AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Опенинг, эндинг и переходы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt писал(а):
и еще вопросик нубский в чем это все делалось в АЕ?

Я свои делал в АЕ

mister_colt писал(а):
думаю что не будет больше никаких версий, это я так просто сказал. Smile

В любом случае моя просьба остаётся актуальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас переходов не так много как промежутков между кусками, так что ничего заменять думаю не придется.
Да, делалось все в АЕ, ну не считая того, что Хоро иногда по частям приходилось из иллюстратора экспортировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билли под Mad версией наверно имел ввиду нечто такое
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2848614
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JestoChan писал(а):
Вот новые переходы

круто!
не понравилось разве что 14 v2
15й подошел бы за переход, если взять первые 4 сек + надпись Ru.CoMix 2

_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ребят, это просто пздц
Facepalm

JestoChan, ты, я так понял, хочешь после каждого куска "переход" с Хоро на 4-16 секунд вставить? А теперь представь что бы было если бы "Я писала сочинение на ПиСи..." в третьем Хелле было после каждого куска.
Те 7 переходов которые я раскидал через каждые 7 кусков уже выглядят слишком назойливыми, а тебе мало?!

Ну, бл*, п**************, я просто х*** с вас, ну никак неймётся, сначала те унылые "переходы" по 4-8 секунд, теперь это... спокойно не сидится, надо обязательно сделать какую-нибудь ху**ю, чтобы убить и без того слабый проект.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это скорее я с тебя хуею. Кусков с хоро у нас не столько чтобы после каждого куска их вставлять. Эти "переходы" в отличие от обычных переходов не повторяются и имеют свою историю и долю юмора. И уж врядли они способны убить наш "слабый" проект, тем более что большинство оценило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билли уже и так всеми силами пытается выкинуть куски Хоро, два выкинул в первой сборке, потом ещё один втихую в последней, а тут ещё подвалило. =))

Я за включение всех переходов JestoChan в проект (14 переход версию 1).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда без меня
Минусоните всё к чему я приложил руку в проекте, тогда он станет ещё лучше

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Тогда без меня
Минусоните всё к чему я приложил руку в проекте, тогда он станет ещё лучше

И снова здравствуйте. Уже поздновато минусовать когда финальная сборка началась..... Если все уж совсем плохо, то на крайняк можно заменить некоторые переходы Noks'а на новые, тем более если Noks не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Тогда без меня
Минусоните всё к чему я приложил руку в проекте, тогда он станет ещё лучше

Неужели билли обидело, что с его мнение не посчитались, как до этого не считался он с другими? Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харош панику разводить!
С Хоро всё решается легко и просто: из моих оставляем только "Eggame transition 02 [ver. 2]" (в случае недобора можно ещё и "Eggame transition 04 [ver. 2]") и берем все переходы JestoChan-а.
Все довольны, никто не в обиде =)

И прошу, не включать меня в титры как одного из авторов проекта. Максимум можно упомянуть в комментарии при публикации как "оказавшего помощь проекту".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Facepalm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да,меня тоже в титры не включайте пожалуста и в оказания помощи тоже,прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте никого не включать! Пусть куски без авторов останутся! И вообще нафиг финальные титры, да, пусть народ засрет коментами с вопросами, что за песня в начали или середине или конце или что за аниме? Surprised

Последний раз редактировалось: mister_colt (Пт Апр 01, 2011 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt писал(а):
Давайте никого не включать! Пусть куски без авторов останутся! Surprised


было бы интересно, кому надо будет, тот найдет авторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, я думаю сейчас поздно, что-то экстренно менять. Дальше уже пускай Misk решает, заменять что-то или нет.

Кусочки от JestoChan возможно пригодятся позже, просто не светите их пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, Х_х, mister_colt
Мне непонятен ваш сарказм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks мой сарказм в том что уже в самом конце пути, как говориться когда уже идет сборка начинается детский сад, Биллу не нравятся что много переходов длинных будет и говорит чтобы убрать его куски, как я понял, потом кто-то начинает просить чтобы его не указывали в проекте (представь ты читаешь интересную книгу, тебе понравилось творение автора, ты хочешь почитать его другие работы, но на книге не указано имя автора, нонсенс, другое дело если книга была написана автором никому не известным, но мы то знаем кто делал какие куски, хотя если кому-то уж так хочется, то это его дело), потом еще кто-нибудь чего-нибудь захочет, а раньше нельзя было сказать, а вот именно уже в конце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предрелизовая истерика Facepalm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаю спохватился я поздновато, за это прошу прощения. В остальном не вижу в своей просьбе ничего зазорного или заслуживающего осуждения. По сути она касается непосредственно только двух человек (которым и будут причинены основные неудобства), и негодование остальных участников проекта мне видится неуместным Smile

Последний раз редактировалось: Noks (Пт Апр 01, 2011 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks, отказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.б. перенесем диалог в тему "организационные вопросы"? Там можно и поболтать и поплакать и всячески пофлудить, о том как жизнь несправедлива и что все идет не так, как кому-то хочется.
Собственно, тут турбо уже подвел итог, непосредственно, обсуждению переходов - все остальное веть мимо, нэ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
Отказ не принят Smile

Clarion
Ок, больше тему не засоряю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt, начнём с того, что кто-то решил под самый конец проекта высосать из пальца концептуальные переходы и превратить всё это в назойливую шнягу, которая бы смотрелась как реклама Тампакса через каждые полторы минуты при показе фильма в кинотеатре, а теперь Нокс просит заменить его переходы на этот вторичный перетянутый порожняк и вычеркнуть его ник из проекта.
Clarion,
http://s57.radikal.ru/i155/1104/e7/e2496f26ab94.jpg

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Hlebalolomator
Отказ не принят Smile

Кстате, есть и другие способы, как упомянуть тебя в титрах, пусть даже и не непосредственно 1м из авторов Very Happy

Bill Ein, содержательнее ответа и не ждал от тебя Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion, большего ты и не достоин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Причина по которой я прошу вычеркнуть своё имя из авторов проекта только косвенного касается переходов JestoChan-а. Как на мой взгляд так его 13, 14 и 15 (правда его бы укоротить) очень даже неплохие. Единственно к чему могу придраться дак это отсутствие счёта и птичек, оповещающих о разбитии яйца. И предложение о замене вызвано только благородными порывами.

Clarion писал(а):
Кстате, есть и другие способы, как упомянуть тебя в титрах, пусть даже и не непосредственно 1м из авторов Very Happy

Прочитав первый раз, подумал о чём-то неприличном Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks,это был не сарказм,мне Влад как-то сказал,что мне бы ник сменить,так вот я и сменил,и решил под шумок отписаться от титров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks, не понимаю зачем ты хочешь вычеркнуть свое упоминание из проекта, ведь большинство переходов с Хоро все равно сделаны твоей рукой, а то что пара-тройка моих войдут не причина на мой взгляд. Ты же учавствовал в проекте активнее некоторых других участников, придумал и сделал эти переходы, поэтому я не вижу причины вычеркивать тебя, к тому же и серьезной причины у тебя по ходу нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант-победитель за доп. название в голосовалке очевиден, поэтому переделал свой же переход с другой припиской Portal - http://upload.amvnews.ru/22745164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме