AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ah!my goddess movie by casper

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mn_casper



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Россия Брянская обл.Г.Клинцы
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ah!my goddess movie by casper Ответить с цитатой

Мой новый амв ролик.
В котором многое что делал впервые

http://www.youtube.com/watch?v=M919RMCjokE

музыка - Skillet - Hero

Исходник - Ah!my goddess movie

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Ah!my goddess movie by casper Ответить с цитатой

ss-media писал(а):
музыка - Skillet - Hero

Первая ошибка нуба - отсутствие концепции, смысла, сюжета и вообще какой-либо связности в происходящем.
Вторая ошибка нуба - использование боянистого трека/аниме/трека и аниме одновременно.
Третья ошибка нуба - жуткое желание напихать фифектов ни к селу ни к городу и убить глаза смотрящего.
Четвёртая ошибка нуба - абы какая синхронизация и провалы в динамике с попыткой всё это сгладить обилием миганий, тряски и фифектов.
Пятая ошибка нуба - невтемный недолипсинк на грани хлопортов и сами хлопорты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mn_casper



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Россия Брянская обл.Г.Клинцы
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Ah!my goddess movie by casper Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
ss-media писал(а):
музыка - Skillet - Hero

ошибка нуба

ок папа я нуб знаю)Хорошо Very Happy Wink Я сам знаю что есть минусы тут.Но ты так написал что вообще можно удалять работу.
Ты написал про синхру)Хотя перед тем как кидать на такие сайты я кидал работу ребятам они почему то видели синхру там.Ты написал что типо пытался закрыть то что нет синхры миганиям и т.д.Так скажу тебе дружише.Я и не собирался этого делать.Хотел поработать с плагином и всё.Сюжета нет.Знаю я и не делал его.Потому что хотел кое чему научиться + именно такая идея и было,что и сделал.Баян трек я знаю.Я брал именно его.Потому что каждый автор своих работ.Когда что либо делает.Он юзает то что ему хочется.Или я не прав в этом?Жду твой ответ)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

+ ещё к моим словам.Я брал просто кадры и всё.Которое самые найс в этой части аниме. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае в дискуссии нет смысла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем человек выкладывает АМВ в оценочную ? Мне кажется чтобы получить бодрую порцию критики, если же у тебя попа рвётся от простейших и вполне обаснованных замечаний, зачем вообще сюда лесть ? И да, друзьяшки это друзьяшки, они могут быть кем угодно, скорее всего к самому созданию АМВ они не имеют никакого отношения, тебе же высказал критику достаточно ПРО чтобы прислушатся к его мнению, ты - нуб, и с этим пока ничего не поделать, это нормально, не хочешь с этим смерится и пустить все силы на то чтобы стать лучше ? Ну тогда тебе не стоит этим заниматься. Если же хочешь продолжать - смотри как можно больше АМВ, кури туториалы, а главное слушай то что говорят бывалые авторы и критики и запомни, они - всегда правы.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме