AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

amv на аниме beck

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Святой Бобёр





Новичок
Рега: 14.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: amv на аниме beck Ответить с цитатой

ГЫ гы моя первая тема Very Happy и первая тема в этом разделе, подскажите ХОРОШИЕ клипы на аниме Beck
_________________
Прошлое будет преследовать тебя всегда, как быстро или далеко ты не бежал от него.
Тот кто отрицает своё прошлое, глуп и невежествен. ©Бобёр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koto





Новичок
Рега: 24.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй тут посмотри http://animezone.ru/index.php?option=com_mtree&task=listcats&cat_id=45&Itemid=72

А где можно найти клипак Хельсинга?

_________________
И хто тама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин у меня есть один клип класный, он называется
Any_music_can't_save_the_world[Kragdrim]
Попробуй поищи в поисковиках нечто подобное, сам я ссылку не дам, так как не я его скачивал.
А на счёт Хельсинга таже беда, конкретных ссылок не дам, нету их у меня. А что могу посоветовать так это animemusicvideos.org, там то точно есть.

_________________
"Не сравнивайте человека с ангелом или демоном.
Ведь и тот и другой не имеют души, и тот и другой знают, чего они хотят от человека.
Человек же, проживая жизнь, общается с обоими..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Koto





Новичок
Рега: 24.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спсибо буду искать значит...
_________________
И хто тама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: заклеивание центральных воздуховодов в вп Ответить с цитатой

Какой там Жуль Верн, если в новостях будут показывать звено трех Союзов подлетающих к станции и пристыковаясь по одному. Это революция в космонавтике! Поймите, затраты на разработку понижены а возможн
Бродяга писал(а): В процессе снабжения МКС заменить Прогресс на новый КК на базе Союза, но со спускаемым аппаратом больше, чем, у Союза - объединить БО и СА в один


Последний раз редактировалось: Venoma (Вс Дек 20, 2009 10:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart Mystic





Ньюсмейкер
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина Краматорск.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

animemusicvideos.org конечно хороший сайт вот только скачать, оттуда не выходит.
Перед скачиванием вас злорадски спрашивает, хотите ли вы заплатить, денежку если нет то вон.
Как можно с него качать, когда нечего не качается? :?: :?: :?:

_________________
Dartus всё сказал, так как есть или как должно быть.
Жаркий привет из солнечной Шотландии.
http://nfs.offtopic.cc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фига он денег у меня не просит, просто качать уметь надо.
Давиш на Директ или Локал, далее появляется страничка с трюмя кнопками в самом низу, две pledge, и одна proceed. Давим на proceed и нас переносят на последнее окошко, где надо подождать пару сек, и начнётся закачка. А и ещё надо обяз. быть зарегистрированным на этом сайте. И вроде говорят, что надо чтоб прошло две недели, и только тогда качать дадут, но у меня через 5 мин, было уже всё готово.

_________________
"Не сравнивайте человека с ангелом или демоном.
Ведь и тот и другой не имеют души, и тот и другой знают, чего они хотят от человека.
Человек же, проживая жизнь, общается с обоими..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме