AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Neon Genesis Evangelion
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто твой любимый герой в Eve?
Asuka
38%
 38%  [ 34 ]
Shinji
11%
 11%  [ 10 ]
Rei
28%
 28%  [ 25 ]
Misato
22%
 22%  [ 20 ]
Всего голосов : 89

Автор Сообщение
Thousand Master



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome, а я не говорь что Мисато плохая, она мне понравилась ещё с самой первой серии в отличии от Аски. Мисото добрая и открытая, жизнерадостная и весёлая, хоть пережила и полность ощутила последствия первого удара. Она смогла побороть тот страх который она ощутила, и это очень большой плюс положительной черты её характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thousand Master
Просто в Аске мне не нравиться что она постоянно шпыняет Синджи . А так ее на самом деле очень жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Thousand Master



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт куклы ты верно подметил, у неё жизнь состояла лишь из учебы и синхронизации с Евой 00. У неё не было друзей, интересов, она все свободное время проводила у себя. Лишь Шинджи пытался с ней подружиться, но этого у него не вышло. Так что я думаю можно смело судьть, что Рей была всего лишь куклой. Но всё же на мой взгляд у Рей самый сложный для понимания образ, для раскрытия которого нужно постораться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рей персонаж очужденый от мира. Возможно это все из за ее предназначения. Она очень странная и одинокая но в тоже время и пугающая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рей просто ляпа, не могу обьяснит почему, но когда увидишь в первый раз её улыбку в хз, не помню какой серии, то тут уже либо полюбишь всем сердцем, либо останешся равнодушным.

И не была она куклой, у ней были собственные чувства, да и под конец она испортила все планы Гендо, выбрав Шинджи.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сфайра




Возраст: 34
Новичок
Рега: 13.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я наверное вклинюсь с единственным не восторженным отзывом, но...моё мнение таково было после просмотра The End of Evahgelion - минут 5 я сидела тупо глядя в экран... после моей первой фразой было "Трава у режиссёров была хорошая..." и всё... не спорю, идея неплоха, но перекрутили, наворотили и испортили ту самую идею кровищей и всём в том духе нещадно... отрывающиеся головы несчастной Аянами, идиот редкостный Синджи, вечно терзаемый сомнениями, Аска... нет, против Аски ничего не буду говорить))) девчонка просто за жизнь боролась, за память свою... ну...а что ещё сказать?Непосредственно про "неонку" могу подтвердить ,что там... оно всё же интереснее, чем конец, но....последние серии так же съехали(((увы...всё до 23-24 серии - нормально... точнее, не скажу, смотрела давно, а потом просто с харда удалила - много места жрал... последней серией для меня является пришествие того мальчика-ангела, забыла как зовут...а дальше уже идёт тупость, да простят меня фанаты Евы))
за сим откланяюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфайра
Во я согласна с твоим мнением. Мне тоже он не особо понравился а вот посмотрелаа его потаму чтто у меня друг в полном восторге от него был. Хотя даже стиль рисовки мне такой ни очень нравится . Особенно мне не нравился как нарисован Синджи но мне просто искрене его было жаль. Как я уже писала на последних двух сериях я чуть не свихнулась ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот.простите за столь маленькую пикчу. маленькая но все-рно радует Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
M@gd@lena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 10.04.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рей 4ever!!!!!!!!!!
_________________
You can say what you have to say
Cause my mind`s made anyway
I`m taking the high road going above you
This is the last time that I`m gonna trust you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный отстой! Ничего философского, умного и нужного в этом "мультике" нет. Бред и извращение много доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Т
Судя по твоему аватару, наверное всё философское, умное и нужное находится в Наруто :mrgreen:
Вообще, говорить, что ничего философского и умного в Еве нет это значит перечить конкретным фактам и считать, к примеру, такого человека как Карл Юнг (и его работы) глупым. lol да и только.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Dark Cloud




Возраст: 32
Прохожий
Рега: 24.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: С того неба)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Т писал(а):
Полный отстой! Ничего философского, умного и нужного в этом "мультике" нет. Бред и извращение много доброго.

Я с тобой согласен в принципе мня тоже не зацепило...

_________________
Где бы найти настоящую Тетрадь Смерти ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...насчет аватары...я вообще не знал откуда она...я ее взял еще тогда, когда не знал что такое Наруто...) Один человек меня спросил, а ты знаешь кто изображен на аватаре? Я ему сказал - не трожь рыжего, он хороший. Недавно посмотрел Наруто - оказался прав - он хороший...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Т писал(а):
Полный отстой! Ничего философского, умного и нужного в этом "мультике" нет.

Хех, не стоит так категорично и однозначно отзываться о сериале. Философия там есть и очень много, только увидеть и понять её не всякий сможет. Евангелион - многослойное произведение. На самом верху находится эдакий меха боевичок, зрелищный и не слишком напрягающий. Затем идут библейские мотивы конца света, ангелов и т.д. И в самом низу - кабаллистика. Не говоря уже о различных технических терминах, используемых в сериале, и глубоком психологизме, основанном на работах вышеупомянутого Юнга. Чтобы хоть немного понять евангелион, надо изучить очень много умных книжек по психологии, биологии и каббалистике. Ну или хотя-бы почитать разьяснения по сериалу, размещенные на различных фанатских сайтах, некоторые из которых очень даже профессионально сделаны.

Поэтому, если смысла не видно в виду информационной несостоятельности смотрящего, то не значит, что его нет. И называть евангелион "мультиком", да еще и в кавычках - это по меньшей мере невоспитанно и глупо. И не вздумайте так сказать на каком-нибудь форуме по евангелиону, уж поверьте, евофилы насмерть загрызут.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sagingali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 05.11.2006
Сообщения: 207
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thousand Master

Респект Щокун, открыл классную тему, ева сильно ударила меня..))) и что самое прикольное не остаивла меня))) а стала одим из 1-х аниме в моем личном топ чарте, можете смело меня называть "еванутым чуваком")))...но но только без задних мыслей)))

читаю мангу, эх садомото когдаж ты перестанешь мучить меня)))

всем кто любит еву рекоменндую почитать Re Take и Re Take After, ну и потом Ikari Shinji Ikusei Keikaku, Neon Genesis Evangelion Angelic Days (Iron Maiden), поиграть в Girlfriend Of Steel, ну и конечно же просмотреть реневальную НЕ урезанную еву, мой первый просмотр евы был диджитал форсовского производства с носовой озвучкой Twisted Evil ща же благодаря моему архивариусу и просто хорошему другу реневал евы на 16 двд (13-тв-ка, 2-энд и 1-смерть)

_________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Thousand Master



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagingali

Я тоже сначало смотрел Еву с ужастным качеством и тупым переводом, представь, у меня Синди называли "она!". Но всё же мне очень понравилось и я всё таки сумел отыскать оригиныл с японской озвучкой и отличнымми сабами, так что насладился по полной программе. После второго просмотра Ева стала нравиться ещё больше, персонажи стали ещё интереснее, а вопросов стало всё больше. Но всё же Еву стоит хотябы посмотреть, ведь такой шедевр не должен пропустить ни один уважающий себя поклонник аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева - это конечно шедевр. Все персонажи отличаются друг от друга, тем самым каждый в чем-то сможет узнать себя. Да и проблемы там затрагиваются, в чем то касающиеся каждого. Мало посмотреть Еву - ее надо пересматривать и пересматривать.
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я являюсь ярым фанатом этого аниме...)
и пока что лучше аниме не посмотрел...а я посмотрел довольно таки много аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kijim





Частый гость
Рега: 12.05.2007
Сообщения: 220
Откуда: Dead Silence

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че сказать, психотропное аниме.Взяло сразу с 1-ой серии.
_________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.
Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kijim
с тобой полностью согласен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не фанат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma
вообще что ли...никакого аниме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравица аска прикольная девчонка и явно характерная Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DragonAsh
не фанат Евы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kler



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 21.03.2007
Сообщения: 385

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma писал(а):
не фанат Евы.

Я тоже без особого восторга отношусь к этому аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma писал(а):
DragonAsh
не фанат Евы.

я тоже нескажу что прям фанатка но посмотреть мона Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг..какое прям насторженое противостояние...и всё против меня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DragonAsh
Да никото не против тебя, просто аниме действительно на 1 раз, по крайней мере для меня. И у нас к тому же женская солидарность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В его много слоёв, можно несколько раз пересматривать и каждый раз находить что-то новое, с первого раза думаю мало кто поймёт всю глубину этого шедевра. Многим это и не надо, им достаточно какой-нить простенькой незатейливой попсы так для развлечения. ))
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma писал(а):
DragonAsh
Да никото не против тебя, просто аниме действительно на 1 раз, по крайней мере для меня. И у нас к тому же женская солидарность.

Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме