AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Пошаговое обучения!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли нам данное обучение?
да
52%
 52%  [ 9 ]
нет
47%
 47%  [ 8 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
VIBE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 12
Откуда: Крымск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Пошаговое обучения! Ответить с цитатой

В ходе моих неудач (одну из которых я выложил ссылка), я придумал этот метод обучения! Так как я сам не могу толком ни чего сделать, нужен один "ветеран" в этом деле и подопытный (которым буду я)! В ходе обучения будет видно, действует этот метод или нет!
Но данный метод довольно сложный, так так он трудоемкий и требует много времени и терпения (при чем с обоих сторон)!
Это сообщение многие из "ветеранов" конечно же пропустят мимо глаз, но прислушайтесь и помогите тем кто хочет научиться.
О подробностях спрашивать в лечке!

_________________
ZvukoМазахист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол.

Для начала нужно название правильно написать.
Ты хочешь что бы тебя тупо индивидуально научили? Для этого не нужна система никакая. Попутал тему.

И да, почти все (или даже все) ветераны проходили через путь самообучения.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniskin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 17.07.2012
Сообщения: 262
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сильно хочет научится и без всяких учителей научится, для этого есть куча мануалов в ютубе, да и в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anejo





Прохожий
Рега: 15.10.2012
Сообщения: 57
Откуда: Мексика
Страна: Сирия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIBE

Идея в том, что тебе, судя по неудаче мало просто тех советов. Знаешь, в процессе создания клипов автор накапливает опыт. Он берется не с потолка - 50% рождается по результатам просмотра клипов и не только, хороших фильмов, например, чтения книг, поэзии, просмотра спектаклей, пролушивания хорошей музыки разных жанров. Ну и, конечно, просмотр клипов с высоким рейтингом в базе, чем больше - тем лучше. А если у тебя будет такой опыт, и ты будешь сам пробовать, то у тебя будут не только хорошие клипы но и свой стиль работ, что намного важнее. А так, просто пытаясь освоить некоторые тех приемы на голом месте тебе все равно будет сложно будет делать хорошие клипы.

_________________
“No, this is not a good town for psychedelic drugs. Reality itself is too twisted.”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме