AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Регистрация в состав жюри
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Регистрация в состав жюри Ответить с цитатой

Голосование пройдет в два тура через он-лайн форму на сайте. Голосование начнется после демонстрации последнего конкурсного клипа. В голосовании смогут принять участие все PRO из составов команд, а также жюри, набранное из активных комментаторов на сайте и известных АМВ-мейкеров. Оставить заявку на участие в голосовании можно в этой теме.

Замечание 1: PRO не может голосовать за клипы своих подопечных. В случае голосования за клипы своих Novice’ов, все голоса PRO будут аннулированы.
Замечание 2: Санкций за НЕ участие в голосовании первого тура не будет. Во втором туре если Pro не голосовал в номинации, где участвует его Novice то от общего числа заработанных баллов отнимется максимальное число баллов в этой категории (что при условии близкого положения в рейтинге может повлиять на расстановку мест).
Замечание 3: Новички участники конкурса не смогут принять участие в голосовании.

English version:
There will be two rounds of voting via the on-line form on the site. Voting procedure starts after the showcase of the last contest video. All Pros of all registered teams take vote, as well as the members of a specially chosen jury, which consists of famous AMV creators and active commentators. You can sign up as a judge in this topic.

Nota Bene 1: A Pro can not vote for his/her Novices' videos. In case a Pro does vote for his/her Novice all his/her votes will be canceled.
Nota Bene 2: There will be no penalty for NOT voting in the first round. As for the second round - if a Pro did not vote in the nomination where his/her Novice participates, then the number of points scored by that Novice is reduced by the maximum number of points possible for the nomination concerned (notice, that it can make a considerable difference in the distribution of finalists’ rating positions).
Nota Bene 3: First-time contest participants can not take part in voting.

Pro в составе жюри [31]: Galia and Kitty, Vladislav, West, NightPunisher, Padre, Nicotine, AimoAio, S.A. Robert, Одиссей, Bjakua, Fadoo-Sama, Scarab, Gilou_senior, godix, Niwa, SilentMan, MimS, Hige-san, Kain-x-Spirits, Nya-chan Production, De29v101L, Misk, Toster, Neb, Safira, nekolover, KalugaGhosT, Костоправ, trampler, Dn@, zzerg

Остальные участники жюри [11]: Turbo, Aggressor, Pusenok, KaWaii, wextor, brdm-69, MIBIHA, Jjkj, fynjy, Chono, snegov1k


Последний раз редактировалось: Turbo (Вс Мар 13, 2011 7:15 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткие правила однако т_Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы и на английском продублировать, а то многие могут трагически не понять 1 пункт, увидев клип своего новайса в списке (а лучше написать об этом в форме голосования, так как на форум они тоже могут не заглядывать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Заявко*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка, если мона =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявочка. :3
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Замечание 3: Новички участники конкурса не смогут принять участие в голосовании.

тТ
п.с. пофиксить бы
Turbo писал(а):
все RPO

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал лазейку увидел в правилах. Ошибся однако Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wextor





Прохожий
Рега: 16.11.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка.
_________________
Мимимизировать риски == сделать риски нестрашными, няшными © olderman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка.
_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка, если мне не рано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка.
_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MimS



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 24
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So many vids to watch @_@
Checked only a little in a "serious" way, most of them were previewed XD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj, зная тебя, что-то меня терзают смутные сомнения в том, что ты возьмёшься откапывать все предыдущие работы всех участвующих новойсаов и сравнивать их с конкурсными для объективной оценки их лвл апа, а потом будешь выбирать кто же из них апнулся сильнее. Скорее всего голоснёшь просто за то что понравилось на коне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, т.е. мивина в жюри - ок, а вот Джики надо выгнать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМФГ, я и не заметил, как его Турбо вообще мог в жюри записать?
А что за Pusenok и wextor? Кто-то может за них поручиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что за Pusenok и wextor? Кто-то может за них поручиться?


Ну Пусёнок периодически что-то делает, даже участвовала в БК 2008 и АпБит Пати 2009, да и вроде следит за тем, что тут происходит.

Вектор... ну из хорошего могу вспомнить тока Акросс 2009 и клип "Солдат" по Гандаму, в итоге он в финал прошёл и получил неплохие отзывы.
Последнюя работа, которую видел - Акросс 2010, трейлер Мачете по Хеллсингу.

Ну и Билли, не трогай Джей, она сечёт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Сообщения: 312
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Кто-то может за них поручиться?

пхахааха, Билли, давайте еще залоги вносить..
как по мне ты слегка перебарщиваешь, будь проще

и так всем ясно, что та же Джики или Рыцарь будут очень субъективны.

_________________
V for VIDOK [FS] Opium-V / Digital Immersion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что та же Джики или Рыцарь будут очень субъективны

Как и еще несколько человек. Я всегда считал что ЛА должны судить только ПРО, а не нубасы которые слабее тех новайсов которые участвовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, +1. Мнение людей, которые будут оценивать только по принципу "нравится/не нравится" не имеет никакой пользы на данном коне, оно лишь смажет результаты. Жюри должен видеть досконально проделанную работу, её сложность и разницу уровня автора до/после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, запишись в жюри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не открою Америку. Большинство ПРО скорее всего отголосуется по своему вкусу, просто потомучто обязаловка. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, сфига? Я не ПРО и даже близко не валялся, да и нафиг мне это, просмотреть в короткие сроки столько клипов + предыдущие работы авторов, да ещё и выделить самые лучшие лвл апы.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Turbo, ну и зачем эту погрешность ещё сильнее увеличивать мнением всяких Пусёнок? )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Раз уж я такой субъективный, выкиньте меня из жюри плиз, я ведь никоим боком не секу проделанную работу, а то опять холивар будет с резалтами... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Hlebalolomator, сфига? Я не ПРО и даже близко не валялся, да и нафиг мне это, просмотреть в короткие сроки столько клипов + предыдущие работы авторов, да ещё и выделить самые лучшие лвл апы.

Жаль. Я думал ты следишь за конкурсом. Ну и твое присутствие в жюрейской коллегии явно было бы не лишним.
Turbo писал(а):
Не открою Америку. Большинство ПРО скорее всего отголосуется по своему вкусу, просто потомучто обязаловка. =)

Ну дык да, так и есть Smile


Последний раз редактировалось: Hlebalolomator (Сб Мар 12, 2011 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 клипов посмотрел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билли писал(а):
Jjkj, зная тебя, что-то меня терзают смутные сомнения в том, что ты возьмёшься откапывать все предыдущие работы всех участвующих новойсаов и сравнивать их с конкурсными для объективной оценки их лвл апа, а потом будешь выбирать кто же из них апнулся сильнее. Скорее всего голоснёшь просто за то что понравилось на коне.
Вау, Билли, зная меня? Новость дня, чесслово. Да чего терзаться, иди выпей яду, и все сомнения этого мира навечно покинут тебя.
А еще мы можем откопать выложенные Турбо в прошлом году результаты голосования по номинации Лучший рост, что, помнится, было вызвано холиваром на тему "Кто же поставил Ника на первое место?"
Билли, твое внимание к моей персоне доставляет мне невероятное удовольствие. Ах, да, тема Ру.комикса же не открыта для публики. Что ж, признаюсь еще раз: я тоже тебя люблю, милый Билли. Бука, ты так и не поздравил меня с 8 марта. Но ничего, менее привлекательным ты для меня не стал. Чмоки-чмоки.

Турбо, простите за относительный оффтоп - не сдержалась.

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме