AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

ANONICON
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли проводить ?
Да
72%
 72%  [ 29 ]
Нет
27%
 27%  [ 11 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Best Emotional - клип сотканный из эмоций и интуиции, вещь в себе и внутри тебя обретёт душу и цифровую плоть анон.

Ах....Embarassed
Раковое описание, ну суть понятна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Endurance



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 30.07.2013
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМО
Абайдёшся... Убири геморой с фидошки.

Кстати да пожалуй стоит забацать отдельный сайт для кона, лол пусть народ повеселиться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endurance
идея конкурса моя, - и правила должны быть мои!
часть призовых денег - тоже!!!

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это очень мило, но:
1. Личность организатора делает крайне маловероятным официальное, так сказать, признание конкурса, с появлением его баннеров на сайте и вообще его освещением. Хотя тут зависит от того, с какой ноги будет вставать Турбо в ближайшие пять месяцев.
2. Будет интересно посмотреть, сколько перерождений переживёт организатор к началу конкурса. И как он будет редактировать оп-пост. И вообще.
3. Личность организатора, при всём уважении, заставляет относиться с определенным подозрением к озвученным призам. Вот если бы он передал бабло кому-нибудь другому, например одному из модераторов, намного лучше было бы это всё.
4. Мне-то пофиг, а нормальный человек дважды подумает, прежде чем слать клип на конкурс, который непонятно кто судит.
5. Я, конечно, уважаю, и где-то даже люблю Девианта, но налагать на него какие-либо полномочия видится мне довольно безрассудным шагом.
6. Я люблю линкин парк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мои правила:

На конкурс допускается клип любой длительности -- это позволит участникам не ограничивать свою фантазию временными рамками: сделай самый короткий или самый длинный в истории AMV!!!

Жанровые категории упразднены, т.к. любая жанровая сегрегация слишком субъективна, а сами жанры плохо поддаются строгим формулировкам. В конце концов, никто не имеет права отбирать у художника возможность совместить в одном клипе все существующие жанры!!!

Клип должен оцениваться не в рамках какой-то заранее заданной номинации, а только на основе проявленной автором оригинальности и таланта.

Клип должен быть сделан ТОЛЬКО на основе аниме; никаких игр, манги и прочей ереси. Допускается совмещение при условии, что используемый материал по длительности не превышает аниме-составляющую, или если клип сделала девушка готовая оказать организатору конкурса интимные услуги.

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endurance



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 30.07.2013
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Личность организатора делает крайне маловероятным официальное, так сказать, признание конкурса, с появлением его баннеров на сайте и вообще его освещением. Хотя тут зависит от того, с какой ноги будет вставать Турбо в ближайшие пять месяцев.

Официального признания конкурса администрацией сайта не будет и его рекламы не будет, на их месте я бы уже давно снёс тему исключив тем самым любую возможность... Эммм ну ты понял чего.

По сути Турбо как и любому другому человеку с зачатками интеллекта нужны минимальные доказательства моей надёжности, а появятся они увы только через пять месяцев... Или не появятся никогда.

Цитата:
Будет интересно посмотреть, сколько перерождений переживёт организатор к началу конкурса. И как он будет редактировать оп-пост. И вообще.

Забанят = конкурса не будет. Но я постараюсь вести себя чуть более адекватно... Или нет.

Цитата:
Личность организатора, при всём уважении, заставляет относиться с определенным подозрением к озвученным призам. Вот если бы он передал бабло кому-нибудь другому, например одному из модераторов, намного лучше было бы это всё.

Вау... Сиарчик уже лет 600 как существуют официальные услуги арбитража, в том числе и в интернете, для примера возьмем услугу "Безопасной Сделки" на сайте free-lance.ru... Я об этом знаю и ты об этом знаешь, но тем не менее предлагаешь отдать деньги какому-то модератору который по твоим же словам должен будет меня забанить, причём не раз... Это нелогично...

Ты упал очень низко.

Цитата:
Мне-то пофиг, а нормальный человек дважды подумает, прежде чем слать клип на конкурс, который непонятно кто судит.

После финального голосования все выйдут из тени(по желанию), кто знает, возможно одним из них будешь ты.

Цитата:
Я, конечно, уважаю, и где-то даже люблю Девианта, но налагать на него какие-либо полномочия видится мне довольно безрассудным шагом.

Ты плохо видишь мой друг, в отличии от тебя Девианта очень легко контролировать и прогнозировать его действия. Да и никаких особо важных дел он по сути не осуществляет... По сути он ваше нихрена не делает.

Цитата:
Я люблю линкин парк.

Я тоже люблю, но правила есть правила и они едины для всех Very Happy

ЧМО
Успокойся.

_________________


Последний раз редактировалось: Endurance (Вс Сен 15, 2013 2:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIA



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 31.12.2008
Сообщения: 131
Откуда: Berlin
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и тут я пожалел, что плюсанул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Endurance



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 30.07.2013
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIA писал(а):
...и тут я пожалел

"И тут я пожалел" - мужской род волшебным образом.

Ну давай повторим, эмм господа есть ли возможность обнулить счётчик.

Siar_Mortal
Вот видишь Сиарчик какое великолепное влияние оказывает твой ник на простых людей, лол только я попытался оспорить твои аргументы, как они уже начали жалеть о своём личном выборе, как будто раньше это не вызывало у них никаких сомнений... Жалкое зрелище.

_________________


Последний раз редактировалось: Endurance (Вс Сен 15, 2013 5:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endurance



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 30.07.2013
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все притензии или предложения по кону пишем сюда

http://anonicon.tairu.ru/ (к концу недели доделаю)

или сюда

http://www.amv-feed.ru/?p=1504

Никакой рекламы сата (сайтов) не преследуется, первый я удалю, со второго мы вас всех всё равно прогоним, нет просто если и сидеть тут пол года то хотябы иметь возможность нормального общения... Этот концлагерь меня явно не устраивает.

И таким образом решается проблема с банами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме