AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы об AMV Show 2011 в Санкт-Петербурге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, начнём, извиняюсь, за орфографией не следил и знаки препинания не особо люблю)
Прилетел я 23го в 12 часов, меня встретили организаторы, привезли в хостел, я зашёл, там владислав сидит на спине у скараб, делает ей массаж))) калуга на второй полке чо то валяется, хвалит микстурку которую ему дал трамп от кашля, рассказывает сколько они с трампом с собой таблеток взяли Very Happy, Снеговик со своей девушкой лежал, Некс с Мэпом туда сюда мотались, Никотин от всех прятался по углам, не хотел ни в чём участвовать. Зашёл я в другую комнату, где Лиринис, Кост, Трамп, Падре, Ред, Юзуки, со всеми поздоровался, конечно на меня посмотрели все так >_> эт кто? ну со временем вроде перестали коситься, Миска у нас в комнате была ещё, а jkjk с олдфагами.(пожалуй надо расписать кто где был.. тааак было две комнаты, "3" и "4" в 3ей был Я, Нексус, Никотин, Снеговик, Ася(его девушка) Гост, Миска, Мэп, Скараб, ну ещё на ночь с 24-25ое к нам нелегально заселился Танкист Very Happy
посидели поговорили, сходили в макдаг, покушали так отличненько, пришли обратно, растрясли всё, погнали играть в твистер) партии 4 наверное сыграли.
Дальше болтались то на улице рядом с хостелом, то в магазин бегали, то сидели музыку слушали, клипы смотрели, выпивали.
Под вечер пошли гулять, так же заглянули в кафешки(разделились на две группы и пошли в разные), бродили по городу, ну вернулись, так же, посидели, легли спать где то в 3.
в 8 проснулись все 24го, Влад пришёл делать зарядку, всех напрягал там, упражнения свои показывал, играл мускулами :DDD растяжку делал, Ася ему помагала, сама там тянулась, вроде раньше балетом занималась. Посидели опять же везде где могли и пошли на показ, пришли, я вспомнил что билет прослоупочил в хостеле в портфеле :DDD позвонил тут же организатору, мне принесли билет другой(слава богу Сис крутой мужик)), увидели там карпет мэна, он бегал докапывался до никотина, фоткал его, ник посылал его в неведомую даль)) Мэп в холе показал брэйкданс) отлично так выложил пару тройку хороших элементов, мне понравилось, не обычно в общем(Гост заснял на видео).
посмотрели конкурсные клипы, последний клип внезапно оказался клипом кваки, илита хлопала там, чуть ли не вставали(вообщё круто смотрелся на большом экране, завидуйте)). Пёрфектблю взял приз зрительскихсимпатий, из нас наверное никто за Пёрфектблю не голосовал, только зрители) Я проголосовал за Renasun. вышли на перекур, сходили схомячили по пирожку, вернулись к показу. С рукомикса все дикоржали там, я знал, что он будет лучше первого. Увидел свой ник в титрах там) из лохов которые не попали в комикс. В конце вручили подарки лучшим авторам, по вееру. начали расходится, внезапно включили клип Госта который он делал на Do the mad. Позже пошли гулять, прогулялись, зашли в магазин, начали жадно собирать в корзину пойло и еду))) накидали на 11 тысяч Very Happy пришли в хостел, поставили два стола в 4 комнату, всё разложили, и погнали пить, в начале была текила, потом абсент, дальше я уже не стал в этом принимать участие, ну водки вроде выпил ещё немного, хотел сказать тост, я вызвался начал говорить, тост был секунд на 8, на 6ой секунде меня прервали, начали пить, обидно было :<
ну вот пили сидели... Кто то спать погнал, пастой намазали трамплера, падре и юзуки :DDD, там ещё кое кто сказал помню(не буду оглашать ник) Кто нарисует трамплеру на лице пастой Шестерёнку, тому дам 10 баксов (с)
Я посидел ещё с ними до 4 и погнал спать, как раз в момент когда Никотин с кем то угнал на улицу через окно)) в общем всё, 25го утром мы собрались, погнали в кино вроде, доехали до Московского Метро и я ушёл к лучшему другу.
P.S. ну и как я уже говорил раньше, прощание мне очень понравилось, когда меня все обняли, эмоции лились через край просто

_________________

You are free to do as we tell you!



Последний раз редактировалось: 5c0rp10n (Вс Май 08, 2011 9:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Гост примеряет атрибутику:

какой-то он грустный(

Юзуки классный и почти все время улыбается))))
на общей Костоправ куда-то забрался чуть ли не на шкаф XD зато видно!

ну и разборка отличная Laughing

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tankist





Прохожий
Рега: 28.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже хорошо что на меня ни одной фотки и компромата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстади да, был Tankist



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tankist писал(а):
даже хорошо что на меня ни одной фотки и компромата)

Yuzuki Kokobundi писал(а):
кстади да, был Tankist

Обломал Танкиста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rdc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 23.06.2010
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuzuki Kokobundi писал(а):
кстади да, был Tankist

Да да, внезапно появился а за ним пришли Sub-zero, Scorpion и Танкист.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5c0rp10n писал(а):
Никотин от всех прятался по углам, не хотел ни в чём участвовать

Щто? Да я залипал в самих местах скопления людей :>

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5c0rp10n писал(а):
Кто то спать погнал, пастой намазали трамплера, падре и юзуки :DDD,

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Щто? Да я залипал в самих местах скопления людей :>

ладно, тут я угнался чуток, да, просто на тот момент когда я пришёл, тебя всё пытались куда то утащить, а ты всё прятался на первом этаже своей кровати которая была в углу), тогда к тебе залезал Влад и пытался тебя отъяоить)

_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю в каком месте мазали, у меня паста была на одеяле и на простыне, но не на мне, ну бочок запачкал.

Глядя на лавера с ноутом, названивающего кому то по поводу забагованных рендеров, вспоминается локальный мем "мама неколавера" - мифическая личность доделывающая потенциальный вин клип. Если вы хотите завинить на БК позвоните маме неколавера с просьбой допилить титры Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuzuki Kokobundi писал(а):
приезжайте в Питер в следующем году Wink

попробуемс.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5c0rp10n писал(а):
просто на тот момент когда я пришёл, тебя всё пытались куда то утащить

Та еле же отмазался от твистера этого Very Happy

Yuzuki Kokobundi писал(а):
вспоминается локальный мем "мама неколавера" - мифическая личность доделывающая потенциальный вин клип

ой пля ;d;d;D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5c0rp10n писал(а):
тогда к тебе залезал Влад и пытался тебя отъяоить)

ахах,Влаааааааааааааад :'D

шорты хоть купили?:3

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шорты нет, а трусы вроде купили!)
Вообще ещё много чего интересного было, это я так, расписал, что мне больше запомнилось)
Yuzuki Kokobundi писал(а):
не знаю в каком месте мазали, у меня паста была на одеяле и на простыне, но не на мне, ну бочок запачкал.

вот как раз на левый бок тебе и наложили "птичьего муса" так аккуратненько.

_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
DownMep



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 15.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"оооо, мама Лавера <33333"
Ник, ныкался по началу, потому стал более бодрым.
А на улицу ползали Джики, Скараб, Ник, я. С нами хотел 5ый человек, но он не пролез. Хз на что мы рассчитывали, когда в 3 ночи хотели пойти за водкой, обойдя все в магазины, ничего не нашли. Но зато Скраби покаталась на никотине, и мы таки купили пачку сигарет, хоть и не сразу. Но по возвращению нас ждало шампанское и вермут, после водки, текилы и абсента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
увидели там карпет мэна, он бегал докапывался до никотина, фоткал его, ник посылал его в неведомую даль))


Да, было дело х))) Фоткал я его не из своей прихоти, меня заставили плохие дяди из Москвы Т_т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DownMep писал(а):
С нами хотел 5ый человек, но он не пролез

Я это только сегодня узнал Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DownMep



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 15.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно было, когда ты обратно залезал и орал "у меня сумка застряла, я не могу залезть обратно". Такую ты там панику развёл, но благо залезли обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хах, это всё в 3ей комнате лазили? я так спал, что не слышал как вы орали что ли?)
_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ActiveNoise писал(а):
какой-то он грустный(

Так он ж тогда еще не под водой был...
В общем я тоже приехал, ня.
Все было настолько весело и позитивно насколько это вообще могло было бы быть.
Путешествия через окна, диалоги о вискаре, война миров, телепортация по средством интеграции воды внутрь, омские шарики, текильный бунт, в поисках потерянного камня и это только то что приходит в первую минуту.
Можно рассказывать много куллсторей и не куллсторей про Макдональдсы и перспективы роста, но реально проникнуться и поймут их только те кто были участниками. В общем и целом я думаю все и так друг другу расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав коменты уже задаюсь вопросом, где же было интересней... >_>

Добавлено спустя 20 секунд:

T.e в Киеве или Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sou1 27



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 17.01.2011
Сообщения: 330
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
где же было интересней... >_>

Ну из коментов становится ясно одно )
В Киеве веселились много, бухали мало.
В Питере веселились много, бухали много.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sou1 27
Однако похоже всё было классно и там и там Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sou1 27



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 17.01.2011
Сообщения: 330
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub
Ну если ты не пьешь, то наверно лучше будет в Киеве)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sou1 27 писал(а):
Ну если ты не пьешь, то наверно лучше будет в Киеве)

Я не пью Но ржала и в этой темке и в той **
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киеве сам амв показ был лучше, так как там орендовался зал в кинотеатре + народу побольше влезло.

И вообще, весело будет везде если норм компания собирается, а в этом плане Питер=Киев сюдя по всему. Хотя в Питере не был - объективно судить не могу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
T.e в Киеве или Питере?

если принимать во внимание только сам показ, то ещё можно поспорить.
а как бы то, что нас было больше, что афтер пати было ещё 3 дня? и ещё кучу событий которые мы все вместе прошли!?

_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы всем понравилось, а где лучше можно очень долго спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже наконец вернулись.
Можно долго рассказывать различные "кулстори", но на это уйдет много времени и сил. Больше всего запомнилась последняя ночь, я никогда не испытывал таких ощущений и никогда не видел в реале таких спецэффектов, бесконечные коридоры, стулья проваливающиеся в текстуры двери, суперслух и прочее.
Цитата:
В Киеве сам амв показ был лучше, так как там орендовался зал в кинотеатре + народу побольше влезло.

Если показ был в том же зале что и осенью, я бы не сказал что он больше питерского и надеюсь там наконец разобрались со всеми глюками ибо на прошлом показе в Киеве был просто пи*дец.
И кстати у вас же кваку не показывали...
Цитата:
Почитав коменты уже задаюсь вопросом, где же было интересней... >_>

Тебе было бы интересней естественно в Киеве, т.к. там были почти все новайсы и нубасы. А в Питере почти все или про, или середняки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
Как я поняла, амвшоу в Киеве было лучше всех, он поимел даже Питер

хватит короче холивар разводить об этом в обеих темах. Ты не была не там не там, не тебе судить.

_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме