AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Хиган 2011 (до 15 сентября)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sokrat





Новичок
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Хигане есть постоянный видеоператор, и когда с ней говорил, то она сказала что снимала практически все.

Вообщем, мне тоже интересно, посмотрел на все что было глазами из зала (за сценой все таки не все успелось посмотреть).

Когда пожмет все (вообще все видео), то можно будет взять. Главное чтобы у вас терпение хватило. Neere (глав. орг) сказала, что это будет ориентировочно через недели 2-3 -). Устроит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как писал Турбо, довольно креативная штука, хоть и корявенькая, надо у capert-manA попросить чтобы он залился)


Уже жду одобрения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidara94



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 14.04.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол, мне теперь жалко, что я не участвовал с какой-нибудь нарезочкой Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deidara94, а почему ты не подходил к собравшимся мейкерам? Или просто не было времени или желания?
Так, смотрю на подпись откуда, извиняюсь заранее если перепутал с другим человеком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat если не забудешь - отпиши пожалуйста как будет готово. Буду признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
sokrat





Новичок
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DragonAsh заметано


Deidara94 ты куда пропадаешь?
чё за нарезка - а можно эпик? *связь теряется, плохо слышно* )

Я на этот фест вообще ничего кроме напоминалки к амв не успел сделать. В след. году буду забивать на проекты и делать клипы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidara94



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 14.04.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt
А меня на неё никто не позвал ;3
А вообще я был в бегах от давномэпыча

sokrat
У меня ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, лол. А вообще - я к акроссу готовлюсь.
И-таки да, если что, интро и циферки к конкурсу делал я :3
На интро хоть какая-то реакция была? Я на него опоздал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, теперь все ясно. На счет интро были подозрения я думал что или Чоно делал или ты? Ну да интро ок! Я так понимаю и финальный ролик с отрывками из конкурсных амв для голосования твой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidara94



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 14.04.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> отрывками из конкурсных амв для голосования твой?
Нет, его Сократ запилил.

Карпет, как тебе твоя популярность? Ты вхлам взорвал зал, да и в группе вк все только о твоём клипе и говорят.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Карпет, как тебе твоя популярность? Ты вхлам взорвал зал, да и в группе вк все только о твоём клипе и говорят.


Теперь я крут, да, да. И только попробуй мне что-то сказать, нубло Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizarak



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 08.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Minsk, Kirovsk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deidara94
На начала АМВ-блока была реакция хорошая, все в предвкушении очень активно апплодировали на вступление.

sokrat
спасибо за видео, и спасибо что терпел меня вместо Neere, пока она утресала мелкие проблемы.

А так, как работник сцены и немного зритель, скажу:
Все было просто замечательно!

Ребята, молодцы, что постарались. 2й день очень удался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilAvenger



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 18.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите песню, которая была в j.fry - four subjects.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 03.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Харьков, Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

титры тебе зачем ? клип уже давно лежит в ВК том же
_________________


]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sokrat





Новичок
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Лайф-версия конкурса АМВ показа на Хигане-2011 Ответить с цитатой

DragonAsh вот лайф амв-конкурса

Лайф-версия АМВ показа на Хигане-2011:

первый кусок [1-9 клип (половина девятого клипа)]:
http://www.mediafire.com/?r2ncpsnxtr58mea
http://www.mediafire.com/?7wox9qd3kxrrkkx

второй кусок [9-16 клип]:
http://www.mediafire.com/?s55yaqjlo1iaqgw
http://www.mediafire.com/?60dwh57fbwbzzd4

РУ.Комикс 2.5 был отдельно (позже по времени). Тут только 16 клипов участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizarak



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 08.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Minsk, Kirovsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat
у кого видео свиснул?! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat





Новичок
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizarak в субботу минские мейкеры собирались у AVI, прошло здорово. Заодно перекинулись инфой по Хигану.
Вот и получилось: KoNeKo (её видео) -> AVI -> Sokrat )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat ,мдаа.. я себе представлял Хиган иначе, думал там уровень другой... А так томные ведущие вначале, клипы пускали пачкой,без сопровождения ведущего. Основной клип вообще показали вторым... как так, я хз... Facepalm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA
Мальчик, ты не путай АМВ-показ и блок АМВ во время аниме-феста. На фесте ведущие вообще не знают, что такое АМВ, и им как-то пофиг, что будет показываться. По-поводу одного блока - в расписании выделено полчасика - вертитесь как хотите.

MIBIHA писал(а):
Основной клип вообще показали вторым... как так, я хз...

Это к чему? На Хигане всё время случайный порядок показа клипов. Чоно никак не влияет на порядок, хотя только ему известны результаты голосования жюри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за вертикальная чёрная полоска по центру экрана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA писал(а):
Основной клип вообще показали вторым... как так, я хз...

эм.. ты предлагаешь подряд запустить дэнс, драму и психодел которые бы не вызвали никакого "вауэффекта" у зрителя? странно.. как по мне любой нормальный орг знает, что зрители скорее всего тогда уйдут в глубокий сон или на секции и фотоуглы..

плюс у данного фестиваля ещё множество других специфических особенностей о которых Азза не сказал выше.. так что.. умерь пыл пожалуйста со своей оценочно-мерительной страстью


Aggressor писал(а):
А что за вертикальная чёрная полоска по центру экрана?

провод кажется.. даже от проектора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono, начнем с того что это моё личное разочарование, а не "оценочно-мерительная страсть". Я же сказал, я представлял себе Хиган иначе.
Chono писал(а):
странно..

Вот именно, для меня тоже останется загадкой, как можно отдать козырного туза в начале партии? Ну как сказал Азза, от тебя это не зависило.
W_aZZa писал(а):
MIBIHA
Мальчик, ты не путай АМВ-показ и блок АМВ во время аниме-феста. На фесте ведущие вообще не знают, что такое АМВ, и им как-то пофиг, что будет показываться.

Именно, это и есть тот самый фейл, о котором я и говорил. Преподносить АМВ надо как событие, праздник, а не как блок программы в листочке у ведущих... Ведущий должен быть частью этого события, должен работать с публикой, а не тупо отстреляться и пустить пакован клипов...

Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurai



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 20.11.2007
Сообщения: 385
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA
на Хигане под АМВ была выделена малая часть всего фестивального времени, это не 3часовой показ на ОТОБЭ. Большинство оргов не имеют отношения\интереса к АМВ такого как мы, поэтому основная направленность Хигана - косплей, косплей-сценки и j-rock. Поэтому это для нас посетителей этого портала АМВ - праздник, для них нет)
Ну а про ведущих я промолчу, потому что я вообще не понимаю, почему основного ведущего за 3 года не поменяли, когда на него было куча критики.

Ну и по поводу критик очередности показа тоже не соглашусь. На всей продолжтельности блока была много хороших работ, тот же liberate был в конце, а многие хотели бы его видеть на первом месте. Поэтому мне как зрителю было интересно на протяжении всего блока. И то что Вест был вторым только больше подогрело мой интерес к остальным работам. Это может для тебя работа Веста - основная, а вот для зрителей в зале оказалось, что это работа MusicDog'a Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA писал(а):
Ведущий должен быть частью этого события, должен работать с публикой, а не тупо отстреляться и пустить пакован клипов...

Макс, у нас в Питере ведущие зачастую вообще не в курсе как тот или иной фэндом произносится/читается(речь даже не о АМВ, а просто о дефиле том же). Они кажется эти списки порой впервые в жизни видят. Вот он уровень подготовки большинства. Facepalm Порой лучше ничего не говорить, чем какую-то ересь с запинками.

И Азза правильно сказал, выделили полчаса - пляшем от этого. Если есть эфирное время - можно и что-т сказать. А если нет - то нет. У нас, например, ни раз бывало, что АМВ блок не укладывался в выделенное время и орги тупо внаглую включали свет в зале..мол "антракт и ниипёт" и всё, клипы хрен увидишь при свете нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы, жостко как-то =(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sokrat





Новичок
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
это не провод - это цепь, на которой подымается занавес. В Дворце спорта, где проходил в этом году фест - сцена сборная, поэтому занавесов сдвижных нет, используют подъемный механизм. Самое интересное за два дня стояния у бука с боку сцены, в глаза не бросилось. А тут лайф-видео глянул, и от тебе.... Но зрители об этом в коментах ничего не писали, странно Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..... я думал что зал снимали, а тут какой-то камрип амвшек получился... Sad Да и кстати заметил сейчас на видео что была небольшая рассинхронизация аудио и видео или мне показалось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@LEKSEI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 01.06.2008
Сообщения: 46

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt писал(а):
Мда..... я думал что зал снимали, а тут какой-то камрип амвшек получился... Sad Да и кстати заметил сейчас на видео что была небольшая рассинхронизация аудио и видео или мне показалось....

Возможно это из-за манипуляций с видео. Во время самого показа никакого рассинхрона не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
sokrat





Новичок
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt
В темноте реакцию зала не увидишь. А аплодисменты или зрительский шум - это в лайф-версии есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizarak



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 08.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Minsk, Kirovsk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat
понятно.. а я так и не успел свиснуть РуКомикс не цензуренный себе..
Да и 2й день есть у Мишы, правда еще на ФТП не скидывал он его.

P.S. Ведущие знаю что такое АМВ, не первый год на фестивале они работают + анимешники Smile

sokrat, что поделать, ты стоял за сценой, а меня гоняли, даже когда Neere рацию мне отдала.
Kurai писал(а):
Ну а про ведущих я промолчу, потому что я вообще не понимаю, почему основного ведущего за 3 года не поменяли, когда на него было куча критики.

Денис, про Ваша многое что говорили, только кто пойдет вместо него на сцену вести 2 дня фестиваля? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме