AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Favorite List
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли система добавления клипов в "Избранное"?
Да
73%
 73%  [ 33 ]
Нет
26%
 26%  [ 12 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Favorite List Ответить с цитатой

Тащемта давно мучает эта мысль. Я часто захожу на ньюс с разных компутеров, и на каждый качать все клипы, которые нравятся, не могу. Да и например если случайно удалю (или понадобится место на диске) все амв, то надо будет както восстановить удобно всё это.

Поэтому я предлагаю ввести систему фаворитов (как на ютубе), чтоб всегда был доступ к списку амв, которые понравились. И лучше, чтобы фавориты могли разделяться на категории, как на девиантарте. Одни могут быть комедии, другие экшены и тд.

Ну и просто например знакомому дать ссылки на своё избранное сразу и без проблем.

_________________


Последний раз редактировалось: Gigatless (Вс Сен 18, 2011 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я эту идею Турбо уже трижды, если не больше, предлагал. И в личку и темах и т.д. и т.п., кроме этого ещё и другие предлагали. Кроме этого ещё и предлагал сделать рейтинг "Favorites" из клипов, которые юзеры будут добавлять в свои списки "избранного". Но Turbo так и не собрался.

Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пт Сен 23, 2011 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, идея с фаворит рейтингом хороша.
Нам че, подписи собирать, чтоб Турбо написал эти несчастные 100 строчек кода? И не надо говорить "вам надо, вы и пишите", разбираться в чужом коде тот еще геморрой.

Да и чо говорить, дизайн сайта давно пора менять. Уже скока лет одно и тоже. Пора сделать ченить новое, стильное, вкусное. Ведь красивый сайт и администрировать приятнее. Можно даже предложить людям сделать свой вариант дизайна сайта, а потом какиенить плюшки вручить.

В общем как не крути, в код лезть придется.

зы. в качестве подписей добавил голосование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает варианта «Дофонарно».
Ничего не имею против создания списка избранных AMV, но и интереса для меня такой список тоже не представляет.
edit: Ответил «Нет».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmaster писал(а):
Не хватает варианта «Дофонарно».
Ничего не имею против создания списка избранных AMV, но и интереса для меня такой список тоже не представляет.
edit: Ответил «Нет».

Вариант "Дофонарно" - это закрыл ссылку и пошел браузить дальше, ага?
Кого не заботит сайт, пусть и не сидят в разделе, чо.
Олсо, зачем отвечать, раз не заинтересован.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы удобнее улучшить навигацию в «ваши оценки клипов».
Раньше там клипы были по оценке отсортированы, что я и юзал как избранное, сейчас по дате, что убивает функциональную ценность этого списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Было бы удобнее улучшить навигацию в «ваши оценки клипов».
Раньше там клипы были по оценке отсортированы, что я и юзал как избранное, сейчас по дате, что убивает функциональную ценность этого списка.

Да тогда уж и добавлять сортировку по жанру, году, стране и прочие фильтры в общий поиск.
Просто Ваши оценки сам по себе - большой мешок. А фавориты были бы удобны тем, что там можно было бы по своему сортировать кто как хочет. Как например "клипы понравившиеся технически" "клипы понравившиеся идейно". Такого никто не сделает кроме самого человека.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless,
Этот список вовсе не морковка, да и я, к слову, не кролик. Лично мне пользоваться сайтом одинаково удобно как с ним, так и без него. Но я был бы против списка, например, если бы его появление означало также появление новых кнопок на страницах с клипами: «Добавить в Любимое», «Добавить в Любимое по четвергам» и тому подобное…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmaster писал(а):
Gigatless,
Этот список вовсе не морковка, да и я, к слову, не кролик. Лично мне пользоваться сайтом одинаково удобно как с ним, так и без него. Но я был бы против списка, например, если бы его появление означало также появление новых кнопок на страницах с клипами: «Добавить в Любимое», «Добавить в Любимое по четвергам» и тому подобное…

На самом деле лично я бы давно забил на ютуб, если бы там не было избранного, и прочих супервайзеров пребывания на сайте. Да и от кнопки никто бы не умер. Хотя надо сказать, что дизайн нуждается в упрощении, или хотябы некоторой визуальной категоризации информации о видеороликах.

Раз уж пошел разговор об этом, то вот Это нуждается в серьезной переделке
Просто если и выглядеть будет все чистенько и понятно, то и добавить можно будет кнопок скока хош. Т.к. привыкшему глазу норм, а тем кто впервые видит ролик приходится глазами бегать где о чем инфа.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн обсуждали здесь: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2243

Вероятно вариант Rebellion'а таки сделаю. Надо вернуться будет к обсуждению этого вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler, есть клипы, которым поставить меньше 5 не поднимается рука, но пересматривать не тянет, а есть клипы, которые хочется пересматривать постоянно и тут даже старая система не удовлетворительна.
zmaster, Facepalm

Кстати, кнопка "избранное" была, но фактически лишь предлагала добавить страницу в закладки и работала лишь в IE. Само появление этой кнопки вызвало бурное обсуждение где-то в этом разделе и свелось к тому, что народ расстроился из-за того, что она не являлась тем, о чём все подумали, т.е. предметом этой темы. Сейчас я её не наблюдаю.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Turbo, речь не о дизайне

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein,
А за что фейспалм-то?.. Fool
edit: p/s Без обид Smile


Последний раз редактировалось: zmaster (Вс Сен 18, 2011 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается кнопки избранного по идее я планировал это делать так: кнопка добавить/удалить из избранного на странице клипа, и настройка показывать всем, зарегенным, или только себе. Но вот такого
Цитата:
Как например "клипы понравившиеся технически" "клипы понравившиеся идейно".

в общем не планировалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Что касается кнопки избранного по идее я планировал это делать так: кнопка добавить/удалить из избранного на странице клипа, и настройка показывать всем, зарегенным, или только себе. Но вот такого
Цитата:
Как например "клипы понравившиеся технически" "клипы понравившиеся идейно".

в общем не планировалось.

Для начала пойдёт. Просто чтобы избранное было немного удобнее чем Ваши Оценки.
У Ребела хороший дизайн в общемто.

весь бы сайт так переделать и избавиться от текста на фоне чёрно-серо-голубых прямоугольников.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Favorite List Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
Тащемта давно мучает эта мысль. Я часто захожу на ньюс с разных компутеров, и на каждый качать все клипы, которые нравятся, не могу. Да и например если случайно удалю (или понадобится место на диске) все амв, то надо будет както восстановить удобно всё это.

Поэтому я предлагаю ввести систему фаворитов (как на ютубе), чтоб всегда был доступ к списку амв, которые понравились. И лучше, чтобы фавориты могли разделяться на категории, как на девиантарте. Одни могут быть комедии, другие экшены и тд.

Ну и просто например знакомому дать ссылки на своё избранное сразу и без проблем.


Поставленная задача легко решается сервисами облачных закладок.
Просто список по категориям: http://share.xmarks.com/folder/bookmarks/IkQHI1hXAo
RSS-поток, на который знакомый может подписаться: http://share.xmarks.com/folder/rss/IkQHI1hXAo
Закладки автоматически синхронизируются между разными браузерами и компами. Можно налепить тегов.

Так что если вам ехать - не морочьте голову, езжайте прямо сейчас Xmarks.com.

З.Ы. Ещё кнопки на странице клипа - лишнее усугубление исторически сложившегося там ппц. Продолжаю считать, что дизайны из той темы - не решение проблемы => не дизайны, а запидорашенные пиксели, как сказал бы сами знаете кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Re: Favorite List Ответить с цитатой

Lirinis, да тут есть одна простая истина. В Избранное можно будет рано или поздно интегрировать функцию закачки всех выделенных в списке клипов в N-ом качестве, а с закладками ты будешь весь день сидеть и щелкать как дурак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless
Дураки, конечно, будут щёлкать. Остальным могу раскрыть секретную технологию.

1. На странице http://share.xmarks.com/folder/bookmarks/IkQHI1hXAo нажимаем CTRL-A, CTRL-C.
2. В любимом текстовом редакторе нажимаем CTRL-V.
3. Нажимаем CTRL-H (или как там у вас вызывается поиск и замена) и заменяем все in=view на file=down.
4. Сохраняемся.
5. Скармливаем получившийся файлик любимому менеджеру загрузок.
6. Жмём кнопку скачать.

Ещё проблемы?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis, использовать N сайтов для N нужд - это конечно очень круто, но почему нельзя реализовать тоже самое тут + прикрутить соответствующую инфу (дата, рейтинг и т.д.), сортировку и рейтинг? Данный сайт сделан специально под зрителя, зачем тогда посылать куда-то, если тут всё будет намного проще и удобнее?

P.S. Кто-нибудь мне объяснит уже связь между добавлением опции "в избранное" и рейтинга "Favorites" со сменой дизайна и вообще причём тут дизайн?


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пт Сен 23, 2011 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Gigatless
Дураки, конечно, будут щёлкать. Остальным могу раскрыть секретную технологию.

1. На странице http://share.xmarks.com/folder/bookmarks/IkQHI1hXAo нажимаем CTRL-A, CTRL-C.
2. В любимом текстовом редакторе нажимаем CTRL-V.
3. Нажимаем CTRL-H (или как там у вас вызывается поиск и замена) и заменяем все in=view на file=down.
4. Сохраняемся.
5. Скармливаем получившийся файлик любимому менеджеру загрузок.
6. Жмём кнопку скачать.

Ещё проблемы?

ЛОЛ
Во-первых, геморно. Автозамену делать. Действий получается в разы больше, чем проставить галочки где надо и нажать кнопку Скачать.
Во-вторых, сайт расчитан на школоту, которая не то что не знает что такое Облачность, но и тем более про закачку с автозаменой через url.
В-третьих, я не вижу тут выбора. Что скачать? Фулл, превью? Может я хочу всё в макс разрешении через какоенить зеркало? Или может я хочу тоже, тока через торренты?
Этот метод всёравно, что рубить топором капусту. Не гибко совсем.
Bill Ein писал(а):

P.S. Кто-нибудь мне объяснит уже связь между добавлением опции "в избранное" и рейтинга "Favorits" со сменой дизайна и вообще причём тут дизайн?


С появлением Избранного (олсо Favorites пишется с Е перед S, два раза та же ошибка) естественно и появится рейтинг избранного, статистика то вестись должна. Скока и какие люди добавили клип в избранное добавит прозрачности рейтингу. А чем чище дизайн, тем больше опций можно добавить на страничку клипа, ту же кнопку В ИЗБРАННОЕ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless
Facepalm Автозамена не для средних умов, да, это же такая многоходовка, а любая школьница как минимум через день всех фаворитов перекачивает.

Bill Ein
Можно реализовать, отчего же. Можно и ещё сто "простых истин" сделать. Я даже не то чтобы против. Smile Ну просто всегда стоит сначала подумать, на какой из велосипедов и правда надо тратить силы. Пока что вижу, что без внутреннего избранного нельзя сделать только рейтинг избранного (очень нужный Smile ), а всё остальной вопрос как бы психологический. Кому-то нравится розовое, кому-то хочется амв-фаворитов держать на ньюсе. А если кто-то с орга понравится, то можно и в блокнотик карандашиком записать. Почему бы и нет.

Цитата:
чем чище дизайн, тем больше опций можно добавить на страничку клипа, ту же кнопку В ИЗБРАННОЕ

Facepalm Боооольше кнопок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё хотеть, чтобы показывало пользователей с похожими фаворитами, показывать только оценки друзяшек и не показывались комменты недрузяшек. Ещё стену для каждого пользователя и чтобы мне уведомление приходило, когда кто-то из друзяшек залайкает клипец :3.
Честна сам всё придумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, даешь myamvlist.net! Very Happy
А если серьезно - то я за кнопочку тут для сортировки по рейтингу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis
Ничего нового не прочитал.
Цитата:
А ещё хотеть, чтобы показывало пользователей с похожими фаворитами, показывать только оценки друзяшек и не показывались комменты недрузяшек. Ещё стену для каждого пользователя и чтобы мне уведомление приходило, когда кто-то из друзяшек залайкает клипец :3.
Честна сам всё придумал.
ROFL
нах. одного вконтакта достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот скажем на сайтах анимеобоев animepaper.net и minitokyo.net нет никаких оценок, а есть только возможность добавлять в "favorites" на чём и основан рейтинг "popular", причём других рейтингов там тоже нет.
Что тут вызывает у местных дикие баттхёрты и чем им будет мешать такая опция и рейтинг лично мне не понятно. На мой взгляд это очень удобно, а рейтинг будет отражать реальные предпочтения юзеров, т.к. тут не будет возможности б/о-шить, мстить, занижать/завышать ради справедливости или объективности в перевес собственным ощущениям и т.д. и т.п. В том числе мне не понятно зачем голосовать против того, что вам не будет мешать и на что вам «дофонарно» (за то и фейспалм zmaster).


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пт Сен 23, 2011 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
мне не понятно зачем голосовать против того, что вам не будет мешать и на что вам «дофонарно»
Чем это может мешать уже сказано… В любом случае, даже если кнопкофицирование не окажется фатальным (нужно рассматривать конкретный пример), я не собираюсь составлять топы и смотреть топы других юзеров, мне это неинтересно… Так или иначе

Q: Нужна ли система добавления клипов в "Избранное"?
A: Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmaster, ну и что же было сказано? Что появится кнопка, которая итак была раньше и никому не мешала, но имела иное назначение, а тут резко начнёт мозолить всем глаза? Х***ю вы несёте. А "распечатать" и "рекомендовать" вконтакте/твиттере/фэйсбуке никому ничего почему-то не мозолит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
А "распечатать" и "рекомендовать" вконтакте/твиттере/фэйсбуке никому ничего почему-то не мозолит.
Возможно, эти кнопки для юзеров более полезные…
LOL: К тому же, кнопок уже вон сколько, а тут еще одна будет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом сделаем выводы, исходя из результатов вашего опроса, когда количество проголосовавших приблизится хотя бы к 50 (Если повезет Smile ).

Кстати, ваши аргументы ЗА тоже… впечатляют. Wink

upd: Вариант «в Избранное» вместо «Распечатать» - по-моему, хороший вариант. Одна кнопка исчезает, другая – появляется. И все счастливы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А да, еще было бы ОЧЕНЬ полезно, если бы люди видели кто какую оценку поставил клипу.
Во-первых, люди бы более ответственно оценивали, понимая, что их оценка будет всем известна (лучше если вообще оценка будет показана рядом с ником автора комментария под клипом.)
Во-вторых, было бы ясно, почему стоит 4, а в комментах на словах все пятёрочки ставят.

Ну и еще можно найти много причин пользы прозрачной системы оценивания. Да и чего тут скрывать собственно. Как минимум, это был бы очень интересный опыт, ведь ни в одном рейтинге интернета не показывается кто как голосовал. Мне лично было бы очень интересно посмотреть на успешность работы такой системы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless, может просто отписывают чаще всего именно те, кому понравилось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме