AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

АМВ маскоты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Господи я не имел в виду олимпиаду 80 гг вашу мать где С Е К С У А Л Ь Н О С Т Ь !? Для вас женщина в реальности всего лишь сиськи на ножках - это так, да так и есть, если отрубить девушке конечности и перевернуть верх ногами получиться копилка, но это всё физиологические аспекты, а я хочу реализации потаённых желаний полиморфной сексуальности имхо для справки чрезмерно большая грудь(бёдра) отпугивает мужчин, для них "гордость доярки" как бы подсознательно говорит о наличии у неё детей, а это плохо с генетической точки зрения... Так что грудь должна быть среднего размера, но торчать еп, ваше одежда должна максимально закрывать тело, но подчёркивать фигуру - ваше если на голову самой страшной девушки надеть бумажный пакетик то в представлении мужчины она станет самой красивой на свете ибо воображение порой извращённее самой смелой реальности, кстати самая красивая женщина в представлении мужчины - это подсознательное отражение его матери так что девка должна быть характерной, строгой(например драматика-тян) или относительно ласковой, любящей в общем содержать какие-то характерные черты наших матерей, например у женщин после родов изменяется практически вся физиология теле мммм Я НЕ ЖЕНЩИНА но осанка, процесс ходьбы и расстояние между ступнями точно меняются....

Лол кул распи***...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
Чтобы узнать, что перед нами тян, её нужно раздеть!

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: реплай Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):

(а кунов уже точно не планируется, только тян???((()

А кунов можно оставить девушкам. Может получиться как партнёр или как довесок. Very Happy
Вот вам пропорции что надо (имхо Embarassed ):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyasha





Новичок
Рега: 05.01.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До какой же извращённо-некрофильской формы дерьма дошёл местный быдлоинтернет если признал ЗАБУГОРНЫЕ рейджфейсы появившиеся года 3 назад на ФорЧане за свой ололо маскот? БыдлОбществу никогда не приходят в голову разумные вещи, например о том что маскоты могут быть строго оридженал контентом. Скоро и до ПЕКИ доберутся ироды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova1980

Да конечно стать и красота, только вот лицо уж оч надменное, надо Канаме какую-нибудь задорную. Ну думаю профи додумают))) (кстати у Канаме фигурка тож ок)



MIBIHA

Рыжий Твиттер милый такой парниша, чем-то на Яно смахивает из BGI

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея классная, думается, и, что характерно, маскота можно придумать много. Типа Ньюс-тян, Акросс-тян и Орг-тян, можно и баян-тян, синхра-тян, и прочие аспекты - тян, да и как же без МуМу-тян, вероятно Пинакл-тян, и обязательно Вегас-тян, и сестрички АП-тян и АЕ-тян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man
Сам придумали, али кто надоумил? О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa, это попытка указать мне на то, что я сослоупочил?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, оставьте делишс флэт чест в текущем размере.
Ноги да, можно потоньше (а голени подлиннее).
Рыженькой логично орг-тян сделать (по гамме сайта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У оп-тян что-то не то с пропорциями, но в целом типаж милый. Даже слишком милый. Она должна быть примерно как Харухи по характеру.
Волосы надо на пол-тона темнее.
Ахоге - это хорошо. Оно подчеркивает некоторую легкомысленность.
Юбку можно опоясать рисунком киноплёнки. Она же может торчать из сумки. Которая, кстати, должна быть повнушительней. В ней ведь база клипов.
Маскотом Акросса предлагаю сделать куна. Он старше и суровей, небрит, одет в черную школьную форму и очки. Илитка типа. Можно шарф. Ну и какой-нибудь красный элемент - например эмблему нарисовать на форме. Что-то типа этого чувака, только не такой массивный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисовать совсем не умею, поэтому в фотошопе переделал картинки.
Это конечно так, больше для прикола. Хотя концепция такая какая бы подошла как мне кажется для соответствующих маскотов.

Дедлайн-тян, Панцу-тян и Баян-кун:



Что-то мне подсказывает что кто-то наверняка должен был запилить баян на налобную повязку. Но я вроде таких картинок не видел. Хотя баян он на то и баян... Very Happy

________________________________________________________________________________________________________________
Улыбайтесь господа, улыбайтесь... Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. (с) Барон Мюнхгаузен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nyasha





Новичок
Рега: 05.01.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уныло, маскот всем своим видом должен показывать то что он представляет, если с первого взгляда понять этого не получилось то это хреновый маскот, взять рандомную картинку и налепить на неё маленькую хреновину 1х1 пиксель не совсем то что нужно…



Ньюз-тян ящитаю нужно изобразить спортивного телосложения, лучше без юбки а в каких нибудь ДЖИНСАХ, нужно показать её вечную бодрость духа и коммуникабельность, терпение и силу воли(Тащемто мне кажется почтовая сумка это не самый лучший атрибут экипировки, так как она в конце концов не газеты разносит а новости передаёт). У неё по любому должен быть сильный характер(пацанка, да). Учитывая местное общество это будет передавать суть ньюза, тут у нас половина аудитория либо нубцы либо тролли и немного те кто хочет помочь(И помогает! Создавая при этом бесконечные темы на 10000 постов и тратя на это сотни силы), а посещаемость достаточно большая.
Если пойти в характеры то на мой взгляд Ньюз-тян добрая, но больше справедливая, она защищает нубцов пока они не могут позаботится о себе сами, она не терпит слабаков и слюнтяев, и очень старается сделать из каждого нового пришедшего хорошего-годного автора. А для аудитории она всегда имеет свежие новости и клипы, и всегда рада новым зрителям. Она считает что здоровая конкуренция очень полезна для развития её подопечных поэтому поощряет конструктивные споры и критику, а к холиварам и срачам относится более-менее дозволяюше.

Как то так. Короче, лично я считаю, что ненужно делать из Ньюз-тян пассивную разносчицу новостей, она должна быть сильной и самостоятельной! Очередная тихая, унылая, незаметная тян с синими волосами будет сликшом уныло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyasha
"спортивного телосложения, лучше без юбки а в каких нибудь ДЖИНСАХ, нужно показать её вечную бодрость духа и коммуникабельность, терпение и силу воли"
напомнило одну из сестер арараги-куна из серии Monogatari Jokingly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyasha





Новичок
Рега: 05.01.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushok
Пофигу, главное чтобы могла по шщям дать. Тащемто не напоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будет время и лень не одолеет меня, то сделаю тоже набросок.....
_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyasha писал(а):
Pushok
Пофигу, главное чтобы могла по шщям дать. Тащемто не напоминает.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"одну из сестер арараги-куна из серии Monogatari"
nyasha писал(а):
Pushok
Пофигу, главное чтобы могла по шщям дать. Тащемто не напоминает.

да ее вырубили одним пальцем в анимешке...какой уж там... ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пофигу, главное чтобы могла по шщям дать.

Прям как ты Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продлите ДЛ пожалуйста T__T - Тян



Дорисовывать лень офк

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iCarus
Это максимум Панцу-тян, хотя ракурс не фапабелен, очень напоминает Б-тян. ПродлитеДЛ-тян сидит за компом с красными глазами, хаосом на голове, капельницей с кофе и левой ногой режет маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iCarus писал(а):
Продлите ДЛ пожалуйста T__T - Тян


Лучше что-то типа того как Bjakua выкладывал....=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плоско
_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян-кун и Панцу-тян очень милые ))
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastasia Solitude



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 23.11.2009
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема, весьма меня заинтересовала. Люблю маскотов как явление =)
Ну, пускай и мои полуночные почеркушки тоже тут полежат, массовки ради =)
В общем, еще Амвньюз-тян. Логотипы прог банально погуглила и вставила, ибо было лень рисовать самой.


И почему мне так хочется назвать ее Застегни-меня-тян? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuzuki Kokobundi писал(а):
Пилим маскотов, обсуждения приветствуются.

Пока что амвньюс-тян готова, вегас-тян и премьер-тян в лайнарте.
АКРОСС-тян и АЕ-тян на подходе.
Советы по изображению орг-тян нужны, я со спецификой буржуинов не знаком.




Лайнарт оч гут, но незнание пропорций и перспективы выдаёт) Из множества любителей арта, никто не заметил, что на лайнарте снизу с двумя девочками, вся нижняя часть туловища нарисована с камерой снизу, а большая часть верхней нарисована с камерой сверху.

(вот тут хороший пример. Если посмотреть рукава и носочки героинь, то видно, что они с разных точек рисовались. В одном случае выше уровня горизонта, в другом - ниже)

И не ясно, откуда смотрит зритель на эту картину - сверху или снизу, потому что всё в перемешку. Шейдинг можно чище и красивее. Тока с техникой определиться надо. Не буду править, слишком много работы


Nastasia Solitude писал(а):
Интересная тема, весьма меня заинтересовала. Люблю маскотов как явление =)
Ну, пускай и мои полуночные почеркушки тоже тут полежат, массовки ради =)
В общем, еще Амвньюз-тян. Логотипы прог банально погуглила и вставила, ибо было лень рисовать самой.


И почему мне так хочется назвать ее Застегни-меня-тян? )

Всё кроме головы, грязной тени с ненужным глоу и непропорционально длинных ног (с непропорционально коротким туловищем) - гут. Хотя в обоих случаях не знаете пропорции
В пейнте на скорую руку исправил мутантоголени, туловище удлинять не стал, а надо бы
http://imgur.com/eYGiM

_________________


Последний раз редактировалось: Gigatless (Чт Фев 23, 2012 12:24 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал какой-то мангака: "Главное - это пропорции!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastasia Solitude
Найс, такое уже нравится )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastasia Solitude прикольно получилось.
Ей бы еще заколку как у маскоты Yuzuki Kokobundi. Сделанную из 5 ти звездочек рейтингов клипов. )
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Вот. Это конечно не маскот, но так и хочется написать про неё:
= Ру.Комикс - тян ...хДДД =
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может что-то типа такого?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме