AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Китайские заключенные вкалывали в World of Warcraft
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Китайские заключенные вкалывали в World of Warcraft Ответить с цитатой

Куда мир катиться - день в каменоломне - ночь перед монитором пипец - издевательство.
http://www.youtube.com/watch?v=V6W7kR4KZK8
http://gizmod.ru/2011/05/27/kitajskie-zaklyuchennye-vkalyvali-v-world-of/

Пыталась как-то в онлайн играть - наказание ещё то XD - после первой получасовой прокачки поняла, что не вынесу долго.
Кто ушел в онлайн - опомнитесь на вас уже деньги делают - причём уже давно как я поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян, давно читал, тоже мне срыв покровов, как бы очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, посадили в тюрьму, и сиди играй :3 Если бы всё везде так было, пол задротов бы переубивали друг друга ради халявной оплаты ВоВ, а все уголовнонаказуемые не побоялись бы и в тюрьме посадить, а бомжикам единственная возможность посидеть под старость лет за "продвинутой аппаратурой". А в Катаклизме при умелых руках можно и за 2-3 недели до последнего левака развиться) Чтож, круто, чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Баян, давно читал

Хм... по ссылкам в гугле теме не больше 2 месяцев - для продвинутых интернет пользователей наверно баян
S.A. Robert писал(а):
как бы очевидно

Ок - тогда перефразирую - на вас уже китайские зеки деньги делают )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в онлайн-игры не играю, времени не настолько много) А задротам пох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 6:05 am    Заголовок сообщения: Re: Китайские заключенные вкалывали в World of Warcraft Ответить с цитатой

Akiharu писал(а):

Кто ушел в онлайн - опомнитесь на вас уже деньги делают - причём уже давно как я поняла.

Не понял причем тут это. Деньги делают сами разработчики игры. А торговля виртуальными деньгами и вещами - это обычная практика в MMORPG. Сам иногда покупал и продавал виртуальные деньги за реальные. И большинство игроков, которые долго играли тоже этим занимались, я уверен. Жаль сейчас на эти игрушки времени нет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu писал(а):
Ок - тогда перефразирую - на вас уже китайские зеки деньги делают )

Китайские зеки на руоффе не сидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Жаль сейчас на эти игрушки времени нет.

Это хорошо, что у тебя на это времени нет, потому, что большинство зависимых геймеров рассуждают так - "эх сходил-бы с девушкой познакомился (или другими реальными делами занялся) - жаль на это времени нет"

Bill Ein писал(а):
Китайские зеки на руоффе не сидят

Незнаю этих формулировок - зеки тлк исполнители конечно - "игровые рабы" XD - важнее вот что - в среднем 6 млн россиян играют в онлайн игры и тратят на это 250 млн долларов в год - при нашем уровне жизни сомневаюсь, что это успешные люди - имхо в большинстве задроты подсевшие на этот виртуальный наркотик - про интернет и игровую зависимость наверно не нужно говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu писал(а):
в среднем 6 млн россиян играют в онлайн игры и тратят на это 250 млн долларов в год


Вопрос. Просто вопрос, откуда информация? Просто скиньте ссыль, мне интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zkabs_ad



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 397
Откуда: Geneve / Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бред. "За смену каждый из них приносил около 1000 баксов прибыли".. Я играл в вов, и знаю какие там расценки.. 30-40 центов в час, не больше. "За поражения их жестоко избивали." если они голду фармят, какие там могут быть поражения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Вопрос. Просто вопрос, откуда информация? Просто скиньте ссыль, мне интересно)

http://www.glazov.su/novosti/rossiyane-tratyat-do-250-mln-dollarov-na-onlayn-igri.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Ну, смотрим, что в среднем человек тратит, один, 7$ ежемесячно, это не настолько уж и гигантские деньги) И в онлайн игры активно играет только 3-5млн людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu, в статьях на непонятных сайтах, без указания автора и издания как правило правды искать не стоит. Новости эти тоже фэйковые какие-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Akiharu, в статьях на непонятных сайтах, без указания автора и издания как правило правды искать не стоит. Новости эти тоже фэйковые какие-то.

Ок - не спорю - статистика не может всегда дать точную цифру, но вокруг 6 млн игроков - уже не из одного источника
Автор... - вот на ежегодной конференции разработчиков компьютерных компания Playnatic Entertainment подвела результаты - за 2009 правда, но цифры и доход растут в этом бизнесе в прогресси, так-что подозреваю, что уже более 6 млн http://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/05/20/392180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более бред. Если в 2009 было 6млн игроков, то сейчас должно было быть как минимум на млн больше, а написано было, что всего 3-5... Обе новости фейковые == Да и с заключёнными тоеж больше похоже на фейк, честно говоря)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам 6 лет прошпилил в линейку, и то играл только ради фана, убить народа да по больше на осаде или эпике. Но все надоедает все равно со временем. Делал перерывы в пол года и возвращался. Щас уже как 2 года не играю и не тянет ибо надоело уже, хотя иногда рука так и тянется зайти и убить кого-нить, стресс свой скинуть, а увы, сервер уже умер, точнее закрыли. Хотя иногда ещё корейские ОБТ посещаю на новинки. Вот жду BS в него наверно пошпилю маленько но не сильно увлекаясь. Я сейчас меру знаю, да и времени та нету уже на игры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикиньте если зека посадят в тюрьму в онлайновой игрухе...
вообще с таким же успехом их можно было бы заставлять крутить педали и вырабатывать электричество.
зы я все время задаю себе один и тот же вопрос - случится ли мне увидеть на моем веку как лопнет этот пузырь человечекого маразма, ядерные грибы повырастают из-за горизонта, а засыпать придется под монотонную канонаду 200мм гаубиц.. или придется все-таки до конца смотреть этот унылый спектакль?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.glazov.su/novosti/rossiyane-tratyat-do-250-mln-dollarov-na-onlayn-igri.html
Carpet-man писал(а):
Хмм... Ну, смотрим, что в среднем человек тратит, один, 7$ ежемесячно, это не настолько уж и гигантские деньги

Carpet-man писал(а):
Тем более бред. Если в 2009 было 6млн игроков, то сейчас должно было быть как минимум на млн больше, а написано было, что всего 3-5... Обе новости фейковые == Да и с заключёнными тоеж больше похоже на фейк, честно говоря)

незнаю как Innova Systems раскидала на россиян эти 250 млн долларов в год, может и правда фейк, но суть в том, что деньги немалые крутятся в этой индустрии, так что на счёт зеков сомневаюсь, что фейк - беда в том, что деньги делаються на игровых наркоманах - если кого обидела сори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FllearTM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 409
Откуда: Междуреченск - Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
я все время задаю себе один и тот же вопрос - случится ли мне увидеть на моем веку как лопнет этот пузырь человечекого маразма, ядерные грибы повырастают из-за горизонта, а засыпать придется под монотонную канонаду 200мм гаубиц.. или придется все-таки до конца смотреть этот унылый спектакль?

Ты сначала подумай как станет плохо тебе и другим, ладно война одно. У тебя же ломка будет, электричества нету комп не пашет, ну или есть все таки что очень маловероятно, то инета точно не будет. Ты не сможешь провести свой обычный день как ты его всегда проводил.
Я только подумаю об этом и муражки по коже бегут. Как я останусь без связи с некоторыми людьми, или откуда я узнаю новые свежие новости, ну и та далее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
прикиньте если зека посадят в тюрьму в онлайновой игрухе...
вообще с таким же успехом их можно было бы заставлять крутить педали и вырабатывать электричество.

^^)))
kyle_m писал(а):

зы я все время задаю себе один и тот же вопрос - случится ли мне увидеть на моем веку как лопнет этот пузырь человечекого маразма, ядерные грибы повырастают из-за горизонта, а засыпать придется под монотонную канонаду 200мм гаубиц.. или придется все-таки до конца смотреть этот унылый спектакль?

наверно придеться смотреть и то и другое - маразму ведь нет предела во всех направлениях, хотя и здравым идеям тоже нет - что-то одно точно победит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu писал(а):
ак что на счёт зеков сомневаюсь, что фейк


Просто странно что именно китайцы =/ Вроде бы главная компания Близзов в Америке, а все самые задроты в Корее, а пытают почему-то китайцов этим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Просто странно что именно китайцы =/ Вроде бы главная компания Близзов в Америке, а все самые задроты в Корее, а пытают почему-то китайцов этим...

Блин - вчера вечером такой классный репортаж на эту тему в новостях показывали - подробно и об эом инцеденте и как зарабатывают на онлайн геймерах - минут на пять не меньше - тлк его в нете нету и канал забыла )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о "познакомится с девушками". Я считаю, что фаниться с друзьями в игрушке нехуже, чем кормить очередную ТП сушами в ресторане.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Akiharu писал(а):
новостях показывали - подробно и об эом инцеденте и как зарабатывают на онлайн геймерах - минут на пять не меньше - тлк его в нете нету и канал забыла )

зарабатывают на всех и вся тысячами способов. В этом нет ничего страшного. Каждый на ком-то зарабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол в тот же Perfect World сколько бабла вкладывают...
Знакомый недавно 2000$ вдонатил броню себе собрал .__.
Учитывая, что таких там не мало мэил не хило бабла гребёт.

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Akiharu писал(а):
ак что на счёт зеков сомневаюсь, что фейк


Просто странно что именно китайцы =/ Вроде бы главная компания Близзов в Америке, а все самые задроты в Корее, а пытают почему-то китайцов этим...


Вообще-то китайцы первые в мире по прогрессу в игре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве не русские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще-то китайцы первые в мире по прогрессу в игре)

Смешно) Даже очень) Китайцы - Нет) Корейцы, от силы японцы может быть да, америкосы тоже, но никак не китайцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный кто сделал все ачивы в игре - китаец. А так там парагон рулит первая ги в мире по прогрессу, хз чья она, вроде фины.

Последний раз редактировалось: altermann (Сб Июл 23, 2011 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Единственный кто сделал все ачивы в игре - китаец


Один в поле не воин.

Цитата:
Про гильдии их вообще говорить не стоит


Я про ВоВ много сказать не могу, ибо много в него не задротил, по-этому спорить не буду... Но мне таки кажется, что корейских и америкосских, раз - Больше, два - Они качественее, просто странно всё это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ги китайцев погорячился, они просто задры а вот по прогрессу рулят другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме