AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

[AMV] MadnessOfLove

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ролик?
Да
60%
 60%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
NoOne



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 15.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: [AMV] MadnessOfLove Ответить с цитатой

Всем привет! Признаюсь сразу что никогда не имел опыта роботы над амв роликами, да и про сам сайт случайно узнал несколько дней назад. Не знаю что надоумило меня сделать амв, но факт остается фактом=) Никуда кроме тытуба загрузить видео не получилось(траблы с интернетом?) поэтому решил создать тему здесь. Так как не знаю особенности роботы над амв, количество ефектов решил сделать минимальным. В общем мне нужно ваше мнение и критика(желательно обоснованная) за что буду очень благодарен Smile Надеюсь вам понравится!
Приятного просмотра
http://www.youtube.com/watch?v=f9hXNbeADW0
Аниме: Mirai Nikki
Музыка: Crown The Empire - Johnny Ringo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри уж но не бери такую тяжёлую песню старайся и мб чтото выйдет тут б/о
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 15.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZor писал(а):
Сорри уж но не бери такую тяжёлую песню старайся и мб чтото выйдет тут б/о

Не сказал бы что тут настолько уж тяжелая музыка, но каждому свое Smile Да и что такое б\о?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
RaZor писал(а):
Сорри уж но не бери такую тяжёлую песню старайся и мб чтото выйдет тут б/о

Не сказал бы что тут настолько уж тяжелая музыка, но каждому свое Smile Да и что такое б\о?


Означает без особенностей я считаю если это твоя 1 работа то это сильно уж тяжёлая песня ты не чюствуеш или так сказать не синхриш бит я конечно не про но мб в некоторых местах бы урезал видио или так сказать под правил его ну так для начала норм )) думаю но всеравно старайся не брать такую тяжёлую песню бери что то простое и на рабатуй синхру потом перейдеш и к такому а то и к выше ну то твои дела уж по клипу скажу еше что реал брать онгоинг который еше не вышел это не + а большой минус ну вобшем удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 15.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZor писал(а):

Означает без особенностей я считаю если это твоя 1 работа то это сильно уж тяжёлая песня ты не чюствуеш или так сказать не синхриш бит я конечно не про но мб в некоторых местах бы урезал видио или так сказать под правил его ну так для начала норм )) думаю но всеравно старайся не брать такую тяжёлую песню бери что то простое и на рабатуй синхру потом перейдеш и к такому а то и к выше ну то твои дела уж по клипу скажу еше что реал брать онгоинг который еше не вышел это не + а большой минус ну вобшем удачи

Что ты имеешь ввиду под простая\тяжелая песня?) Спасибо за критику, про онгоинги учту если буду делать еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально все с музыкой. Под это В самое оно Cool
имхо если на 1,50 клип закончить была бы конфетка. (как раз там и музыка позволяет и сохранилась бы целостность атмосферы).
А после 1,50 там уже понесли залетные куда то совсем не в ту степь...
Проголосовал "понравилось" исключительно за тайминг 0,00-1,50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
RaZor писал(а):

Означает без особенностей я считаю если это твоя 1 работа то это сильно уж тяжёлая песня ты не чюствуеш или так сказать не синхриш бит я конечно не про но мб в некоторых местах бы урезал видио или так сказать под правил его ну так для начала норм )) думаю но всеравно старайся не брать такую тяжёлую песню бери что то простое и на рабатуй синхру потом перейдеш и к такому а то и к выше ну то твои дела уж по клипу скажу еше что реал брать онгоинг который еше не вышел это не + а большой минус ну вобшем удачи

Что ты имеешь ввиду под простая\тяжелая песня?) Спасибо за критику, про онгоинги учту если буду делать еще.


Я имею виду там де битов меньше просто что синхрить было легше)) ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 15.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Нормально все с музыкой. Под это В самое оно Cool
имхо если на 1,50 клип закончить была бы конфетка. (как раз там и музыка позволяет и сохранилась бы целостность атмосферы).
А после 1,50 там уже понесли залетные куда то совсем не в ту степь...
Проголосовал "понравилось" исключительно за тайминг 0,00-1,50.

Возможно и 1я половина получилась лучше, но обрывать ролик не успев раскрыть, то что я хотел тоже нельзя. А может просто не хватило опыта или сил(за 1 ночь делал) чтобы держать все на уровне до конца. Спасибо за отзыв Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме