AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

FLCLove

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savrol



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 28.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 2:02 am    Заголовок сообщения: FLCLove Ответить с цитатой

1ый мой клип.хочетса узнать какие допустил ошибки и в каких местах.
То есть поболше конкретики в критике Embarassed
http://www.youtube.com/watch?v=TPUxew-4pbc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю, что кто то тебе еще будет что то разжевывать. Ответь на вопросы приведенные в каментах к клипу, единственный положительный момент в твоем клипе, что ты не закатываешь истерику требуя признать твое творчество удобоваримым и годным.
_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Savrol



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 28.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На примере этого клипа - для начала избавья либо от дельфина, либо от flcl.этого делать я не собираю потому что эта компоновка меня устраивает.
Ответь на вопрос зачем тут битвы?над этим думаю скорей всего уберу- посматрю что из этого получитса но думаю клип станет унылым-но сперва проверю это.
Почему сцены такие длинные?сцены длинные- сдесь лучше утачни какие именно сцены кажутса затянутыми.
По какому принципу ты их меняешь?- хорошый вопрос сейчас сижу передевалаю и думаю над каждой сценой - почему Evil or Very Mad
Почему они идут в такой последовательности?над последовательность вот тут вопрось в каком лучше порядке сделать - прямой по сюжету, риверс или может еше как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для начала избавья либо от дельфина, либо от flcl.этого делать я не собираю потому что эта компоновка меня устраивает.

Почему именно так? ты видишь что-то свое? можешь описать?
Цитата:
Ответь на вопрос зачем тут битвы?над этим думаю скорей всего уберу- посматрю что из этого получитса но думаю клип станет унылым-но сперва проверю это.

клип может быть и не унылым без битв. А вот под такую музыку битвы - и вправду уныло.
Цитата:
сцены длинные- сдесь лучше утачни какие именно сцены кажутса затянутыми.

90%. Практически все переходы не в тему, внутри сцены почти нет синхронизации.
Цитата:
над последовательность вот тут вопрось в каком лучше порядке сделать - прямой по сюжету, риверс или может еше как?

обрати внимание на первый вопрос. Я так понял там и сюжет есть? опиши.

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Savrol



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 28.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему именно так? ты видишь что-то свое? можешь описать?
Психоделическая романтика-тишина, грусть... именно эта песня у меня ассацируетса с фури кури.
эх трудноватый вопрос -и правильный спасибо этим вопросом силно помог.
клип может быть и не унылым без битв. А вот под такую музыку битвы - и вправду уныло.
я и говарю попробую без битв полностью сделать.
90%. Практически все переходы не в тему, внутри сцены почти нет синхронизации.
Сделаю что смогу что бы улучшить сихранизацию.

обрати внимание на первый вопрос. Я так понял там и сюжет есть? опиши.
Сюжета в амв нету. имелось в виду исходник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savrol писал(а):
Сюжета в амв нету. имелось в виду исходник.

Дальше можешь не делать. Получишь только негативные отзывы. В лучшем случае, фанаты фыркнут "ничотак". Вот и все.
Придумай сюжет, так, чтобы он подходил к словам песни и лиричности (хотя дельфин - злой ))) и пляши от этого. В противном случает получишь ютубонарезку коих мильоны и соответствующие комментарии.

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Savrol



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 28.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме