AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Проект UA.HuMor
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что самое смешное - Так это то, что все подумали также как MooNi хD
Очень смешно потому-что, написано, что ЛЮБОЙ клипмейкер может принять участие, и похрен, русский он или украинец))) Просто Вермишель решила создать Рукомикс, вот и всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi, этот проект создается впервую очередь для привлечения зрителей к показу,а уж потом все остальное. Дважды показывать второй рукомикс я не собираюсь. Что бы разнообразить показ - делаем проект.
Так что если ты готова помочь - буду только рад Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Державу позорит твое существование

Правила писал(а):
4. Запрещены оскорбления других участников форума, хамство, переходы на личности.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rin_sama



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 11.08.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi писал(а):
но делить людей териториально?

интересно к чему тогда приставочка Ру в рукомиксе? Head scratching
MooNi писал(а):
Но если шутки будут в категории "Самого Илитного фильма", то лучше не надо

дада, как же ты немогла кинуть кирпич в наш огород? :3 шутки шутками, но авку-то ты сменила Cool Very Happy
MooNi писал(а):
Если бы у вас были в жюри представители с Украины как таковой

а у нас млеать кто? ROFL
MooNi писал(а):
а потому что Вам, тем, кто встречался на амв-шоу в Киеве так захотелось.

нам какбэ так и захотелось..стоп..мне кажется..это проблеск интелекта?! Shocked
MooNi писал(а):
Хотите что-то делать - делайте, но тогда не нужно выезжать за чужой счет

да ладно? при чем тут чужой счет? это какбы не мы залетаем сворой с.. собак в любую тему чтоб обосрать чиь-то начинания и показать какие мы клевенькие.

Муни,вот лишь бы чето умное ляпнуть, сказать какие мы сволачи и тыкнуть где мы неправы. лучше поработай мозгами. я ж видела,проблески интеллекта были =__=" так что если надумаешь че - запили кусок, мы только рады будем

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

YDAp
умняшка такой. я тебе тоже могу кучу примеров так под нос натыкать

_________________
Девушка станет красивой и доброй, только если её кто-то защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shirogane





Прохожий
Рега: 15.07.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rin_sama писал(а):
Ру в рукомиксе?

Всегда казалось, что это русский язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YDAp
На правила все давно забили.
В своём глазу бревна не заметишь, а у других все соломинки выбираешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rin_sama писал(а):

интересно к чему тогда приставочка Ру в рукомиксе?

Я чего то не понимаю ход твоих мыслей... По твоему если есть приставка Ру, значит братский народ Украины не имеет права участвовать? Дайвай пойдём дальше, запретим всем "нерусским" входить на сайты с доменом ru.
P.S. Из за таких как ты и разжигается межнациональная рознь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
23U5



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 482
Откуда: Украина, Винницкая обл., г.Могилёв-Подольск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и следовало ожидать, темка превратилась в очередное блюдо для тролей =\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rin_sama
От твоего лая уже слезы текут Laughing, если продолжишь, дам вкусную косточку, ня =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZEVS1993 писал(а):
Что и следовало ожидать, темка превратилась в очередное блюдо для тролей =\

Не могу не согласиться (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rin_sama,
не поняла от чего тебя так прорвало на ржач, мысль я высказала довольно ясную, и как мне показалось по делу. Но зато поняла что до сознания твоего достучаться похоже не сможет никто, кого ты причислила "к другой стороне".
Rin_sama писал(а):
дада, как же ты немогла кинуть кирпич в наш огород?

Да, поддалась провокации, привела в пример уровень юмора кусочка жюри, ай-ай-ай, не хорошо то как поступила ): Это ведь ни разу не говорит про чувство юмора и вкуса...
Цитата:
:3 шутки шутками, но авку-то ты сменила

Ты тоже, и шо теперь делать? о0 Вы же мне версию с поросенокм не прислали *плак-плак*
Вот странная логика у людей Г_г"

Rin_sama писал(а):
а у нас млеать кто?

Carpet-man писал(а):
Очень смешно потому-что, написано, что ЛЮБОЙ клипмейкер может принять участие, и похрен, русский он или украинец

Если только украинцы, то и обсуждать это все нужно в сугубо национальном виде, как-то к примеру не на международном ресурсе, коим ньюз является. А потом бы уже хвастались результатом), к примеру...
Я с тобой не холиварю, оно мне нафиг не нужно, времени нет. Но ты все воспринимаешь как-то уж слишком болезненно, не буду больше, а то задавишь ведь. Ты и еще какие-то 7 мифических злых собачек т.т
Rin_sama писал(а):
Муни,вот лишь бы чето умное ляпнуть, сказать какие мы сволачи и тыкнуть где мы неправы

Ну, извини что не умею ляпать на блатном диалекте. Я не сказал, что вы не правы.. охтыЖмля =_="... Учись видеть, что тебе пишут: формулировка мне не понравилась, и еще пара моментов. Это было всё, ни больше ни меньше.

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну ничего плохого в создании отдельных комедийных проектов нет и, даже, чем больше, тем лучше, будет больше опыта у разных людей и какая-то альтернатива/конкуренция. Лишь бы только всё это не фэйлилось.
С другой стороны конечно обидно, что люди вместо того чтобы сделать вместе 1 отличный проект предпочитают клепать несколько посредственных раздельных, где пара реально смешных шуток тонет в куче фэйла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Плюсадин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
Не могу не согласиться (

MangaLub писал(а):
Bill Ein
Плюсадин.

MangaLub писал(а):
Minstrel
Плюсую.

MangaLub писал(а):
Плюсую, Jokingly ))

Не надоело плюсовать то? Если собственного мнения нет и если не хватает ума выражать адекватно свои мысли, то может быть не стоит вообще писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Rin_sama



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 11.08.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi
ты пишешь сплошную ересь. ибо : предвзятое отношение детектед
Костоправ писал(а):
Если собственного мнения нет и если не хватает ума выражать адекватно свои мысли, то может быть не стоит вообще писать?

=>
Костоправ писал(а):
От твоего лая уже слезы текут , если продолжишь, дам вкусную косточку, ня =)

усек?
кост, чтото ты не тянешь на 25-летнего. у меня стойкое ощущение что я общаюсь с прыщавым школьником дрочером =___="
Bill Ein
да пускай все хелпают) просто жюри украинское и еще раз все перечитайте пост мивины) спс что хоть ты не брызжишь желчью в этой теме,а норм отнесся. боже.тут есть адекватные люди *слезки счастья*

_________________
Девушка станет красивой и доброй, только если её кто-то защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
С другой стороны конечно обидно, что люди вместо того чтобы сделать вместе 1 отличный проект предпочитают клепать несколько посредственных раздельных, где пара реально смешных шуток тонет в куче фэйла.

А мне знаешь от чего обидно? Мне обидно, что толпа людей, называющих себя "илитой ньюса", толпа заслуженных мейкеров, мнение которых для многих важно, ничего путного не делают для амв-сообщества, ну ладно - ушли на покой, во фриланс, еще куда-нибудь по-глубже, но ЗАЧЕМ не давать делать что-то другим? Я этого понять не могу. Ну я могу понять - надоело делать амв, нравится общаться, сходочки там, остатки славы и т.д., но почему как появляется что-либо новое от людей, которые им "не нравятся"(с), они приходят толпой в тему и начинают нести ересь полную? Мы вообще-то не для себя стараемся. И мы ХОТЬ ЧТО-ТО делаем, в отличии от уже "заглохших" илитных авторов. Ни себе, ни людям. Это называется - эгоизм.
MooNi писал(а):
Но если шутки будут в категории "Самого Илитного фильма", то лучше не надо

Хорошо, постараемся уделить внимание всем видам "критиков", сделаем пару шуток и для тебя - из Аншлага там озвучку возьмем, Петросяна... надеюсь, ты оценишь.

YDAp писал(а):

Safira писал(а):
Державу позорит твое существование

Правила писал(а):
4. Запрещены оскорбления других участников форума, хамство, переходы на личности.

_________________

А почему ты Косту это не тыкаешь? Или не можешь оторвать свой язык от его п.... ой, не буду переходить на личности. Ато вдруг забанят =\ плак-плак =\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня наверное одного бесит, что в теме, которая должна была помочь сделать хороший комедийный "ролик", который предназначен, чтобы повысить рейтинг и посещаемость одного из или даже самого известного украинского феста - несут только одну ересь и тролят друг друга? Стыдно, что за своих, что за "чужих" Facepalm
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack , не ты один ) я вон агрился пол года назад на всех кто был против отечественного конкурса, вместо того что бы помочь,подсказать и поднять уровень конкурса, они его тупо затролили. Ну да лан, все ок будет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rin_sama



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 11.08.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA

_________________
Девушка станет красивой и доброй, только если её кто-то защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rin_sama
держи, заслужила


А почему тема называется "Проект UA.HuMor ( идет сборка )", уже есть из чего собирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Rin_sama



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 11.08.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
ого,кост хозяюшка, вязанием занимается.. сори,я не смогу найти для тебя в инете вязаное г... :3

_________________
Девушка станет красивой и доброй, только если её кто-то защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
А почему тема называется "Проект UA.HuMor ( идет сборка )", уже есть из чего собирать?

Ну именно готового - пока нет. Но я уже реализую одну затейку =) Да и если учесть, что пример берется с Рукомикса, то сроки аще не должны никого волновать ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack писал(а):
Меня наверное одного бесит, что в теме, которая должна была помочь сделать хороший комедийный "ролик", который предназначен, чтобы повысить рейтинг и посещаемость одного из или даже самого известного украинского феста - несут только одну ересь и тролят друг друга? Стыдно, что за своих, что за "чужих" Facepalm

Понимаешь, у половины активных пользователей форума, есть огромная потребность "посра*ь" на кого нибудь. И этим они занимаются в любой теме, независимо от её предназначения, т.к. на ньюзе папиков и знаменитостей БАНом не карают. И даже меня и тебя давно могли на недельку забанить за офтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я для разнообразия не буду никого троллить, а выскажусь по теме?

1. «Идёт сборка» — это обычно значит, что все кусочки уже присланы, и теперь их объединяют в готовый продукт. Здесь, как я понял, не прислано пока ничего.
2. Народ почти год лепил вторую часть ру.комикса и еле налепил на то, что есть, а тут времени 4 месяца и заведомо меньшее число заинтересованных участников (а если уж Турбо не прикрыл эту тему, то он даже конкурентом этот проект не считает). Продолжительность будет 1-2 минуты?
3. Если нужно организовать «расовый смешной проект», то лучше было это делать силами заинтересованных участников без привлечения внимания до момента, пока проект не был бы (почти) готов. На уровне MEPа. Потом быстрый пиар и показ.
4. Если разделение на враждующие кланы и бесконечный форумный срач на почве выяснения личных отношений будут продолжаться, то потеряете не только тех, кто из другого клана, но и внеклановых мейкеров, и не только для этого и всех последующих проектов, но и для общения вцелом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Продолжительность будет 1-2 минуты?

А вдруг эти 1-2 минуты будут поинтереснее рукомикса?

Добавлено спустя 55 секунд:

Заметьте, я сказала "вдруг", а не "я уверена и вас уверяю".

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Клоню к тому, что продолжительность - не самое важное. Хотя, если это "пародия" на рукомикс, то продолжительность может играть важную роль... Надо об этом напрямую спросить организаторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor ,

1. Поправил
2. Для привлечения еще больше авторов, кого-то да заинтересует. Продолжительность будет явно больше 2 минут.
3. "Силы заинтересованных участников" можно расшить, для этого я и создал этот топик, и не только на ньюсе
4. Согласен, и не хочется вообще к этому прибегать )

з.ы. Нет ничего невозможного, было бы желание ( это уже как показала практика )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA писал(а):
з.ы. Нет ничего невозможного, было бы желание ( это уже как показала практика )


Так и быть, от меня ты тоже кое-чего дождёшься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Так и быть, от меня ты тоже кое-чего дождёшься)

А от меня и без "так и быть" =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме