AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Поиск музыки.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нужно без гроулинга и скриминга
ок учтемс


The Decemberists – This Is Why We Fight - не знаю уж чем, но трек зацепил - отрываю от сердца (минус - атмосфера вестерна, и много доп битов, которые создают лишнюю "минидинамику")

Стремительно устаревают, но все же...
Avenged Sevenfold – Tension
Theory of a Deadman (в них покопаться)

У Pain всегда норм треки для экшена, у Марсов

Stained Angel – Let Me Know I'm Alive
Breathe The Fire (неплох)

Ну а вообще, если честно, от альтернативы подташнивает уже порядком и никого не удивишь (Реды не исключение), мб поискать
какое-то интересное сочетание с построком, или с прогом, например (имхо)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allax_Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 01.09.2012
Сообщения: 136
Откуда: Минск же
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треки как-то generic альтернативка совсем. Насчет прога и пост-рока пюсую, но прог - это геморно, и почти наверняка придется резать, ибо любят запилы по 6-20 минут))
Из интересного прога, и не слишком длинного, и не чересчур мудреного, рекомендую everon - смотреть песни из альбома North (2008), можно еще stormy atmosphere глянуть, но там ближе к прог-металу.

_________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikoto



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 16.08.2011
Сообщения: 57
Откуда: Якутск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел более менее подходящие
Evans Blue: Cold (But Im Still Here)
The Exies: The is the Sound и Stray (какбэ есть места для драма и экшн сцен)
Brand New - You wont Know
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mavis



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 22.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен трек похожий на этот
http://www.youtube.com/watch?v=GWfEynRuFes
помогите найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adevntrueitme



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 17.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Поиск музыки! Ответить с цитатой

Всем творческого вдохновения!)Yahoo!

Долгое время искал музыку просто прослушивая треки понравившегося исполнителя. Понравился трек -> посмотрел исполнителя-> прослушал 100 его треков -> выбрал 3 хороших )))
Потом стал использовать сборники лучших произведений в жанре, но хорошие сборники оказалось трудно найти. Пробовал по чартам в lastfm собрать лучшие треки, но люди скробблят харлем шейкCrazy , получается не очень эффективно ))) Смотрел чарты в moskva.fm - тоже не очень удобно и результативно. Как разобраться в 15 млн треках на каком нибудь grooveshark.com , как оптимизировать поиск чтобы не прослушивать тонны никчемной музыки? Говорят что если для фильма не создается эксклюзивный саундтрек, то музыку подбирает человек по профессии музыкальный редактор, это верно? Как за рубежом называется эта профессия? Вроде бы еще "музыковед" должен хорошо разбираться в музыке и музыкальный редактор на радио. Читал что музыковед знает только кто когда родился, а на радио вообще ставят только то что проплачено, не знаю, ваше мнение?Smile)
PS: продакшн музыка вроде two steps from hell прослушана в первую очередь)))

В общем, кто как ищет?
Может новую тему сделать с ресурсами по поиску музыки?

http://www.youtube.com/watch?v=U4NQr5-x3AM

может нужно спрашивать звукорежиссеров?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nMCDwWZXd2w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонны никчемной музыки достаточно легко отфильтровать ограничившись по году, допустим до 1988 или до 1979. Это конечно не панацея, но мусор вроде two steps from hell отсеивается гарантировано.
PS В первую очередь стоило бы послушать Giorgio Moroder или Ennio Morricone например.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adevntrueitme



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 17.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю у two steps from hell тоже есть шедевры.
https://www.youtube.com/watch?v=eBmZyQrdw6g

Ennio Morricone - без вопросов, великая музыка.
Диаграмма верная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JustRukia



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 06.04.2009
Сообщения: 150
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adevntrueitme, я вас товарищ чего-то не совсем понял, вы делаете какие-то рассуждения или вы ищете музыку. Но там или иначе, если вы хотите треки уровня TSFH, то милости прошу Immediate Music.
Другие студии (эпик-треков) уже немного отличаются по общей тематике трека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adevntrueitme



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 17.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustRukia писал(а):
adevntrueitme, я вас товарищ чего-то не совсем понял, вы делаете какие-то рассуждения или вы ищете музыку.


Мне нужны хорошие инструменты поиска (или отсеивания) музыки, чтобы не прослушивать тонны никчемных "композиций" состоящих из не связанных друг с другом звуков! Если знаете хорошие методы или людей которые профессионально разбираются в каком либо жанре - буду благодарен, меня жадность не гложет! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JustRukia



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 06.04.2009
Сообщения: 150
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adevntrueitme писал(а):
Мне нужны хорошие инструменты поиска (или отсеивания) музыки, чтобы не прослушивать тонны никчемных "композиций" состоящих из не связанных друг с другом звуков! Если знаете хорошие методы или людей которые профессионально разбираются в каком либо жанре - буду благодарен, меня жадность не гложет! )))

Вам не кажется, что это звучит немного фантастично. Ну, если учесть тот факт, что у каждого человека свое личное восприятие композиции.
Так вот скажите, как вообще в принципе может существовать поисковик именно для (индивидуальной личности) вас к примеру. Способы я думаю вам очевидны, искать в поисковиках самому, что вам ближе, спрашивать у людей и лично самому прослушивать и выбирать на свой вкус в альбом. Я даже не знаю, стоило ли вообще объяснять такую очевидную штуку. Так как такого способы фильтра (который как я понял вы хотите) в принципе пока быть не может.
И что это значит -“людей которые профессионально разбираются, в каком либо жанре”, эта высказывание ввело в некий ступор.
Причем тут профессиональные люди, да и в чем они должны быть профессионалы? В поисках инструментальной музыки или ее отсева? Да еще и в каком либо жанре.
По мне так любой человек сам в состоянии разобраться без всяких там профи. Проще говоря, что нужно вам знаете тока вы.
В общем, к чему я это все, а к тому, что данную просьбу вы сами себе способны обеспечить, лишь приложив к этому усилий (если это вам действительно надо) а не искать всякие способ, которых нет.
Совсем обленились. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё лучшее тут, очевидно же
http://vk.com/vafire

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adevntrueitme



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 17.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Всё лучшее тут, очевидно же

Спасибо, подписался, послушаю )) А вообще в контактах полно похожих групп, очень часто встречается всякая жесть)) Вконтакт чем то хорош для поиска музыки, но не слишком.


Цитата:
Вам не кажется, что это звучит немного фантастично.

совершенно не кажется

Цитата:
В общем, к чему я это все, а к тому, что данную просьбу вы сами себе способны обеспечить, лишь приложив к этому усилий (если это вам действительно надо) а не искать всякие способ, которых нет.
Совсем обленились.

Ваша точка зрения ясна. Я глуп, ленив, искать музыку можно только вручную, прослушивая по 1500 треков в сутки Crying or Very sad
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JustRukia



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 06.04.2009
Сообщения: 150
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adevntrueitme писал(а):
Я глуп, ленив, искать музыку можно только вручную, прослушивая по 1500 треков в сутки

Я лично вас уличить в лени и уж точно в глупости не собираюсь. Все мы в чем-то ленивы и глупы, это даже не есть плохо.
Вы хотите знать способ, который проще всего так вот он и есть (вы можете найти сайт, групп, темы, которые вам близки или уже готовые листы на других ресурсах, к примеру как Bill линканул) но один фиг, вам придется искать или спрашивать, волшебного поиска по вашему желанию еще не придумали.
И вам да придется (и не как иначе) слушать треки, иначе как вы сможете понять, что они вам нравятся. И сколько слушать треков в день эта уже решать вам. Все хорошо в меру, просто надо думать ближе к здравому смыслу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adevntrueitme



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 17.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы хотите знать способ, который проще всего так вот он и есть (вы можете найти сайт, групп, темы, которые вам близки или уже готовые листы на других ресурсах, к примеру как Bill линканул



Я же в своем первом посте указал какие способы я сейчас использую за неимением лучшего: и группы, ластфм, и онлайн радио, и всяческие сборники, и ютуб, и различные чарты, аочти на каждом онлайн сервисе вещания есть свои сборники или плейлисты.

Цитата:
просто надо думать ближе к здравому смыслу


здравый смысл подсказывает что на радио есть такая должность как музыкальный редактор отбирающий треки для эфира. Для кино тоже наверное есть человек подбирающий саундтрек если он не написан композитором эксклюзивно, наверное это музыкальный дизайнер. Еще могут быть профессии о которых я ничего не знаю. Вот так не видишь суслика, а он есть))) Так зачем изобретать велосипед?

для хорошего настроения)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pDHzK3Xe7Yw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JustRukia



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 06.04.2009
Сообщения: 150
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adevntrueitme писал(а):

здравый смысл подсказывает что на радио есть такая должность как музыкальный редактор отбирающий треки для эфира. Для кино тоже наверное есть человек подбирающий саундтрек если он не написан композитором эксклюзивно, наверное это музыкальный дизайнер. Еще могут быть профессии о которых я ничего не знаю. Вот так не видишь суслика, а он есть))) Так зачем изобретать велосипед?

Вы путаете теплое с мягким, причем здесь человек отбирающий треки для радио? На радио люди работают, и отбор идет я уверен исключительно по рейтингу, а не по предпочтению. Эти все мыли совсем уводят вас в сторону. Треки для фильмов большинство эксклюзивные и тоже немеют ничего общего в поисках для вас.
Вижу у вас просто фантазия заиграла и всего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где они эти рейтинги берут?
Например: где радио может взять рейтинг лучших отечественных фолк-рок групп?
Да и не одним рейтингом радиостанции руководствуются. Есть ещё такое понятие как "формат". Вот "Волкодав" Мельницы - это УГ, ой, простите, формат! А вот их же "Змей" - не формат. И пусть последняя хоть в 100 раз о*****ее "Волкодава", но вот не формат и всё тут, идите лесом, лососните тунца. Аналогично и на ТиВи и в этих ваших сраных рейтингах.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adevntrueitme



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 17.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, самому всегда было интересно как составляются рейтинги и кто определяет "формат"Evil or Very Mad )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JustRukia



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 06.04.2009
Сообщения: 150
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
А где они эти рейтинги берут?

Честно Bill понятие не имею. По хитрому они должны ориентируются на западные чарты, я в эту муть не углублялся. Но вот отечественное что-то даже х3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canine



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 09.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите песню типа Royal Republic - Underwear Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mastermind



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 04.08.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите узнать название песни в самом начале.
http://www.youtube.com/watch?v=UQii9bpe8Fc
>_< никак не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilouch_Zero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 14.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: ковров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна музыка с минимальным количеством слов в ней, что то больше подходящее к классическому звучанию но в то же время с элементами сильной мелодии, в жанре драмма
заранее спасибо
PS: проэкт нужно завершить чтоб он увидел свет

_________________
Говорят, недолговечные цветы кружатся в танце, когда их уносит ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilouch_Zero
Неоклассики типа Einaudi например?

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilouch_Zero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 14.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: ковров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Lion0608"
да что то наподобии

_________________
Говорят, недолговечные цветы кружатся в танце, когда их уносит ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Jumangee



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 22.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть идея клипа (если ктото захочет помочь реализовать, было бы здорово, т.к. мне учиться и учиться ) типа "мотиватора" на определенную тему, в котором сначала идёт нарезка из фильмов (музыка нужна спокойная), а потом сюжет поворачивается и начинаются отрывки из анимэ, музыка должна начаться волнующая, активная (приключения, опасность...). В "активной" фазе желательны перерывы, с возвращением на спокойную тему.
Подскажите пожалуйста хороший трек. Заранее спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ui4054



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 21.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=a_gUiK5xxOY
просто трек понравился может ктонить сделает амв с ним, с чудовищной синхрой как в into the labirinth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трям ^^
Если кому известно название композиции/трека из этого видео:
http://www.youtube.com/watch?v=njoQcIw-_Ts&list=UUk3RovtTC-IJ4CuOY3snDtw
просьба написать. (тут или в ЛС - как вам удобней^^ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smith'ers



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 10.12.2010
Сообщения: 245
Откуда: Ростов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
рям ^^

Если кому известно название композиции/трека из этого видео:

http://www.youtube.com/watch?v=njoQcIw-_Ts&list=UUk3RovtTC-IJ4CuOY3snDtw

просьба написать. (тут или в ЛС - как вам удобней^^ )

Так это Enigmatic Obsession - Farewell To The Moon

_________________
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith'ers писал(а):
Так это Enigmatic Obsession - Farewell To The Moon

Большое спасибо^^

Няшка прилагается^^ :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksusha2200



Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Новичок
Рега: 21.02.2015
Сообщения: 2

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите инструментальную музыку на тему спорт (с ритмом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
IDKFA



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 11.06.2015
Сообщения: 1
Откуда: mosQou

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня.
Прошу помощи в поиске взрывных композиций по типу Holliwood Undead - Sell Your Soul, Starset - My Demons.

Starset - First Light. Бас и ударные хороши, но слишком короткий. Хочется побольше. <_<

Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме