AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ребилд333
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ребилд333 Ответить с цитатой

Почему до сих пор не было?

Настало время смотреть еву, ева сама себя не посмотрит!
http://www.youtube.com/watch?v=8mqQrJ8daBc

Новый ребилд погружает сознания СПГС-кунов на новый уровень!

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Сб Апр 27, 2013 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Настало время смотреть еву

ева?
boring

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котов не спрашивали.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, это провал. Каору канеш няшечка, но сюжет с 14-летним таймскипом - это что-то за гранью добра и зла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На двощях и НотЭнде уже несколько дней зарево. Я думаю Анно всё таки добился успеха.
Вообще всё достаточно грамотно поставлено, третья четверть жи, нужно трясти зрителя перед финалом.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева? Не не слышали Very Happy



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду портить себе впечатление говнобыстрорипами с говнобыстросабами. Дождусь лучше норм раздачи на рутрекере с рипом салендера/торы/ёсея и парочкой адекватных русабов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь рип достаточно хорош, а сабы полугодичной давности, сделаны с звука экранки.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3,5к битрейта для 1080p? Ах-ха-хах. Бандинг во все поля на градиентах, мазня вместо мелких деталей и сыпь на экшенах. Часть из этого видел на скринах. Да **** я в рот такой рип.
Раздачу на рутрекере прикрыли из-за отсутствия перевода в некоторых сценах, которых не было в экранке.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3,5к битрейта для 1080p? Ах-ха-хах.


6к удовлетворят твой псевдоэлитарный вкус сполна.

Цитата:
Часть из этого видел на скринах.

С гифок и ютуба то? Гениально.

Цитата:
Раздачу на рутрекере прикрыли из-за отсутствия перевода в некоторых сценах, которых не было в экранке.

Которые не имеют отношения к ребилду вообще, если ты не видел рип, не говори того о чём не знаешь.

Лучьше оно со временем с точки зрения простого зрителя не станет. Ощютимую разницу почувствуют только клипмейкеры, коим ты не являешься. Впрочем хочешь ломаться и строить из себя не весть что - ради бога, только сразу говори что это, чтобы тебя понимали правильно, а не кидали в список очередных истеричных позёров-неадекватов.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
6к удовлетворят твой псевдоэлитарный вкус сполна

Был бы вообще нормальный рип, то его бы уже выложили на рутрекере, желающих Over 9000!!! Но что-то их останавливает. В любом случае я не спешу и лучше подожду рипа от кого-то из трёх вышеуказанных зарекомендовавших себя риперов.
mwDeus писал(а):
С гифок и ютуба то? Гениально.

С закрытой там же раздачи из-за сабов, естественно, о которой говорилось в предыдущем посте. Но ведь ты так спешил высрать что-нить в мой адрес, что твоё логическое мышление отключилось.
mwDeus писал(а):
Лучьше оно со временем с точки зрения простого зрителя не станет. Ощютимую разницу почувствуют только клипмейкеры, коим ты не являешься. Впрочем хочешь ломаться и строить из себя не весть что - ради бога, только сразу говори что это, чтобы тебя понимали правильно, а не кидали в список очередных истеричных позёров-неадекватов.

Сколько много говна на пустом месте, узнаю старину деуса с очередной попкоболью.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение что все ваши эти ребилды 333 вообще смотреть не стоит.
АRXANGEL писал(а):
Говноребилд 3.33
Ничего святого не осталось у авторов. Весь фильм - один сплошной фансервис. Старые персонажи раскрылись ровно на 0%, зато нашли время для гейской сцены с роялем и многочисленные сцены под этот самый рояль, что наверняка оценят эстетствующие мудаки, ведь экшен под классику это так необычно! Из няшной Аски сделали одноглазого гопника, четырехглазая вообще ходячий някающий петросян без намека на проработку персонажа, с Рей еще веселее - её просто убрали и сделали новую, еще тупее предыдущей.
Добрая половина фильма - страдания страдающего синдромом дауна Синдзи, который тупит еще больше чем раньше.
Новые персонажи для очевидной галочки - захерачили няшных морд и всё. Пара сцен с ними и небольшой диалог. Проработка персонажей второго плана уровня Аватара. Некоторые могут сказать что их раскроют в след.части, но на кой черт их засунули в эту, если даже отношения главных персонажей не раскрыли толком?
С сюжетом сильно не заморачивались - долбанули ударом по миру и сделали таймскип в 14 лет. В итоге весь фильм это рассказ о том, что же было пока Синдзи был в отключке. И этого все ждали 3 года - прохладных стори про то что было и чего мы не увидели. Причем рассказано очень херово и я так и не понял 80% событий. Что за Лилит третьего удара? Что за шестая Ева с двумя копьями? Какой нахер ВУНДЕР ака База Щита?
Они даже экшен умудрились просрать. Какие-то ленточный черви вместо ангелов, какой-то ТИГР в исполнении Аски и второй евы, какие-то унылые снайперские пострелушки от четырехглазой.
Глядя на спойлер след.эпизода на улучшение ситуации надеяться не стоит - будет только хуже. Что-то уровня наруты, где герои превозмогают злых дяденек из NERV с их убогими подобиями автономных Ев из оригинала.
Все, за что любили Евангелион, удачно просрали. И Аску, и Рей, и онанирующего Синдзи, и экшен, и псевдофилософский подтекст, и неплохой сюжет, и т.д. и т.п.
0/10, не смотрите это убожество. Я закурил и закончил.


Вот. После прочтения вышескопипащенного я подумал что если я и оригинальный евангелион с трудом досмотрел то ребилд 333 вообще скорее всего мне можно даже не качать.

Кстати. Понравилось как написал АRXANGEL свой отзыв. Давненько я не получал столько положительных эмоций от прочтения рецензии/отзыва на аниме.^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается Тора и 1080p и 720p ещё 27-го накодил, качаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Был бы вообще нормальный рип, то его бы уже выложили на рутрекере, желающих Over 9000!!!

Кого вообще интересует этот раковник?
Я тебе показал, что нормальные рипы уже есть в всети, не веди себя как хомячатник.

Цитата:
С закрытой там же раздачи из-за сабов, естественно, о которой говорилось в предыдущем посте.

Её и закрыли потому что она гавно, ты не находишь? Кроме неё есть гораздо более сочные рипы.

Цитата:
Сколько много говна на пустом месте, узнаю старину деуса с очередной попкоболью.

Сколько много бахвальства и высокомерия на пустом месте, узнаю старину билли с очередной ИЛИТАболью.

Цитата:
Оказывается Тора и 1080p и 720p ещё 27-го накодил, качаю.

ДА ТЫ ШТО? Ну надо же, а ничего что ремуксы в сети лежат давно? Розовый билли такой розовый.
Собсно платиновый ты наш, гуглом пользоватся не учили?


SWS
Есть мнение что гражданин Архангел просто не познал соль и вообще не понимает зачем снимают ребилды. Бурление в ЦА новый Ребилд уже успешно вызвал, плюс встряхнул фанатов. Если он не знает что с ТВ была та же самая фигня в своё время то мне очень его жаль, но раз уж он взялся рецензировать, а его мнение считают чем то стоящим, то не понимать всей картины в целом по меньшей мере стыдно.

Ольсо, я не знаю каким местом смотрел автор, если пишет такие строчки:
Цитата:
В итоге весь фильм это рассказ о том, что же было пока Синдзи был в отключке

Никаких пояснений что же всё таки случилось там ВООБЩЕ нет. Более того новый ребилд состоит исключительно из вопросов не привнеся ни одного ответа. Всё что там рассказывают было известно всем заинтересованным уже очень много лет.

В общем то всю его простыню можно сократить до краткого - "Я ничего не понял." Или "Слишкам сложна для миня!", а ведь информационные ГЛУБИНЫ в сериале не многим глубже. Более того новый ребилд это всего лишь более подробное разъяснения старой не очевидной информации и привнесение новой попрятанной чуточку глубже.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Кого вообще интересует этот раковник?

Кого интересует мнение деуса?
mwDeus писал(а):
Её и закрыли потому что она гавно, ты не находишь? Кроме неё есть гораздо более сочные рипы.

Нет, админ закрыл её по причине отсутствия перевода на двух временных отрезках.
mwDeus писал(а):
ДА ТЫ ШТО? Ну надо же, а ничего что ремуксы в сети лежат давно? Розовый билли такой розовый.
Собсно платиновый ты наш, гуглом пользоватся не учили?

А я не сидел и не считал дни до выхода, какого-то прям ажиатажа не испытывал и гугл каждые 5 минут не пробивал, да и зачем? Мне нужны рипы конкретных риперов, а не что попало. Что тебя так задевает? От чего так припекает?
mwDeus писал(а):
Я тебе показал, что нормальные рипы уже есть в всети, не веди себя как хомячатник.

Боже, если бы не ты, то я бы наверное перепутал дверь с окном или уже болтался бы на верёвке! Читай выше. Вообще после оригинального сериала с ЕоЕ и ставшим для меня тотально фэйловым вторым ребилдом я не жду ничего особенного от третьей полнометражки. Посмотрю потому что просто интересно что они там наворотили и всё. К слову: я до сих пор не смотрел 10-й ОВА Хеллсинга (и тут чья-то жопа запылала синим пламенем)

P.S. И всё-таки я лучше подожду раздачи на рутрекере, а то сидов у торы что-то маловато

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кого интересует мнение деуса?

Речь не об моём мнении, ты же начал орать про тьо что на хомячатне чего то нет, хотя туда доходит в последнюю очередь.


Цитата:
Нет, админ закрыл её по причине отсутствия перевода на двух временных отрезках.

И на каких же? Сабы перекрывают всю важную инфу. ТО что не переведена короткометражка в начале - не важно.

Цитата:
А я не сидел и не считал дни до выхода, какого-то прям ажиатажа не испытывал и гугл каждые 5 минут не пробивал, да и зачем?

Речь о том что ты делаешь поспешные выводы и совершенно не внимателен, да ещё и истеришь по поводу неверно воспринятой информации, чем провоцируешь грубый ответ. Хочешь быть розовым - твоё дело, но не надо делать умное лицо неся бред.

Цитата:
Боже, если бы не ты, то я бы наверное перепутал дверь с окном или уже болтался бы на верёвке!

Судя по всему. И вообще то эта тема для тех кто уже посмотрел, а не для того чтобы обсуждать похождения розового эйна, так что либо иди смотреть, либо иди из треда.

Цитата:
К слову: я до сих пор не смотрел 10-й ОВА Хеллсинга (и тут чья-то жопа запылала синим пламенем)

Ничего удивительного, розовый ты наш. Впрочем всем как обычно.

Кстати есть мнение что ребилды это сиквел оригинала(С которым я в общем то не согласен, но...), если кто не в курсе.
http://i.imgur.com/5noU9.jpg

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Пн Апр 29, 2013 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, мнение уже кто-то оценил моё. Надеюсь оно хотя бы одного человека, да переубедит смотреть "это".
Цитата:
Кстати есть мнение что ребилды это сиквел оригинала, если кто не в курсе.

Тоже промелькнула такая мысль, когда показывали результат издеца после третьего удара. Но это будет еще большим бредом чем то, что есть сейчас. Только бесконечных вселенных в духе нового Биошока нам в Еве нехватало.
---
mwDeus
о, ты меня тоже откомментил, а я и не заметил.
Цитата:
мне очень его жаль

лол.
в оригинале помимо бреда были свои достоинства, тут они успешно просраны и авторы пытаются выехать на графоне и псевдоилитских сценах под рояль.
Цитата:
новый ребилд состоит исключительно из вопросов не привнеся ни одного ответа

вот именно. они что-то там сказали про события третьего удара, что-то про то что теперь получилось... и опять нихера не понятно. то есть все фанаты 3 года ждали ответов, а эти мудаки только еще больше закрутили сюжет в бараний рог.
Цитата:
а ведь информационные ГЛУБИНЫ в сериале не многим глубже

ну да, все это было и с оригинальной евой. скрытые посылы, перепитии сюжета, месяцы на обдумывание, аналогии с библией и т.д.
если в оригинале я могу отметить интересные сюжетные повороты, то здесь просто нагромождение фактов, где посмотревшие в попыхах должны пытаться провести аналогии с оригинальной евой: "а Лилит! это же тот самый первый да", "а, копья, это же с помощью них в оригинале получился удар!". то есть ничего своего они не сделали, они просто высрали эти копья на головы зрителям и те пусть сами додумывают.
я смотрю полнометражных фильм не ради СПГС, а ради персонажей, сюжета, событий. ничего в 3.33 ребилде этого нет, просто фансервис, который некоторые фонаты должны были оценить, один из таких - Деус. "омг вот это сюжет, нихуя не понятно, значит там все сложно и продуманно!"

_________________


Последний раз редактировалось: АRXANGEL (Пн Апр 29, 2013 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АRXANGEL
Ну во первых не надо спойлерить инфинит, это раз.

Два "Это" при детальном рассмотрении оказывается несколько глубже и интереснее с точки зрения людей в теме. Быдлецу же кроме мехочей и фансервиса ничего и не надо.

Ты в данном случаи видимо относишься к промежуточной категории, уже наелся, но сути ещё не познал.
Радуйся хули.

Если ты например внимательно посмотришь 2.22 то обнаружишь что там импакт как бы был прерван каору, а в 3.33 происходит сам знаешь что. Так что советую тебе пересмотреть всё пару раз пока всё встанет на свои места. Вот тогда уже и делай выводы.

Конечно 3.33 в отрыве от всех остальных Евангеле воспринимается ниочень, ну так он и направлен в известную сторону.

Анно кстати не знает слова "Слишком бредово" так что я бы не был так уверен в том что это не сиквел.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Цитата:
глубже

вертел я такую глубину. одно дело когда реально продуманный лор и сюжет, а другое когда просто набор вопросов, на которые мы сами как-то должны искать ответы.
отвечай на пост выше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АRXANGEL
Как ты можешь понять какой там лор если даже не разобрался в нём толком?

Есть разные произведения, и если ты не знаешь вещи на которые в данном произведении есть отсылки, это ещё не значит что оно плохое.
Скорее всего ты просто не достаточно хорош в этом плане чтобы понять его.
Собсно сюжет там кристально ясен, есть некоторые недочёты, но по сути любой внимательный зритель уже всё понял. То же что нельзя объяснить используя уже имеющийся опыт очевидно будет рассказано потом.

Ежели ты не хочешь или не можешь вникнуть в это, то скорее всего это не для тебя, иди и ищи то что тебе будет понятнее. В конце концов называть себя фанатом оригинального сериала и не понимать языка на котором с тобой общается автор очень стыдно и попахивает позёрством.

И так

Цитата:
вот именно. они что-то там сказали про события третьего удара, что-то про то что теперь получилось... и опять нихера не понятно. то есть все фанаты 3 года ждали ответов, а эти мудаки только еще больше закрутили сюжет в бараний рог.

Не фанаты, а хомячьё. Олдфаги ликуют, если ты не знаешь.


Цитата:
ну да, все это было и с оригинальной евой. скрытые посылы, перепитии сюжета, месяцы на обдумывание, аналогии с библией и т.д.

То есть ты хочешь сказать что уже прошли месяцы и всё было досканально изучено? Ты серьёзно?

Цитата:
если в оригинале я могу отметить интересные сюжетные повороты,

Если ты их можешь отметить там, то почему не можешь отметить тут? Не кажется ли тебе что ты всего лишь думаешь что что то знаешь?

Цитата:
то здесь просто нагромождение фактов, где посмотревшие в попыхах должны пытаться провести аналогии с оригинальной евой:

Если учитывать что ребилд это не оригинальное произведение, то от этого не деться вообще никуда, и Анно очень грамотно играет на этом. Но это не отменяет того что всё что было в ТВ есть и тут.

Цитата:
"а Лилит! это же тот самый первый да", "а, копья, это же с помощью них в оригинале получился удар!".

Во первых Лилит не первый, а второй. А копья как уже было выяснено неоднократно для удара не нужны. Они вообще служат стоп краном.
Да и вообще что понимать под ударом? Комплиментация для которой нужны копья это НЕ удар, удар это то что происходит перед этим(А вообще это просто название для особо страшных катаклизмов)

Цитата:
то есть ничего своего они не сделали, они просто высрали эти копья на головы зрителям и те пусть сами додумывают.

Достаточно уже того что они сделали первую и вторую часть, а так же вызвали бурление и ненависть в среде фанатов третьей, ты видемо не понимаешь, что евангелион потому и вин, что состоит в том числе из фейлов и жёсткой игрой с зрителем. Во всяком случаи те кто действительно хотят смотреть после 3.33 смотреть бросить не перестанут, будь там хоть ещё 6 серий.

Цитата:
я смотрю полнометражных фильм не ради СПГС, а ради персонажей, сюжета, событий.

>Смотрю еву
>Не ради СПГС

А ну да, всё понятно, иди смотри еврики да Ребелионы, ну и прочее слизанное с NGE.

Цитата:
"омг вот это сюжет, нихуя не понятно, значит там все сложно и продуманно!"

Кому не понятно? Тебе? Ну да, тебе может быть и не понятно.
Лично мне всё предельно очевидно, в том числе очевидно зачем вообще Анно сделал ТАКОЙ 3.33, а не очередную йобу,
Я не оправдываю, я просто понимаю.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Пн Апр 29, 2013 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
То есть в том, что зрителю что-то не понятно, то в этом виноват только зритель? "Это не наши проблемы, это ваши проблемы"(с)
Если фильм не в состоянии подать зрителю сюжет на уровне того, к чему он там, по твоим словам, отсылается, то зачем его вообще смотреть, если можно прочитать первоисточники, а не мучать себя каким-то огрызком с отсылками?
Я называл себя фанатом? Серьезно? Да я оригинал посмотрел года 3 назад, о каком фанатстве может идти речь.
И именно потому, что я не фанат, я отчетливо вижу сомнительный контент, рассчитанный только на определенную прослойку фанатов(ведь даже тру фанаты далеко не все оценили этот фильм).
К слову, к оригиналу, со всеми его непонятками, у меня таких претензий небыло. Значит все таки что-то с фильмом не так, раз я не оценил именно его стиль подачи сюжета. Да и прошлые два Ребилда мне вполне понравились. Но эта часть просто убожество, пародия на оригинальный Евангелион с неудачной попыткой повторить былой успех, вылив ушат знатного бреда на головы зрителей.
---
эх, опять правки поста. как неудобно отвечать.
Цитата:
Олдфаги ликуют, если ты не знаешь

на каждого ликующего, я уверен, найдется два негодующих.
Цитата:
То есть ты хочешь сказать что уже прошли месяцы и всё было досканально изучено?

я хочу сказать что я не вижу в фильме того, что бы можно было месяцами разбирать. только упоротый будет сидеть и гадать сиквел это или не-сиквел, ведь, как ты сам сказал, у автора лимита бреда не существует. может это вообще всё сон синдзи в поезде "неотокио-дурдом".
Цитата:
Если ты их можешь отметить там, то почему не можешь отметить тут?

потому что здесь они убогие. "омг летающий корабль ополченцев во главе с Мисато!" и прочее.
Цитата:
евангелион потому и вин, что состоит в том числе из фейлов и жёсткой игрой с зрителем

ну, что сказать. игру я эту проиграл, послал авторов с евой подальше и жду нового берсерка. да, игра однозначно стоила свеч.
Цитата:
А ну да, всё понятно, иди смотри еврики да Ребелионы, ну и прочее слизанное с NGE

внезапно да, весь этот бред спгсный я обходил сторой ибо знал, что ничего хорошего из такого не получается. авторы кинули кость, а фанаты её годами обгладывают, отрыгивают и снова обгладывают. признаюсь, сам повинен в поиске глубинного смысла, но с Евой это никак не связано.
Цитата:
Я не оправдываю, я просто понимаю.

а я не понимаю. в прочем, мне как-то и расхотелось понимать. автор бьёт по щеке зрителя, тот подставляет другую и просит еще. вообще очень хреновая позиция, выдавать говно за конфетку, называя его особенным говном, которое никому не понять. некоторые и картины членом рисуют, называя эот исскуством, но я не собираюсь ими любоваться.
---
ладно, я наверное прекращу этот спор. я не вооружен таким багажом знаний о Еве как ты, но остаюсь при своем мнении. черт возьми, я не корометражку сел смотреть, а полноценный фильм, который должен представлять из себя что-то самостоятельное, даже для тех, кто Еву вообще не смотрел.

_________________


Последний раз редактировалось: АRXANGEL (Пн Апр 29, 2013 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Цитата:
эх, опять правки поста. как неудобно отвечать.


Я прерву круг твоих страданий. Прочти всё ещё раз, подумай, скопируй то что уже написал в новый псто, дополни его, а уже потом пость. Я подожду.

АRXANGEL
Цитата:
То есть в том, что зрителю что-то не понятно, то в этом виноват только зритель?

То есть в том что "Умный" зритель чего то не понял, но при этом не пожелал разбиратся виноват автор? лол.
Тебе дали йобу, с сюжетом который лежит на поверхности, жри, не хочешь жрать? Хочешь на глубину? Изволь для начала разобратся в мете происходящего.

Цитата:
Если фильм не в состоянии подать зрителю сюжет на уровне того, к чему он там, по твоим словам, отсылается, то зачем его вообще смотреть, если можно прочитать первоисточники, а не мучать себя каким-то огрызком с отсылками?

Если фильм не заставляет быдлецо смотерть то что это быдлецо не хочет смотреть то он плохой? Лол.
Те кто в состоянии понять отсылки те наверное и в состоянии осилить первоисточники, ведь так? И именно этим людям интересен СПГС.

Цитата:
Я называл себя фанатом? Серьезно? Да я оригинал посмотрел года 3 назад, о каком фанатстве может идти речь.

Ну так если ты не в теме то чё орёшь? Я сказал, не хочешь разбиратся - и не надо. Для тебя ребилды будут ровно такими какими ты их увидишь. Увидел там Йобу с хреновым сюжетом и плоскими персонажами? Ну это многое о тебе говорит. Проходи не задерживайся.

Цитата:
И именно потому, что я не фанат, я отчетливо вижу сомнительный контент,

Ты видишь именно этот контент потому что другой тебе просто не интересен, не ври себе.

Цитата:
рассчитанный только на определенную прослойку фанатов(ведь даже тру фанаты далеко не все оценили этот фильм).

А каких фанатов ты считаешь ТРУ, а каких не ТРУ?

Цитата:
К слову, к оригиналу, со всеми его непонятками, у меня таких претензий небыло.

Может потому что ты не смотрел его во время его выхода, и уже привык к тем штампам которые он создал?

Глупо ожидать сегодня, например, от "Прибытие поезда" такого же эффекта, который он производил в своё время на смотрящих, ты не находишь?

Цитата:
Да и прошлые два Ребилда мне вполне понравились. Но эта часть просто убожество

Ровно так же в своё время воспринималась вторая половина ТВ евы. 3.33 в этом плане абсолютно точное повторение заключительной части ТВшника.

Так что йоур аргументс из инвалид.
Просто скажи что это "СЛИШКАМ СЛОЖНО ДЛЯ НЕ ЕВАФАГА" и иди с миром. История рассудит кто из нас прав.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
"раз ты не фанат, то не спорь со мной!".
я откомментировал фильм от лица зрителя, а не от лица фанбоя с СПГС головного мозга. понравился фильм - кушай дальше, автор тебе еще много лапши наварит, успевай только уши подставлять.
я капитулирую с этого поезда по имени "ребилд евангелион", пусть кто-то другой ждет еще 4 года грандфинала этой убогой истории, очевидно такие есть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АRXANGEL
Всё таки даже с точки зрения простого зрителя ничего сильнее ребилда в этом сезоне на было. И врятли кто то тут назовёт работу сильнее с точки зрения графона и экшена, даже не смотря на то что по сравнению с 2.22 в этом смысле она чуточку слабее.

А насчёт "Жрите сами свою овсяну" - так тебя никто не заставляет, к тому же всё равно от тебя не убудет, слишком многого ожидаешь и слишком много накручиваешь без особого повода, а между тем 3.33 сделали вовсе не для того чтобы сделать зрителю хорошо, это уже очевидно.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Выйдет Берс - там и посмотрим, что сильнее в сезоне. В мире уже показали, а в РФ 2го мая.
Если и там будут анальные игры в угадайку с фанатами, то я вовсе разочаруюсь в экранизациях.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь берс вышел НИОЧЕНОЬ.

Ольсо экстренные репосты с форчонга




Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:


А вот насчёт Мари, оттуда же.
Конечно же 3.33 всего лишь плоская ЙОБА, да да.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки Архонгел, ну какой же ту мудак, а? Мне всего лишь одной твоей строчки хватило чтобы заспойлерить всю суть инфинита. Никогда не говори евафагу что то что может заспойлерить что то, даже если это всего лишь маленький кусочек сюжета, его мозг СЛИШКОМ РАЗРАБОТАН.
Начиная игру я теперь все фишки полю напропалую, рака тебе.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Ну извини, не думал что еще есть те, кто не играл в него.
Ну и не недооценивай сюжет Инфинита. Там даже с таким спойлером еще много раз можно будет удивиться роялю из кустов. И это прекрасный пример здравой подачи сюжета и простора для СПГС.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мне уже сейчас напоминает Ретейк евовский.
Я и дишхоноред не прошёл, и много ещё чего. Всё таки сюжеты спойлерить вот так в открытую не стоит.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме