AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV конкурс южнороссийского фестиваля Танибата-2013
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я забыл, зарегаюсь чуть ппж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 дней до дедлайна. (Как бы ап Wink )

На данный момент 17 заявок, из них 3 залились, из них 2 отклонены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехехе. Печаль-беда, топ фест на дно идет. Надо таки вам что-то сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не думаю что всё так печально Smile Как правило нормальные клипы заливаются непосредственно перед дедлайном, так что я пока спокоен ). Думаю, необходимый минимум в достаточной степени годного наберётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Последние сутки регистрации и загрузки клипов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с поступившими сразу несколькими просьбами о продлении сроков дедлайна, сообщаю - время есть, но его впритык. Я жду, но как только будет ждать уже не вариант, отправляю клипы судьям без предупреждения. Желательно залиться на этой неделе. На следующей уже, скорее всего, поздно будет.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

И, чтобы было равноправие - кто уже залил клип, но всё ещё желает что-то дальше допиливать - проблем нет, просто заливайте новую версию дальше в свою заявку. Я заберу самую последнию из имеющихся, когда отсылать клипы для голосования буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, есть кто? отзовитесь пожалуйста.. будьте людьми ко своим конкурентам Smile
Я так и не понял..куда заливать готовый клип... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В системе заявок есть раздел "файлы" в меню сверху. Переключаетесь с анкеты на файлы и заливаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ПРИНЯТЫ]

Elia
SWS
timon1.9
OnikS1901
Example
Pacific Prince
Buffoon

[ОТКЛОНЕНЫ]

Mugetsu
Тимарион
Лука
Zidane Tribal

[НЕ ПОЛУЧЕНЫ]

Disengager
Arma
Tino4ka
Silena
Sarkany-ON-
Sintara
Aska langly
Erra
Kasumi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз, всем привет!
А можно увидеть, кто уже точно участвует в конкурсе? ведь, с 15 числа многое изменилось, может, кто успел залить свой клип.
И ещё, Flashfire, я писал у себя в кабинете на счет второй версии клипа, он будет на конкурсе или нет? так ответа и не увидел.. переживаю Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OnikS1901, ничего менятся не может, если "приняты" - значит будут показаны (уже показаны), если "отклонены" - значит отклонены, для всего что залито, но ещё вопрос не решён, есть статус "в рассмотрении". Согласитесь, было бы странно сначала принимать клип, а затем отклонять его.

Цитата:
И ещё, Flashfire, я писал у себя в кабинете на счет второй версии клипа, он будет на конкурсе или нет? так ответа и не увидел.. переживаю


Нет, я же писал - изменённые версии, до 18го включительно. Клипы подаются заранее на генрепетицию 19го для их прогона. Меня на ней физически нет (я живу в другом городе, а в данном случае вообще был в другой стране). Вы залили свою версию 19го, когда клипы уже ушли "в печать", а я был в самолёте.

А теперь, собственно, клипы (демонстрация их уже состоялась):

Автор: Buffoon
Название клипа: Game of Death
Аниме: Микс
Музыка: Lev Anatolievich - Heroes of Newerth Megamix
http://yadi.sk/d/vMrj4TT_6gLCS

Автор: Pacific Prince
Название клипа: Requiem for a zero
Аниме: Code Geass
Музыка: Brand X Music – All Or Nothing
http://cabinet.tanibata.ru/d/106/21-54-22_10-07-2013__requiem_for_a_zero_2_deluxe.mp4

Автор: Oniks1901
Название клипа: Страна Чудес Хаяо Миядзаки
Аниме: Микс
Музыка: OST Питер Пен - Flying
http://cabinet.tanibata.ru/d/97/20-55-29_14-07-2013__Strana_CHudes.mp4

Автор: Example
Название клипа: Solaris
Аниме: Микс
Музыка: J. Scott G. feat. Adam Lambert – Live The Life (Celldweller Remix)
http://cabinet.tanibata.ru/d/99/01-55-37_15-07-2013__solaris_amv.mp4

Автор: Timon 1.9
Название клипа: Uprising
Аниме: Attack On Titan
Музыка: Two Steps From Hell - For the Win
http://cabinet.tanibata.ru/d/95/21-47-50_01-07-2013__uprising.mp4

Автор: Elia
Название клипа: Chess game
Аниме: Umineko no Naku Koro ni
Музыка: Tarja Turunen feat. Van Canto - Anteroom of Death
http://cabinet.tanibata.ru/d/40/17-37-14_12-07-2013__chess_game_(elia).mp4

Автор: SWS
Название клипа: Facepalm Arithmetic
Аниме: White Album
Музыка: Конец Фильма - С Аней
http://cabinet.tanibata.ru/d/84/15-33-50_14-07-2013__facepalm_arithmetic_deluxe.mp4

Сейчас ещё результаты частично наспойлю, как всегда. Победитель только после объявления на фесте (завтра).


Последний раз редактировалось: F|@$HFiRE (Сб Июл 20, 2013 10:52 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугагага..я на третьем месте..тобишь - бронза!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не места, порядок показа. (Удалил цифры чтобы не смущали)

Последний раз редактировалось: F|@$HFiRE (Сб Июл 20, 2013 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не места, Порядок показа.
Laughing Laughing Laughing я тут от смеха под столом катаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование ЗРИТЕЛЕЙ:
всего проголосовать пожелали 220 человек (было предложено проголосовать только за 1 клип из 7ми)

(1) спойлеры
(2) спойлеры
(3) спойлеры
(4) Elia - Chess game 25
(5) Example - Solaris 24
(6) Pacific Prince - Requiem for a zero 22
(6) Attack On Titan - Uprising 22


Последний раз редактировалось: F|@$HFiRE (Сб Июл 20, 2013 11:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F|@$HFiRE.. да ты меня радуешь.. спасибо за столь хорошую информацию Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас пересчитаю голоса жюри и продолжу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага..то есть, сегодня мы уже узнаем, кто примерно взял первые три призовых места.. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призовых мест два - это первое место у жюри (главный приз) и первое место у зала (обычный приз). Остальные не призовые.

Последний раз редактировалось: F|@$HFiRE (Сб Июл 20, 2013 11:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F|@$HFiRE, нууу меня как обычно, во всех соревнования, первое место -золото, второе - серебро, третье - бронза.. это все остается между клипмекерами))
А призы от жюри..это на втором плане Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Тут самый главный приз - то, что твой клип увидел "мир". В данном случае, уже 100% 220 человек посмотрели его в живую. А для меня главное, что, впервые, мой "псевдоним", хоть кто-то увидел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут самый главный приз - то, что твой клип увидел "мир". В данном случае, уже 100% 220 человек посмотрели его в живую. А для меня главное, что, впервые, мой "псевдоним", хоть кто-то увидел!


Посмотрело около 800 (не считая тех, кто смотрел онлайн трансляцию). Просто голосование дело добровольное. Многим лень взять анкету, поставить птичку, бросить в ящик. Другим неинтересен сам конкурс или не определились как голосовать.


Последний раз редактировалось: F|@$HFiRE (Сб Июл 20, 2013 11:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - что они видели клип. А там.. приз для меня был на втором плане, когда я подавал анкету)))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

хмм..мельком посмотрел клипы авторов, те, что под спойлером (один из них - я)..Так..из них, кроме меня, тему "Страны чудес" так ни кто и не взял..Жаль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование ЖЮРИ:

(1 балл=3-е место, 2 балла=2-е место, 3 балла=1-е место у каждого члена жюри)

спойлеры =13
спойлеры =12
спойлеры =12
(4) SWS 2+2+2+1+1 =8
(5) Pacific Prince 1+1 =2
(6) timon1.9 =1
(7) OnikS1901 =никто не отдал призового места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная система оценивания, надо было с сотыми работать,оба по 12,и теперь один из них будет на 2 или третем месте,вместо того,что б оба были 2ми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что..и впрям на втором месте? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OnikS1901 это в зрительском голосовании ты можешь быть на втором месте, а в голосовании жюри за тебя вообще никто не проголосовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_coltБУгагага..подождем - увидим Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA, да не, с 12ю баллами оба на 2м, всё правильно. Это я там с нумерацией накосячил. Только призовых мест всё равно два - победитель (1-е место) голосования жюри (главный приз) и победитель (1-е место) голосования зала (приз зрительских симпатий). Награждать 2е места непредусмотрено - клипов всего-то 7 штук ушло в показ.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

Голосование ЖЮРИ

(1) Example 3+1+2+1+3+3 =13
(2) Elia 3+3+3+3 =12
(2) Buffoon 2+3+2+1+2+2 =12
(3) SWS 2+2+2+1+1 =8
(4) Pacific Prince 1+1 =2
(5) timon1.9 =1
(6) OnikS1901 =0

Голосование ЗАЛА

(1) SWS - Facepalm Arithmetic 54
(2) OnikS1901 - Страна Чудес Хаяо Миядзаки 46
(3) Buffoon - Game of Death 27
(4) Elia - Chess game 25
(5) Example - Solaris 24
(6) Pacific Prince - Requiem for a zero 22
(6) Attack On Titan - Uprising 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы выразить признательность всем зрителям принявшим участие в голосовании (вне зависимости от того за какой клип они отдали свой голос). Главное это наличие обратной связи, которая дает возможность авторам взглянуть на результаты своей работы не только с точки зрения представителей AMV-коммьюнити но так же и с точки зрения зрителя который просто пришел на фест что бы отдохнуть и/или получить удовольствие^^
Спасибо^^

(Дабы избежать неверной интерпретации пояню что строчки написанные выше написаны без всяких ироний или сарказмов. Такое понятия как "качество" и "уровень работы" ещё никто не отменял. И это хорошо. Есть к чему стремится.)

Также жаль что не все мейкеры из тех кто подал заявки смогли прислать свои работы на фест. (Например мне, как зрителю, было бы очень интересно увидеть новые клипы как минимум пяти человек из тех кто зарегались но не поучаствовали. + конкуренция была бы больше, и поэтому больше азарта думаю.)

[ Ну и... Не знаю к месту или нет сейчас напишу, однако думал что клип с феста не покажется на ньюсе поэтому хотел "порадовать оценочную" залив этот клип на ньюс в октябре. Уже после того клипа который, очень надеюсь, я все же успею доделать до деадлайна и залить на Микс-кон. Так как клипы совершенно в разном ключе. Ну не суть. Так как клип уже в интернетах то, получив печеньки тут, пойду огребу помидоров от завсегдатаев оценки Very Happy (я немного подкорректировал клип, удалив мелькающую в одной сцене полосу, убрав белесость в сцене поцелуя и исправив баг с двуми правыми руками на соседних сценах (переложив плеер у Огаты Рины в левую руку), что-бы более лучшая версия тоже имела "право на жизнь".]

P.S. И, конечно, я счастлив что нашлись люди выделившие сделанный мной клип и проголосовавшие за него.

http://s017.radikal.ru/i406/1307/11/5f6ec844f070.jpg

*ушел перечитывать (дабы освежить в памяти) антипомидорные мантры*
____________________________________________________________________________________________________
Те, кто сидит на дешёвых местах, хлопайте. Остальные просто побренчите своими драгоценностями. (с) Джон Леннон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS, если очень хочется, могу удалить ссылку. Но ведь странно было бы указать результаты голосования и не показать сами клипы. Особенно по отношению к другим участникам, ведь не все из них были на самом фестивале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме