AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Помогите = ) По возможности )
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alkatraz



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо сходить с ума. Человеку понадобилась помощь, он ее получил. Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чья бы корова мычала... Very Happy
У тебя и самого "рыльце в пушку".
P.S. Воспользуйся советом MIBIHA уже.
______________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alkatraz



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS ты какой то не адекватный, честное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalv555



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 09.08.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS
Баа-бах.! "слышно, как с неба падают обрывки" на них написано SWS.
Что ты забиваешь тему, пустыми сообщениями. Roman_cat_Marcus молодец - и сделал то, что нужно. Автор клипа - сделал английскую версию, я же, захотел просто его Руссифицировать и выкладывать никуда не собираюсь ^
я не делаю новый клип, я сделал так, чтобы мне было приятно слушать) можно сказать - для личного использования )) Roman_cat_Marcus я очень благодарен Rolling Eyes Smile

А еще тут было много пустозвонов , которые "не спускаются до простых смерных" и 1 мин. своего времени не уделили, чтобы музыку прикрутить

Roman_cat_Marcus помогает, это ценится)

Lion0608, Endurance - не забивайте тему )) Итите своими пустыми сообщениями, в часть форума "Беседка" если такая есть ) Авторские права (бла-бла) Вы когда делаете "Амв" то в писменном виде, берете разрешение у того, кому это Аниме принадлежит ? =_ Что то я сомневаюсь)

Roman_cat_Marcus -будешь помогать, тебе все будут благодарны.
SWS, Lion0608 - не будут замечать) = На форуме, нужно помогать ) воть..как то так))

_________________
Можно вылететь за Марс, ювелирно свернув у нашей планеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalv555
Вот только не надо умничать.
Я сразу честно написала, что помогать не буду, не потому что я сволочь, а потому что вот сижу и работаю в выходные. Было бы время - помогла бы.

А задачу надо формулировать правильно.
А то с самого начала все звучало - типа "зацените". Отписались.
Написал бы сразу конкретней, и лучше в теме про вегас.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalv555 писал(а):
SWS
Баа-бах.! "слышно, как с неба падают обрывки" на них написано SWS.

Давно в мою честь никто не устраивал феерверка Embarassed
Да еще с персональными конфетти. Rolling Eyes
Пасибки Smile Very Happy
Dalv555 писал(а):
Что ты забиваешь тему, пустыми сообщениями.

В сообщениях есть буковки. Из них складываются слова. И, прочитав эти слова, можно понять заложенный в них смысл. К сожалению у некоторых понять смысл прочитанных слов не получается. Однако все же надеюсь что ты не из этих… эээ… меньшинств. Razz
(Однако если с чтением у тебя возникают такие проблемы я дополню этот пост картинками ^^ )
Dalv555 писал(а):
я не делаю новый клип

Именно.
Ты влазишь в уже существующий…
Dalv555 писал(а):
можно сказать - для личного использования

Если бы все осталось у тебя на винте это сошло бы за правду. А так как в интернетах , благодаря твоему энтузазизму, появилась ссылка на изменённую версию – то увы и ах. Можешь утешать себя «личным использованием» однако изнасилованная версия клипа (благодаря тебе) уже в интернетах…
Dalv555 писал(а):
А еще тут было много пустозвонов , которые "не спускаются до простых смерных" и 1 мин. своего времени не уделили, чтобы музыку прикрутить

Как гласит пословица: « В семье не без [ну ты в курсе, правда?], поэтому «музыку тебе таки прикрутили». Rolling Eyes
Dalv555 писал(а):
На форуме, нужно помогать

Помощь бывает разной. И в разном.
К примеру, вот смотри, няшка:

И тебя просят подержать ей руки пока (цитата):
Dalv555 писал(а):
я сделал так, чтобы мне было приятно

(конец цитаты).
Так же ринешься помогать?
http://s017.radikal.ru/i442/1308/4d/126abab76ccc.jpg

Dalv555 писал(а):
Авторские права (бла-бла) Вы когда делаете "Амв" то в писменном виде, берете разрешение у того, кому это Аниме принадлежит ?

Если бы ты внимательно прочитал предыдущую страничку то заметил бы что речь шла не об авторских правах а этической стороне вопроса. А об авторских правах завел волынку именно обожаемый тобой Roman_cat_Marcus, надеюсь что вы с ним поженитесь.
_____________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме