности (половой) т.е. муж. должна описать жен. и наоборот, речь не о внешность уточняю. И этот человек должен быть из твоего окружения, который определённый промежуток времени знает тебя - друг,знакомый,однокашник и т.д. но не в коем случаи это не должны быть не сестра, не брат и тем более родные потому что их мнение тоже основано на родственных связях. Поэтому и упомянул про взаимоотношения с девушкой, потому что это наилучший способ самопознания. Относительно мною предложенной теории. Вот тебе задание ты утверждаешь что у тебя есть девушка, так вот попроси её описать тебя и пусть это будет основано не на чувствах, это должна быть правда пусть это даже будет горькая правда и ты поймешь насколько ты далек от других и нашего мнения.
Относительно тебя, ты прочел Юнга и Фрейда и постоянно цитируешь их и те теории которые они выдвигали, ты не мыслишь своими мозгами.
У нас тут разговор в одну сторону, спустись с небес на землю к нам смертным, ты не пуп земли. Ты смотришь на всех здесь свысока и даже не пытаешься прислушаться к чужому мнению - это не значит что ты должен полностью с нами соглашаться, но ты даже не пытаешься проанализировать то что тебе говорят и сделать какой-то вывод, ты твердишь одно и тоже - "Как об стенку башкой" - непрошибаемая личность.

Не воспринимай всё здесь написанное в обиду, это не оскорбления всего лишь констатация факта и всё.

Думаю дальнейший спор бессмысленен, мне ясно что ты за личность. Тебе твердить что либо не имеет смысла. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тебе твердить что либо не имеет смысла.

Тогда не пиши мне больше что либо. Оке?

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
моется тот, кому лень чесаться. Грубо отвечает тот, кому лень подумать над достойным ответом(

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Endurance



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 30.07.2013
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поясню вкратце, это когда наоборот.

Намекал ваще-то на притчу Чжуан-цзы ох лол и на что я только надеюсь.
Цитата:
Нельзя делиться внутренним состоянием с кем попало : \

Можно, нельзя это делать как попало и через жопу вываливать на всех своё умственное нутро... Нет, нужно делать это в элегантной литературной форме.
Цитата:
а значит математика субъективна,

Ахилес и черепаха.
Цитата:
Вера в бога

Представьте себе человека будущего, человека достигшего невероятных высот технического и умственного развития, человека владеющего энергией солнца, человека способного создавать галактики, как мы сейчас строим дома из песка и камня, а ведь именно в нашем представлении оный человек мог бы вполне сойти за бога, но сам он вряд ли думает о подобном сходстве ибо где-то в глубине, даже столь совершенного сознания, таиться мысль о том, что там за пределами рукотворных галактик прячется существо способное творить Вселенные.

Бог - это океан. Мы можем века, миллионы лет смотреть в него пытаясь найти в его глубинах истину, но истина всегда будет отражаться на зеркальной глади его поверхности.

О боже я философ убейте меня кто нибудь !

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endurance, ты к словам придираешся - иди домой.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бог - это океан.

Нет, Бог это вермешель и две тефтелины. Раминь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что я очень близко к тому чтобы пользуясь учениями Юнга Фрейда могти описать любое состояние психики с помощу формул.
Ведь как известно текущее состояние человека не что инное как сума влияний комплексов + Эго.
Иногда энергия Эго настолько мала что можно прировнять его к комплексу, в таком случае у тела шиза.
Точнее шиза если такое состояние не проходит.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы ты грамматику подтянул, фелософ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal надо быть точнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal, у меня желание появилось. Желание пнуть тебя побольнее, грааматик.

И все же хотелось бы чтобы даный топик очищался от флуда, хотябы потому что для этого есть соответствующая тема, в противном случае от этой темы никакого толку.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол, у кого то припекло
Roman_cat_Marcus
Ой ну прям зафлудили всё. Узбагойзя. Есля пирибор будит, буду чизтить.

Лучше бы прислушался что пишут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой ну прям зафлудили всё.

раз кирпичик, два кирпичик... вот и китайскую стену достроили.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

раз кирпичик, два кирпичик... вот и китайскую стену достроили.

Стену снесу а от хороших кирпичиков вреда не будет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endurance



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 30.07.2013
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше бы ты грамматику подтянул, фелософ.

А зачем ?

Сие же точно сказанно - "всегда будет отражаться на зеркальной глади его поверхности". А что будет таки отряжаться ?

Твоя рожка.

P.s. ... ведь в тумане мелькало солнце и касаясь его лучей он бежал всё быстрей быстрей...

Раньше писал хитро и с чёрным юморком - забивали хуй.
Начал писать истерично и живо - забивали хуй.
Абстрактно по философски, но понятно каждому - забивали.
В псевстихотворной форме - тож самое.

А ща я таки решил писать сухо и тупо... Такие дела... Зато не так обидно если удалят.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endurance давай что-нибудь такое прострочи и нашему взору ты яви, сие прекрасные стихи Very Happy


И улыбаясь, мне ломали крылья...
Мой хрип, порою похожим был на вой...
И я немел, от боли и бессилия...
И лишь шептал: "Спасибо, что живой"
_____________________________

О, всепрощения сладкий звук...
Дарующий свободу...
Манят объятья нежных рук...
Ведя меня к восходу...

Во тьму души ворвется луч...
Разрушив тьмы оковы...
И стану я, на верный путь...
Твоей рукой ведомый...
_____________________________

Это не мои стихи если что


Последний раз редактировалось: [Aleister] (Вт Окт 01, 2013 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endurance



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 30.07.2013
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы психи, мы никто, мы сидим на трупе и мы ноль, мы боимся, мы просим умоляем помочь нам - "пожалуйста помогите я не знаю как жить, я устал жить, я запутался ! Пожалуйста... Помогите !" в комнате без окон и дверей, в кромешной тьме мы тихо шепчем, боясь, что нас кто-то может услышать...



И я открываю глаза, и мелькает свет и тихий шум и нет ничего.

..........................................

Итак, читая данную тему лично я понял только две вещи:

1) Гуляшику скучно.
2) У Кота просто пиздец какие психологические проблемы.

И если с первая спокойно лечиться и выводиться из организма стандартными методами клизмопускания, то ко второй нужен серьёзный, профессиональный подход ...
В связи с этим считаю нужным принять немедленные меры для лечения больного на голову, таки с помощью новейшей методики разработанной профессором Алистеровым, а именно !

Давайте коту найдем девушку лол, иначе ему пипец =(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) У Кота просто пиздец какие психологические проблемы.

Конкретизируй.

Цитата:
Давайте коту найдем девушку

Давайте.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endurance



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 30.07.2013
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте.

Поциэнт с на столько плох ! Ой ёй ёй, так, на ночь поставим таки клизмочку, а завтра начнём процедуры.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а завтра начнём процедуры.

Всмысле бабу завтра искать?
Мне пожалуйста средней упоротости.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так коллеги тут скорее причина в таком нынче популярном в наше время синдром ЗАТВОРНИЧЕСТВА.

Оно проявляется у молодых людей от 20 - 30 лет. В чём причины? Так давайте их рассмотрим:

1) Замкнутость - в себе, одиночество (отсутствие друзей)
2) Необщительность - проблемы с общением окружающими и особенно с противоположным полом. Обычно человек находит восполнение этого пробела путём общения в инете.
3) Фобии - боязнь толпы т.е. человек чувствует себя не в своей тарелке в окружении людей. За исключением родных.
4) Слабые физические данные.

Часто проблема всего это возникновения того что человеку за 20 лет он живёт с родителями (синдром Маминкин сынок) т.е. человек обделён женским вниманием, а это значит что есть та которая ему готовит, убирает за ним и стирает. Единственное что не хватает это восполнение сексуальной потребности что и приводит к психологическим заболеваниям т.е. девственность в возрасте но и это человек восполняет путём такой отдушины как онанизм.

Всё выше сказанное привод к тому что у человека отпадает необходимость в поиске партнёра.

И так когда мы нашли суть а точнее корень зла который не даёт пациенту сформироваться, то нужно вмешательство такого человека как ПСИХОЛОГ кого я раньше у поминал в одном из своих постов на этом форуме и спрашивал есть ли они тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Замкнутость - в себе, одиночество (отсутствие друзей)
2) Необщительность - проблемы с общением окружающими и особенно с противоположным полом. Обычно человек находит восполнение этого пробела путём общения в инете.
3) Фобии - боязнь толпы т.е. человек чувствует себя не в своей тарелке в окружении людей. За исключением родных.
4) Слабые физические данные.



Это не проблема, а просто то, куда движется современный человек. Человек становится все более самодостаточным. причина - все потихоньку уползают в сеть. Просто тем кто постарше надо как-то выпятиться и сказать -"нет, мы не такие".
Просто раньше, объективно, чтобы послушать хорошую музыку покупали один диск на компанию и собирались вместе, чтобы послушать птичек- ехали на природу, чтобы увидеть восход - забирались на крышу. Сейчас все это делается одним кликом мышки. Форумы, чатики - вот тебе и живое общение. Хочешь стать сильнее - сбегал в качалку напротив дома и обратно в сеть. Там уютно, и не надо превозмогательства и ненужных телодвижений.

Причем тут психолог или психология, не понимаю. Это, имхо, объективная реальность. Либо вливаешься, либо живешь по-старинке.

Просто кто-то пытается там (в сети) еще и самоутверждаться, когда не получается это делать в повседневной жизни и на работе. Вот им скорее и нужен психолог.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.


Последний раз редактировалось: Lion0608 (Ср Окт 02, 2013 5:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endurance я передумал. я исцелился. принимай действительно поциентов.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endurance



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 30.07.2013
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я передумал. я исцелился.

Алилуя поциент-с таки жив !

- Извини милая, но в твоих услугах мы больше не нуждаем-с.

-

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эту тему ещё не свернули? Why?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг наш юный филасаф ещё что то придумает. 3 страницы тема выжила, пускай побудет пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме