AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы о Ru.Comix 2 с показа (спойлеры)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj
Большое спасибо за развернутый и подробный комментарий. Теперь хотя бы представляю, что творилась в зале - и с общими выводами согласен, жаль на показ не удалось приехать. Куски с мув ит и анакондой рад что хорошо приняли, мне и самому нравятся. Переходы с Хоро тоже не беда, если нахваливают один из неотъемлемых компонентов проекта (пусть даже переходы) из этого не стоит делать трагедию. Ну и вялая реакция на узко-специальные шутки тоже вполне предсказуема.

Будем надеется, что премьеру на сайте ждет не менее теплый прием, хотя от неожиданностей ни кто не застрахован. Надо работать и верить в лучшее. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак, :3
_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Куски с мув ит и анакондой рад что хорошо приняли

На анаконде народ молчал насколько я помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, а он же не смешной, просто настроение делает.

Видео все ждем, пока ни кто не выложил в закрытой теме ни с одного показа.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoulReaperTOBY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 13.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто поражает "оптимистическое" отношение авторов проекта, как он вообще появился на свет с такими мыслями, переходы были луче чем главный материал? не луче, просто их все запомнили ибо повторялись часто, а о чем писать? честно говоря понравилось почти все (шлака вообще не было, были моменты "так себе"), но увы вспомнить что нибудь затруднительно по прохождению недели. Не нужно утрировать, ведь проект удался на славу, а адекватные отзывы будут после премьеры на сайте, после повторного просмотра и ВНИМАТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ "КУСКОВ"! хм что на долго запомнил так это НАРУТО VS. Predator, улыбает по сей день, но так как я люблю наруту больше, лучше бы там был сасука...
п.с
человек который не узнал хоро, надеюсь ты помрешь долгой и мучительной смертью

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто настроение делает.

О да Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, я написал что-то забавное?..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак
А сам как думаешь? Забавно читать что один из самых унылых кусков "делает настроение".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Ну ты же в зале с толпой народа его смотрел. А большей части аудитории смотреть в одиночку, за компьютером, сидя в кресле. Джики уже написала для чего вообще нужны фановые танцевальные куски, и в первом Рукомиксе они были, в этом нет ничего особенного.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Джики уже написала для чего вообще нужны фановые танцевальные куски

Ну я же не писал что я с этим согласен.
Ну в общем ок, это ваше дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак писал(а):
и в первом Рукомиксе они были.

Эээ... какие именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Ninomiya





Прохожий
Рега: 03.08.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ру.Комикса так и нету интерестно сколько это "цинзура" будет продолжатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Урзак писал(а):
и в первом Рукомиксе они были.

Эээ... какие именно?

Поправьте меня ибо я могу ошибаться, но вроде кусок Серого по DMC, волшебный кролик, бензин, кусок Aggressor'а - песня pretty fly....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt, те ещё танцевалки...
Ну там хоть прикол внятный был у каждого, кроме DMC серого, я там так прикола и не понял, да и кусок этот провалился. А вот где прикол в "Стерео", "Груви" и "Анаконде" я так до сих пор и не понял. Может кто-то мне объяснит уже? Или надо быть бешеным фанатом таких гениальных творений как "Alchemist's Tales" чтобы понять?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Про "грув" я и сам не понимаю, "стерео" - это чисто тест для проверки вашей стерео системы, правильности подключения колонок (поэтому кусок в начале проекта) Very Happy , ну а "анаконда" - это же акын! Smile
З.Ы.
Кстати, ведь "стерео" можно было прикольнее сделать, надо было просто звук во время фразы "левое ухо" поставить в правую колонку (динамик), чтобы запутать зрителя. Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ололо я опять своими кусками запорол весь рукомикс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

в груве рожа у неё смешная, да и сами танцы весёлые. что непонятного-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasSerMan7 писал(а):
ололо я опять своими кусками запорол весь рукомикс

Да ни хрена подобного! Вообще скажу так, что комедийные проекты сложнее всего делать, ибо чувство юмора у всех разное, и шутки каждым воспринимаются по разному, и говоря что проект не смешной может человек у которого свое чувство юмора и ничего смешного для себя в проекте он не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаннар





Новичок
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И куски, и переходы местами требуют очень хорошего знания ряда других произведений. Что, с одной стороны, как хорошо, так и плохо. Вот как с тем же Папаем, многие, оказывается, не застали соответствующие игровые автоматы и ощутимая часть юмора для них прошла мимо. Впрочем, менее однообразным он не стал — лучше бы или сократить его количество, или хотя бы некоторые изменить, пусть там собьют его (с соответствующим звуком). Ну и переходы с печатью зрительно поднадоели.

Начало — чудесное, как с телевизором, так и с фильмом. Впрочем, про это уже в теме показа кто-то отписывался.

Гена — хорошо!
«По району» — не зашло. Чего-то не знаю, видимо, дабы полностью оценить суть.
Apple — превосходно!
Десу ноте — для понимания хорошо помнить сюжет манги или аниме.
Саске — годен. Хотя к чему флуд — малёхо неясно.
Булки — очень хороши!
Ева — превосходно! Впрочем, не посмотри я до этого тот же Волл-И — мог бы тоже не понять.
«Тому ли дала» и рисфэдер — эээ?
Гоночки — хорошо, но чего-то не хватает.
Лэйн — неплохо.
Акира — чудесно!
Туалет разве что последующей перебивкой порадовал.
Хеллсинг — хорошо.
Лаки ченел — всё ещё неясно, к чему оно.
Нанодесу — прекрасно!
Анаконда — приятно.
В след. про маленькую девочку — чего-то не хватило.
Судзумия — как-то не особо.
Десу ноте — сей кусок не впечатлил.
Луффи vs. Наруто — в конце не хватило «выкидывания».
Духаст — хорошо, но Хаус в конце, как по мне, ни к чему и излишен.
Turbo — гуд! Но мало.
Педобир — неплохо.
Жилетт — хорошо!
Птицы-труселля — долговато, но это уже подметили.
Хищник — годно!
Смерть — неплохо, но... в чём соль-то? Или там она не задумывалась? Кажется, что рано обрезано.
Хоро — приятно, ностальгия прям.
Новый пилот Евы — превосходно! Хотя многим пришлось объяснять потом, что за девочка это была, ибо отнюдь не все оказались в курсе. -__-"
Лаки стар — неплохо.
Бакемоно — прекрасно!
Будильник — м-м-м?.. Не вкурил.
Снова лаки чаннел — убрать бы «стерео-утро». А так — неплохо.
Тоторо — мило.
... vs. DMC — nice!
Нэка — ня! *__*
Darth Vader — очень хорошо!
Синдзи (?) — как-то уж очень плоско.
Take my love — разве что как контра к чему-то. После анаконды там.
Саут парк — кратко и хорошо.
DMС и стиль — неплохо.
Следующее выступление (с зомбёй) — приятно.
Пацан — занятненько.
Бибоп — круто!
Damekko Doubutsu — хорошо! Кусок определил основной напиток на афтепати.
Ранетки — неплохо.
Хоро — хорошо!
Move it — страшненько. В плане подбора девушек.
Ну и очень приятные титры, thnx!

В общем, даёшь потом распечатку, которую можно каждому после показа вручать, с детальными пояснениями аллюзий и цитат! ~__^

_________________
= Anime-KPI: общество (не)КПИшных (не)анимешников =
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билли писал(а):
Или надо быть бешеным фанатом таких гениальных творений как "Alchemist's Tales" чтобы понять?
А то ж!
mister_colt писал(а):
чтобы запутать зрителя
Идея забавная, но 100% нашлись бы товарищи, тыкнувшие бы, что автор напутал со звуком. =)
VasSerMan7 писал(а):
ололо я опять своими кусками запорол весь рукомикс
Палево, палево! Билл не одобряэ - срочно выпиливайся из авторов.

Хе-хе, трения из закрытой темы плавне перешли в открытую.

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такими темпами и опубликовывать проект на ньюсе не нужно будет, достаточно залезть сюда и почитать, а потом спокойно можно рассказывать всем, что я, мол, уже видел Ru.Comix 2.
Побыстрее бы презентовать его наконец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Ninomiya





Прохожий
Рега: 03.08.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing вот вот Они уже Ру.Комикс 2 слили показав его не всем(только отдельно), но обсудив, Молодцы XD
Ну я хотябы тут поржал, что то мне подсказывает что Ру.Комикс2 я уже не смогу оценить так как и так все услышал и увидел о нем ROFL
Это потому что они ошиблись, решив угодить всем) ну и поделом Вам засранцам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Ninomiya, мб тебе пора к товарищам в белых халатах? Razz
П.С. Всем никогда не угодишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
Laughing

в груве рожа у неё смешная, да и сами танцы весёлые. что непонятного-то?

Абасцака просто. Но, наверное, сказывается тот факт, что второй сезон не смотрел.
mister_colt писал(а):

"стерео" - это чисто тест для проверки вашей стерео системы

И как мы раньше без этого жили? Такой кусок теперь надо вставлять перед каждым клипом!
А что в третьем? Настоечный экран для проверки чёткости, яркости, контраста и цветов?
mister_colt писал(а):
ну а "анаконда" - это же акын! Smile

Бакемоногатари смотрел, акын забавным не нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
А что в третьем? Настоечный экран для проверки чёткости, яркости, контраста и цветов?

Хорошая идея кстати =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на формспринге был задан анон-вопрос про жанровую предпочтительность будущих работ, немало ответов содержало дэнс. Вошедшие и некоторые не вошедшие в данный проект танцевалки и просто настроенческие куски - хороши. Нет запрета принятия таких кусков в Комикс. Если Билл и иже с ним не хотят видеть их, надо было об этом думать ранее. К чему сейчас эти разговоры, не понятно. Сколько можно вопрошать о наличии в них юмора? Нет в ним юмора, нет. Это настроенческие куски. Если опять же Билл, Костоправ и иже с ними не могут зарядиться этой энергией.. что ж, это как бы ваши проблемы.
Грув:
Когда вышел этот кусок, под его впечатлением была скачана песня, и я еще продолжительное время подтанцовывала, как в куске. Это увлечение порой преследует меня и до сих пор.
Анаконда:
Не знаю, у меня, как девушки, наверное, не должно быть такой реакции, но этот кусок действительно заводит. Сама бы песня, возможно, не вызывала бы такого отклика, но в совокупности с отличным монтажом получается словно прочувствовать ее. Особенно на этит "уу-хууу".
Вулд ю:
В основном для тех, кому за 20 - кто помнит и песню и тот странный клип на нее, бывшим хитом на том же MTV. Но и без оного от кусочка исходит позитив. Не знаю, насколько надо быть "черствым", чтобы этого не чувствовать.
Мув ит:
В общем-то то же самое. Сама песня заслужила нехилую популярность, и на какие только исходники ее не лепили. Но и после всего этого автор сумел сохранить это настроение, это желание встряхнуться.
Позитивны куски и с педобиром, эвакуэйт, водка, take my love, которые тоже в большой степени именно дэнсовые, чем юморные.

А сколько не вошло танцевалочек. Между прочим, Билл, может ты злишься потому, что твою Джимми постигла та же участь?

Мое мнение таково, что проект не обязан рассмешить скептиков, пессимистов и т.п. Таким людям лучше избегать просмотра. Хотя все равно ведь просмотрят. Остается лишь уповать, что наша оптимистичная братия выдержит ваш натиск. :3

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj писал(а):
А сколько не вошло танцевалочек.
Между прочим, Билл, может ты злишься потому, что твою Джимми постигла та же участь?

Почти все вошли.
Это унылый кусок, мне на него пофиг абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Ninomiya





Прохожий
Рега: 03.08.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
Black_Ninomiya, мб тебе пора к товарищам в белых халатах? Razz
П.С. Всем никогда не угодишь.


ИМЕННО! вот поэтому я и удивляюсь что они вообще делают.
Если всем не угодишь, но по отзывам Все очень довольны, кроме одного человека который тут отписался, тогда зачем они его портят?
Обычно Ремейк всегда хуже, слишком редко бывает лучше, они хотят сделать лучше то что сделать лучше не получится, один скажет несмешно, другой скажет длинный, третий скажет слишком порезан...и т.д. но сейчас этого почти нет. Так зачем все портить? оценка положительная! Все пора уже 3 делать, а они до сих пор 2 пилят.
По мне так они могут все испортить(я не уверен но шанс есть.).
Я одно хочу знать зачем, для чего, для кого и почему вообще сделали 1 и 2 Ру.Комикс?
Смешно но ответить на мой вопрос тут не в состоянии они сами низнаю "что, как, зачем и почему"
З.Ы. от меня 1 Ру.Комикс получил 5- "Минус за то что было мало" я тоже не доволен был тем что он меньше чем Трилогия "Властелин Колец" и сейчас я точно поставлю 2Ру 5- потому что он меньше "Война и Мир" я буду не доволен. Хотя ведь умом понимаю что ребята выжали из себя все что можно(наверно) и я урод который требует слишком много. Я могу высмеивать и ругатся на них, но мое уважение к ним безгранично(они делаю то что я не могу) потому что они дарят людям Счастье, ПозитиФФФ и ФАН! +может посмотрев 2Ру.Комикс кто то, кто раньше как я просто смотрел будет уже в 3Ру. разве это не здорово!
Ну уж простите лично мое тупое, убогое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncinx



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Прохожий
Рега: 14.01.2011
Сообщения: 33

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то началась тема с фразы "все куски закреплены, изменению не подлежат, посему обсуждать не стоит, а интересуют мнения о переходах и мелких нюансах". Ну и люди стали оставлять мнения о переходах и нюансах, не заостряясь на кусках и шутках.
Потом внезапно всплывает мнение, что так как куски не обсуждают, а уделяют внимание только переходам - куски провальны и публику заинтересовали только переходы. Эмм..забавное мнение, учитывая написанное в первом абзаце. ;)

Теперь по обсуждению кусков. Новые зрители видели работу один раз. Работа зрителей доставила в целом и по частям. Можно выделить отдельные необычайные эпики, типа яблока или интро, да. Но вести полноценное обсуждение отдельных и конкретных кусков, и ожидать конструктивного обсуждения от зрителей работы такой длительности и котрастности после одного просмотра, во время которого эти зрители ржали до помутнения взгляда и пропускания из-за этого половины следующего куска..не взлетит, честно. Для нормального разбора нужен, как минимум, пересмотр без первого впечатления, и с блокнотиком и ручкой или паузами, учитывая размер работы.

Полноценное мнение сейчас могут дать, имхо, только те, кто участвовал в разработке или просто имел доступ к просмотру всегда. Но, думаю, эти люди это свое мнение уже высказали и ранее, и не один раз, и во всех подробностях в рамках долгих споров и холиваров в процессе разработки. Сейчас это мнение они могут только дополнить констатацией фактов "над этим куском зал ржал, а это не особо пошло", как это сделали Агрессор и Jjkj. Все остальное больше похоже на безсмысленное переливание давно обсосанного из пустого в порожнее, только теперь в открытом доступе и с подкрикиваниями сторонней публики.

Имхо, развитие этого обсуждения здесь в подобном русле приведет только к очередному флуду, раскачиванию необоснованных негативных настроений, затягиванию премьеры и порче первого впечатления будущих зрителей, которые все это читают, кормятся спойлерами и чужими навязанными мнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме