AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Смысл AMV (Просто интересно)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:'D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii, может она с тобой познакомиться хотела, а АМВ ей пофигу вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то мне кажется, что это толстый, потный мужик который решил закосить под тян и немножко покушать .___.
_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В стихах эта проблема еще острее, поэтому терпеть их не могу.

эта фраза убила меня окончательно :'D
ну и далее. хотелось лишь только добавить "мочи исчо!!"
честно говоря, мне показалось,что девочке где то лет так 13-14. и не из-за того, что она пишет, а из-за того как.
думаю, не стоит издеваться над человеком. собственное мнение, это, конечно, прекрасно, но... она ведь сама дала себе ответ на собственный вопрос. смысл далее продолжать дискуссию?
хотя, возможно, этот самый вопрос и был изначально поставлен ею неверно.
Цитата:
По-моему, все в этом мире - бессмысленно. Поэтому, я как-то и не ищу его никогда. Наверно, это действительно жалко с моей стороны. Что ж признаю это.

еще одна фраза, подтверждающая предполагаемые лета. эта догадка одна из частей конструктора человеческого взросления. переходный возраст и все такое С;
собеседница все время твердила про ограниченность. ограниченность там-ограниченность здесь... картины, стихи, фильмы, амв... на мой взгляд невозможность понимания говорит в первую очередь о ее ограниченности. а потом уже о суженности материалов. и это не должно звучать обидно. совсем даже наоборот. кто то вот не может проникнуться черным квадратом Малевича, а кто то в тоже время тащится от грубости и пошлости Маяковского.
а самое обидное здесь - это не возможность верно объяснить ей собственную точку зрения (в данном случае - мнения Кавая). =D
собеседники явно не обладают полным взаимопониманием... я бы тоже не врубилась, разговаривая с ней, чего она хочет, вот =/
есть у меня одна подруга, которая против АМВ. по ее мнению мы задроты, господа, просиживающие все свое время в онлайне. но у нее есть аргументы, покрайней мере. тут же я ничего весомого так и не увидела.
в общем - все сложно. надеюсь, посмотрев побольше АМВишек, неизвестная тян всетаки втянется и поймет что к чему. С;

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aawa4





Новичок
Рега: 03.11.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ZERO- писал(а):
Цитата:
В стихах эта проблема еще острее, поэтому терпеть их не могу.

эта фраза убила меня окончательно :'D


тебе стихи нравятся, да?^^

-ZERO- писал(а):
Цитата:
По-моему, все в этом мире - бессмысленно. Поэтому, я как-то и не ищу его никогда. Наверно, это действительно жалко с моей стороны. Что ж признаю это.

еще одна фраза, подтверждающая предполагаемые лета. эта догадка одна из частей конструктора человеческого взросления. переходный возраст и все такое С;


да нет, это нечего не подтверждает, некие ученые так-же думают =) Твое мнение просто другое чем у той девушки
все зависит от того, как сам человек думает. но что правильно а что не правильно, сказать в этом случее нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aawa4 писал(а):
тебе стихи нравятся, да?^^

по крайней мере не вижу в них ничего такого ужасного ^^
Aawa4 писал(а):
Твое мнение просто другое чем у той девушки
все зависит от того, как сам человек думает. но что правильно а что не правильно, сказать в этом случее нельзя

не остается ничего, кроме как согласиться)

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, в продолжении темы я выложу что было дальше.

KaWaii: Не думаю что мой ответ удовлетворит тебя.

Собеседник №2: Думаешь? Даже если не удовлетворит, я могу задуматься над этим с другой стороны. Разве это плохо?

KaWaii: Я думаю, что не буду напрягать твою голову на этот раз.

Собеседник №2: Причину отказа можешь назвать? Для меня это, знаешь ли, важно.
-----------
Ты написал что смысл амв "хит зе флор" хвоаранга был показать хороший сериал с хорошими и в тему эффектами. Так почему же мое понятие смысла в этих

Цитата:
Показать мечты и фантазию человека ([AKROSS_Con_2010]_SilentMan_-_Drawn_Dream)? Показать к чему может привести наша озлобленность и эгоизм ([AKROSS_Con_2010]_Aggressor_-_Act_of_Genesis)? Показать жизнь, стремления, боль и готовность сражаться за дорогих людей ([AKROSS_Con_2010]_Umika_-_Traumerei)? Показать чтобы люди получили хоть какое-то представление о эмпирическом познании мира раз уж мы все серые и унылые?


по твоим словам, не правильно? Мне кажется, что суть я определила, хотя бы приблизительно, но верно.
-------------
Вот решила разобрать это с начала до конца.
1.

Цитата:
Но, иногда, когда я смотрю такие супер нарезанные амв, мне становится просто жаль автора. Столько времени на это потратил.


Цитата:
Я, по-моему, писала - иногда их бывает жаль? Нет?


Когда я это писала, я делала акцент на иногда. Т. е. когда вижу особо сложные моменты, испытываю восхищение с легкой примесью жалости. Ничего не могу с собой поделать. Но я не думаю, что эта двойственность настолько ужасна как жалость в чистом виде (имхо, жалость - омерзительное чувство). Зы: это просто пояснение моих слов, твоя точка зрения мне понятна.
2.

Цитата:
Я не считаю, что все эти глупые нарезки из Наруто так уж плохи. Иногда, есть что-то такое в этих амв, что очень меня радует. И это отнюдь не хорошая синхра или тщательно подобранные эффекты.


Цитата:
Плохи только плохо нарезанные и зафифекченные клипы которых развелось огромное количество.<> Простому зрителю может понравится ЛЮБОЙ клип, на любимое аниме, на нормальную синхру, красочные "фифекты".


Мне кажется, здесь имело место недопонимание.
Я имела в виду, что мне нравятся некоторые "плохо нарезанные и зафифекченные клипы которых развелось огромное количество". В них есть атмосфера самого аниме. Как раз из-за того, что авторское приложение руки почти не видно, создается ощущение что просто смотришь сцену мордобоя из аниме под музыку. Можно спокойно поразмышлять - что чувствовали герои в этот момент. Какая иная ветка развития событий там могла быть. Что осталось недосказанным в самом аниме.
Нет, конечно, некоторое количество этих амв просто ужасно и вышеописанное беспощадно загублено. Для меня в этих клонах наруто важно чтобы эмоциональные моменты аниме были сохранены в первосданном виде.
Зы: все выше сказанное не значит что во всех супер-нарезанных амв нет духа первоисточника. Упаси боже, конечно, нет. Просто во многих слишком большое количество инфо попытались вместить в одно амв. В них показываны все важные моменты за 3 минуты. У них получилось показать большинство "красок" аниме, но над отдельными моментами уже трудно рассуждать, ведь от них осталась только пара секунд и грозные глаза. По таким амв - судят об аниме в целом, а не думают о деталях.
Зыы: Это я к тому что это

Цитата:
Простому зрителю может понравится ЛЮБОЙ клип, на любимое аниме, на нормальную синхру, красочные "фифекты"


дело вкуса. Амв может быть хорошо сделано, но после одного просмотра быть удалено. Я знаю, что они обычно пересматриваются снова и снова... все аниме запихнутое в 3 минуты... бла-бла-бла... Это все и так понятно. Но я могу предпочесть такому амв, что-нибудь тихое, мирное и спокойное.... ладно, ладно, я поняла что повторяюсь.
3.

Цитата:
слово смысл тебе непонятно

Я знаю его определение. Я имела в виду, что очень многое в этой тупой жизни нахожу бессмысленным. Поэтому, редко ищу смысл в чем-либо вообще, что делает меня тупой и признаю это.
Но это не значит, что я не вижу смысла в том, что окружает меня в повседневной жизни. Ну, писать я про все это не буду, в конце концов, каждый находит для себя свой смысл.
---------
Я надеюсь, что ты все же дашь мне конструктивный ответ. А то несправедливо - столько расписывала, чтобы получить в ответ какие-то 3 строки необоснованного текста.
В чем для тебя заключается смысл амв? Для чего ты его смотришь? Что ты из этого извлекаешь? Мой смысл я уже написала.

KaWaii: *Тотальный игнор*

Собеседник №2: Мда. Похоже я сообщение сама для себя написала. Не обращайте внимания, я часто сама с собой разговариваю или перехожу на риторику *поднимаю табличку с надписью - "сарказм".

KaWaii: Мои слова всё равно не доходят до твоих ушей, так что я не намерен терять своё время и писать то что всё равно бессмысленно для тебя. *без сарказма*

Собеседник №2: Какое у тебя интересное мнение. Я как минимум два раза спрашивала твое мнение, спрашивала причину отказа дачи ответа. И это, в твоем понимании

Цитата:
Мои слова всё равно не доходят до твоих ушей


?? Ты путаешь понятия "нежелание слушать" и "отстаивание своей точки зрения". То что я объяснила свое мнение не значит, что я не выслушала бы твое. И это также не значит что я бы не приняла его к сведению.
Разве так не заметно, что мое мнение и мировоззрение постоянно меняются? По моим сообщениям это достаточно хорошо видно. Так что ты или
1. совершенно не разбираешься в людях
или
2. слишком зациклен на своем единственно верном, по твоему мнению, понимании окружающего мира в целом и амв в частности
или
3. так и не удосужился прочитать все мои вышенаписанные сообщения
или
4. тебе просто наплевать на других людей, несмотря на твое БОГАТОЕ мировоззрение
-------
Я тебе не клоун - вечно тут распинаться и пытаться получить ответ. Не хочешь никого слушать и отвечать - твое право. То, что ты явно отказываешься меня слушать - это факт.

не намерен терять своё время и писать то что всё равно бессмысленно для тебя

Для меня это, знаешь ли, важно.

------
Признаю - я потратила слишком много времени на эту писанину. С моей стороны было бы гороздо умнее отказаться от этого и просто проигнорировать твои сообщения, тк ты явно не настроен разговаривать со мной. Что ж прекрасно.
Можешь, кстати, не утруждать себя ответом.

KaWaii: У нас слишком разные вгляды на вещи и продолжать спор я не вижу смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Akiharu писал(а):
может она с тобой познакомиться хотела, а АМВ ей пофигу вообще...

Не думаю что это так.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

-ZERO- писал(а):
честно говоря, мне показалось,что девочке где то лет так 13-14

В её профиле "Представьтесь" написано 17 лет. Crazy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется ты все-таки хочешь дать ей ответ, но не знаешь как лучше, потому, и выложил сюда...

Разговоры о смыслах часто относительны и неоднозначны - ответа на них нет - есть некоторый общий смысл. Моё ИМХО:

Смысл АМВ (как и всего что мы делаем) - испытать максимальные ощущения - их и извлекаем из АМВ - для меня всё вообще начинается с японской культуры - ведь anime - это их творение - эта нация умеет по настоящему радоваться жизни и в anime это выражено, хотя есть и кино и много других их видов искусства, где это отражено,
АМВ - правильно подобранные моменты из anime и подходящая для них музыка - и хорошо это сделать - тоже искусство - и не всегда это синхра и эффекты - факты - пожалуйста - amvnews один из самых популярных АМВ ресурсов - какой клип бьет все рейтинги и уже давно - Draw With Me - я васче ни особых эффектов и синхры там не вижу и почти все, кто поставил ему 5 не ответят почему...)
там в коментах: чувственно, шедевр и тп - так, что в этом с ней соглашусь, что есть много прекрасных работы сделанных без определённых правил и эффектов, с другой стороны не перестаю восхищаться работами мастеров клипмейкерства.
KaWaii писал(а):
Простому зрителю может понравится ЛЮБОЙ клип, на любимое аниме, на нормальную синхру, красочные "фифекты". А действительно оценить клип может только другой автор, который видит в этом огромный труд и филигранную творческую работу. Но от этого не страдают ни те ни другие, так как у каждого есть своё мнение и о вкусах не спорят.

Одного великого кинорежиссёра спросили - что главное в киноискусстве - он ответил - если зритель в кинотеатре смеёться когда нужно смеяться и плачет когда нужно плакать - я всё сделал правильно - так и в АМВ - задача мейкера с помощью своей работы заставить зрителя что-то пережить, испытать эмоциональный взрыв - это главное - ну разве не так ,- а вот техническую часть и трудоёмкость - заценит в полноте конечно тот, кто сам вырезал эти маски и т.п., но зрителю в момент просмотра это будет наверно только мешать, как например, когда я восхищаюсь фейерверком мне кто-то будет рассказывать как его делали и сколько труда это стоило,- поэтому техническую и эмоциональную часть нужно разделять - в спорте согласна - всё решает техника, в АМВ эмоции - которые автор сам пережил, и передал...

ЗЫ дай ей ссыль на эту тему - ты же всё равно её ник не указал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shirogane





Прохожий
Рега: 15.07.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше подобные процессы называли "выносить сор из избы" =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shirogane, +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кавай такой милый) он так ломается, девочка уже завелась) черт, вот как надо, куда до него таким толстым потным мужикам вроде меня, которые кому хочешь могут объяснить смысл не только амв, но и смысл всего вообще, в том числе самого спрашивающего... кароче я в экстазе Yahoo! Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii писал(а):

В её профиле "Представьтесь" написано 17 лет. Crazy

Это еще ни о чем не говорит. Может она сделала паузу в развитии на уровне 13 лет. Или соврала о возрасте.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Akiharu писал(а):

ЗЫ дай ей ссыль на эту тему - ты же всё равно её ник не указал...

+1. Интересна ее реакция. Может она для себя что-то из этого вынесет Crazy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu
Я моуг ответить, но думаю что это породит ещё больше новых сообщений. Так как видно что другие мнения кроме своих её не затронут.
P.S: Ссылкой делиться не буду, так как навалит туча народу и устроят там дебош.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aawa4





Новичок
Рега: 03.11.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёмаё, беру мои комментарий насщет что она 13 назад xDDD
не если правда я вот думал ей как минимум 19...
она все время аргументы называла, а kawaii ты в принципе не один аргумент не назвал.
ты бы мог все довольно культурна закончить с одним предложение: "каждый в себе уверен, что он может книги критиковать, только потому-что он научился писать и читать" - William Somerset Maugham
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е-мае. эта девушка вынесла мне сознание... я в хорошем смысле. такой эмоциональный посыл... о_О
KaWaii писал(а):
В её профиле "Представьтесь" написано 17 лет. Crazy

емана, так я ее еще и младше. неудивительно, что я моментами ничего не догоняю D:

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю вброс: это не собеседница Кавая, это его второе «я» пытается утащить его из АМВ-мейкерства. Под действием творческого кризиса Кавай ведёт беседы сам с собою и старательно конспектирует внутренний диалог, так что будьте осторожны: в зависимости от ваших ответов перспективный клипмейкер может стать эмоготом-нигилистом! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shirogane





Прохожий
Рега: 15.07.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Делаю вброс: это не собеседница Кавая, это его второе «я» пытается утащить его из АМВ-мейкерства. Под действием творческого кризиса Кавай ведёт беседы сам с собою и старательно конспектирует внутренний диалог, так что будьте осторожны: в зависимости от ваших ответов перспективный клипмейкер может стать эмоготом-нигилистом!

Если верить сообщениям выше он еще и сам с собой познакомиться пытается! О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же... Если смысл показать какое Наруто крутое аниме - Это смысл, а смысл показать мечты и фантазию человека и т.п - Не смысл... Это смешно хD

К тому же не соглашусь, с тем, что АМВ имеет ограниченность - Хочется неограниченности, делай группу - Пиши песню для клипа, садись в проги - Делай свою анимацию, садись в редактор - Делай клип) Так сказать, полностью твой полёт фантазии - Твоя музыка, твой исходник, твой клип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Твоя музыка, твой исходник, твой клип

Уж нет - кто-то должен делать музыку, кто-то аниме, а кто-то это нарезать и склеивать - да здравствует разделение...)))^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Делаю вброс: это не собеседница Кавая, это его второе «я» пытается утащить его из АМВ-мейкерства. Под действием творческого кризиса Кавай ведёт беседы сам с собою и старательно конспектирует внутренний диалог, так что будьте осторожны: в зависимости от ваших ответов перспективный клипмейкер может стать эмоготом-нигилистом!

Holy sh*t! Значит у меня раздовение личности? Днём я спокойно живу и потом утром моё втрое я просыпается и делает всякие дебоширские вещи? То то я не высыпаюсь. *Побежал к психиатру* Laughing

Да ладно, просто я вперые встретился с таким фруктом и понял что спорить дальше бесполезно. Так же как и ты сказал, отсутствует предмет спора. Я понял это и заранее не стал накалять атмосферу, просто отвечал с минимальным интересом чтобы побыстрее отцепилась.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! и Кавай подсел на илитовскую привычку выкладывать ЛОГИ!!!!!
Пытался читать, понял, что загружаюсь - и ушёл обратно в монтажку.
4 ДНЯ!!!

UPD. ИМХО, существу, которое "собеседник" было очень скучно и оно хотело пообщаться и выпендриться, показав, что разбирается в таких сложных абстрактных вещах и видит на два слоя сумрака глубже остальных.

ЗЫ. +100 к первому посту Агрессора.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.


Последний раз редактировалось: brdm-69 (Сб Апр 16, 2011 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
О! и Кавай подсел на илитовскую привычку выкладывать ЛОГИ!!!!!

Да нет, выложил скорее чтобы узнать мнение AMV сообщества и совпадает ли оно с моим.
Вывод: Частично совпадает.
P.S: Я не поржать выкладывал тут. Если бы это было так, то я бы её агрил и потом угорал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii
Приятно по крайней мере,что она не употребляла мат. +1 ей.
Тебе попалась редкая в этом качестве собеседница

_________________


Последний раз редактировалось: ReIkO.. (Вс Апр 17, 2011 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu писал(а):
Carpet-man писал(а):
Твоя музыка, твой исходник, твой клип

Уж нет - кто-то должен делать музыку, кто-то аниме, а кто-то это нарезать и склеивать - да здравствует разделение...)))^^


Я лишь привёл пример, если она думает, что в АМВ есть хоть какое-то ограничение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO..
Да, я это заприметил. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме