AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Благодарность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KrioStar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 27.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Если позволите я бы хотел выразить огромную благодарность всем тем,кто делает AMV! спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Вы все замечательные творческие люди,ваши работы имеют огромное значение для меня и думаю для многих,ведь они могут и порадовать и разжалобить...В нашем беспокойном мире полным стрессов и давления лично мне все ващи работы являються своеобразным лекарством от всей той бытовой черноты...и кроме того это настоящее искуство! ещё раз огромное вам всем спасибо!и конечно же тем кто придумал этот сайт и организует всякие конкурсы,я от всего (полумеханического) своего сердца желаю вам творческих успехов,и чтобы ничто немогло омрачить вас и ващи замечательные труды!СПАСИБО!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Я хоть и большой внештатник, но быть сопричастным хоть капельку к твоему празднику мне приятно.
Заставляешь задуматься о разном совершенно... да.

Могут! Смогут! Сможем.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терм





Прохожий
Рега: 05.01.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНЕЗАПНЫЙ и достаточно забавный способ сказать "Привет мир"… Кому то будет приятно услышать это, наверное, или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кому то будет приятно услышать это, наверное, или я не прав?

) лучи

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
usman123





Новичок
Рега: 02.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амечательные творческие люди,ваши работы имеют огромное значение для меня и думаю для многих,ведь они могут и порадовать и разжалобить...В нашем беспокойном мире полным стрессов и давления лично мне все ващи работы являються своеобразным лекарством от всей той бытовой черноты...и кроме того это настоящее искуство! ещё раз огромное вам всем спасибо!и конечно же тем кто придумал этот сайт и организует всякие конкурсы,я от всего (полумеханического) своего сердца же
_________________
pass 4 sure pass 4 sure
Testking ccda braindumps Testking ccda braindumps
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль-тян



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 13.02.2010
Сообщения: 377
Откуда: Тобольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме