AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Баян - это что ?? И почему ....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Баян - это что ?? И почему .... Ответить с цитатой

Я что-о не вникаю ... почему amv - баян ?? ... Почему трек баян ?? ... Лично как я понимаю , это значит "заезжанное аниме ... заезжанный трек ... всё истерто до дыр ... ничего нового ... одно и тоже " и так далее ... Но у меня возникает вопрос : С каких Bleach и Naruto - баяны ?? ... Согласен , очень многие делают новички делают amv именно по этим аниме ... Так как они довольно популярны и имеют "боевое" содержание ... Но ведь действительно стоящих amv на данные аниме - очень мало ... как бы не единицы .... Я к чему веду .... Обьясни-ка мне что значит баян ?? Почему этим "титулированы" Bleach и Naruto ?? Есть ли у вас на примете Действительно Шикарные amv по этим аниме ??
( прошу дать ссылку ) ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа.... Блич и Наруто самые замшелые баяны которые я только видел в AMV.
А так, вот мои примеры хороших клипов.
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=618
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2550
И ещё много других, но список выйдет длинный. Smile

_________________


Последний раз редактировалось: KaWaii (Пт Янв 13, 2012 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
C1oud



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 13.04.2010
Сообщения: 676
Откуда: я?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neron_Gin_L_XD писал(а):
amv - баян ??

ты где такую фразу достать умудрился
для тех, кому лень открыть гугл, вбить туда слово "баян" и потыкать по ссылкам в поисках ответа
хлорка с нариком баяны, потому что
Цитата:
очень многие новички делают делают amv именно по этим аниме
и результат выходит в 90% случаях плачевный, ни чем не выделяющие работы, которых тысячи на ютубе, юзаются одни и те же кадры в большинстве случаях, и что ни клип так экшон(99% экшоны, 1% - все остальные жанры амв)
пример тебе, раз опять же лень по сайту поискать http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=709
что на счет трека, самому было бы приятно видеть 100ый клип на одну и ту же песню? треков навалом самых разных, но народ возьмет именно ту, на которую уже было сделано амв и сделает своё, а результат уже зависит от самого автора, удастся ли ему поразить народ своим вариантом обыгрывания трека и идеей(то же и баянных исходников касается), с которой он сел клип делать, или нет.
надеюсь смог объяснить доступно
з.ы. забыл ван пис добавить, бог любит троицу же

з.ы.ы. не смог удержаться, гомэнэ =3

_________________
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (c) Jared Leto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C1oud писал(а):
забыл ван пис добавить, бог любит троицу же

Так то да, но на Ван Пис я реально хороших работ только 2 видел. Клип Нарутоманьяка на Акросс и http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=71

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii писал(а):
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=618

Это мы видали ... Это и есть один из единиц ...
KaWaii писал(а):
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2550

А вот это мы видали на другом сайте ... Но тоже ...
C1oud писал(а):
з.ы. забыл ван пис добавить, бог любит троицу же

Не смотрю его , так что не берусь говорить о нём ...
C1oud писал(а):
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=709

Видел давно ... Ты бы еще Break the limit от Karusman07 (Leon88z) назвал ...
C1oud писал(а):
самому было бы приятно видеть 100ый клип на одну и ту же песню?

Это конечно не приятно ... особенно если руки мастера не очень ... Но ведь если он его отлично обыграет , то плевать на музыку ... Будет шикаоно выглядить ....

Да и вообще ... хороших amv по этим аниме ... Bleach - 10 , Naruto - 5-7 ... Так что неразумер их так титулировать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neron_Gin_L_XD , вот когда у вас возраст малость постарше будет и у вас голова начнёт работать(а может к тому времени вы ещё и клипов насмотритесь дофига ,я по крайней мере надеюсь) то у вас таких глупых рассуждений не возникнет =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
вот когда у вас возраст малость постарше будет и у вас голова начнёт работать(а может к тому времени вы ещё и клипов насмотритесь дофига ,я по крайней мере надеюсь) то у вас таких глупых рассуждений не возникнет =)

знаешь ... возможно я и изменю мнение ... Но голова у меня и сейчас отлично работает ...а по поводу клипов ... должен еще насмотреться .

но сдесь и сейчас я считаю так как написал ... и будущее не изменит факта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество точек и несвязанность текста - это не признак хорошей работы головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C1oud



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 13.04.2010
Сообщения: 676
Откуда: я?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neron_Gin_L_XD писал(а):
Видел давно

раз видел, зачем тогда спрашиваеш чтобы тебе примеры шикарных амв показали

_________________
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (c) Jared Leto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C1oud писал(а):
раз видел, зачем тогда спрашиваеш чтобы тебе примеры шикарных амв показали

да потому что не смотря на то что это баян - нормальных amv - единицы ...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

vivan писал(а):
Количество точек и несвязанность текста - это не признак хорошей работы головы.

Слова ни к чему .... не по теме ... мимо ... Признак плохой работы головы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheburator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Желанный гость
Рега: 20.05.2009
Сообщения: 716
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neron_Gin_L_XD писал(а):

да потому что не смотря на то что это баян - нормальных amv - единицы ...

Да потому что нормальных amv единицы, а все остальное - простые, похожие друг на друга, нубские нарезки, и их в тысячи раз больше, чем шедевров, потому и баян.

_________________
Холостяк живет как король и умирает как собака; женатый живет как собака, зато умирает как король.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, может я тут не в кассу, но предлагаю сделать раздел в жанрах, назвать его (Skrillex Remix) Very Happy
_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Ex-Nei



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 02.02.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически все говорят что баян есть зло Smile Но в нем можно найти и скрытые плюсы )) я сам начал творить лишь пол года назад и первый клип был по тому самому бличу ))спустя некоторое время после создания данного монстра я понял что данный клип есть ничто иное как апафеоз отстойности , и одновременно с этим пришло понимание , что клипы это не нарезка за 15 минут а что то большее .
Критика баянов ...ну или просто отстойных работ должна так же быть жесткой но в тоже время умеренной , чтобы начинающий автор понял и проанализировал свои ошибки , а не вообразил что на акросе и AMVньюсе сидят какие то уроды ('Evil butcher'), основная цель которых "забить" юное дарование Smile , а наоборот что тут все его поддержат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex-Nei писал(а):
тут все его поддержат

особенно гаури

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m, парень недавно зарегался и ещё полон энтузиазма...
а ты тут рождаешь в нем сомнения... Smile Very Happy
Ex-Nei писал(а):
чтобы начинающий автор понял и проанализировал свои ошибки , а не вообразил что на акросе и AMVньюсе сидят какие то уроды (''), основная цель которых "забить" юное дарование , а наоборот что тут все его поддержат

Отличное высказывание. Yahoo!
Заскриншоть его. определи в рамку. и переодически перечитывай что бы сохранять свой энтузиазм и после троечки, пятерочки хороших холиваров... Very Happy Cool





_____________________________________________________________
А вообще да. Помнить каким видят мир глаза ребенка это хорошая черта. Жаль что в карандашном наброске мироздания она встречается чрезвычайно редко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArtFenix



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 26.11.2009
Сообщения: 33
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я согласен с автором темы. Стоящих клипов по Наруто фактически нет. Лично я такие клипы могу сосчитать по пальцам одной руки.
Вот сам всё планирую сделать собственное AMV по Наруто (с блекджеком и всем остальным). Нубского шлака я насмотрелся, поэтому постараюсь сделать работу как можно более качественной и чтобы не быть ни на кого не похожим, я не буду использовать всякую попсу (эта ваша альтернатива), а возьму тяжмет да помрачнее.

Вообще, если кто-то знает действительно стоящие AMV по наруто, поделитесь. Сам я почти ни одной работы нормальной не видел. Вот если бы хороших работ по данному исходнику было действительно дофига, тогда да, баян. А так, это просто упущенная возможность сделать что-то стоящее по этому аниме, когда там материала просто завались.

..я считаю, что вышеупомянутая альтернативка фигово сочетается с месиловом. Каждый раз, когда вижу ролики с битвами под всякие "Папы роуч" и прочих баянистов, не могу избавиться от ощущения, что клипы делает школота. Хотя тут тоже встречаются достойные работы. Единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtFenix писал(а):
если кто-то знает действительно стоящие AMV по наруто, поделитесь.
Ну, говорят что как минимум это круто:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=15
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=618
Хотя я уже в любой обертке на его рожу смотреть не могу, да и в этой классике ничего особо выдающегося не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtFenix



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 26.11.2009
Сообщения: 33
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел обе работы. Нормально, хотя вроде и ничего очень выдающегося.
Опять же, это всего лишь ДВЕ работы. Когда говорят, что этот исходник уже давно всеми использован, я ожидаю видеть десятки первоклассных видео по нему, а я вижу лишь парочку более-менее достойных.
Ну а "могу/не могу смотреть на его рожу" - это уже личная симпатия/неприязнь, которая непосредственно к AMV мейкингу отношения не имеет.

Я считаю, что у каждого исходника есть своё место. Место отличного AMV по Наруто пустует. Слишком мало высокоуровневых работ, чтобы переставать использовать этот исходник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtFenix писал(а):
"могу/не могу смотреть на его рожу" - это уже личная симпатия/неприязнь, которая непосредственно к AMV мейкингу отношения не имеет.
Нет, я стал ненавидеть его именно после тысяч школьных шлакоклипов. До этого никакой неприязни не было, а сериал мне может быть даже понравился бы, но теперь вызывает стойкие ассоциации «наруто» — «альтернатиффка» — «школьники» — «первая работа строго несудити».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 15.02.2011
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, на первый сезон Наруто создано достаточно шедевров. В дополнение к предыдущим:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=265
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=86
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=153
А вот на Шиппууден выдающихся работ я еще не встречала.
Бличешедевр:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=689
Ван Пис не так уж и забаянен, его здесь ни к чему помянули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ariant



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кассу хороших клипов по бличу можно, наверное, большинство работ юки отнести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biz0N



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 13.08.2010
Сообщения: 51
Откуда: Минск
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятие баян тут вроде бы человечку объяснили. А теперь на счет работ. друг мой даже из баянских исходников, при прямых правильных ручках можно сделать шедевр, так что никогда не ограничивайся тем что это боян, но всё же ищи для себя что то новое, чтобы заинтересовать зрителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biz0N писал(а):
при прямых правильных ручках можно сделать шедевр

очень правильные слова ... Но вот очень часто вижу в комах разных amv - "О , опять баян" "Фу , попса" и т.д . А это наталкивает на мысль о предвзятости людей ...
Biz0N писал(а):
но всё же ищи для себя что то новое, чтобы заинтересовать зрителя.

Такая же правильная мысль ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шедевр то сделать можно, но если он будет под Linkin Park - Crawling или Evanescence - My Immortal, то любой вменяемы амвшник в здравом уме и трезвом рассудке закроет плеер на первых трёх нотах. И таких треков в пример можно привести over 9000, из которых в первых рядах будет творчество линки праха, уизин темптейшн, дистурбед, найтвиш, эвенессенс, раммштайн, лимп бизкит, металлики, системов, никельбака, почти всей модной в 2005-2010 штампованной безликой альтернативки и весь этот ваш школьный дабстеп уже одной ногой там же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neron_Gin_L_XD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
и весь этот ваш школьный дабстеп уже одной ногой там же

не приписуй эту ересь ко мне ... меня она мягко говоря не устраивает ... Но ты в принципе прав .... Некоторые треки до боли в ушах надоели ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biz0N



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 13.08.2010
Сообщения: 51
Откуда: Минск
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Шедевр то сделать можно, но если он будет под Linkin Park - Crawling или Evanescence - My Immortal, то любой вменяемы амвшник в здравом уме и трезвом рассудке закроет плеер на первых трёх нотах. И таких треков в пример можно привести over 9000, из которых в первых рядах будет творчество линки праха, уизин темптейшн, дистурбед, найтвиш, эвенессенс, раммштайн, лимп бизкит, металлики, системов, никельбака, почти всей модной в 2005-2010 штампованной безликой альтернативки и весь этот ваш школьный дабстеп уже одной ногой там же.

Ну в чем то я согласен конечно, но если будет что то новое для меня даже в боянской работе, то я её посмотрю. Будем считать меня автором не в здравом уме) Но тем не мение отвратительных работ на уровне Ютуба полно ... что не может удручать и налаживать руку на лицо.
А дабстеп вообще не перевариваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
ArtFenix



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 26.11.2009
Сообщения: 33
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=jUmw4zJKBoI
Думаю, отличная работа по Наруто. Хотя, опять же, по первому сезону.
И да, главная проблема - это не то, что исходники-баян, а то, что музыка одна и та же и сами работы бездарные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biz0N



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 13.08.2010
Сообщения: 51
Откуда: Минск
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtFenix писал(а):
И да, главная проблема - это не то, что исходники-баян, а то, что музыка одна и та же и сами работы бездарные.

Воистину так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
FlandreScar





Новичок
Рега: 10.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В грамотно поставленном вопросе уже содержится ответ - просто перечитайте свой пост, и вы сами поймете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на Блич классный клип:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=4724

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме