AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы об AMV Show 2011 в Санкт-Петербурге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дада, забавы с зубной пастой (лол) конечно больше стоят поездки в питер

Гав-гав Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Rin_sama



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 11.08.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):

Гав-гав Laughing

я начинаю беспокоиться за твое психическое здоровье О.о" ты сегодня особенно неадекватный

_________________
Девушка станет красивой и доброй, только если её кто-то защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был ! Кто не хотел пить мог са мной качнуть пресс или растяжку поделать Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tankist





Прохожий
Рега: 28.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mangle
это был мой клип про командира Шепарда, если нужна ссыль, стучи в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tankist, ты там несколько эксклюзивов привез же? Где-нибудь увидеть можно будет?
_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот что обидно бывает, так это когда люди приходят на показ, но сидят тихонько инкогнито в сторонке, и никак себя не проявляют. Ну что за фигня такая? Что за индивидуализм?
В этом замечены как минимум Minstrel, Ukar, Turbo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Квака.

Нет, ну мог бы представиться каким-нибудь нубом, или фанатом клипов Костоправа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Я там был ! Кто не хотел пить мог са мной качнуть пресс или растяжку поделать Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
Полли, совращающая Трампа

Не правда!!! Я его щекотала!!!!

Все кто были в питере все за меня уже сказали... Бида Пичаль...
Вообще было весело, да. и особенно приставания к трампу, да-да Very Happy

Rin_sama писал(а):
я начинаю беспокоиться за твое психическое здоровье О.о" ты сегодня особенно неадекватный

можно уже заканчивать... бгг

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rin_sama



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 11.08.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska писал(а):

можно уже заканчивать... бгг

не надрывайся. я тебе денег за советы не заплачу

_________________
Девушка станет красивой и доброй, только если её кто-то защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Turbo.

а он не ведущим был? Head scratching
trampler писал(а):
И Квака.

только его и опознать сложно =) кто знает, как он выглядит?

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Да что тут скажешь, Киев победил.
На следующий год езжай туда, Мангалюб!

Угу, если мне кто нибудь денег даст =__=

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Rin_sama писал(а):
MangaLub писал(а):

В Киеве веселились много, бухали мало.
В Питере веселились много, бухали много.

Это не я писала! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
scarab





Прохожий
Рега: 16.03.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа сочинение о впечатлении...сначала. в черт знает во сколько получаю смс от трампа, которое не вижу. в районе половины девятого влад по телефону сообщает, что у трампа продолжительный рендер. вижу смс, ругаюсь. встречаемся в 10 вечера. джики уже выехала. в 10 вечера не встречаемся, переносимся на 11,30. джики пьет чай и целуется с собакой у меня дома. встретились, покурили, получили новогодние подарки от аззы, я в кавае, магнитола внезапно не заработала, траур на 5 минут, послушали мобильниковые плейлисты, ребята чет хохотали и щебетали в пробке, я вроде тоже, нормально выехали в час гдет, ритуально долбанулась в торжке, и занеслась в неведаную даль на съезде к верной дороге в хостел, привет питерским развязкам. на входе к нам вывалила куча народу, поприветствовались пообнимались, зарегистрировались, трамп решил уехать на день раньше с нами, о чем мы не знали, трамп остался с нами на день позже. дальше в комнате было знакомство со снеговиком и асей, полиноид возлежал на верхнем этаже кушетки и читал какую-то мантру. кто-то был чет происходило, я слоупочила, тискала мепа и шушукала с девчонками, чтоб заснуть. это была суббота 10,30 утра. появился скорпион. чудесный человек, друг калуги. ктот разбудил, собираясь куда-то собираться, никуда не собрались, побегала по комнатам, хотелось подвижки, поиграли в забыла.. такой-то ногой в синий кружок, такой-то рукой в красный. народ в куче. я счастлива. никотин сопротивлялся. дальше не помню. сходили за продуктами, вроде гуляли. а..встретили сиса, который продемонстрировал карту, необходимую вещь каждому туристу в незнакомом городе и учил никотина, как нас отвезти на показ на следующий день. встретили подружек аси, прошвырнулись мимо галереи, побродив по центральным улицам в поисках присесть и пость. на светофоре долго думали, решили разделить ватагу в 20 голов на 2 заведения и встретиться через час возле метро. через час, решив осведомиться не опаздываем ли мы, было ыяснено, что нам уже позвонили и планы переиграли. звонили юзуки, который ушел с лиринисом, которого с нами не было. пока звонила, меня забыли на другой стороне дороги. полли и подруги аси великодушно препроводили нас на нужный автобус до дома. ася разочаровалась в питерских кондукторшшах, полли пела, калуга со скорпионом дружились в сторонке. в тот день за главного в хостеле был наизамечательнейший человек, радушный и гостеприимный, папа алексея. привет папе, надеюсь мы ему не слишком много неприятностей принесли. дальше не помню.
воскресенье. народ сидит на полу в странных позах, влад в этот дурдоме за главного. собираемся на показ. ждем лавера, трампа и никотина. обнимашки. едем на показ. создалось впечатление, что дорогу знают все, кроме никотина. но это было не так. никотин знал, что мы знаем и играл в невидимого сусанина. хотелось погрызть никотина. лавер пешком ваял шедевр. недоваял. фу. по прибытии из знакомых или новопознакомленых выясняются карпет-мен, деснайт и бром. тропыч раздает значки с логотипом ньюса, меп протирает рубашкой полы в танцевальной экстазе. посмотрела работы, кроме своей, троп редиска. посмеялась с рукомикса. помявкала на веер. на анимепати какое-то решили не идти. идем есть китайские вкусняшки из натурально китайских коробочек. китайцы наварились на нашей толпе на много коробочек вперед. пока ели, человек 5 ушло за трусами. танкист охмурил рдц и был там словесный бой об играх и чем-то таком, калуга все к ним порывался, но места рядом не было, с досады обул меня и джики на по бутылке пива загадыванием загадок-на*бок. потом домой. дома я задвинулась на кухню, периодически забегая или за мной забегали на дегустацию в главный штаб, меп разбавлял мое пребываниев нирване философскими беседами на психологический манер. в штабе все было вкусно, но чего-то не хватало. в соседней комнате лавер пытался толи выродить, то ли убить нероженным свой шедевр..для меня это остается загадкой, поскольку все зачем-то решили полезть в окно. пролезли четверо, кто-то остался непролезаемым, выяснилось что за сигаретами, оказалось за спиртным. ностальгия по лазанию за огурцами с дачных участков взяла свое. никотну ниче канеш не дали ни в одном магазине, кроме сигарет, мепу в шлепанцах тоже. на обратном пути в окно страшное зрелище - торчащие руки помощи из-за решетки. дальше кажется я спать отвалилась.
понедельник. поскольку большинство в прошлый раз питер смотрело, хотелось посидеть помедитировать на птичек в парке каком-нибудь. в парк не получилось, гуляли снаружи кругами, занимались болтологией и дурьемаянием, строили планы на будущее и закупались сувенирами, после чего пошли смотреть глючный фильм. фильма было наверное мало, поэтому ктот решил продолжить банкет. я свалила на кухню, с перебежками. покер обломался, о фигне с кружочками забыли.
вторник. рано утром калуга уже укатил. скорпион уехал еще в понедельник вроде. сборы. погода все дни была отличная. уезжать, прощаться жутко не хотелось. оттуда пробки, под москву тож. приехали, зажевали с джики крабовых палочек, увезла трамповскую игрушку с собой до следующего раза. сейчас пытаясь восстановить последовательность событий какт так параллельно как что было не так, было тепло и уютно, я дико расслабилась. надо б на большее кол-во дней и на жительство без назойливых соседей, хотя это ближе к утопии. жаль не было тех, кто мог бы приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scarab писал(а):
посмотрела работы, кроме своей

а я как раз твою работу больше всего хотел увидеть из конкурсных) была бы камера, обязательно заснял бы( отлично смотрелась.

scarab писал(а):
танкист охмурил рдц и был там словесный бой об играх

Танкист с Тропычем воевал, а остальные пытались своё слово вставить, и снимали их на камеру)

scarab писал(а):
я задвинулась на кухню, периодически забегая или за мной забегали на дегустацию в главный штаб

Спасибо, было очень вкусно

_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не было на показах если что. Не знаю уж кто там меня увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня не было на показах если что. Не знаю уж кто там меня увидел.

Лиринис наверное имел ввиду первый показ в Твери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, вот что обидно бывает, так это когда люди приходят на показ, но сидят тихонько инкогнито в сторонке, и никак себя не проявляют. Ну что за фигня такая? Что за индивидуализм?
В этом замечены как минимум Minstrel, Ukar, Turbo.

Убил, если честно. Кому обидно? Я и на сайте-то ни с кем толком не общаюсь, и не думаю, что кому-то так уж важно, была я на показе или нет. А вообще причин для такого поведения может быть множество. От банальной застенчивости и нелюбви к большим малознакомым компаниям до неприязни к кому-то конкретному из этой самой компании. Что плохого в том, что каждый сам решает для себя, с кем ему хочется или не хочется видеться на показе? Это же естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scarab хорош рассказик) Написано много, но читать реально интересно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel
Плюсую.
..Хотя тогда какой смысл приезжать на показ, если ты не собираешься пообщаться с людьми из твоего круга? (Адресовано не лично Minstrel)
Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту:

Я бы уж тогда просто приехала и представилась каким нибудь "ЛоляСаске" которого на ньёзе даже нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
..Хотя тогда какой смысл приезжать на показ, если ты не собираешься пообщаться с людьми из твоего круга?

Скажу тебе по секрету - посмотреть клипы на большом экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Скажу тебе по секрету - посмотреть клипы на большом экране.

Нет, ну я конечно же тоже этот вариант в голове держу как один из главных, но несколько тысяч заплатить за тупо посмотреть амв на большом экране это как то... ==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть деньги то почему бы и нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть деньги, то можно покопить еще и купить себе здоровый экран Very Happy
_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel писал(а):
Кому обидно?
Как минимум мне.
А если неприязнь к конкретной тусовке, то должно быть вдвойне обидно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ActiveNoise писал(а):
если есть деньги, то можно покопить еще и купить себе здоровый экран Very Happy

Нет, сначала квартиру, в которую этот экран войдёт Very Happy
...А когда много связей появится на ньюзе, можно позвать всех на амв шоу к себе домой =3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):

Скажу тебе по секрету - посмотреть клипы на большом экране.

Прокататься 4 дня в поезде, и не пообщаться с другими клипмейкерами?
Да, это несомненно весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rin_sama писал(а):
не надрывайся. я тебе денег за советы не заплачу

Мадемуазель, вы не находите, что это весьма грубо?)
Ну да ладно, я вас прощаю )


scarab
Юльче, ты просто восхитительная женщина!!
Буду я теперь сидеть это перечитывать все и... вспоминать все в правильном порядке, бгг ))
scarab писал(а):
посмотрела работы, кроме своей

Я вот тоже именно твоей работы ждала... тут я со скорпом солидарна ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neek писал(а):
Прокататься 4 дня в поезде, и не пообщаться с другими клипмейкерами?
Да, это несомненно весело.

Кто тебя заставляет торчать в поезде 4 дня, на твоём месте я бы поехал в Челябинск (хотя если там не показывали Кваку то это бы огорчило).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
много ушло - в Киеве на это бабло некоторые могли бы месяцев 6-7 жить

Эм... от куда такая инфа? Жил в Киеве?
redbull писал(а):
в Киев ради пейнтбола (лол) и пивасика в баре точно не поехал бы.

Ну да - а ехать в Питер ради нажраться и обмазать кого-нить зубной пастой аще клево =___= Найта не было - это пичалит =\
Да - судя по отзывам было весело, хорошо когда всем хорошо =3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska писал(а):
это весьма грубо

FIGHT!!!
Neek писал(а):
scarab хорош рассказик) Написано много, но читать реально интересно)

это намёк на то, что мой рассказик был неинтересен?
MangaLub писал(а):
...А когда много связей появится на ньюзе, можно позвать всех на амв шоу к себе домой =3

Laughing

_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме