AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Скромная тема "top-top Amv"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StoneFilosoph




Возраст: 31
Новичок
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Скромная тема "top-top Amv" Ответить с цитатой

Представляю вашему вниманию шоу об amv, топ-топ AMV, гнездится которая на www.animeradio.su и выходит в эфир каждый вторник в 21:00 по мск. На форуме радио, в теме "топ-топ amv"
ссылка вы можете ознакомиться с роликами на текущий или следующий эфир, а также написать свой отзыв, который будет прочитан и возможно проанализирован в прямом эфире радио.
Жду всех в гости.

_________________
-------------
Независимый [s]критин[/s] критик
-----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для каждого видео.
Музло aka Музыка 4/5
Видео aka Видеоряд 5/5
Общ. aka Общее впечатление 4/5

Зачем нужно оценивать музыку? Особенно убивают комментарии вроде "мне кажется, что музыка не подходит", т.е. автор сделал клип в отрыве от музыки, а потом подставлял треки и всё-таки выбрал что-то не то?

Что скрывается под "Видеорядом" - исходники или видео в отрыве от музыки или эффорт или эффекты или сюжет или техника или что вообще? Если музыку ещё можно слушать без видео и оценить на нравится/не нравится, то как смотреть видео без музыки и оценивать?

Вполне бы хватило пункта "Общее впечатление".


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Вт Янв 10, 2012 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то недавно предлагал разделить "м/в" на музыку и видео Smile. Вот ребята решили так и сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понял как оценивает работы народ. Да и кто все эти люди???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii, твой Dominate там тоже оценили )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoneFilosoph




Возраст: 31
Новичок
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Цитата:
для каждого видео.
Музло aka Музыка 4/5
Видео aka Видеоряд 5/5
Общ. aka Общее впечатление 4/5

Зачем нужно оценивать музыку? Особенно убивают комментарии вроде "мне кажется, что музыка не подходит", т.е. автор сделал клип в отрыве от музыки, а потом подставлял треки и всё-таки выбрал что-то не то?

Что скрывается под "Видеорядом" - исходники или видео в отрыве от музыки или эффорт или эффекты или сюжет или техника или что вообще? Если музыку ещё можно слушать без видео и оценить на нравится/не нравится, то как смотреть видео без музыки и оценивать?

Вполне бы хватило пункта "Общее впечатление".


Некоторые ответы на ваши вопросы есть тут.


"Все эти люди" - это обычные слушатели радио, или коль хотите - зрители, для кого собственно и делаются данные "продукты". Оценить может любой и как захочет.
Если вы хотели сказать "А судьи кто?" (С) , то я вам отвечу, что обычный зритель и есть самый правильный судья амв.

Если кто-то увидит свои оцененные работы и вдруг (а может быть) захочет услышать, что было сказано про неё. Можете скачать запись эфира
отсюда, ну или если проще - стучитесь в скайп, логин аналогичен логину на форуме. Только оставляйте пометку.


И еще, ребят. Мы исключительно доброжелательные люди). И не Гогочем, что наши оценки "правильные" или "объективные". Мы просто вместе с нашими слушателями смотрим amv, и говорим насколько они нам понравились, ну или Не понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert
смотрю его там не шибко тепло приняли Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StoneFilosoph писал(а):
Некоторые ответы на ваши вопросы есть тут

Зачем оценивать музыку так нигде и не сказано.

Насчёт оценки видео - кажется, имеется ввиду "работа автора", хотя люди незнакомые с редакторами, исходниками и не посмотревшие over 9000 AMV навряд ли смогут вообще адекватно оценивать по этому критерию. В конечном итоге всё сводится к "ЭТО ЖЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ! 55555" или "ЭТО ЖЕ МОЁ ЛЮБИМОЕ АНИМЕ! 555555" или "ЭТО ЖЕ КЛИП НА МОИ ЛЮБИМЫЕ АНИМЕ И ПЕСНЮ! 100500". Держу пари, что если выставить "Маджик Пад" Ностромо на голосование, то ваша аудитория там наверняка (вместо хорошо посинхренной нарезки с парочкой масок, пары простых эффектов и цветокорчиком на Бличе) увидит просто кучу всевозможных наикрутейших эффектов, прямо куда не ткни.

Рецензии убивают ещё больше, про бредовость комментов типа "музыка не подходит к видео" я уже говорил, т.к. клип делается на музыку, а не наоборот. Соответственно, если создаётся впечатление, что музыка отдельно, а видео отдельно, то это минус не к музыке, а к работе автора, т.к. он не сумел правильно обыграть музыку.
Большинство вообще пытается тщетно скрыть своё дилетантство за кучей букав, описывая при этом все свои субъективные на хрен никому не нужные ощущения при просмотре, вместо того, чтобы хотя бы попытаться объективно и доказательно выделить все плюсы и минусы работ. "жалко не могу я откоментировать на умном языке ^^" (с) ^^Misaki^^

Собственно, если ваша аудитория находит это мракобесие весёлым и интересным занятием, то зачем звать местных про.двинутых завсегдатаев? Им там просто нечего делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
+1
P.S. Может лучше оживим вокалоидов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StoneFilosoph




Возраст: 31
Новичок
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein , объясню вам свою точку зрения на примере:

Для кого вы делаете amv? Сомневаюсь, что для себя любимого, но если это так - то все вопросы отпадают. Моё мнение, что любое видео создано для того, чтобы его смотрели и оно доставляло удовольствие. Кому? Да всем кто захотел его посмотреть. Или люди не открывавшие АЕ, премьер, саунтфорж, уже не зрители?
Ах да, пример.
Вы создаете продукт, например "автомобиль", (все абстрактно, поэтому прошу к словам и терминам не придираться), Вот вы его сделали снабдив каким-то дизайном, формой, а также двигателем. У вас есть знакомые, которые тоже делают автомобили, ну или они автомеханики. Вы показываете им этот автомобиль, и они принимают его на ура, он всем так нравится, ведь у него идеальная аэродинамика, можный мотор и малый вес, а так же очень модные фары - "глазки". И вы с радостью и без тени сомнения выпускаете автомобиль на продажу, но увы и ах - "человекам" обычным он не понравился. И тут вы хоть плюйтесь, что они гаечного ключа в руке не держали, да и в дизайне нифига не смыслят, хоть не плюйтесь, всё равно вы этого не измените. Суть такова, что каждый человек имеет право на мнение, и оно настолько же субъективно, как и ваше собственное.
А на Misaki прошу не наезжать.

_________________
-------------
Независимый [s]критин[/s] критик
-----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StoneFilosoph писал(а):
Bill Ein , объясню вам свою точку зрения на примере:

Для кого вы делаете amv? Сомневаюсь, что для себя любимого, но если это так - то все вопросы отпадают.

Вы не поверите, но всё-таки AMV - это в первую очередь хобби тех, кто их делает, доставляющее удовольствие в процессе создания. Поэтому "для себя любимых" - увы, первопричина и, как вы сказали, все вопросы дальше отпадают.
StoneFilosoph писал(а):
Моё мнение, что любое видео создано для того, чтобы его смотрели и оно доставляло удовольствие. Кому? Да всем кто захотел его посмотреть. Или люди не открывавшие АЕ, премьер, саунтфорж, уже не зрители?

Зрители, которым либо нравится, либо не нравится. Вы же хотите из них сделать критиков и им это нравится, но этому грош цена.
StoneFilosoph писал(а):
Ах да, пример.
Вы создаете продукт, например "автомобиль", (все абстрактно, поэтому прошу к словам и терминам не придираться), Вот вы его сделали снабдив каким-то дизайном, формой, а также двигателем. У вас есть знакомые, которые тоже делают автомобили, ну или они автомеханики. Вы показываете им этот автомобиль, и они принимают его на ура, он всем так нравится, ведь у него идеальная аэродинамика, можный мотор и малый вес, а так же очень модные фары - "глазки". И вы с радостью и без тени сомнения выпускаете автомобиль на продажу, но увы и ах - "человекам" обычным он не понравился. И тут вы хоть плюйтесь, что они гаечного ключа в руке не держали, да и в дизайне нифига не смыслят, хоть не плюйтесь, всё равно вы этого не измените. Суть такова, что каждый человек имеет право на мнение, и оно настолько же субъективно, как и ваше собственное.

Есть определённые вещи, которые служат основополагающими факторами создания хорошей работы, обычный же человек всего этого не видит и не понимает. Как не крути, мнение/критика авторов для авторов на порядок полезнее, чем жалкие попытки простых людей обосновать своё "нравится/не нравится". В конце концов есть http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings
StoneFilosoph писал(а):
А на Misaki прошу не наезжать.

Её пост был использован лишь в качестве красочного примера, ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Argentum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 28.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько бессмысленных слов, бессвязных словосочетаний, никому не нужных мнений... Оказывается не я один тут дохну от скуки...

StoneFilosoph

"Собака лает караван идёт" - делай то что считаешь нужным.

_________________
Все, что мы называем реальным, это всего лишь наше восприятие, спектакль сознания, в котором в одноименном акте восприятия вместе рождаются зритель, актер, режиссер и все декорации реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum писал(а):
"Собака лает караван идёт" - делай то что считаешь нужным.

Очередная бестолковая попытка сумничать не вникая в суть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Argentum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 28.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очередная бестолковая попытка сумничать не вникая в
суть

Очередной бред в целях поддержания своей унылой платформы.

Господин Bill Ein кто вы чтобы считать ваше мнение единственно верным и суждения правильными ? Конечно вы можете написать ещё пару страниц мелкого шрифта, но это всё равно останется вашем имхо и вашим личным мнением, которое мало кого интересует и если честно я не считаю ваш интеллектуальный уровень достаточно высоким, особенно для процесса адекватного общения с вами, так или иначе узколобость и раздутое самомнение упрёца раком на пути естественной логики и обычных фактов...

От себя добавлю, что профессиональными критиками не рождаются ими становятся и тот факт что в данный момент большая часть критики от них необъективна не говорит о том что она останется такой навсегда.

_________________
Все, что мы называем реальным, это всего лишь наше восприятие, спектакль сознания, в котором в одноименном акте восприятия вместе рождаются зритель, актер, режиссер и все декорации реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum писал(а):
Очередной бред в целях поддержания своей унылой платформы.

Утешай себя этим.
Argentum писал(а):
Господин Bill Ein кто вы чтобы считать ваше мнение единственно верным и суждения правильными ?

Лишь наглядно объяснил автору, почему местным глубоко пох на сабж, с чем ты не согласен? Что им не пох или с тем почему?
Argentum писал(а):
Конечно вы можете написать ещё пару страниц мелкого шрифта, но это всё равно останется вашем имхо и вашим личным мнением, которое мало кого интересует и если честно я не считаю ваш интеллектуальный уровень достаточно высоким, особенно для процесса адекватного общения с вами, так или иначе узколобость и раздутое самомнение упрёца раком на пути естественной логики и обычных фактов...

Ты сейчас так хорошо про себя написал, прямо до единого словечка.
Argentum писал(а):
От себя добавлю, что профессиональными критиками не рождаются ими становятся и тот факт что в данный момент большая часть критики от них необъективна не говорит о том что она останется такой навсегда.

Тут за 6 лет таких не завелось, а уж там то откуда? Но тут хотя бы сами авторы - люди опытные, могут по поводу техники внятно выразиться, да и по поводу идеи, а кто там? Штук 5 новоиспечённых нарутофагов, не способных связать и пару слов. Тут таких тысячи, если чё.

Да что с тобой разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i.Grozniy





Прохожий
Рега: 04.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химику ищё не выписали бан? Прискорбно. Прискорбно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i.Grozniy
Не за что особо... Если только за фейкоакк. Но тогда тут многих побанить придётся, и тебя тоже.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argentum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 28.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
О_о вырывание фраз из контекста с целью придания им характерной эмоциональной окраски, какой хитрый ход ! Таки явный пример, как как человеческая глупость может расти в экспоненциальной прогрессии.

Цитата:
Штук 5 новоиспечённых нарутофагов, не способных связать и пару слов. Тут таких тысячи, если чё

Да "нарутофаги" - это ведь уже не люди и их мнение можно спокойно смешивать с говном доо бро logic rules Для справки эта болезнь тоже лечиться со временем.

P.s. Увы но мое время слишком ценный ресурс чтобы экспортировать его в страны третьего мира, так что берите пример с соседей товарисч - топитесь салом.
Цитата:
Не за что особо... Если только за фейкоакк. Но тогда тут многих побанить придётся, и тебя тоже.

Заведу ещё одну куклу делов то, и это тебе пример этой вашей стандартной "скубатьни"..... еп.

Да ребят я сваливаю на неделю в Сибирь, так что оставьте пока всякие такие глупые попытки привлечь моё внимание окей =3

_________________
Все, что мы называем реальным, это всего лишь наше восприятие, спектакль сознания, в котором в одноименном акте восприятия вместе рождаются зритель, актер, режиссер и все декорации реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заведу ещё одну куклу делов то

Уверен что если подсеть забанить, то сможешь дальше фейки плодить?
Если хочешь, можем поиграть.

Цитата:

Да ребят я сваливаю на неделю в Сибирь, так что оставьте пока всякие такие глупые попытки привлечь моё внимание окей =3

Слышу срач - долг зовёт?)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoneFilosoph




Возраст: 31
Новичок
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein , ваше ЧСВ меня просто поражает О_о. Как разговаривать с человеком, который бьет себя пяткой в грудь и отрицает право существования любого мнения, скажите - почему тогда спектакли в театре показывают "быдлолюду", а не только "мегаЭкспертам", их слово важное, но не решающее.
Ну а по поводу хобби, тут вы лукавите, зачем тогда это все "хобби", которое "только для себя", заливать на "ютюбЫ", и прочие видео-хостинги, да и вообще - смысл этого ресурса тогда? Извиняюсь за выражение "авторы пришли письками мериться" ?.
В любом случае, мне понятна ваша точка зрения и более спорить не буду. Но соглашаться тоже не намерен, как и разводить философскую демагогию.

_________________
-------------
Независимый [s]критин[/s] критик
-----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StoneFilosoph писал(а):
Bill Ein , ваше ЧСВ меня просто поражает О_о.

Ну разве не смешно слышать подобное от человека, который называет себя "самым объективным критиком АМВ"?
StoneFilosoph писал(а):
Как разговаривать с человеком, который бьет себя пяткой в грудь и отрицает право существования любого мнения,

Разве? С чего? Вообще-то стеной текста пытался объяснить, что без должных знаний и опыта нельзя не то что написать рецензию, но и просто сформулировать своё мнение. Сложно зацепиться не зная за что.
Да и зачем вам пытаться выжимать из ваших юзеров что-то, когда всё есть на этом сайте: от статистики до вменяемых комментов.
Или это шоу - просто способ привлечь на сайт новых людей? Или способ потешить ЧСВ существующих?
Буду честен, я не понимаю зачем вообще нужно обсуждать АМВ в эфире радио.
StoneFilosoph писал(а):
скажите - почему тогда спектакли в театре показывают "быдлолюду", а не только "мегаЭкспертам", их слово важное, но не решающее.

Быдлолюд ходит на спектакли? Кто-то сделал театральную постановку "Бригады" или "Бумера"? Или может, ОМФГ, балет?
StoneFilosoph писал(а):
Ну а по поводу хобби, тут вы лукавите, зачем тогда это все "хобби", которое "только для себя", заливать на "ютюбЫ", и прочие видео-хостинги, да и вообще - смысл этого ресурса тогда? Извиняюсь за выражение "авторы пришли письками мериться"?.

Неужели? Представьте, что вы делаете что-то, что вам нравится и не получаете за это денег, а только удовольствие. И в один прекрасный момент понимаете, что это уже не приносит никакой радости, а лишь отнимаете много времени. Что вы сделаете? Станете продолжать ради аудитории или забьёте? [url=amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Kevin+Caldwell]Он[/url] забил.
Соревновательный элемент a.k.a. "пиписькомерство" присутствует даже у нумизматов + врождённое стремление к власти, в данном случае через известность. Вот, собственно, то, что в основном движет каждым автором, который хочет не только сделать клип для себя, но и сыскать общественного признания, ведь без этого получается лишь треш. Исключения, конечно, существуют везде и всегда, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писк со стороны: извините, что влезла в дискуссию, просто читаю периодически форумы и стало за ребят (в основном модераторы) обидно.

Уважаемый StoneFilosoph ну не правы Вы и это понимаете, что это за странный принцип - "последнее слово будет за мной"? (без обид).

Если Вы еще не поняли - объясню на пальцах - миллионы обывателей смотрят фигурное катание по телевизору, а судят его профессиональные судьи и только они могут поставить 2 или 6. Вы можете бесконечно восхищаться пейзажиком, в котором знающий критик опознает работу выпускника худ-вуза.

У амвньюз свои задачи - чего о них писать и так понятно, я хоть иногда и кидаю комменты обывательские, но они суть никому не интересны и это правильно. Настоящим авторам нужна аудитория которая сможет им указать на их ошибки.

А вот на Вашем сайте выставлять какие-то 3 или 5 это немножко как-бы и неэтично. Поменяйте их на "рекомендую", "смотреть" пусть ребята честно пишут, что понравилось де люблю это аниме и вот клип по случаю увидел. Часто сижу на фантлабе, у нас там один товарищ так и приобщает нас к новым релизам - дает ссылки на разные авторские трейлеры.

Ну вот где-ца так. Умолкаю, кидайте помидоры)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum писал(а):
Да ребят я сваливаю на неделю в Сибирь

эйэй на кой? уж не на гору ли?

i.Grozniy, дада деус помолчал бы. думаешь если не будешь капсить болдом станешь меньше узнаваем?

а вообще смотрю я никто не понимает билли. билли тоталитарен. ему бы надо дать племя зулусов и через 20 лет они бы уже высаживали кукурузу в арктике прямо в снег. специальный сорт "отец нации" - выдающееся достижение зулусского народного хозяйства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
смотрю я никто не понимает билли. билли тоталитарен. ему бы надо дать племя зулусов и через 20 лет они бы уже высаживали кукурузу в арктике прямо в снег. специальный сорт "отец нации" - выдающееся достижение зулусского народного хозяйства
Я так понял, Билл («Какхочуназывалка» включена, да? Very Happy ) сделал то, что сказал: объяснил, почему местным и ему персонально доф на подобные «рецензии».
Но никто никому не говорил «Ваше мнение не имеет права на существование», хотя, похоже, StoneFilosoph понял все именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.Grozniy





Прохожий
Рега: 04.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
КТОА ДЭУС? ТЫ ДЭУС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m, Демократия - это такая странная штука, когда тупому народу нравится сам факт того, что он может что-то изменить, но в большинстве своём не разбирается в вопросе и менять что-либо просто боится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StoneFilosoph писал(а):
Извиняюсь за выражение "авторы пришли письками мериться" ?.

Между прочим весьма увлекательное занятие для его участников. (а возможно и для большого числа зрителей) особенно на этапе показательных выступлений где оценивается не только количество исходника но и мастерсво в применении. Например на последнем чемпионате применение эффекта "завязывание двойным морским узлом" вызвало у публики бурю оваций. Многие аплодировали стоя...
Lion0608 писал(а):
ну не правы Вы и это понимаете

Сначало по "ну не правы Вы". Как то странно слышать столь категоричное и пропитанное юнешеским максимализмом утверждение от человека с такими циферками в профиле... На любых более менее профессиональных упражнениях по риторике скажут что попытки изменить точку зрения человека такой фразой в 99,99% случаев обречены на провал. Человек сам должен прийти к этому в процессе размышлений. А для этого нужно сначало направить его на этот путь...
т.е. более выйгрышно, для подобного, использование фразы: " А вы не задумывались о том что можете ошибаться? " ( с учетом того что подсознание игнорирует честицы "не" при анализе речи и конструировании инструкций) второй фразой Вы добъетесь намного большего.
Теперь вцелом по "ну не правы Вы и это понимаете". Первое совсем не определяет второго. Человек может искренне заблуждатся.+ чужая душа потемки и использование подобных утверждений очень легко нивелируется...
Bill Ein писал(а):
Кто-то сделал театральную постановку "Бригады" или "Бумера"? Или может, ОМФГ, балет?

представил это мысленно. Very Happy Лузлы гуд Very Happy
kyle_m писал(а):
ему бы надо дать племя зулусов и через 20 лет они бы уже высаживали кукурузу в арктике прямо в снег. специальный сорт "отец нации" - выдающееся достижение зулусского народного хозяйства

Very Happy Аплодировал.
P.S. Прикольная лузная тема. *в ожидании продолжения*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StoneFilosoph




Возраст: 31
Новичок
Рега: 07.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, все больше увлекаясь "руганью" мы потеряли суть, сейчас я проясню суть нашего эфира и его цель:

1. Мы НЕ претендуем на звание экспертного Мнения. (хотите, я назову это зрительским мнением, ни больше ни меньше.)
2. Голосует любой и нам пофигу: электрик вы, школьник или у вас пятый дан по ПремьерПро. ( и да, ваши мнения равноценны).
3. наш "топ" это и есть то, что "мы рекомендуем посмотреть" это антураж, требуемый для интереса эфира.

Про то, что "ну не прав я":
К вашему сожалению я этого не понимаю, и искренне уверен в своей правоте.
Так, стойте, а в чем я прав? Мы про, что спорили?
Помнится я создавал тему, для того что бы пригласить послушать, тут ни слова не было о том, что "Приходите к нам, только у нас правильные оценки".
Получил замечания от KaWaii и Bill Ein, попытался ответить.

Цитата:
Если вы хотели сказать "А судьи кто?" (С) , то я вам отвечу, что обычный зритель и есть самый правильный судья амв.


Вот это уже и есть смысл нашего спора (из-за чего все понеслось) и по моему - это уже философская тема в которой, либо истины нет, либо у каждого она своя и да, это я так думаю.

_________________
-------------
Независимый [s]критин[/s] критик
-----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argentum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 28.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уверен что если подсеть забанить, то сможешь дальше фейки плодить?

Как говорил мой любимый капитан Винокуров - "нет в природе танкистов пох**стов !!! Каждый уважающий себя водитель бронетехники ЗНАЕТ !!!! Что в борьбе брони и снаряда всегда про*бывает броня !!!!1111 ОДЫН ОДЫН" и этот твой мифический бан по подсети, как и любая броня имеет ряд критических уязвимостей. Впрочем его применение относительно недемократично, да что там говорить - это тупо, всё равно что скидивать ядерную боеголовку стоимостью семь миллионов баксов, на вражеский туалет стоимостью в одного обожравшегося офицера. И кста банить сеть имеет право только администратор.

Цитата:
Слышу срач - долг зовёт?) эйэй на кой? уж не на гору ли?


В Сибири всё спокойно !

Валера знает своё дело =3

Цитата:
Помнится я создавал тему, для того что бы пригласить послушать, тут ни слова не было о том, что "Приходите к нам, только у нас правильные оценки".

Вот как раз если представлять данный сайт, как стаю общественных животных с чёткой внутриклановой иерархической организацией, определённым ареалом обитания и достаточной численностью половозрелых особей для продолжения рода(условно так надо)... То тот факт что на территории клана появился пусть даже один представитель конкурирующей стаи уже является объективным поводом для возникновения агрессии - это стандартный пример внутривидовой борьбы за ресурсы и местообитание и она применима по отношению ко всем живым существам в том числе и людям т.к. человек тоже является частью природы.

Вы приперлись в чужой огород и естественно получили граблями по яйцам - это в порядке вещей. Просто нужно быть хитрее и не торопить события сразу выкладывая все карты на стол, неее в данном случае правильней сначала выложить щлюх, а потом уже крыть Блэк =3 Ну я бы для начала сделал какой нить нормальненький клипчик такой, на альтернативку(бабам она жутко нравиться), притворился дурачком, таким пай мальчиком "лучом света в тёмном царстве", потом начал бы подлизывался к Илите ставить их дешёвым клипам только пятёрки, восхвалять, возвышать, лизать землю по которой они ходят ну ты понял... Потом месяцо через два-три имея вес в обществе и именитых "друзей" в фрейндленте, возможно с незначительными зачатками геморроя(в связи с этим...) можно ненавязчиво и лестно впаривать данной публике любое говно.... и они его съедят...

Но возможность таки упущена Sad

_________________
Все, что мы называем реальным, это всего лишь наше восприятие, спектакль сознания, в котором в одноименном акте восприятия вместе рождаются зритель, актер, режиссер и все декорации реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum писал(а):
...ез два-три имея вес в обществе и именитых "друзей" в фрейдленте...



Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Bill Ein писал(а):
kyle_m, Демократия - это такая странная штука, когда тупому народу нравится сам факт того, что он может что-то изменить, но в большинстве своём не разбирается в вопросе и менять что-либо просто боится.


ок. только тогда это должно быть хотя бы так:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме