AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Количество просмотренных аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэдбулл смотрел абсолютно всё аниме. То, что Рэдбулл не смотрел — не аниме. © Cool
Заглянул в свой списочек — у меня сейчас ~370 просмотренных тайтлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sou1 27



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 17.01.2011
Сообщения: 330
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я совсем никакой получается )
http://myanimelist.net/profile/Sou127

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sou1 27 писал(а):
Что-то я совсем никакой получается )
http://myanimelist.net/profile/Sou127

Получается что так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брр >.< тоже завёл себе аниме лись Х_х
терь заполнятьего запарюсь, уже час заполняю и только 100
тайлов набралось .__.

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Творец



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 28.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я посмотрел совсем небольшое кол-во аниме,(, хочу отметить только то, что отложилось в памяти.
Beelzebub
DragonBall - обожаю, самое лучшее)
One Piece
Bleach
FullMetal Alchemist
Naruto
Death Note
Fairy Tail
Shaman King
Devil May Cry
Toriko
Gurren-Lagann
GTO
Air Gear
Бибоп
Clannad
Black Lagoon
Gantz
Samurai Comploo
Claymor
Ergo Proxy
Hellsing
Тenjou Tenge
Гинтама
Бакуман
ToraDora
D.Gray-man
Ева
Trigun
Того я примерно насчитал 48 cуток (на самом деле я смотрел еще много всякого, но из головы повылетало)
Я бы смотрел в 4 раза больше если не играл в wow, но бросить не получается(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanKoperativ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 26.05.2010
Сообщения: 220

Страна: США

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно перевел свой Эксель-лист в онлайн: http://myanimelist.net/profile/VovanKoperativ

P.S. Балуюсь функцией "Share": был немного в шоке, когда нашел анимешки, не просмотренные Редбулом)
P.S.S. А кто всех переплюнет по количеству прочитанной манги? Very Happy

_________________

Чистый монтаж лучше грязных эффектов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

338

http://myanimelist.net/animelist/Bill_Ein

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FRman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 08.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000+ анимех на 3.5 терабайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FRman писал(а):
1000+ анимех на 3.5 терабайта

Ну это у тебя на DVD и CD дисках в XviD, а лист того что посмотрел на MAL то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Некоторые люди просто смотрят не думая о писькомерстве и задротстве. На моей памяти осталось не так много аниму(Штук 30 и это пожалуй половина списка), и почти все они достаточно годные, я например просто физически не смогу смотреть какой нибудь штампованый шлак. А шлака этого достаточно чтобы человек мог забить 3.5тб памяти, пускай даже и ДВДрипами в Хвид.

Смысла в теме не вижу, лучше бы измеряли ДУШУ и ВИН, ну или хотя бы мерялись минимальным процентом просмотренного шлака на количество собственно аниму, у кого шлака меньще тот и круче, так то!

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Bill Ein
Некоторые люди просто смотрят не думая о писькомерстве и задротстве.

Я думаю, что подавляющее большинтсво смотрит аниме ради удовольствия, а не ради задротства. Просто дело в том, что если ты смотришь аниме постоянно, список на том же MAL лично мне очень удобен. Проще отвечать на вопросы по сорцам и самому их подбирать. Опять же когда знакомый с "листом" просит посоветовать, что глянуть, ты избегаешь ответов "это я уже смотрел" нажатием одной кнопки. А поповоду 1000+ анимех на 3.5 ТБ звучит лево и забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre
НУ ТЫ ШТО, ТАМ ЖЕ КАЖДАЯ СЕРИЯ 50МЕТРАВ !!!
Если подумать, то на каждый серийник будет приходится по 3 гига места, это впринципе правдоподобно, если учитывать, что за полноценную аниму мы считаем как серийник из 61 серии так и 3 серии ОВЫ + вообще самостоятельные цельные картины.

Не знаю, мне было бы лень заносить аниму в какие то списки, тем более что я человек не постоянный, а аниму смотрю мало и по возможности только ВИН.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami Rizell



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 14.04.2011
Сообщения: 221
Откуда: Kz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
А поповоду 1000+ анимех на 3.5 ТБ звучит лево и забавно.


+1
у меня 2 ТБ аниме в количественном счисление около 180 тайтлов
из которых примерно 30 БД рипы (600 мб серия)
70-80 ХД ТВ рипы (300 мб серия)

...
1000 аниме на 3.5 ТБ можно запихать разве что в каком-нибудь flv формате при разрешении 320 на 240 (вроде)

зы
может имелось ввиду 1000 серий ^^

_________________
/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinigami Rizell
А если подумать ? 3.5 гига на тайтл, ок, предположим у нас 21 серия то есть на каждую серию 170 метров, что тебе не нравится ? Или ты со своими БД рипами с избыточным битрейтом уже так зажралась, что принципиально не будешь смотреть что то что весит меньше 600 метров ? А раньше например ТАКИХ ТО БДрипов небыло и 720р не у многих шло без лагов, ололо, так что 3.5 гига на один тайтл вполне правдоподобная цифра.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami Rizell



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 14.04.2011
Сообщения: 221
Откуда: Kz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
прочитала ваш пост раз пять.. и так толком непоняла что вы хотели доказать..
толи то что 3.5 тб может содержать 1к тайтлов
толи то что я такое буржуйское создание которое считает все не БД рипы дерьмом..


mwDeus писал(а):
принципиально не будешь смотреть что то что весит меньше 600 метров

с чего бы..
я просто если уж и качаю аниме то я качаю лучший рип из доступных
ибо приятней смотреть на качественное изображение а не на груду пикселей плавно перетекающих по экрану

mwDeus писал(а):
А раньше например ТАКИХ ТО БДрипов небыло и 720р не у многих шло без лагов

омг вы еще про аниме 19какихто там годов вспомните =_=
и вабще на многие такие аниме досихпор БД рипов нету и врядли будут

_________________
/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinigami Rizell
Ну тогда поясни мне чего ты встряла в дискуссию если сути вопроса не понимаешь ? В 3.5тб вполне может уместится 1к тайтлов, и ваши возмущения вытекают только лишь из того что вы зажрались. Вот я и поясняю вам, что у человека вполне может хранится 1000 тайтлов на одном харде.

А ваше хиханьки хаханьки тут не уместно, аниму с 70х снимают, и некоторые вещи которые имеет смысл хранить на таком харде намного старше вас например, та же тв ева, которая до сих пор пересматривается сотнями хомячков, и попробуй мне теперь рассказать почему в ней тебе не нравится кочество, может давай я тебе сразу расскажу, почему ты неочень из за того что качаешь БДрипы с избыточным битрейтом ради того чтобы во всех красках лицезреть нынешную штамповочную рисовку лишённую хоть какой либо ДУШИ.

Вы меня вгоняете в унынее, ладно… Расскажи ка мне почему ты считаешь 170 метров недостаточным чтобы на них уместилась серия 720р какого нибудь нынешнего онгоинга с его статичной анимацией и примитивными планами ? А я тебя послушаю.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami Rizell



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 14.04.2011
Сообщения: 221
Откуда: Kz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Ну тогда поясни мне чего ты встряла в дискуссию если сути вопроса не понимаешь

я встряла в дискусию?? fixed
я лишь написала то как обстоит у меня на компьютере

mwDeus писал(а):
та же тв ева, которая до сих пор пересматривается сотнями хомячков

и??? у меня есть старая ева новую я до сих-пор не видела
старая ева у меня в ТВ ХД каждая серия по 250-300 мб и что в этом плохого??

mwDeus писал(а):
нынешную штамповочную рисовку лишённую хоть какой либо ДУШИ.

простите я забыла что здесь много знатоков аниме презирающих "тупое эччи"

mwDeus писал(а):
Расскажи ка мне почему ты считаешь 170 метров недостаточным

я так и не считаю =_= и я знаю что такие есть
но преимущественно у них не всегда бывает 1024х768++

mwDeus писал(а):
Вы меня вгоняете в унынее

это чувство взаимно = )

_________________
/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я развела дискусию?? ога ну ну ^^
я лишь написала то как обстоит у меня на компьютере


>встряла в дискуссию
>развела дискусию

Ты попой читаешь или для тебя начать новый разговор и вклинится в уже идущий разговор двух людей это одно и тоже ?

Цитата:
и??? у меня есть старая ева новую я до сих-пор не видела
старая ева у меня в ТВ ХД каждая серия по 250-300 мб и что в этом плохого??


То что оригинальный серийник, тогда когда я его смотрел в первый раз, умещался на трёх СД дисках + ЕОЕ, поверь мне в самом орегинальнейшем кочестве.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1501595

И мы сейчас говорим о коллекции Аниму, а не о хранилище ФУЛХД видео неделю назад скоченого с торрентиков.

Цитата:
простите я забыла что здесь много знатоков аниме презирающих "тупое эччи"


Что плохого в ДУШЕВНЫХ ЭЧЧИ ? Ага, то есть ты ставишь жанр продукта выше его качества ? Ну проще говоря ты мыслишь шаблонами и не видишь ризницы между например Нарутой и ФМА ? Мне тебя жаль, правдо =(

Цитата:
я так и не считаю =_= и я знаю что такие есть
но преимущественно у них не всегда бывает 1024х768++


Ну всё с тобой понятно, знает она! давно смотреть начала ? Годик назад ? Или больше ? Facepalm

Начни думать головой и додумай таки сколько аниму из этого 1к списка вышли за эти 5 лет, а потом подумай сколько из них вышло ДО 2000, а теперь представь, что всё самое годное аниму выходило даже не 6-7 лет назад, а ОЧЕ ДАВНО, и подумай в чём ты НЮФАГ и не права.

Тут идёт разговор на конкретную тему, а ты влезаешь в разговор и начинаешь рассказывать о том, что у тебя ВСЁ САМОЕ НОВОЕ И В БД КОЧЕСТВЕ!, кому ты нужна ?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurai



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 20.11.2007
Сообщения: 385
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас неделя холиваров на ньюсике??!! Very Happy

На пустом месте развели срач))) И заметьте FRman не указал список того, что у него хранится на жестком.. Так что сказать - старые или новые тайтлы мы не можем... Ну вообще впихнуть 1000 тайтлов можно))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вообще впихнуть 1000 тайтлов можно))

об этом и речь.

На самом деле всё дело в том, что я сбил режим и сижу по ночам, а утром злой и сонный.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради интереса скачайте какой-нибудь DC++ клиент и подключитесь к всероссийскому анимехабу (http://www.animehub.ru/), а потом посмотрите сколько тайтлов умещается на 4, 6, 8 и т.д. терабайтах. Там такие люди есть. ИМХО измерять аниме занятым местом неразумно, как уже сказали.

mwDeus, то, что человеку нравятся эччюхи или гаремники, не значит, что он "ставит жанр продукта выше его качества". Просто обычно такие критики, как ты (не в упрёк тебе будет сказано), как раз этот жанр и называют самым шлаком, ибо все новые тайтлы отличаются от старых уже только именами героев, а не историями и шутками. Но если нравится много серий этого "одного и того же", то почему человека можно в этом упрекать. Если ты не смотрел старого гандама, но смотрел нового и он тебе понравился, ты же не скажешь, что старый намного лучше, пока не посмотришь.

Ещё один аспект - сейчас человеку с монитором 24+ дюйма не захочется смотреть рипы с разрешением 640*480. Но у того, кто смотрел аниме ещё на видеокасетах, наверно такого телевизора ещё и не было.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то, что человеку нравятся эччюхи или гаремники, не значит, что он "ставит жанр продукта выше его качества".


Не надо переверать мои слова, я лишь сказал, что не обязательно Гаремник должен быть шлаком БЕЗ ГРАФОНА, речи о жанровых предпочтениях тут вообще не шло.

Но согласись, что для коллекции важна только ДУША, а шобы посмотреть ФУЛХД достаточно просто украсть нужный рип, незачем хранить всё это на тёплом ламповом харде.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия современного ТВ-рипа в SD занимает ~170МБ, в HD ~250МБ. С учётом того, что тайтлы — это не только сериалы, но и фильмы, и ОВАшки из пары серий — никаких противоречий не возникает.
А вот попыток устроить холивар в этой теме нам и вовсе не нужно, это я точно знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
Мог бы ты таки тогда почистить флуд ? Я и сам не доволен.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 08.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соврал чутка 4 ТБ ! средне серия 150 мб, в каждом по 20 серий грубо говоря.
спор то развели ужас...

а список я не составлял как составлю выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, терабайт забит, подчищен и снова забит, подчищен от ХДТВ рипов и снова забит, а ведь я не смотрел только пару тайтлов из того что на нём и не скачал и половины из того что посмотрел.

http://myanimelist.net/animelist/Bill_Ein

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neko Baka



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 07.02.2011
Сообщения: 310
Откуда: Шуя ивановская обл. россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не зачто никогда не буду считать сколько я аниме просмотрел ибо за 8 лет этот список просто огромен ,но правда последнее время смотрю редко могу предположить что это в сумме гдето 15 терабайт на данный момент лежит коробка с дисками на самом винте 2 тб забито аниме еще папка на 500 гб с дисками 80 дисков лежит у знакомой 30 на полке в коробках и гдето около 100 было порублено отцом моей бывшей девушки за то что она смотрела аниме которое я дал целую неделю Х))) и очень многое раздал друзьям что то потерял да и у когото забыл
_________________
Говорят плохая примета: если вам дорогу перебежала черная кошка пустыми ведрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko Baka, ты с 10 лет начал активно смотреть аниме?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оформила аниме лист!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
http://myanimelist.net/animelist/SailorReIkO

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO..
14 shared anime пхааа...%|
аче оценки не выставили?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме