AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

помогите нубу(

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Boster*



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 23.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: помогите нубу( Ответить с цитатой

вобщем хотел добавить видио,не могу сделать скрины,запускаю видио через Media Player Classic - Home Cinema,наживаю Принт,обрезаю область делаю сохранить,захожу в файл,там чёрный экран,пробовал через специальные программки для скринов,тоже самое.
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 198

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt+i, если мне не изменяет память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по созданию отдельной темы для такого идиотского вопроса, по самому вопросу и отсутствию пробелов после запятых - клип явно смотреть не стоит, т.к. содержит все возможные технические нубские ошибки, и не содержит идею, сюжет, синхру, интересное и необычное М/В. Я бы даже сказал, что 99% к тому, что автор пытается добавить очередную унылую нарезку на Нарика/Блич/Ван Пис/НГЕ/Клэймор/Соул Итер и т.д. под унылую шаблонную альтернативку/дет-кор/дабстеп/эпик/симфо-митол и т.д.

Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пн Дек 19, 2011 11:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Boster*



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 23.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
не обобщяй,если такой категоричный не стило и писать суда.

_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Boster*, если такой умный, то не стоило создавать тему, а написать в специальной, либо прочитать 8 пункт в самой первой теме этого раздела. Но ведь это слишком сложно! А значит и клип будет соответствующий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Boster*



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 23.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Не беспокойся заботливый ты наш видио не я делал.
А за 8 пункт спс,так бы сразу...
Пишет corona.dll не найден
Скачал другую версию пишет вот что http://s017.radikal.ru/i436/1112/ba/ecb98e5958d9.jpg
P.s.
Leberate писал(а):
alt+i, если мне не изменяет память.
Cпс самый дельный совет и самый быстрей,только над было конкретнее написать а то не сразу допёрло.
Bill Ein
Те тоже спс что мозг мне чуть не вынес).

_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто с предупреждением.
Читаем FAQ или хотя бы не плодим мусорные темы, когда рядом общий вопросник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме