AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Timon - попытка №2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
timon1.9



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 18.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:04 am    Заголовок сообщения: Timon - попытка №2 Ответить с цитатой

Предыдущий мой клип получился так сказать слабым, а переделывать его сильного желания нет, ибо (по правде говоря) мне не сильно впечатлил трек под который я делал видео.....итак, моя 2 попытка сделать чтото стоящее......http://www.youtube.com/watch?v=M-jggYp-O7Y....ссылка на видео....клип еще недоделан(вырезано начало)...но всеже хочется узнать ваше мнение, это по прежнему непотребного вида "хлам" илиже из этого "бруска" можно всеже сделать нормальную "поделку"...как обычно надеюсь что вы посмотрите это видео и оставите свое мнение по поводу него.....хотя в этот раз всеже хочется чтобы отписался не только 1 человек, но и еще ктонибуть.....ну и от ваших(возможных) отзывов будет зависеть стоило мне начинать делать клипы или это всеже не мое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timon1.9
Вот чего думаю не стоит делать так это создавать каждый раз новую тему для "незавершенных шедевров".
timon1.9 писал(а):
клип еще недоделан(вырезано начало)...но всеже хочется узнать ваше мнение

Вы создали недавно эпичную тему:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=3559
таки и поместили бы туда эту попытку.
А создавая в день по теме вы скорее только вызовите негативную реакцию чем адекватные ответы.
timon1.9 писал(а):
ну и от ваших(возможных) отзывов будет зависеть стоило мне начинать делать клипы или это всеже не мое....

Странно зависеть от отзывов. А не от того лежит ли душа к этому хобби.

P.S. Хлопорты в "недоделанном клипе с вырезанным началом" думаю вряд ли оправданы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
timon1.9



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 18.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему странно зависеть от отзывов....мне то нравится то что я делаю.....но еще и хочется узнать будет ли нравится моя работа и другим людям, как по мне, знать, что ктото еще ценит проделанную мной работу - главный признак того что делал я это не зря....а по поводу незавершенности клипа, я просто пока еще не знаю как реализовать мою задумку....для этого надо немного(как минимум)выучиться работе над пока что непонятной для меня программы...а на счет создания новой темы, это моя ошибка....извеняюсь если че.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме