AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV Show 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
лавер остался.
Дав почву для тоста. ; )
Safira писал(а):
Норлак довольный шо слон) где форточки с гулек? Хочу видеть счастливые пьяные лица)
Что ж, не могу не вбросить, да простят меня сии субъекты:


Еще раз спасибо Турбо и Министрел за викторину. Отличная идея и в целом, и в свете контакта со всем залом. Было приятно увидеть среди призеров не только 7-8 ряд (то бишь нашинских дам и господ).
Вот только все мучает любопытством следующий факт: на сцену поднималась некая Селиафел. Правильно ли я расслышала, и это автор The shatters of reflection, или просто созвучный ник? Узнать бы ради интереса.
Ру.комикс оказался очень даже. : )
Благодаря работе ведущих атмосфера была уютная и веселая, и, конечно, отдельное спасибо Сису с Тропычем за ежегодное курирование няшных нас в течение питерского времяпрепровождения.
Город, как всегда, красив. Ребята, как всегда, приветливы. Впечатления отличные и, даст бог, не последние.

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj, да, это она. Че вы её не взяли к себе в компанию? Может постеснялась затусоваться...)
Ну збс, хоть Питер на высоте.

По Киеву даж не знаю что скзать, все прошло как-то по-домашнему, сутра, с подъема с наряда поехал встречать зюсю с Вокзала, сразу убедились поняли что будет все "не очень", что наша первая встреча уже сама по себе "не впечатлительна". Дальше движка забрали - ну и пошли за пивом, потом я собираться начал, убиратся в хате. Там и Борис приехал, вместе поехали уже в кинотеатр.

Сам показ прошел как ни странно, просто и без проблемм. Борис занимался сборкой программы, и откровенно говоря, жаль Артофила не посмотрели. Мало того, мы даж не смогли его посмотреть на афтепати ( Турбо неподкупаем). На показе было до 60-ти человек.
Внезапно к нам присоединилась Пусенок. И еще подошли Гвен с женой, Белка и девил.

Викторины небыло, но с движком мы ее заценили) много че знакомого, без бланков на руках тяжеловато было вспомнить автора, особенно олдскульного буржуя какого-нить.


Вечером сходили ко мне, бухнули сидра и поразбегались.
Зюся сутра петлянул,оставив меня с движком) ну мы с движком пошли гулять)

Короче в топку такие мероприятия, мб присоединюсь в след году к Норлаку и поеду в СПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA, да-да, с дембелем тебя!

Цитата:
Че вы её не взяли к себе в компанию? Может постеснялась затусоваться...)

То шо не подошла. =) Я даже толком не поняла, откуда она поднялась (где-то с первых рядов прямо перед нами), а уж со спины опознать потом в лицо и вовсе выше моих сил.

Печально за ваше мероприятие.
И Девила прихвати! Или хотя бы его борщик. :3

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj писал(а):
Я даже толком не поняла, откуда она поднялась (где-то с первых рядов прямо перед нами), а уж со спины опознать потом в лицо и вовсе выше моих сил.

Она, вроде, перед нами где-то сидела, но с ником я прослушал как-то...Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Amateru



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 01.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj писал(а):
на сцену поднималась некая Селиафел. Правильно ли я расслышала, и это автор The shatters of reflection,

Yes. Мы с ней уже 3-й год ходим на Шоу Smile
padre писал(а):
Она, вроде, перед нами где-то сидела

Да, на 4-м ряду.

_________________
天照国照彦天火明櫛玉饒速日命
Amateru Kuniteru Hiko ame no ho akari Kushitama Nigi haya hi no Mikoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uncinx



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Прохожий
Рега: 14.01.2011
Сообщения: 33

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Киеву.

MIBIHA писал(а):
сразу поняли что будет все "не очень"

MIBIHA писал(а):
Короче в топку такие мероприятия

Jjkj писал(а):
Печально за ваше мероприятие.


То, что MIBIHA перегорел - кагбы, отнюдь не значит, что все пропало и гипс снимают.

Показ прошел отлично, хоть и с традиционным внезапным косячком. %)
Программа БКшных клипов получилась сильная и я откровенно за БК рад. Клипов меньше - зато качество их заметно лучше. Если в прошлом году смотрели довольно сухо, то в этом под 80% показанных клипов ловили аплодисменты. Я такого даже не ожидал. И это отлично.
Зрители остались довольны. А значит показ удался.

На афтерпати поприсутствовать не получилось - утрясал организационные вопросы. Но то, что там все прошло довольно сухо, как пишет Макс, ну так это - всего лишь отдельный организационный вопрос. Легко решаемый. Но которому в этот раз, почему-то, не уделили должного внимания.

Занимательные зарисовки на будущее уже есть. Только место проведения будем менять, скорее всего. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челябинских фоток с репортажами не будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj писал(а):
Что ж, не могу не вбросить, да простят меня сии субъекты:

Аахахахахаха XD Алконафты) Рада за ребят, все классно провели время) Жаль так совпало, что я уехала в Москву)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
никого с фотиком не было... по крайней мере я не видела, чтоб фоткали.
могу кратко отписать)
Дошла до кафе "Нью Тайм", не могла зайти поначалу (оказалось в дверь надо позвонить и ее откроют ;D прямо как дома). После входа увидела Ватика и Сыроегу =) Записалась, взяла бирку, разделась, села на диван. Пока еще все не началось, налила себе чаю. Народ стал подтягиваться, пришлось разворачивать диван (или диваны?), чтоб народу было удобней смотреть. В 14:53 Сыроега сказал: "Может начнем?". Пока донастраивал проектор, уже небось стало и 15 часов))) Народ все подтягивался и заполнял все кафе, в итоге мест потом вообще не осталось (кто-то стоя смотрел, потом ушел вроде). Иногда мешал звук кофеварки. Клипы обсуждались сразу по окончанию, вместе смеялись... Вообще, было очень уютно (тем более и бесплатный чай есть со сладостями ^^), не знаю уж как другим было))) Викторины не было, к сожалению, она не загрузилась. И без нее нормально было впринципе. В перерыве из зала парень кричал: "Покажите бакемоно под дабстеп!" ;D Еще к сыроеге подходили, говорили об этом, а он не понял даже о каком клипе говорят) Я объяснила, что он этот клип первым, поэтому парни его не застали (видимо опоздали или Сыроега правда рано начал). В конце показали второй раз Инто зе лабиринт, ничего страшного))
Ну и все разошлись: Ватик на работу, я домой, Сыроега с другом пошел. Вот.
мне этот день опечалил дождь =( не люблю мокнуть под дождем

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


побольше бы таких тут.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Жаль так совпало, что я уехала в Москву)

Именно. :< Но ты-то там, небось, тоже не облака считала, так что не надо тут... жалеет она. : D В любой вариации же инфлов своих выбрала бы, наверняка.

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно замечательная поездка. Здорово было наконец-то со всеми перезнакомиться и пообщаться. Тот случай, когда жаль ложиться спать, если можно еще поговорить)
Сису и Андрею просто прижизненный памятник полагается за ежегодную организацию шоу и культурной программы, все настолько насыщенно, что по возвращении кажется, будто не три дня прошло, а целая неделя.

Мини-отчет: фото вышли в жутком качестве, выкладывать не рискну. Ловите видео.

Разогрев перед шоу.
http://www.youtube.com/watch?v=9E1rIBxzoyY

Некс поздравляет оргов с юбилейным показом.
http://www.youtube.com/watch?v=JptnCo-FGlU

Награждение победителей викторины.
http://www.youtube.com/watch?v=u0a_8Z8_t_I

Прогулка на следующий день после шоу.
На видео в порядке появления в кадре: Archer, Le0, Norlack, Qwaqa, Андрей Тропыч, Славик, KG7x, Padre, Сис, Lirinis, Jiki.
http://www.youtube.com/watch?v=p8E-9-_gewA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel писал(а):
жаль ложиться спать, если можно еще поговорить)

Правда ведь, Норлак?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Питеру — не представляю, чем я заслужил общество этих потрясающих людей; спасибо, что терпите меня)
сам показ хорош, из легкого негатива — во время викторины темновато было, сложно заполнять, ну и перед клипом Шина мольба «только бы не Флоренс» не прокатила(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Челябинску ничего в этом году не будет =)
В след. году постараемся вернуться в кинотеатр

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj писал(а):
Что ж, не могу не вбросить, да простят меня сии субъекты:

Лол, чет я растянутый по вертикали)

Nicotine писал(а):
Minstrel писал(а):
жаль ложиться спать, если можно еще поговорить)

Правда ведь, Норлак?

Ты для меня теперь человек-маятник)
Но все было ЗБС.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток из Томска ещё выложили: http://vk.com/amvshowtomsk2013?z=album-30272043_173438359
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По началу такие грустные и полные безысходности лица
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, все таки стоило бы потратиться на самолет и слетать в питер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2013 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме