AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Скромная тема "top-top Amv"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum писал(а):
если представлять данный сайт, как стаю общественных животных с чёткой внутриклановой иерархической организацией, определённым ареалом обитания и достаточной численностью половозрелых особей для продолжения рода(условно так надо)...
Жалко, что я не элитный мейкер. Меня могли бы представить как общественное животное, занимающееся продолжением рода… сразу с тремя особями женского пола (А че? Элита же!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жалко, что я не элитный мейкер. Меня могли бы представить как общественное животное, занимающееся продолжением рода… сразу с тремя особями женского пола (А че? Элита же!).

Credo, quia absurdum est... Как на счёт теории возникновения жизни из прокисшего гуляша ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali,
Ты хотел серьезного ответа на чепуху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты хотел серьезного ответа на чепуху?

Случайная состыковка аминокислот в определённой иерархической последовательности - это чепуха. А теория возникновения жизни из прокисшего гуляша - это практически логично Twisted Evil

Могу пояснить, если захотите естественно...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luminali писал(а):
теория возникновения жизни из прокисшего гуляша - это практически логично Twisted Evil

Могу пояснить, если захотите естественно...
Спасибо, нет. Это уже лишнее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо, нет. Это уже лишнее…

Ну как хочешь =3

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме