AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы об AMV Show 2011 в Киеве
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Отзывы об AMV Show 2011 в Киеве Ответить с цитатой

В этой теме пишем свои впечатления о показе AMV Show 2011 в Киеве. Что больше всего понравилось, что не понравилось. Можно выкладывать фотографии и интересные истории. =) Ваши отзывы будут интересны, как тем кто пропустил это событие, так и организаторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рукомикс рулит. а кост для меня больше не оффторитет. позже отпишусь после афтепати от мивины если доползу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rejdzi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 22.12.2007
Сообщения: 103
Откуда: Севастополь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ требует хлеба и зрелищщщщ!! тобто фоток)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как там погуляли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
uncinx



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Прохожий
Рега: 14.01.2011
Сообщения: 33

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показ в Киеве. Взглядом зрителя.

Очень удачно все прошло, стоит заметить. Не смотря на некоторые опасения, они не оправдались и кроме двух негативных нюансов все прошло гладко, весело и интересно. Парочка веселых фейлов в процессе показа наоборот улыбнула и была положительно воспринята. %)

Набрался практически полный зал, но без толпы и удобно разместиться удалось всем. Авторам выделили специальные удобные места на мягких креслах.

Программа из трех частей.
Первая: премьеры не выложенных клипов БК.
Вторая: короткий экскурс по топовым клипам 2010.
Третья: премьера долгожданного долгостроя.

По БКшным клипам хочется и высказаться, но и в то же время хочется постараться не раскрывать всего тем, кто на показ не попал.

Ожидаемые работы определенно не разочаровали: внезапная трагическая стори с кроссовером, профайл девочки в лесу, повесть о мести, сильный, но несколько специфичный клип на любителя и вполне ожидаемая визуализация мысленного процесса. Порадовали, впечатлили, заинтересовали.
Еще отдельно хочется отметить данс/фан на внезапный исходник..это было действительно внезапно, а так же очень хорошо и забавно.
А так же еще просто фан на вечную тему..хорошо пошло. %)
Сторик про влияние АЕ улыбнул, но хочется пересмотреть для ясности.
Остальные работы хочется получше пересмотреть еще раз-другой для формирования полноценного мнения.

Теперь про премьеру долгостроя. Долгострой порвал зал. В клочья.
Эпичное, непередаваемое интро..особенно когда перед глазами нет таймлайна. Я почти поверил..это было бы сильно. %)
Шикарная работа в целом. Не знаю, может это влияние коллективного просмотра, но это было именно шикарно. В какой-то момент уже начало хотеться более спокойных и медленных кусков, чтобы можно было банально перевести дух. Их было мало, но без них просмотр мог бы закончиться с человеческими жертвами. %)

После завершения авторов собрали и увели на афтепати.



Теперь немного негативных нюансов и заметок на будущее:
- кинотеатровая аппаратура не вытянула звук. Очень сильно не вытянула. Особенно на тяжелых или громких моментах это порой становилось просто неприлично. С этим определенно надо что-то придумать при планировании следующих мероприятий.
- жесткая ограниченность по времени. Вплоть до того, что при показе обрубали концовки и титры, дабы все успеть и вписаться. Создался какой-то налет спешки и незавершенности всего мероприятия. Не фатально, но не очень приятно. Да и можно было бы расширить программу, зрители только во вкус вошли. Это тоже, имхо, предмет для обсуждения и решения в будущем.

Но тем не менее, эти два нюанса скорее как задел для размышлений и внесения правок. В целом показ прошел очень удачно и, думаю и надеюсь, не в последний раз.


Спасибо всем, организаторам, авторам и зрителям. Хорошая совместная работа и развлечение. %)


зыж ждем впечатлений с афтепати и фоток..
ззыж когда подошел к месту сбора - меня попытались принять за Агрессора..хы-хы..%)


Последний раз редактировалось: uncinx (Сб Апр 23, 2011 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uncinx писал(а):
когда подошел к месту сбора - меня попытались принять за Агрессора..хы-хы..

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncinx



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Прохожий
Рега: 14.01.2011
Сообщения: 33

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну. это было настолько внезапно и неожиданно, что я даже подыграть не смог.. %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вернулись с афтэпати, сейчас сидим у Мивины с его крыской =3 Ну и Зевс гдет шляется... Так вот - было было охренеть как клево=) Видеть 2 своих клипа на огромном экране - это было исполнением мечты =) Плюс с Агрессором рядом =3 Ну и много было веселых фейлов во время просмотра =3 Как же мы ржали над вторым рукомиксом - это просто АД =) Жду на ньюсе - а Пусенок сняла пиратскуюверсию - ищите БДрип на торрнетах =3 Позже все вместе пошли пить, пили водку, не сильно много, но зато часто и весело =) Завтра следует продолжение с пейнтболом - все фотки и видео не у нас, мы ток гуляли - Агри очень клевый, Норлак, Зевс и Мивина очень порадовали =3 Я рада, что потратилась на поездку =3 Спасибки всем - Киев клевый =3 Ща по ходу крыска Мивины гдет залезет, так что пока все =3 Пойдем искать =\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uncinx писал(а):
- кинотеатровая аппаратура не вытянула звук. Очень сильно не вытянула. Особенно на тяжелых или громких моментах это порой становилось просто неприлично.
Плюсую. Не хватало низов, высокие били по ушам. Плюс с аспектом кое-что, он хоть и не кривой до неприличия, но и не 16х9.
Это технические детали, но хочется поделиться в первую очередь эмоциями. А в этом плане всё было просто великолепно. И то, как тепло встретили, и личное знакомство с интересными людьми, и замечательный показ с интерактивным обсуждением в компании Сафирки и Зевса (остальные оказались чуть дальше территориально), и впечатления от клипов на большом экране, и афтерпати с пафосными речами и обещаниями порвать всех в клочья. ))) Ч0рд, я даже оставил парочку автографов после показа. Crazy Мивчег как организатор не оплошал, да и МС из него не хуже — зал частенько покатывался от его очередного комментария. Smile Ру.комикс оставил впечатление огромного, целостного, чётко сработанного механизма. Те клипы, что нравились раньше, прибавили к ощущениям на большом экране, а те, что не нравились, так и остались на том же уровне. Traumerei — единственное исключение, которому кинотеатр пошёл во вред (дома он мне понравился на порядок больше, но это имхо). Показ пролетел очень быстро, я бы с удовольствием смотрел в таком темпе часа три-четыре. Ощущения на 10/10, очень надеюсь, что это было не в последний раз. Кстати, я теперь знаю, как надо делать клип, чтобы он смотрелся на показе. Это не описать словами, это надо понять самому. К следующему БК надо будет применить новый скилл. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромнейшее Максимке за показ! Осталась всем очень довольна)) Рада что встретилась с многими в реале с Агри, Сафиркой, Зевсом и всеми остальными) Замечательные ребята))
По клипам на показе отмечу что пролетел он очень не заметно я бы тоже часа четыре спокойно от смотрела)
Рукомикс это был полный фейл)) Зал оживился прям сразу)))
В общем чтобы всё ощутить на себе это надо просто видеть))
Завтра нас ждёт ещё весёлый день ^__^
И пару фото для затравки ^.^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
d3v1L~



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый, только с показа) Всё прошло на хорошем уровне, отдельное спасибо Максу(МИВИНЕ), за достойную организацию, было приятно познакомиться с многими интересными людьми, с которыми мы хорошо провели время.
показ, я считаю, прошел удачно, возможно и были не приятные мелочи, но они не испортили показ, а может даже приукрасили)
Сожалею всем кто туда не попал ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амвшоу прошло более чем удачно :3 Лишний раз скажу спасибо Мивине за такую организацию в столь короткие строки.
Был рад познакомиться фэйс ту фэйс с ребятами которые разделяют твои интересы =)
Все кто считал Норлака "худым дрыщом в очках" были разочарованы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
d3v1L~



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack писал(а):

Все кто считал Норлака "худым дрыщом в очках" были разочарованы
на самом деле он толстый дрыщь в очках)
еще порадовал обезбашеный фанат нашего ремесла, который преследовал нас чуть ли не домой Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где/кто на фоточках? Только Софью с Зевсом узнал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 2 фотке ту что справа мне заверните Embarassed
Very Happy

Сафира решила в Киев умотать)

_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d3v1L~, пару хэдшотов на завтрашнем пейнтболе ты заработал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Real_Night



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 14.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я очень довольна шоу! Недочёты будут учтены, а главное, что всё прошло на позитивной ноте, не единожды подкрепляемой комментариями Макса (Я там угорала *__*).
Даже наш "первый блин комом" мне показался замечательным Smile
Очень рада была увидеть всех! Спасибо вам ребята! Очень ждём вас и в следующем году!
Понаблюдав вЯликий энтузиазм, излучаемый Максом на афтерпати, и сама начала верить, что всё будет просто супер, хотя раньше сильно сомневалась в этой затее.
(Ждём фоток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Списки клипов бы увидеть. Интересно чего ждать потом на бк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YDAp писал(а):
А где/кто на фоточках? Только Софью с Зевсом узнал


Сейчас будет палево.


Это только собирались... самое интересное выложат потом)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых, организатору * ) ведь эту беду я затеял сам, и очень внезапно, даже для самого себя. Меня очень радует , что я наполнен уверенностью в реальной жизни. Скажу откровенно - показ для меня прошел неожиданно хорошо, я даже не планировал речи, не планировал ничего грандиозного. Просто взял, и сделал) Зрителям все пошло на ура, автора, и опытные люди могут это оспорить... Значит тогда немного оправдаюсь : в кинотеатре есть свои ГОСТы , и они их придерживаются, стандарт 4:3 , когда у нас клипы 16 : 9 , были проблемы с черными полями, аспект не сбивал, не большой апсайз но он хорошо вписался. Я может не знаю многих технических нюансов, но ноутбук не тянет такую аппаратуру, выход на звук был через обычный разъем наушников, настроили как смогли- изначально было много проблем с каналами. Звук нам давали только 4 колонки , уровень звука колебался от мизера до 320 кб/пс . Конечно это не 6-ти канальные записи... )

Реально внезапно организовалась компания, поднялся небольшой ажиотаж вокруг моей персоны, брали видео - интервью , надеюсь я по погодке оделся, без пафоса Smile Вообщем как обычно - в виртуале мы характеры, в реале мы же люди. Короче затра всех постреляю на пейнтболе Very Happy

Всем огромное спасибо, всеееем ) . Хорошо мы сегодня посидели Smile

Чон, списки сделаю, ща влом писать, тебя не показал, без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack, а на второй фотачке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удапъъъ , слева - направо : Зевс, Сафирка, Ринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та это я понял, а остальные-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YDAp, ты уже клюкнул чего-то или чо? На второй фотке только трое.
MIBIHA писал(а):
удапъъъ , слева - направо : Зевс, Сафирка, Ринка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Real_Night



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 14.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YDAp
У нас Белка много всех фоткала, так что она потом должна выложить.
Ещё Луня делала репортаж и, когда будет готово, я его вам сюда скину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
23U5



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 482
Откуда: Украина, Винницкая обл., г.Могилёв-Подольск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вух, было очень хорошо, примерно этого и ждал. Ну просто мечтал встретится с Агри, Софьей и Мивиной, ну просто шикарно. Как и сказала Сафира, смотреть свой клип на большом экране это нечто. Понравилось общение с авторами: Сафира, Мивина, Агрессор, Рин сама, Норлак, Девил, эмоций было ну очень много, ну а потом всё это зашлифовали, так сказать, РуКомиксом 2. Спасибо Мивине за устроенный показ, спасибо за точ то продивгает украинское амв в мир XD Жду от него больше организаций конов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про людей сзади
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюся, наше чудо было ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
23U5



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 482
Откуда: Украина, Винницкая обл., г.Могилёв-Подольск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght, нет, а я пздц надеялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA писал(а):
Чон, списки сделаю, ща влом писать, тебя не показал, без обид.

та, я б тоже себя не показал Very Happy
а списки, на будущее, лучше делать на стадии отбора, для упрощения жизни себе и зрителю =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме