AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ники (логины)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это было:
у меня инетов не было, так что единственное, где нужен был НИК так это в играх, и там я скромно подписывался в честь двух красивых мехов из МВ4, Awesome и MadCat, такие дела.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Пт Июн 01, 2012 5:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно написать много философствований, но врать не буду) ник придумывался от балды. хотелось назваться НОЙЗ (всякой байды насмотрелась. в том числе noisy birth, по началу даж так хотелось назваться), но нужно было что-то к нему прибавить.... словать англ языка мне помог в этом Very Happy пару страниц открыла и просто тыкала пальцем Very Happy вот и получилось. звучит нормально)
а так еще юзаю ник Despera. а когда-то просто написала себе в ник, чтобы не забыть название анимешки, которая должна была выйти (сейчас вроде бы совсем закрыт этот проект)...
ПС почему-то мне кажется, что я уже отписывалась в этой теме, но смотреть лень, а мою память бесполезно напрягать ._.

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Улюлюки!

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Very Happy жаль это не я.

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сейчас вроде бы совсем закрыт этот проект

заморожен. всё будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Так вроде это всё один и тот же трололо (Симфония/Demon202/Kayna), после нескольких банов он наделал мультиакков с такими никами и подостыл.

симфония и что ты назвал это метан, а шестизначный, чмо и девиант это второй человек инфа 99%

ЗЫ а вообще оба два самые интеллектуальные тролли за всю историю ньса пока я здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
оба два самые интеллектуальные тролли за всю историю ньса

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин да я не против того чтобы за мат и оскорбления банить просто это как в аниме - должны быть "плохие" персонажи которых время от времени банят но не навсегда, они потом всегда возвращаются с новой порцией гадостей Very Happy
психология здорового социума такова что обязательно должны быть "плохие парни" и "хорошие парни". а если плохих парней все время банить то придется выбирать плохих уже из хороших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert
Роберт , ты случаем на шок ворлде не бегал в Л2?Оо

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sintara писал(а):
ты случаем на шок ворлде не бегал в Л2?Оо

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на серве в Зло2 бегает Костоправ и Сайлентман, но сильно сомневаюсь, что эти люди как-то связаны с сами знаете кем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asura-chan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 12.09.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в школе звали Муссоном. почему - длинная и не интересная история)) так я kirilava уже давно. этот ник получился из за того, что до 4 лет у меня было одно имя, потом поменяли на другое. методом смешания моих 2 имен получается мой любимый мифологический персонаж. а если смешать буквы персонажа и выкинуть пару лишних, то получается kirilava.))) на ньюсе этот ник уже зареган (была в сильном шоке). в итоге Асуру подруга придумала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asura-chan
а с невыкинутыми буквами тоже забит ник?

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Asura-chan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 12.09.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ActiveNoise
если сам персонаж, то скорее всего да)) а если смешать и буквы не выкидывать, то уж сильная околесица получается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya_touch_san



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 06.11.2011
Сообщения: 150
Откуда: =_= хз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya_touch_san
перечитал,редактировал... Cool что бы не читабельнилось^^


Последний раз редактировалось: ya_touch_san (Чт Май 24, 2012 10:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

архангел.
бредовый, перепафосный, придуманный когда-то в школьничестве и не изменяемый по причине "АРХАНГЕЛ ГДЕ ЖЕ ТЫ БРАТИШКА?!", т.е. слишком много где уже под таким псевдонимом, это как телефонный номер поменять.
для простых смертных, да и всех прочих - арх, архи. терпеть не могу когда по полному нику зовут, звучит как перекличка отцов ЛА2 кланвара.
в том же стиме, да ластфмах всяких - Lambdass. слишком уж дохрена ОРХАНГЕЛОВ в сети, не зарегаться по-человечески.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банальный ник путешествует со мной по сети по все ресурсам, просто удобно, как и аватар (кепка обязательна). И единственное, что на меня в сущности совсем не похоже. Занят ник - добавляю год рождения, не такой уж плохой (правда успела выложить под ним в сети много ерунды(((, но эт до знакомства с амвньюз
_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasferatum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Мегион

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-ж у меня всё много просче чем у остальных.
Лет 7-6 назад я двинулся на вампирах,тогда-же в каком-то фильме я услышал некий диалок "Демон ночи,Насфератум.....не мёртвый...." мне понравилось как звучит,вот и прицепил его себе,Nasferatum,вот только на тот момент я не знал что правельно оно произносится как Носферату(Nosferatu).Только по прешествию нескольких месяцев,когда я стал изучать мифологию о вампирах,мне так сказать открылась правда,однако она меня не сильно-то и огорчила,ведь в конце-то концов,я-же не вампир).
В итоге этот ник стал отображать мой образ мышления "Я думаю о том-же о чём и вы,но думаю я,не так как вы.".....что-то на подобии Он среди нас,но он не один из нас.Вот так-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
блин да я не против того чтобы за мат и оскорбления банить просто это как в аниме - должны быть "плохие" персонажи которых время от времени банят но не навсегда, они потом всегда возвращаются с новой порцией гадостей Very Happy
психология здорового социума такова что обязательно должны быть "плохие парни" и "хорошие парни". а если плохих парней все время банить то придется выбирать плохих уже из хороших

вот она - Диалектика Зла Crazy

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aska - почти как Asuka, только без u (эта глупая ассоциация - "AAAAA, сука!")
langly - почти как Langley, только без e (тут уже без ассоциаций, просто так больше нравится)

а вообще просто необъяснимая любовь к этому рыжикуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G_GerhoP_P



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 10.05.2012
Сообщения: 18
Откуда: Из хз

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник-придуманное мной же слово в детстве:"Герхоп"
А тут,я уже его чуть приукрасил Fingers

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лет 13 увлекался граффити, и нужно было придумать как подписываться. Ну и банально выбрал те буквы, которые на тот момент я красивее всего рисовал. Немного поразмыслив и подтачив скил рисования, решил что мой ник гамно, нужно выбрать более пафосный, да и тавтология какая то, что ник читается как ник. Но потом друзья переубедили. Говорили, что этих пафосных ников пруд пруди, а ты сам придумал и тд. Со временем просто привык.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой ник означает ровно то, что означает. Я специально взял его, чтобы люди сразу понимали с кем имеют дело. Чтобы потом не было претензий типа "мы думали ты такой, а ты оказался вон какой". Всё потому, что я очень честный мальчик и не привык обманывать людей.
_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaanime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 23.07.2011
Сообщения: 189
Откуда: г. Черновцы, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чтобы люди сразу понимали с кем имеют дело

Чистосердечное признание )


Не помню сколько, то ли 3, а может года 4, как зарегала свой ник, хотела просто Алина, Алиночка, Алинусик, Алинусичка, или как бабушка назв. Алинука...(фак, плагиат, много Алин развелось), минута в раздумиях, озарение, свое имя + любимое занятие (одно из них), AlinaAnime ник готов!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinaanime писал(а):
Цитата:
чтобы люди сразу понимали с кем имеют дело

Чистосердечное признание )

я к слову никогда не понимал, почему нужно быть или стремиться быть добрым/хорошим/порядочным? если тебе и так хорошо -- зачем?

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sentemol



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 02.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои ник Карандаш еще со школы. Я по телосложению худо и длинный.
Но год назад новый придумал sentemol для разнообразия и много других Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князья и цари, не имея почёта и славы, не падут ли?
Посему корень почёта - униженность.
Основа славы - безвестность.
Оттого князья и цари зовут себя сиротами, одинокими,
беспомощными.
Не значит ли это, что для них униженность - корень?
(Дао Дэ Цзин, Глава XXXIX)
http://саморазвитие1.рф/Daosizm/DDZ-Maliavin.php

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМО писал(а):
я к слову никогда не понимал, почему нужно быть или стремиться быть добрым/хорошим/порядочным? если тебе и так хорошо -- зачем?

не быть, а казаться. все люди грязные свиньи по определению. просто у кого-то хватает сил быть хорошим а у кого-то только казаться

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что попал в круг анонимных алкоголиков Very Happy
Lion0608 писал(а):
банальный ник путешествует со мной по сети по все ресурсам, просто удобно, как и аватар

Nasferatum писал(а):
Что-ж у меня всё много просче чем у остальных.

sentemol писал(а):
Мои ник Карандаш еще со школы. Я по телосложению худо и длинный.

и т.д
Поведаю и я свою историю о создании ника. Мое имя Илья, фамилия Солодунов. Ник solodyxa означает solod-коротко фамилия, yxa-созвучно с Илюха Smile Вместе по русски читается как Солодуха Smile дальше, 92 означает год рождения 1992, а черточка _ это как бы обозначение пробела, чтоб красивей смотрелось Smile этот ник у меня еще со школы, я его использую на всех интернет ресурсах Smile удобно

_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
ЧМО писал(а):
я к слову никогда не понимал, почему нужно быть или стремиться быть добрым/хорошим/порядочным? если тебе и так хорошо -- зачем?

не быть, а казаться. все люди грязные свиньи по определению. просто у кого-то хватает сил быть хорошим а у кого-то только казаться

наставления Пушкина своему брату

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме