AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Natsuno Contest AMV 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Example




Возраст: 32
Прохожий
Рега: 24.01.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то туго пока с жюри(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты конкурса на фестивале NatsuMaco
Первое место Dance
Автор - Uniquevil
Название - Take This Moment

Первое место Drama
Автор - Galia and Kitty
Название - Saudade

Первое место Action
Автор - growingnoob
Название - Cyber Dream

Призерам обратится ко мне в ПМ за уточнением деталей. Доставки призов и зачисления денежного приза.
Призы задержатся. Было принято мнение, сделать именно именые статуэтки для победителей.
Отбор клипов осуществляло жюри на фестивале. Голосование зала из за не больших проблем так скажем не использовалось.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Amateru



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 01.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Голосование зала из за не больших проблем так скажем не использовалось.

Это печально Т_Т

_________________
天照国照彦天火明櫛玉饒速日命
Amateru Kuniteru Hiko ame no ho akari Kushitama Nigi haya hi no Mikoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amateru писал(а):
Цитата:
Голосование зала из за не больших проблем так скажем не использовалось.

Это печально Т_Т

Да есть такое, даже я не был вкурсе что сменили голосование. Возникли проблемы с смс голосованием там.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это итоговые результаты конкурса, у которого сейчас идёт показ на главной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@rs
Нет, это итог фестиваля, где был тоже конкурс и был показ клипов. Тут ещё конкурс продолжается.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
growingnoob



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 22.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: P.R.China

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uh... I Seemingly find my ID appeared.....

But unfortunately I'm not Russian...

So what shall I do next step?

Thanks very much
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

growingnoob, your video was chosen for demonstration at Natsuno festival AMV contest (offline) and won a prize. You should contact contest organisator (FillearTM) via PM to discuss the details (how your prize should be sent to you). The prize consists of two parts, money and a statuette, statuettes will be sent after the winners' names are engraved on them.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
growingnoob



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 22.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: P.R.China

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel
Got it with many thanks~!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iris-am



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 03.04.2011
Сообщения: 97
Откуда: НСК

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей феста)
Хотя мне и не с чем сравнивать, но как-то все таки показ не сильно порадовал (это не относится к клипам), а именно к самому формату показа и звуку, но все же в принципе все прошло хорошо) Организаторам спасибо и удачи в следующем году))
Отдельно понравилось, что были вставки перед клипами, где указывался жанр, автор и название клипа (особенно приглянулись - по dance и action), и трейлер в начале, хоть и смотрелся немного ни к месту (а именно упоминание в конце про дедлайн и призовой фонд), но все же второй раз посмотрев его на показе мне он понравился ещё больше)


FllearTM писал(а):
Голосование зала из за не больших проблем так скажем не использовалось.


с голосованием и правда была печалька...но все же выиграли именно те, кого я для себя отметила)


FllearTM писал(а):
сделать именно именые статуэтки для победителей.

ммм, просто интересно - а где их заказывали, не GH/Партнер ли случайно?)


P.S. я знаю кто победит на коне :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iris-am
Возможно показ был бы удачен даже. Но как-бы я там не подымал кипишь, нам не разрешили опускать кинотеаторное полотно. Которое там весит пару тонн чтоли. И если опустить оно полностью перекрывает сцену. Они сослались на то, что будет сложно его опустить, а уж после поднимать вообще прям дело века. не знаю зачем там оно им тогда если они его даже не опускают.
А так косяки вышли конечно, пришлось лепить экран, но это самый большой какой нашли. Запускалось все с ноута который стоял за сценой. И управление было удаленое. Благо я плейлист накидал сразу и норм все. А вот звук конечно не айс. У нас на ноуте кокрас который был для звука с внешней звуковой возникли проблемы, пришлось на прямую...
Ну думаю в следующем году будет все лучше

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Amateru



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 01.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и не надеялся на победу, очень жаль что мой клип не допустили даже на 1 тур голосования Т_Т (о бог мой, это значит что оценка меньше 3 баллов! О_О)
Лично моё мнение: M&P Dance куда больший фан и тем более куда больший дэнс, и даже более техничен и оригинален, чем некоторые прошедшие на голосование.
Ну, по крайней мере его показали на фестивале ^^ Интересно, хорошо ли он там пошёл?

_________________
天照国照彦天火明櫛玉饒速日命
Amateru Kuniteru Hiko ame no ho akari Kushitama Nigi haya hi no Mikoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amateru писал(а):
мой клип не допустили даже на 1 тур голосования Т_Т

Допустили, зря волнуешься =)
Цитата:
Участники конкурса не видят свои клипы в списке для голосования и не могут за них голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эпичнейший кон, 2-3 клипа из 25 можно на винте оставить, так держать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amateru



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 01.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, сорри, отмена Х_Х
Что-то я тут панику развёл. Некрасиво получилось ^^''

Но всё равно, фестиваль прошёл и интересно, как вообще зрители встретили блок АМВ?

_________________
天照国照彦天火明櫛玉饒速日命
Amateru Kuniteru Hiko ame no ho akari Kushitama Nigi haya hi no Mikoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amateru писал(а):
Ох, сорри, отмена Х_Х
Что-то я тут панику развёл. Некрасиво получилось ^^''

Но всё равно, фестиваль прошёл и интересно, как вообще зрители встретили блок АМВ?

АМВ блок. был хорошо сделан. Лично руку приложил к подготовке. Very Happy
По части вроде всем понравилось. Заставки и тп все было красиво. Думаю не привычно всем было смотреть такой блок.
Заставки тоже были из видео для каждого клипа.
Думаю на следующий год надо делать по 15сек минимум. А то быстро промелькали.
Типо как-то так.
http://vk.com/video-36327324_163408666
http://www.youtube.com/watch?v=EeNkcfx08Lc
http://www.youtube.com/watch?v=yyarZW8oxXw
http://www.youtube.com/watch?v=zoTZ-341N-w

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько там ещё клипов до конца?

LOL, пока трешак Серего бесспорный лидер по кол-ву добавлений в избранное (78), клип ГалёКити только на втором месте (58), а Люц завершает тройку (42). У остальных участников не больше 30 лайков, точнее у Клауда 30, а у остальных и того меньше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, лайки не показывают объективность крутизны роботы на 100%
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато лайки отображают её реальную популярность вне зависимости от эффорта, фифектов и т.д. и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, посмотри "Парадокс Вигнера".
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс начнётся тогда, когда начнут отображаться рейтинги клипов, следствено клип Серого наверняка получит рейтинг ниже, чем клип Гали и Китти, а значит руководствующееся рейтингом среднего арифметического большинство посмотрит клип Гали и Кити с большей вероятностью, чем клип Серого, что искривит рейтинг лайков не в пользу последнего. Или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Example




Возраст: 32
Прохожий
Рега: 24.01.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и если сравнивать две примерно одинаковые по уровню работы, наибольшее количество лайков наберет же та, которая раньше опубликовалась на сайте. Тем более щас таблицу клипов скрыли и активность зрителей сильно снизилась.
А вообще сравнить, что лучше отражает популярность - весьма сложно, ведь далеко не все добавляют работу в избранное(даже, если работа очень понравилась), а погрешность рейтинга заключается в хейтерах и специальном занижение рейта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюри в финале. Проголосовали: 26.
Список: Arma, C1oud, Elia, engine_of_death, Example, FllearTM, Fox114, Galia and Kitty, growingnoob, Inneska, Jjkj, JustRukia, LIA, Lucifer de Voland, NightPunisher, S.A. Robert, seriy, Silena89, Sintara, TritioAFB, Turbo, Umika, uncinx, Uniquevil, VovanKoperativ, Пуфыстики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Arma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 26.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Belarus, Gomel
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Место 5000р (~150$) 2. Место 3000р (~100$)... а на деле - это номинации. Зачем нужно было вводить в заблуждение авторов? Нельзя было понятней описать распределение призов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arma писал(а):
1. Место 5000р (~150$) 2. Место 3000р (~100$)... а на деле - это номинации. Зачем нужно было вводить в заблуждение авторов? Нельзя было понятней описать распределение призов?

Мой косяк, совершено не уточнил о растановке этого всего.
Попробу коече уладить и сделать красиво из за ошибки.
Пока только могу сказать что возможно другие 5 авторов не останутся без присмотра. Хотя на этот счет, теперь я знаю кто и что, представляют из себя двое людей из пятерки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кого и что представляют люди, которых обманули с призами?
_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

engine_of_death писал(а):
Интересно, кого и что представляют люди, которых обманули с призами?

Иди маме поплачся. Обидели тебя тут.

Новости по поводу самого кона.
После окончания фестиваля в сентября, в результате не предвиденых обстоятельствах. АМВ конкурс отделился от фестиваля. Просто внезапно оп и все. Теперь конкурс совершенно один.
Конечно я буду молчать что начальный фонд был 23 куска. Но я умолчал что за 2 месяца до конца конкурса, спонсор который вкладывал 20 касарей, просто отказался и испарился. Все это легло на меня. Это и понятно что это все мои проблемы. Я это довожу к тому что мне ваша паника или что другое совершенно не страшна. Да в результате не добора клипов в жанры фонд снизился, тем самым мне стало легче, не такие растраты и долги. Но то что вы все подумали что награды получают просто 7 человек а не по жанрам, вышел мои косяком. Как я его решу это моя проблема. И плакатся в теме что он уг и автор козел, стоит в другом месте. Вы этим ничего не добьетесь.
На этом я закончу свою писанину.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FllearTM писал(а):
Иди маме поплачся. Обидели тебя тут.
Я-то тут не причём, я не участвовал. Просто не круто обещать одно, потом давать другое, да и ещё обвинять людей в недовольстве, знаешь ли.
А, и да, твой выпад в мой адрес похож на слова школьника сомнительного воспитания. Ты же взрослый дядька, почему так реагируешь? Не надо переходить на личности, тащемта ничем хорошим это не закончится, например.

_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Happycat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 25.09.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз убеждаюсь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке... поманили участников большим призовым фондом и затем слились типо мы тут непричем... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

engine_of_death писал(а):
FllearTM писал(а):
Иди маме поплачся. Обидели тебя тут.
Я-то тут не причём, я не участвовал. Просто не круто обещать одно, потом давать другое, да и ещё обвинять людей в недовольстве, знаешь ли.
А, и да, твой выпад в мой адрес похож на слова школьника сомнительного воспитания. Ты же взрослый дядька, почему так реагируешь? Не надо переходить на личности, тащемта ничем хорошим это не закончится, например.


оО )) Сори я ник не глянул, просто в подписи картинку увидел, в итоге тебя перепутал и так ответил, пылая от ярости Very Happy Насчет обещаного, никто ничего не обещал, таких строк не было. Просто вышло недразумение.
Я не полностью расписал как пологается. В итоге все вышли непонятны.
На будущее уже таких косяков не будет. Оплошался с кем не бывает то.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме