AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип по аниме Nurarihyon no Mago

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IC




Возраст: 36
Новичок
Рега: 25.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Клип по аниме Nurarihyon no Mago Ответить с цитатой

В общем, вот, чукча встретил Sony Vegas аки моя первая полноценная работа на поприще изготовления AMV. Делалось в подарок на день рождения и, так как на процесс создания была всего неделя, работа вышла довольно сырая. Имениннице всё равно понравилось, но я как-то привыкла уже, что, если делаешь, делай так, чтобы нравилось самой. Самой пока не нравится. Очень хочется довести клип до ума, но собственных знаний и навыков пока не хватает. Потому прошу более опытных мэйкеров уделить моей работе минутку внимания и по возможности посоветовать какие моменты и как лучше переделать, что убрать, что добавить, что заменить и т.п.
Сильно просьба не обсирать - клип от этого лучше не станет, зато мотивация что-либо делать пропадает.

Video: Nurarihyon no Mago
Audio: Three Days Grace — Over and Over
Аффтор: Йа! (IC)

На сайт не добавляю, т.к. считаю клип слишком сырым даже для оценочной, поэтому ссылка на Ютюб:

http://www.youtube.com/watch?v=N9UddZi5sOI


Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewOvermind



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 15.10.2010
Сообщения: 434
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многовато блуров,вспышек,дисолв переходов. Ну а так работа довольно атмосферна. Ну и синхру бы по четче и красивей. Ну для первой "полноценной" работы вполне годно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
IC




Возраст: 36
Новичок
Рега: 25.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewOvermind, спасибо большое ))

Насчет вспышек и переходов согласна, но я просто пока не очень хорошо ориентрируюсь в эффектах и не знаю, чем более органичным их можно заменить. Если посоветуете что-нибудь, буду очень благодарна ))

А с синхрой у меня все дремуче. Если вырезаю пару миллисекунд - видео обгоняет музыку, если наоборот - тормозит. + природная криворукость. А кроме разрезания видео на мелкие кусочки и ускорения/замедления фрагментов какие-нибудь методы синхронизации бывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewOvermind



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 15.10.2010
Сообщения: 434
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кроме разрезания видео на мелкие кусочки и ускорения/замедления фрагментов какие-нибудь методы синхронизации бывают?

Конечно бывает и способов очень много. Смотрите побольше клипов и разных тутариалов, статьи читайте. В мини-профиле на сайте зайдите в "Что посмотреть?" там будут клипы с наивысшей оценкой,которые еще не были оценены вами. А так же посмотрите Making of ... Например: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=70 Там показывается сверху оригинальная версия клипа,а снизу кадры из которых был сделан данный момент. Но там не указывается какие были применены эффекты и маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем неплохо...желаю дальнейших успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме