AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Дориан Грей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Дориан Грей Ответить с цитатой


Дориан Грей
Да, давно я такого завораживающего и зловещего кина не видел, потрясно. Удивительная метаморфоза произошедшая с тихим и мирным, наивным юношей, который превратился в "дьявола во плоти" меня конечно потрясла. Мир порока и страсти очень отчетливо раскрыт, нелицеприятно показана суровая действительность царящая в высшем обществе. Где изобличаются все моральные принципы жизни. Конечно мистическую сторону фильма я особо не понял, но картина реально зловещая, вроде как из-за нее Грей стал бессмертным и наслаждался вечной молодостью. Однозначно эпик, даже мне, как человеку не особо любящему фильмы понравилось. Кстати Англия того времени прекрасно показана, притом не с лучшей ее стороны. А вот концовка получилась какая-то смазанная, много недопонимания после просмотра. Но в целом отличное кино, 9/10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"[b]" в названии темы оО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не назвал этот фильм эпиком. Как экранизация романа вполне неплохо, но ничего более. В общем смотреть (если не читал первоисточник) интересно, пересматривать не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaNet



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.12.2010
Сообщения: 3
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился этот фильм,роман я не читала... но смотрела с удовольствием...а на счет пересмартивать-вообще не понимаю как можно что то пересматривать? мне лично даже любимые аниме не хочеться пересматривать..скучно когда знаешь что будет Confused
_________________
Смерть-лишь переход из одной формы жизни в другую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно смотрел. Но вот до сих пор помню было чувство, что скоротечно всё очень. Сюда бы мини-сериальчик с проработанными персонажами подошёл. После этой ленты и Парфюмера, я понял, что скрывается за вывеской "книга-бестселлер": sex, drugs and rock-n-roll.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,прочитала книгу она ничего общего не имеет с фильмом.Фильм вообще не логичен и глуп. И вообще Дориан блондин!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sou1 27



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 17.01.2011
Сообщения: 330
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно смотрел, отличный фильм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laryomp



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 10.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что подобного рода книга вошла в школьную программу.
Мне кажется подростковая психика еще не совсем готова всерьез воспринимать жанр подобного рода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШтукаТурка



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 02.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно книга лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме