AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Tengy - through the rain

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tengy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 14.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Золотая Долина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Tengy - through the rain Ответить с цитатой

Название: Tengy - through the rain
Время: 00:05:51
Размер: 54,8 МБ
Параметры видео: MPEG4 Video (H264) 720x480 (20:11) 29.97fps 1 116 Kbps
Параметры аудио: AAC 48000Hz stereo 1536 kbps
Список использовавшихся аниме: Предательство знает моё имя\Uragiri wa boku no namae wo shitte Iru, Blassreiter.
Музыка: Vindensong - Prologue The Advent Of Autumn From Infinity, The Morningside - Сквозь Дождь, Vali - Doedens Evige Kall.
От автора: Череда воспоминаний, связывающая прошлое и будущее, врагов и друзей, испытания, любовь, потери в единую цепь событий. И каждый должен сделать выбор - что ему снится, а что является правдой, и вступить на тропу войны за себя, свою любовь и веру, чтобы пройдя испытания вновь обрести покой.

Скачать:
http://www.188.ru/189808
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво..., не смогла удержаться, просто мне такая музыка по душе - пост-рок (или что-то близкое, судя по звучанию, группу просто не знаю), а ее редко используют...

Только таких любителей как я, наверное немного наберется, так что под такую музыку интересный клип, чтобы зритель не зевал, сделать трудно. Выход (наверное, не знаю), менять планы почаще, пусть они будут статичными даже, чтобы к музыке больше подходили...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tengy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 14.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Золотая Долина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Красиво..., не смогла удержаться, просто мне такая музыка по душе - пост-рок (или что-то близкое, судя по звучанию, группу просто не знаю), а ее редко используют...

Только таких любителей как я, наверное немного наберется, так что под такую музыку интересный клип, чтобы зритель не зевал, сделать трудно. Выход (наверное, не знаю), менять планы почаще, пусть они будут статичными даже, чтобы к музыке больше подходили...


Да и ладно. Если кому-то музыка и клип по душе - значит, затея хоть чуть-чуть, да удалась. А с планами... Что ж, буду стараться больше. Глядишь, подобные работы и порадуют тоже - чаще. Спасибо за отзыв. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме